Jump to content
Форум - Замок
Sign in to follow this  
Guest Люцифер

Практика от Тори № 3.

Recommended Posts

Guest Люцифер

post-543507-0-33390100-1413355464_thumb.jpg

Карта женщины. Время, по словам Тори, ректифицированно, НО от бирочного отличается минуты на две всего-лишь (?).

; 15.12.1981; 22:40; +4; Самара, Куйбышевская обл., Россия; 53N12; 50E09; Ж; ;

Guest Люцифер

Сигнификаторы профессии размытые какие-то... Такие карты сложно смотреть. Ну будем стараться...

Если поискать образование (смотрим связь домов 3 и 10) то... Ну и само образование уж точно есть - Сатурн очень силён.

Сигнификатор образования Венера. Она ещё во взаимной рецепции с Сатурном... Нет! Сигнификатор образования Сатурн, он сильнее, он ведёт Венеру.

Guest Люцифер

Щас перебираю все гороскопы какие есть.

Так... Образование есть. Им управляет Сатурн и Венера. Сатурн главнее. И он ведёт за собой Венеру.

Похоже, что высшее какое-то образование... Блин! Вот Сатурн в экзальтации! Во взаимной рецепции с Венерой. Вот что это может быть???

Сатурн управляет третьим домом и ещё сидит на куспиде этого дома, то есть это какие-то мощные знания, очень хорошие. То есть это не какое-то ПТУ или курсы кройки и шитья.

АааааААААААаааааа!!! :(

Вот фиг его знает... Хотел отвает писать, но нет! Щас ещё подумаю!

И ещё куспид седьмого в Рыбах! В немом знаке! И его управы перегрины! Недееспособны, грубо говоря. Это с чем же сталкивается в процессе работы...

Кстати... Все управы довольно-таки слабы...

Интересно у этого человека есть разброд и шатания из стороны в сторону в профессиональнй деятельности или он устойчиво держится долгое время на одной и той же профессии?

Guest Люцифер

Тори, вопрос: интересно у этого человека есть разброд и шатания из стороны в сторону в профессиональнй деятельности или он устойчиво держится долгое время на одной и той же профессии?

Люц, ты убрал имена из карт.

Я уже и не помню - кто это, и если честно - уже смысла не вижу особого в разборе. Слишком все это долго.

Проще брать знаменитых людей и работать по ним - там все события жизненные можно проследить - это я к твоим изысканиям.

Сорь.

Меня не будет какое то время.

Guest Люцифер

О, щас... подожди... Но там и не был имени... сколько я помню...

Вот! Цитата!

Дату - держи. Только расскажи - ЧТО ты с ней собираешься делать?))) Мне правда интересен твой подход - вот дали тебе дату..и что дальше?))

15.12.1981 22:40, женщина.

Самара. данные ректи (дописано)

Guest Люцифер

Люц, ты убрал имена из карт.

Я уже и не помню - кто это, и если честно - уже смысла не вижу особого в разборе. Слишком все это долго.

Проще брать знаменитых людей и работать по ним - там все события жизненные можно проследить - это я к твоим изысканиям.

Сорь.

Меня не будет какое то время.

Аааа... жаль... Ну смотри.

Guest Люцифер

О?! да? Хорошо! :)

Только смысл? Ты же писала, что уже не помнишь кто это.

В принципе - да. Есть смысл.

Раз в неделю - точно заглядываю.

Будет нужно чаще - буду заглядывать чаще.

Guest Люцифер

А Тори здесь вообще больше не появляется?