Перейти к публикации
Форум - Замок

Мои рисунки


Рамина

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 204
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А у меня ощущение, что просто как-то, по-детски, по-школьному:) Все-таки быстрое письмо без деталей никак не принимаю. Постоянно хочется дорисовать, дополнить, исправить, вырисовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постоянно хочется дорисовать, дополнить, исправить, вырисовать...

И что плохого? Малевич только квадрат (!!!) в 6 экземплярах накатал. А еще у него есть круги и треугольники. А ты картину с сюжетом, смыслом и фантазией пытаешься воплотить. Понятно, что улучшить хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
  • 3 недели спустя...

Ваза кривоватая...не симметричная.

А цветы чудесные, особенно ромашки! Очень понравились...Теплые.

Насчёт вазы согласна, ощущение, что она накренилась, как будто падает. А цветочки - чудо, особенно пиончик. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт вазы согласна, ощущение, что она накренилась, как будто падает. А цветочки - чудо, особенно пиончик. :)

И пиончик и ромашки и эти белые растопырки. Прелестны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симпатично!

А главное - да, уже очень отчетливо прослеживается собственный стиль.

Умница, Оль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умница, Оль!

Да....это не женщина - это Мечта!

3 детей, муж, работа, Таро и рисование.

Где у тебя кнопка, Оль и двигатель какой марки, ась? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваза кривоватая...не симметричная.

А цветы чудесные, особенно ромашки! Очень понравились...Теплые.

Спасибо. Но вот ваза строго симметричная. Я ее с линейкой вымеряла.Тоже было такое впечатление. Но нет. Все там ровно, и так и если вверх ногами перевернуть... А почему такое ощущение - не знаю... Может, потому что по сравнению с букетом она маленькая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да....это не женщина - это Мечта!

3 детей, муж, работа, Таро и рисование.

Где у тебя кнопка, Оль и двигатель какой марки, ась? ))))

Да ладно. Постоянно занятая и постоянно уставшая - далеко не мечта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Но вот ваза строго симметричная. Я ее с линейкой вымеряла.Тоже было такое впечатление. Но нет. Все там ровно, и так и если вверх ногами перевернуть... А почему такое ощущение - не знаю... Может, потому что по сравнению с букетом она маленькая...

Снежная ответила в точку: такое впечатление, будто наклонилась - верно, это называется у художников и фотографов "горизонт завален" - но совсем чуть-чуть, меньше даже чем полградуса ))) вращение по часовой стрелке и произошло это за счет тени в основании вазы... А мне сама ваза понравилась даже больше, чем цветы) Оля, только не поправляй, пожалуйста) пусть этот рисунок останется вот так, учтешь в следующем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Впечатление, что кривая грудь. Что-то со светом не то...Жаль, фигура красивая. Эта кривизна уродует девушку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впечатление, что кривая грудь. Что-то со светом не то...Жаль, фигура красивая. Эта кривизна уродует девушку...

Спасибо за подсказку. Посмотрела, одна грудь выше другой получилась... Попробую исправить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за подсказку. Посмотрела, одна грудь выше другой получилась... Попробую исправить :)

Грудь не трогай, попробуй наклонить плечо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Исправленную не показала? Извиняюсь. Я ее даже не сфоткала пока. На днях сделаю...

 

post-115-0-06016400-1474907595_thumb.jpg

 

А пока вот мой первый опыт в технике интуитивной живописи. Черт те что и сбоку бантик :) Но что есть, то есть...

Сейчас батарея на фотик зарядится портрет покажу...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Черт те что и сбоку бантик :)

Почему это?

Вполне понятная птичка с выпавшим перышком)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

известный факт: то что нравится - хочется потрогать. Мне вот захотелось потрогать птицу: у нее перья такие пушистые словно волосы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...