Перейти к публикации
Форум - Замок

Нуждаюсь в помощи коллег-астрологов.


Рекомендованные сообщения

 

 

Наше первое утро в Бат-яме) израильтяне очень позитивные и радушные люди, улыбаются, заговаривают первыми, помощь предлагают.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 816
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Наше первое утро в Бат-яме) израильтяне очень позитивные и радушные люди, улыбаются, заговаривают первыми, помощь предлагают.

Фото так всегда перевертышом вставляется, не знаю как развернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что или где больше всего понравилось?

Сидеть на горе и вокруг глядеть, проникаться :)

 

Мне в Иерусалиме

Иерусалим - даааа. Но он даже не то что понравился...это нечто другое.

 

море Средиземное

А вот это -спокойно. Я родилась на море, поэтому тут у меня своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

израильтяне очень позитивные и радушные люди, улыбаются, заговаривают первыми, помощь предлагают.

 

На нашем форуме много израильтян. И Вы уже успели с некоторыми из них пообщаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На нашем форуме много израильтян. И Вы уже успели с некоторыми из них пообщаться :)

Да, и очень этому рада)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВИНТАЖ!!! Ты просто создана для стиля 50-х)))))

Никогда не задумывалась над этим, спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, всем добрый вечер.

Можно я еще спрошу о наболевшем?

 

Посмотрите, пожалуйста, мой 5 дом. Будут ли вообще дети и почему вот уже пятый год я одна, интернет знакомства обрываются буквально на второй день, никаких личных отношений. Даже если взять во внимание непростой характер, все равно так не бывает, что человек изолирован от мужского общества.

у 5 в 8, но вроде на трине к Урану.

Свою натальную карту уже изучила основательно.

Ответа два: асц в Козероге тормозит и у 5 в 8 плюс лилит в 5 будет давать такой крах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в чем заключена непростота твоего характера?

Алесь же написал, что импульсивно-вспыльчивый характер, дерзкий язык.

А, и еще мне нужно, чтобы мужчина был умным и начитанным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, что написал Алесь, я знаю. ты с этим только согласилась. а твое понимание непростоты в чем? я тоже языкатая, и тоже люблю умных мужчин, но у меня проблем нет))))) а ты вот проблемной себя означила)))). так в чем твоя непростота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, что написал Алесь, я знаю. ты с этим только согласилась. а твое понимание непростоты в чем? я тоже языкатая, и тоже люблю умных мужчин, но у меня проблем нет))))) а ты вот проблемной себя означила)))). так в чем твоя непростота?

Если касаемо мужчин, то в требовательности. Много планет в 7 доме:яркий, интересный, привлекательный, обеспеченный, эрудит. Понятно, что всех качеств в одном не соберешь, вот и мучаюсь.

 

Планка ниже не опускается, пробовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у интересного умного обеспеченного эрудита наличие каких недостатков ты допускаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трудоголизм, склонность к посиделкам мужской компанией, расхождение с моими интерсами(но не с жизненными ценностями).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если касаемо мужчин, то в требовательности. Много планет в 7 доме:яркий, интересный, привлекательный, обеспеченный, эрудит. Понятно, что всех качеств в одном не соберешь, вот и мучаюсь.

 

Планка ниже не опускается, пробовала.

Ээээ...

 

Вам, мне думается, - в эти темки:

 

http://zamok.druzya.org/index.php?showtopic=7779

 

http://zamok.druzya.org/index.php?showtopic=284

 

Вам бы их осмыслить и ответить для себя на

такой вопрос:

 

- а насколько вы сами соответствуете вашим претензиям к мужчинам???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно почитаю темы, но вопрос отвечу: я скорей из тех жен, которые помогают мужчине реализовывать себя, делать карьеру. Это не мало для многих мужчин(карьеристов),просто пока такие не встречались.

Я умею создать домашний уют, дать ощущение надежного тыла.

Поддержу разговор и вовремя отстану. Это тоже плюс на мой взгляд.

Вообщем, смогу(надеюсь),стать той женой, которой можно гордиться и любить.

По поводу ухоженности и образованности не буду писать, это субъективно для каждого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примем на веру - что вы действительно это все можете...

Но отношения - не складываются...точнее - нет претендентов...

Нет претендентов в том кругу - в котором вы общаетесь...

 

Значит нужно попытаться кардинально изменить круг общения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы позируете. Как мне кажется, что ваша основная проблема -не натуральность. Инфантилизм. Женщине, которая замужем или в долгих отношениях, даже в голову не придет описать себя так как вы. Вы стремитесь быть идеальной и теряете себя. Ваша спина слишком пряма, волосы слишком строго уложены, туфли излишне вызывающи. Вы стремитесь понравиться и за этим не видно вас. В вас видны много прочитанных статей на тему "как привлечь мужчину, не вызывая подозрения, что вы хотите его привлечь". Не видно ваших страстей, но и не видно скромности. Есть осторожность, но она не до конца, не чистая... ну и.т.п.

Нет никакого "вовремя отстану", если тебя несет, если ты фонтан, если ты живешь и делишься с мужчиной своей жизнью. Женщина не может дать никакого надежного тыла, потому что по сути своей иррациональна, только в пределах сварить кашу-держать дом в чистоте и то не всегда, потому что есть ПМС. Нельзя гордиться женой, которая как робот Вертер, вовремя ретируется и считает, что рядом не живой человек, а самЭц с некими правами выше, чем у тебя самой. Мужчины подсознательно бегут от такой "начитанной" инфантильной по сути куклы как черт от ладана. Все, кто знает "как стать идеальной женой"-не замужем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, на мой взгляд ты слишком катигорична.

Да, не всегда намерения осуществляются на практике, но само намерение уже ценно.

Я расцениваю подобную декларацию, как готовность к замужеству, к семейной жизни, а это не малая часть успеха.

И, да, мужчинам необходим надежный тыл, во власти жены его обеспечить или нет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чета мне старый анекдот вспомнился... про те самые тылы.

 

Присвоили Иван Иванычу звание генерала. Ну поздравления, дома соответственно застолье. И вот наконец он со своей МарьВанной спать ложаться. И тут Маня выдает - Ой, Вань, ну кто мог ли когда подумать, что ты, простой рязанский парень, вот так вот будешь с генеральшей спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мисс, а у тебя есть подруги? Или подруга.

Не подружайки, не приятелки, а именно человек, которому как говорит моя подруга "я своего ребенка доверю".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спина шикарная. Дай бог каждой)

У моей коллеги такая, но вот чтоб она читала, как выйти замуж .... Это спорт с детства и ирландские танцы 3 раза в неделю

Просто бывает такой "эффект накопления"... Когда очень хочется, а не получается.

Второе наблюдение, МиссФлинстоун старается всем понравиться. ЭТо неплохо, т.к. человек попал в новое общество, но и переусердствовать не надо. Мне почему-то кажется, что в этом есть часть вашей проблемы, хотя за несколько дней писания на форуме делать выводы не возьмусь.

Здравствуйте! Как вас зовут? Меня Катя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подруги есть, но мы редко очень общаемся. Так вот, чтобы выйти посидеть в кафе, поговорить, практически не удается.

Подруга, с которой общались очень хорошо живет с мужчиной, ходит за ним по пятам и я отошла на второй план.

 

По поводу ненатуральности и инфантилизма отчасти соглашусь, и причина этому страх. Страх не понравится, страх быть отвергнутой. Желание следить за собой связано не только с охотой на мужчин, это моя врожденная потребность, как и у любой женщины.

Один раз жизни я жила с любимым мужчиной, ждала его с работы до 4 утра, готовила вкусные блюда, безумно любила, а потом все рухнуло.

Да, я начиталась умных книг, но что в этом плохого?

Конечно понимпю, что замужем будет не все как я себе намечтала,и может моему мужу и не нудна будет такая инфантильная кукла, и я расслаблюсь наконец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спина шикарная. Дай бог каждой)

У моей коллеги такая, но вот чтоб она читала, как выйти замуж .... Это спорт с детства и ирландские танцы 3 раза в неделю

Просто бывает такой "эффект накопления"... Когда очень хочется, а не получается.

Второе наблюдение, МиссФлинстоун старается всем понравиться. ЭТо неплохо, т.к. человек попал в новое общество, но и переусердствовать не надо. Мне почему-то кажется, что в этом есть часть вашей проблемы, хотя за несколько дней писания на форуме делать выводы не возьмусь.

Здравствуйте! Как вас зовут? Меня Катя

Здравствуйте, меня Таня, очень приятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, меня Таня, очень приятно)

Взаимно. А то выглядит как-то не очень, по нику обращаться)))

Вот что мне кажется... Есть такие люди - они как не из этого времени. Вот от вас у меня именно такое ощущение. Хая верно подметила про стиль. Это звенья одной цепочки

Что-то есть такое в вас, что не вписывается в современный контекст... Как сами думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...