Перейти к публикации
Форум - Замок

Спорная статья


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 85
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Кать, так лень было стиль менять, мне тогда недели бы не хватило на редакцию, я же слабая женщина. ))) Конечно, у мужика всё было бы более рельсово и намного короче, да и основной акцент, согласна, делался бы на чём-то другом. Я просто отзеркалила данную статью. И согласна с Алесем, ни у дамы, ни у "моего" мужчины не было слов: мы, нас, о нас, нам.

ну про потребительский подход я согласна. правда он обусловлен стилем - я зла, потому что....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой ужас (я про картинку)

мы с подругой в свое время смеялись - вот прикольно - "я забеременел, а она меня бросила"!!!! абсурд полный, что и вызывало смех

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну про потребительский подход я согласна. правда он обусловлен стилем - я зла, потому что....

Думаю, вот что мучаюсь? Пришёл муж, я ему вопрос ребром, почему я не должна на него жаловаться? Он мне ответил потому что

 

1. Он самый умный

2. Он самый хороший

3. Он смирился с тем, что я принесла в дом 2-ух котов, а ведь он не хотел

4. Он тот, кто находит любое решение на всякие разные вопросы и в моё отсутствие тоже

5. Он самый замечательный папа

6. Он умеет вкусно готовить

7. Он мне не изменяет, следовательно реально любит

 

:070:(всё записано с его слов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, вот что мучаюсь? Пришёл муж, я ему вопрос ребром, почему я не должна на него жаловаться? Он мне ответил потому что

 

1. Он самый умный

2. Он самый хороший

3. Он смирился с тем, что я принесла в дом 2-ух котов, а ведь он не хотел

4. Он тот, кто находит любое решение на всякие разные вопросы и в моё отсутствие тоже

5. Он самый замечательный папа

6. Он умеет вкусно готовить

7. Он мне не изменяет, следовательно реально любит

 

:070:(всё записано с его слов)

как интересно! главное логика про любовь)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, вот что мучаюсь? Пришёл муж, я ему вопрос ребром, почему я не должна на него жаловаться? Он мне ответил потому что

 

1. Он самый умный

2. Он самый хороший

3. Он смирился с тем, что я принесла в дом 2-ух котов, а ведь он не хотел

4. Он тот, кто находит любое решение на всякие разные вопросы и в моё отсутствие тоже

5. Он самый замечательный папа

6. Он умеет вкусно готовить

7. Он мне не изменяет, следовательно реально любит

 

 

А если серьезно, то ведь он прав :)! На все сто процентов! Жаловаться на любимого человека вообще, как по мне, странно. Любимого - мы ведь просто принимаем, любя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если серьезно, то ведь он прав :)! На все сто процентов! Жаловаться на любимого человека вообще, как по мне, странно. Любимого - мы ведь просто принимаем, любя...

Наташ, если честно, я ждала всего один пункт и в списке его нет. )))

 

 

 

как интересно! главное логика про любовь)))))))))

 

По типу, раз мужчина любит женщину, то не фиг жаловаться? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, если честно, я ждала всего один пункт и в списке его нет. )))

 

 

 

По типу, раз мужчина любит женщину, то не фиг жаловаться? )))

не, по типу - не изменяю, значит люблю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, если честно, я ждала всего один пункт и в списке его нет. )))

 

 

 

По типу, раз мужчина любит женщину, то не фиг жаловаться? )))

А что ждали, если не секрет?

А раз мужчина ЛЮБИТ, и женщина ЛЮБИТ, то она счастлива... а трудности или какие-то недостатки - есть всегда и чего на них жаловаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что ждали, если не секрет?

 

Не секрет. ))) Мне бы хотелось получить ответ, что я не буду жаловаться на мужа, потому что мудрые женщины не жалуются. )))

А раз мужчина ЛЮБИТ, и женщина ЛЮБИТ, то она счастлива... а трудности или какие-то недостатки - есть всегда и чего на них жаловаться?

 

И решать их должны и будут муж и жена, а не кто-то третий. Поэтому, зачем жаловаться третьему лицу? Но всё равно, по жизни, бывает, что мы кому-то не то жалуемся, не то плачемся, а иногда и вааще всех собак понавешаем. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быт. Привычки. Положение Луны у партнеров, если хотите..)

Неее вот насчет Луны не согласен. У нас квадрат и он явно не решающий в отношениях, хотя и вполне чувствуется, но вполне можно через него переступить, это такие мелочи что и мараться не стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не секрет. ))) Мне бы хотелось получить ответ, что я не буду жаловаться на мужа, потому что мудрые женщины не жалуются. )))

И решать их должны и будут муж и жена, а не кто-то третий. Поэтому, зачем жаловаться третьему лицу? Но всё равно, по жизни, бывает, что мы кому-то не то жалуемся, не то плачемся, а иногда и вааще всех собак понавешаем. )))

я согласна. у всех свои погремушки, чего жаловаться-то. все равно решать проблему тебе самому(ой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее вот насчет Луны не согласен. У нас квадрат и он явно не решающий в отношениях, хотя и вполне чувствуется, но вполне можно через него переступить, это такие мелочи что и мараться не стоит...

Сережка, ты гигант! Я не первый раз про Луну слышу (Reda тоже об этом писала, что Луны в одной стихии самый айс). Если брать квадрат, это должна быть другая стихия, причем неродственная - скажем, для Луны огненной - водная или земная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сережка, ты гигант! Я не первый раз про Луну слышу (Reda тоже об этом писала, что Луны в одной стихии самый айс). Если брать квадрат, это должна быть другая стихия, причем неродственная - скажем, для Луны огненной - водная или земная?

Моя Луна воздушная (в Близнецах), её Луна земная (в Деве)... Квадрат довольно точный 1,2*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя Луна воздушная (в Близнецах), её Луна земная (в Деве)... Квадрат довольно точный 1,2*

меня Луна в деве вымораживает (у меня в водолее), зато с близнячьей нет проблем

что касается водных Лун, не могу вспомнить, у кого из знакомых(((

а хорошо было бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня Луна в деве вымораживает (у меня в водолее), зато с близнячьей нет проблем

что касается водных Лун, не могу вспомнить, у кого из знакомых(((

а хорошо было бы

Не могу ничего плохого сказать про водную Луну... Ну кроме Скорпионьей) Слишком агрессивных не люблю...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я таки к статье хочу вернуться.

 

 

 

Я не просто злюсь, я очень злюсь, когда какая-нибудь замужняя барышня начинает мне жаловаться на своего мужа. Ох, как я злюсь. И злилась я последний раз вчера, поздним вечером, во время вот такого разговора.

Вот мниться мне, что даже если бы ей не жаловались, а наоборот, нахваливали своего мужа, какой он замечательный и как с ним повезло - автор бы все равно злилась. Ну уж стопудово, не радовалась бы за собеседницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я таки к статье хочу вернуться.

 

Вот мниться мне, что даже если бы ей не жаловались, а наоборот, нахваливали своего мужа, какой он замечательный и как с ним повезло - автор бы все равно злилась. Ну уж стопудово, не радовалась бы за собеседницу.

Нахваливать мужа в женском коллективе не принято))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу ничего плохого сказать про водную Луну... Ну кроме Скорпионьей) Слишком агрессивных не люблю...

 

вот не припоминаю... надо посмотреть, у кого водная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это чёй-то? Или тебе подходящий женский коллектив не попадался))))

 

На самом деле женщины меж собой, если это нормальные женщины, а не суки/стервы, порой выступают в роли взаимных психотерапевтов. И находят пути решеня каких либо возникающих в их семьях проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я таки к статье хочу вернуться.

 

Вот мниться мне, что даже если бы ей не жаловались, а наоборот, нахваливали своего мужа, какой он замечательный и как с ним повезло - автор бы все равно злилась. Ну уж стопудово, не радовалась бы за собеседницу.

вполне возможно. это вообще типаж - если на тебя не наехали, это даже странно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это чёй-то? Или тебе подходящий женский коллектив не попадался))))

 

На самом деле женщины меж собой, если это нормальные женщины, а не суки/стервы, порой выступают в роли взаимных психотерапевтов. И находят пути решеня каких либо возникающих в их семьях проблем.

а мы на работе постоянно смеемся))) хотя коллектив у нас смешанный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это чёй-то? Или тебе подходящий женский коллектив не попадался))))

 

На самом деле женщины меж собой, если это нормальные женщины, а не суки/стервы, порой выступают в роли взаимных психотерапевтов. И находят пути решеня каких либо возникающих в их семьях проблем.

Стереотип наверно)))

Я в женских коллективах никогда не работал(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы на работе постоянно смеемся))) хотя коллектив у нас смешанный

Рабочий коллектив- это искусственно созданное сообщество. Там редко дело доходит до искренних отношений. И глубоких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...