Перейти к публикации
Форум - Замок

О том, как и что говорит Дан)


Рамина

Рекомендованные сообщения

Вчера пообещали Дану, что сегодня, в выходной день, поедем на каток. Дан уже давно просился, очень хотел. С утра ни свет ни заря, он проснулся и начал требовать завтрак. Шаныч с ворчанием встал, я продолжала спать. Потом Шаныч мне рассказывает, что Дан с утра капризничал - то то ему, то не то ему... Шаныч рассердился и говорит: 

- Дан, ты меня рано разбудил, не дал поспать, и сейчас ведёшь себя ужасно. Я обещал, что поеду с тобой кататься на коньках, но теперь не поеду. У меня уже сил нет.

Дан насупился, подумал и говорит:

- Я тогда с мамой поеду! 

В результате мы поехали все вместе 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • Ответы 80
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Дан себе канал на ютубе сделал. Подпишись и поставь лайк видео роликам:) https://www.youtube.com/channel/UCkMxBOnUVHyPQ51e753hZgA

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Orlika сказал:

Дан себе канал на ютубе сделал. Подпишись и поставь лайк видео роликам:) https://www.youtube.com/channel/UCkMxBOnUVHyPQ51e753hZgA

Вот здорово! Молодец какой! И что, сам ролик смонтировал?!  Ну и дети пошли - прогрессируют с невероятной скоростью! (аккаунта нет у меня на уютубе, не заходя посмотрела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Иоанна сказал:

Вот здорово! Молодец какой! И что, сам ролик смонтировал?!  Ну и дети пошли - прогрессируют с невероятной скоростью! (аккаунта нет у меня на уютубе, не заходя посмотрела)

Нет, монтировали мы с Шанычем. Но скоро научится и это делать 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

На днях хохотали до слез. Дан напевает песенку со словами: «Лысые глаза, я вспоминаю. Лысые глаза..» 😂 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Orlika сказал:

На днях хохотали до слез. Дан напевает песенку со словами: «Лысые глаза, я вспоминаю. Лысые глаза..» 😂 

:36_1_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...