Перейти к публикации
Форум - Замок

Нуждаюсь в помощи коллег-астрологов.


Рекомендованные сообщения

Во Владивосток,конечно,пока не собираюсь,но разве аспекты не работают при переезде? Если ориентироваться на локал,нужно работать на Венеру-Меркурий,учитывая,что они не в 7,а в 10. Но применения двум этим львинным планетам у меня нет. Кроме семинаров по косметологии. То есть работа на публику и с публикой.

 

Мотивация-огромное чувство внутренней неудовлетворенности в профессиональном плане. Есть потребность выслушивать,анализировать,пытаться найти выход из ситуации. Область- консультирование по общим вопросам,возможно детская психология либо экстремальные ситуации.

 

Если я не пойду получать второе образование,у меня будет стагнация,и я загоню себя в хронический стресс. Психология как один из приемлимых во всех отношениях вариантах.

 

В идеале -свой кабинет.

 

Больше идти некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 816
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Во Владивосток,конечно,пока не собираюсь,но разве аспекты не работают при переезде? Если ориентироваться на локал,нужно работать на Венеру-Меркурий,учитывая,что они не в 7,а в 10. Но применения двум этим львинным планетам у меня нет. Кроме семинаров по косметологии. То есть работа на публику и с публикой.

Естественно работают...но Нептун - не на Асц...

Да и планеты - сместившись - поменяли управляемые дома...

И анализировать - нужно на релокацию...

Мотивация-огромное чувство внутренней неудовлетворенности в профессиональном плане. Есть потребность выслушивать,анализировать,пытаться найти выход из ситуации. Область- консультирование по общим вопросам,возможно детская психология либо экстремальные ситуации.

Потребность говоришь...

И это при нерешенных Т-Квадрате Луна-Мерк-Плутон

и оппозиции Солнце-Нептун?

 

Даже - если обучение и поможет тебе частично осмыслить

эти проблемы - совсем все не просто...

Если я не пойду получать второе образование,у меня будет стагнация,и я загоню себя в хронический стресс. Психология как один из приемлимых во всех отношениях вариантах.

 

В идеале -свой кабинет.

 

Больше идти некуда.

Это - вероятно...

 

Но все-таки...даже если учесть - что включатся Мерк и Сатурн

- одна учеба - не решает проблемы...

 

Решение - активная работа над собой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты сама чем бы хотела заниматся если бы не твои аспекты?

вот Орлике гвоорили нет у тебя формулы бизнесмена, но раз ее душа просит она создает и продает свои украшения...

а ты точно хочешь в чужой голове копатся? по моему у меня есть аспект к психологии( может и ошибаюсь))) но мне кажется решая чужые проблемы ты "загрязняшь" свою..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Больше идти некуда.

замуж иди))
вот тебе и семейные драмы, ребенка родишь вот и детская психология)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муза,ты меня повеселила))

 

Я б с удовольствием пошла замуж-не берут)))

 

Насчет копания в чужой голове: я ведь все 6 лет,что училась, мечтала о профессии психоаналитика. В краснодаре специальность получить сложно данную,поэтому пошла по косметологии.

 

По поводу "загрязнять душу" тоже думала,но меня не сильно это пугает,думаю,можно научиться защитным техникам и работать со своим супервизором )

 

Больше всего страшит огромный пласт знаний ,и возможность видеть проблемы других через призму своих "скелетов". Если мне чего и не хватит в этой профессии, то это объективности. Вот где точно придется отключать львинный Меркурий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не мои аспекты и не стремление сделать карьеру, я бы стала специалистом по уходу за одеждой ( отпаривала бы,стирала,раскладывала) или гувернанткой. Не спрашивай почему,это где-то внутри сидит ,бессознательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно не берут раз сидишь все время в изоляции, если мужчина не экстросенс откуда узнать ему что ты такая замечательная..учись себя правильно подавать..

У тебя вполне симпотичная Венера во Льве..положено быть царицой!!

Вообщем не мне со своей Венерой в падение что то советовать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муза,ты меня повеселила))

 

 

 

Насчет копания в чужой голове: я ведь все 6 лет,что училась, мечтала о профессии психоаналитика. В краснодаре специальность получить сложно данную,поэтому пошла по косметологии.

 

По поводу "загрязнять душу" тоже думала,но меня не сильно это пугает,думаю,можно научиться защитным техникам и работать со своим супервизором )

 

Больше всего страшит огромный пласт знаний ,и возможность видеть проблемы других через призму своих "скелетов". Если мне чего и не хватит в этой профессии, то это объективности. Вот где точно придется отключать львинный Меркурий.

психолог тот же хирург, надо достаточно крепкий душевный панцерь имеет чтоб работать,резать где нужно холоднокровно, я вот впускаю в себя чужые проблемы, моя луна начинает переживать, если это еще и ребенок, просто рыдает..Потом мой Плутон хочет пойти и убить обидчика...
если я стану серийным убицой я точно буду убивать тех кто детей обижает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому и нахожусь в раздумьях. Быть может,работая с детками,я увижу глубже свои проблемы,свои отношения с мамой,мне обязательно нужно посмотреть на чужие взаимотношения,и в них увидеть что где-то я так же перегибаю палку,а где-то мама чудит. Смысл моей запутанной фразы в том,что я вижу себя через других людей. Конечно,желание быть психологом ни в коем случае не несет первоначальной эгоистичной подоплеки,но она есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,думаю нет. Сразу буду учиться абстрагироваться после сеанса и не нести это в семью. У меня отлично работает память: я быстро забываю негатив,точнее я умею себя переключать. Поэтому должно помочь не тонуть в проблемах других. Пока все это в теории,на практике будет гораздо тяжелее,и я это осознаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты можешь советовать,ибо реализовалась как жена и мама)

знаешь упрв Асц в 12 доме, сожжен и в падение, Венера в падение, сюда + добавь отсуствие отца,я вообще не умела общаться с мужчинами.
я столько книг прочитала про мужчин)) и себя изучала, свои плюсы и минусы, физиологию, как ножку правильно поставить чтоб получилось женственно, где оголится где что прикрыть чтоб более красиво подать себя ...
после 25 примерно мужчины стали относится "ах какая женщина"..даже когда замуж выходила все равно были те кто уступать не хотел...если хочешь посмотри транзиты были ли какие то показатели или я сама доросал?
самый лучший способ это общение конечно же...полезно имеет парней друзей..ну во первых ты к мужчинам привыкаешь, у тебя в окружение будет мужская энергия..ну еще у друзей бывает свои неженатые друзья ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот последний абзац в яблочко!

 

Я и сама это понимаю,нехватка мужской энергетики огромная,ну неоткуда ей взяться!!!

 

Пока я притягиваю вообще НЕ ТЕХ мужчин( сплошные нептунианцы,ненавижу их);надо кардинально менять окружение, уже давно мне твердят об этом.

 

Меня всегда удивляло раньше,когда женщины рассказывали что живут без мужчин годами. А теперь я сама в этой роли. Но я не жалуюсь,не причитаю,просто приняла это и надеюсь на лучшее. При этом выгляжу всегда хорошо ,женственно,улыбаться стараюсь. Кокетничать не умею,да и не научусь уже. Это целая наука,и нужно уметь это делать естественно,а мне в самый неподходящий момент покажется,что камера-мотор и я начну фальшивить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, деточка)

Сначала небольшая работа над ошибками в Ваших постах о материнстве… По АША классически 4-й дом – это Ваша мама. 5-й дом – это Ваши детки. Далее, оговорюсь, что АША – это база. Остальное – логические импровизации. Так вот, 8-й дом – это Вы, как мама (потому что он 4-й, дом матери, считая от 5-го дома – детей, и это его второстепенное значение). При этом у этих домов есть и другие значения, можно просто поискать в инете… Вы пишете, что управитель 5-го у Вас в 8-м… А у меня получилось, что ровно на границе 8-го дома…

Собственно, ничего нового я Вам не скажу – прочитав Вашу тему, вижу, что всё уже прозвучало в Вашей теме из разных уст. Но Вы почему-то это совсем не воспринимаете! Попробую достучаться, может, наш разговор поможет Вам подойти к своим проблемам, что называется, с другой стороны. Просто поделюсь опытом. Мне знакомо это состояние, когда собственный гороскоп изучен вдоль и поперёк, словно ходишь по кругу, возвращаешься каждый раз к своей карте, ждешь каких-либо транзитов, но… ожидания не оправдываются. Так может быть, просто оставить в покое эту карту (Вы её и так помните, как свою ладонь) и просто начать жить? С Вашим Марсом в 1-м доме бездействие, или жизнь сурка, подобная бездействию, невыносимы… Именно об этом Вам уже написала Хая…

Кстати, я смотрела карту на Владивосток, свои данные на Краснодар будете изучать, что и как, и делать выводы сами (в качестве саморазвития). Собственно, когда «замылился глаз», надо отпустить ситуацию (и об этом Вам не один человек написал) и посмотреть на всё по-другому. Когда сама карта в общем и целом изучена вдоль и поперёк, можно привлечь деталировку, например, такую, как градусы. Вот ниже приличная ссылка, в этом блоге Вы найдёте подробно обо всех своих градусах. Они незначительно – но влияют. Градус многодетности был у К. Маркса, Л. Толстого и (тот же) есть у П. Глобы. («Незначительно» влияют, правда? От пяти детей…) Пробегите по своим градусам сами…

http://vervolf.blogspot.ru/2011/07/2_18.html- на этой странице в конце про 10-й градус Рака, по поиску легко найдёте остальные. Поиграйтесь)

Кстати, советую рассматривать только планеты, потому что дома – даже если точно известно время рождения, время включения гороскопа может быть чуть другим. Поэтому с градусами домов не заморачивайтесь. И не воспринимайте буквально всё, что там сказано) Информация наверняка будет противоречивая, так и должно быть. Там могут быть указания и на многодетность, и на бездетность одновременно, то же самое и с браком. А то может и вообще никаких упоминаний не быть… Не отчаивайтесь. Жизнь продолжается. Обратите внимание, что форс-мажорные обстоятельства, заложенные в карте, человек провоцирует сам, делая неверные поступки. Например, в карте есть показания на негативные моменты, но выбор-то на каждом шагу мы делаем сами. Просто перед одним человеком будет поставлен определённый вопрос, а у для тех, у кого показаний на этот вопрос нет, он даже не возникает. Так что прикиньте, какую из имеющихся в Вашем распоряжении ресурсов потенциальную энергию Вы хотите преобразовать в кинетическую, а какую – нет…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, всё приходит вовремя к тому, кто следует программе, заложенной высшими силами (да-да, у них на каждого из нас свои планы). Поскольку Кету у Вас в Весах, для Вас это имеет очень важное значение – Весы связаны с браком. Благодарите судьбу, деточка, что она не подкинула Вам раннего брака – с Вашим положением Узлов ранний брак бывает тяжелым и несчастным (потому что не предусмотрен программой). Таким образом индивиду дают понять, что он идёт против Узлов. Собственно, около 30-ти лет – это как раз тот возраст, когда человек должен быть готов к судьбоносной встрече. (Точнее смотрите сами по транзитам… У Вас такая встреча теоретически возможна каждые 28 дней – оборот Луны и каждый год – оборот Солнца – управители знаков, составляющих 7-й дом). Но если человек не готов, транзиты не реализуются, и об этом Вам тоже уже сказал Алесь. Потому что дело не в звёздах. Дело – в Вас.

Важны в выполнении программы и дома. 3-й дом – это братья-сёстры-соседи – налаживайте хорошие контакты, общайтесь с ними активно – ходите вместе на единоборства или другие мероприятия, соответствующие знаку Овен (посмотрите, за что еще отвечает 3-й дом, подумайте, как отработать программу – это может быть журналистика, кстати, Ваши ответы страждущим на этом сайте, или что там ещё…) Потому что, если Вы не отрабатываете что-то, вас «держат» в прежнем классе, пока не ответите урок.

Если Вы проживаете в частном доме, при этом братьев-сестёр нет… Советую его… сдать, а самой - как ни абсурдно звучит - снять комнату, скажем, в молодёжном общежитии, хотя бы на год, и посмотреть, что получится… Чтобы у Вас этот третий дом с восходящим Узлом заработал, и появилась возможность отработки программы. Куда этот узел попадает в Краснодаре – смотрите сами.

В какой-то степени Северный Узел Вы отрабатываете, как врач-косметолог – Овен соответствует верхней части черепа до нижней челюсти, а это почти всё лицо. Не знаю, тут надо бы уточнить у коллег – медицина соответствует Деве, у Вас этот знак попадает на 8-й дом. Не очень хорошее сочетание. На мой взгляд, если медицина, - то хирургом (Раху в Овне). Насчёт пластических операций не думали? Более менее соответствует и Вашим запросам, и Вашей карте. И художественная Венера Вам в помощь! Должно получиться.

Во-вторых, сами следуйте навстречу судьбе. 7-й дом начинается в Раке и захватывает часть Льва. Собственно, жили Вы во Владивостоке (по некоторым данным относится к знаку Льва), а переехали в Краснодар (знак Рака). Всё это как раз территория Вашего 7-го дома. И если ожидаемое событие никак не происходит – значит, что-то не так. И не обязательно событийно, скорее – это проблема внутренняя.

Я придерживаюсь теории, что космограмма – это не просто там «прибитые гвоздями звёзды», (фраза ППГ), и они не просто «придают» обладателям те или иные качества, а это сложная энергетическая система. Человек является носителем этой энергии, и её чувствуют другие люди. Поэтому энергетически всегда работает Натальная карта, а Соляр на эту энергетику накладывается и лишь вносит свои коррективы.

Приведем в пример Вашу Венеру во Льве. Сначала я посмотрела Вашу карту и порадовалась) Но потом почитала Вашу тему и вернулась на Землю. Причина - в разнице систем координат. Вы пишете, что Ваша роскошная Венера во Льве рисует Вам облик успешного и богатого короля… И о чём это говорит? Да только о том, что Вы настроены ПОЛУЧАТЬ. А я поначалу увидела в Вашей роскошной Венере богатые, просто царские возможности ОТДАВАТЬ. Чувствуете разницу? Вот-вот. И мужчины тоже её чувствуют. И потому развивают ускорение ОТ Вас, а не К Вам. Дело-то в Вас! Перенесите начало координат, и у Вас изменится жизнь.

Всё взаимосвязано, надо держать хорошие отношения с мамой... Зря Вы ей не верите, Вы – действительно принцесса… Повозка часто встречается у людей, имеющих дворянские корни. Только выбор за Вами – будете Вы принцессой на горошине, или Елизаветой Гессен-Дармштадской… И за строгое воспитание маме нужно быть благодарной… Воздержанность девушки – это здоровье её будущих детей. Ваша мама показана в карте Вашей Луной – и там не всё так плохо! Но кроме этого, Луной определяется и Ваша душа. Не кормите напряженные аспекты и перестаньте плакать, чем больше Вы плачете, тем хуже отношения с мамой. Именно силой духа (Солнце) благодаря позитивному аспекту Вы вполне можете переломить этот процесс. Начать нужно с себя, со своей души. Ищите любые способы выхода из депрессии, не поддавайтесь унынию, Вам это вполне по силам - Солнце у Вас в градусе оптимизма.

Я Вас понимаю хорошо, что значит отсутствие мужчин в жизни – у меня тоже не было ни отца, ни брата. И после разрыва с предметом своей термоядерной любви я выскочила замуж за первого, кто пригласил… И что же дальше? Да ничего не изменилось! Это только так кажется, что если у меня появится гитара, я тут же заиграю и запою… На самом деле всё требует работы и усилий. Проблемы мои не исчезли ни-ку-да. Я только испортила жизнь неплохому человеку – на мне он реализовал свою единственную возможность жениться… В итоге – развод, инициатором которого был муж, и я с махоньким сыном скиталась одна в чужом далёком городе… Без дома, без любви и без «мужской энергетики». Малыш-сынок не в счёт – ребёнок требует только вложений. Отдача пойдет – ой-ой, как нескоро… Повторно я вышла замуж через 20 лет) За это время я серьёзно влюбилась, и у меня родилась дочь. Но отец её не признал, и я осталась одна уже с двумя детьми. Лилит у меня – правильно, в 7-м доме. Но при этом я не могла позволить себе просто «устроить свою жизнь» и при этом испортить жизнь кому-либо ещё, кроме первого мужа… Пока не встретила человека, который, во-первых, относился к моим детям не иначе, как к «детушкам», а во-вторых, было ясно, что он через пару лет мне не опостылеет, - до этой встречи жила одна и даже ни с кем не встречалась. Но это не значит, что ко мне с неба свалился «готовый» муж! Мне пришлось отдирать его от энного количества претенденток (у него Солнце&Венера – всеобщая любовь) и бороться за его здоровье и жизнь на пределе человеческих возможностей. Зато теперь я знаю, что прожитая мною часть жизни прошла не зря…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам нужно успокоиться и просто жить, полнокровно и полноценно. Пока нет мужа - значит, судьба держит Вас на курсах школы жизни под названием «Как научиться жить без мужа». И как только Вы успешно пройдёте этот курс, муж сразу же появится))) Вы себя задерживаете, деточка)

Кстати, в инете Вы можете посмотреть, как и где можно получить янскую энергию, если нет пары. Это могут быть определённые виды спорта, какие-то общественные мероприятия и даже янская пища. Помогает, проверено на себе) Таким образом Вы сможете помочь и себе, и маме.

Как активизировать Ваш 7-й дом - ходите чаще на зрелищные мероприятия, презентации, всё, за что отвечает Лев. И Рак тоже! Не в коем случае не берите еду в контейнере из дома – Вы должны в обед посещать кафе-ресторан (Рак) – там тоже может произойти судьбоносная встреча… В театре в антракт неплохо посетить буфет – хотя бы просто взять кофе…

Но есть и оборотная сторона медали. Если вся энергия 7-го дома уходит на реализацию какого-нибудь своего дела с партнерами, и на этом исчерпывается, то на решение брачных вопросов её может и не хватить, то есть судьба видит, что 7-й дом работает, энергия реализуется полностью, а количество её отмерено, то в области решения вопросов брака энергии будет нехватка и это может оказаться тормозом… Поэтому изучите внимательно, что ещё, кроме брака, реализуется по 7-му дому, сопоставьте со своей жизнью и отрегулируйте процесс, направьте энергию в нужное Вам русло. Словом, Вы поняли – я могу только порекомендовать направление, ищите нужную информацию, расширяйте знания и главное - действуйте!

По поводу того, кто Вам подойдёт… Принцип таков – смотрим, с какой планетой имеют гармоничные аспекты управители дома брака. И Венера тоже. Знаки, управляемые этими планетами Вам подойдут. Это Рак, Лев, Рыбы и Скорпион. Лев – не однозначно, потому что часть знака попадает на 8-й дом. Это могут быть весьма экстремальные отношения. Не соскучитесь точно. Богатая гармоничными аспектами Ваша Венера допускает добавить этот список Водолея. Весы – несмотря на заходящий Узел – это говорит о том, что у Вас есть всё то, что нужно Весам и не исключено, что они могут к Вам потянуться. Но это если Вы готовы на серьёзные жертвы и встряски – с последними двумя отношения будут очень сложными – Лилит в соединении с управителем Весов, и в оппозиции к Урану (Водолей), хотя союз возможен. Хорошо сложатся взаимоотношения со Стрельцом – там у Вас Белая Луна.

Нежелательны Близнецы (там Лилит, крупных проблем можно хлебнуть именно от Близнецов) и Дева – входит в 8-й дом и представляет для Вас, бытовым языком, опасность. Почему все Ваши интернет-знакомства рушатся на корню? Радуйтесь, у Вас там Лилит! К вам там гарантированно притянется какой-нибудь негодяй, который разрушит Вашу жизнь! Ничего хорошего на сайтах знакомств Вы не найдёте, если честно, Вам нежелательно столько сидеть в интернете, этим Вы, возможно, подпитываете Черную Луну, которая вставляет Вам палки в колёса…

Мужчина, который притянется к женщине, в её гороскопе определяется не Венерой, а Марсом. Смотрите сами силу, статус, добрый или злой (у меня все материалы, по которым это можно рассчитать, утрачены). Во всяком случае, это будет фигура заметная (секстиль с Юпитером) и обладать всеми качествами Вашего Марса в Козероге. И самое главное – Т-квадрат с узлами. Это будет кармический муж. Так что, никуда Вы от него не денетесь)

У Вас, кстати, был недавно полуоборот узлов. Посмотрите вокруг – может, Вы его не заметили? Этого человека судьба могла недавно добавить в Ваш круг общения, если Вы выполняете программу узлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь о детках… Ваш 8-й дом начинается во Льве – никто так не любит детей, как этот знак) если это, конечно, Лев правильный… По поводу Вашей фразы на форуме о том, что Вы подумываете усыновить или взять под опеку ребенка. С Лилит в 5-м доме категорически не советую. Это чаша испытаний от детей… Но не воспринимайте всё буквально! Лилит работает на трех уровнях – первый – это детям испытания от Вас, второй – Вам испытания от детей и третий – когда Вы преодолели 2 первых уровня, и она Вас уже не достаёт. Главное, нельзя делать аборты ни в коем случае! Всё подробности Вы найдёте в инете.

Лилит в 5-м доме нужно отработать… Не исключено, что это она стопорит Ваше движение, тем более, что она ещё и в соединении с сигнификатором дома брака… Можно, помогая где-нибудь в доме малютки волонтёром. Делая черную работу, мы отдаём кесарево Черной луне, и она «пропускает» нас дальше, ослабляет свое зловредное влияние в важных для нас областях. Или посмотрите сами по дому – знаку (Дом – где работать – Знак – как работать). Как – это ясно, Близнецы соответствуют рукам – и можно делать черную работу руками (в том числе и писать для форумчан статьи по косметологии). В областях, соответствующих 5-му дому. Ну не пойдёте же вы в театр полы мыть?! Выбор за Вами, поиск вариантов выхода – тоже…

А по большому счёту думаю, что Вы можете быть спокойны – дети тоже никуда от Вас не денутся – поскольку 5-дом начинается в Тельце, а это плодородный знак во всех отношениях))) А теперь посмотрите на свою Венеру))) Неужели остались сомнения? Теперь о самих детях. Возрадуйтесь, если у Вас появится дочь! Это будет подарок судьбы, если только Вы не позволите ей быть принцессой на горошине) Дочь определяется Венерой, сын – Меркурием… Меркурий поражён, но не насмерть))) Если появится сын – это будет проблемный ребёнок… А поскольку Меркурий у Вас делает Т-квадрат с узлами – это ребёнок кармический, и многое будет зависеть от Вас – будет он с трудностями расти или добавлять Вам перчику... В этом случае трин к Сатурну очень радует – сына можно будет дисциплинировать, и может, даже ему подойдет карьера военного… И Вам придётся с ребёнком работать и работать… А Вы к этому готовы? Поверьте, как только Вы выполните программу-минимум работы над собой, предназначенный Вам ребёнок не заставит себя ждать.

Мы появляемся на свет не отдыхать и получать подарки, а впахивать))) В том числе брак и воспитание детей – тяжелый труд… Вот всё, что смогла Вам сказать по интересующему Вас вопросу, но это может сработать только при одном условии – слушаться наших мэтров и воплощать в жизнь все их рекомендации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иоанна,я очень Вам признательна за этот огромный аналитический труд,за Вашу душевную чуткость и тактичность!

 

Ушла изучать)

 

Слог выше всяких похвал, ни намека на дилетанство я не увидела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иоанна,я очень Вам признательна за этот огромный аналитический труд,за Вашу душевную чуткость и тактичность!

 

 

Держитесь, деточка! Мы хотим видеть Вас счастливой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...