Перейти к публикации
Форум - Замок

Практика от Тори № 3.


Гость Люцифер

Рекомендованные сообщения

post-543507-0-33390100-1413355464_thumb.jpg

 

Карта женщины. Время, по словам Тори, ректифицированно, НО от бирочного отличается минуты на две всего-лишь (?).

 

; 15.12.1981; 22:40; +4; Самара, Куйбышевская обл., Россия; 53N12; 50E09; Ж; ;

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сигнификаторы профессии размытые какие-то... Такие карты сложно смотреть. Ну будем стараться...

Если поискать образование (смотрим связь домов 3 и 10) то... Ну и само образование уж точно есть - Сатурн очень силён.

Сигнификатор образования Венера. Она ещё во взаимной рецепции с Сатурном... Нет! Сигнификатор образования Сатурн, он сильнее, он ведёт Венеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас перебираю все гороскопы какие есть.

Так... Образование есть. Им управляет Сатурн и Венера. Сатурн главнее. И он ведёт за собой Венеру.

Похоже, что высшее какое-то образование... Блин! Вот Сатурн в экзальтации! Во взаимной рецепции с Венерой. Вот что это может быть???

Сатурн управляет третьим домом и ещё сидит на куспиде этого дома, то есть это какие-то мощные знания, очень хорошие. То есть это не какое-то ПТУ или курсы кройки и шитья.

АааааААААААаааааа!!! :(

Вот фиг его знает... Хотел отвает писать, но нет! Щас ещё подумаю!

И ещё куспид седьмого в Рыбах! В немом знаке! И его управы перегрины! Недееспособны, грубо говоря. Это с чем же сталкивается в процессе работы...

Кстати... Все управы довольно-таки слабы...

Интересно у этого человека есть разброд и шатания из стороны в сторону в профессиональнй деятельности или он устойчиво держится долгое время на одной и той же профессии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тори, вопрос: интересно у этого человека есть разброд и шатания из стороны в сторону в профессиональнй деятельности или он устойчиво держится долгое время на одной и той же профессии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люц, ты убрал имена из карт.

Я уже и не помню - кто это, и если честно - уже смысла не вижу особого в разборе. Слишком все это долго.

Проще брать знаменитых людей и работать по ним - там все события жизненные можно проследить - это я к твоим изысканиям.

Сорь.

Меня не будет какое то время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, щас... подожди... Но там и не был имени... сколько я помню...

 

Вот! Цитата!

 

Дату - держи. Только расскажи - ЧТО ты с ней собираешься делать?))) Мне правда интересен твой подход - вот дали тебе дату..и что дальше?))

15.12.1981 22:40, женщина.

Самара. данные ректи (дописано)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люц, ты убрал имена из карт.

Я уже и не помню - кто это, и если честно - уже смысла не вижу особого в разборе. Слишком все это долго.

Проще брать знаменитых людей и работать по ним - там все события жизненные можно проследить - это я к твоим изысканиям.

Сорь.

Меня не будет какое то время.

Аааа... жаль... Ну смотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...