Перейти к публикации
Форум - Замок

Мои рисунки


Рамина

Рекомендованные сообщения

известный факт: то что нравится - хочется потрогать. Мне вот захотелось потрогать птицу: у нее перья такие пушистые словно волосы)

Как у девушки на твоей аватарке))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 204
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Как у девушки на твоей аватарке))))

точно=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

известный факт: то что нравится - хочется потрогать. Мне вот захотелось потрогать птицу: у нее перья такие пушистые словно волосы)

Не получится... Улетела птица. Перышко только оставила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот проба пера... Впервые взяла в руки пастель. И впервые рисовала типа портрет. Портрет ни фига не получился. Никак не пойму, что в нем не так. Но что-то не так... Страшный ребенок какой-то

 

post-115-0-37191600-1474916149_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пропорции нарушены. Оль, обрубовку головы штриховала? Вот, только тут очень глубокий профиль, у тебя должно быть побольше видно глаз и бровь - вот их-то и надо чуть поправить, и будет норм

post-581294-0-12766500-1474974948_thumb.jpg

post-581294-0-89091000-1474974957_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пропорции нарушены. Оль, обрубовку головы штриховала? Вот, только тут очень глубокий профиль, у тебя должно быть побольше видно глаз и бровь - вот их-то и надо чуть поправить, и будет норм

Спасибо. По крупицам собираю у разных людей критику. Завтра буду поправлять. Покажу потом что получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Масляную пастель не так-то просто исправить... Чего-то попыталась... Но... в мусорку:)

 

post-115-0-01229700-1475052460_thumb.jpg

 

Буду пробовать дальше... А пока возвращаюсь к маслу сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Масляную пастель не так-то просто исправить... Чего-то попыталась... Но... в мусорку:)

 

Буду пробовать дальше... А пока возвращаюсь к маслу сегодня...

Уже лучше... Нет, в мусорку не надо... пусть будет как вариант. Тока вниз смотрит... в след раз прикинь кости сперва простым карандашом по обрубовке - в инете можно бОльше материала найти, - а потом уже напишешь лицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, попробуй портреты начинать рисовать с себя. Ставь зеркало и вперед. Тогда рука и глаз научаться ловить то, что нужно. Чтобы профиль, два зеркала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, попробуй портреты начинать рисовать с себя. Ставь зеркало и вперед. Тогда рука и глаз научаться ловить то, что нужно. Чтобы профиль, два зеркала.

Зеркало... Мечта:) Мне бы мастерскую какую... Не поверишь, на коленках рисую. Автопортрет рисовать сложнее всего. Правда, и полезней, согласна. Ну... надо придумать что-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Кажется,я нашла выход, как мне портреты забацать. Глядите, что из бумаги получается:)

 

14517613_10207768362147581_4492568140651

 

Это не рисунок. Это вырезка из белой бумаги, наложенная на черную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется,я нашла выход, как мне портреты забацать. Глядите, что из бумаги получается:)

 

14517613_10207768362147581_4492568140651

 

Это не рисунок. Это вырезка из белой бумаги, наложенная на черную.

Оригинально. Это Шаныч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется,я нашла выход, как мне портреты забацать. Глядите, что из бумаги получается:)

 

14517613_10207768362147581_4492568140651

 

Это не рисунок. Это вырезка из белой бумаги, наложенная на черную.

 

ЧУМА! Необыкновенно....Талантлива ты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я подумала про технику. Правильно понимаю, что ты распечатала например фото Шаныча и по ней вырезала из белого листа, а потом наложила на черный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я подумала про технику. Правильно понимаю, что ты распечатала например фото Шаныча и по ней вырезала из белого листа, а потом наложила на черный.

типа того :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Закончила я девушек обеих. Первую много, долго и нудно исправляла. В результате они оказались готовыми практическими одновременно.

 

post-115-0-70322700-1479233809_thumb.jpg

 

post-115-0-18463000-1479233828_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У второй изгиб спины не естественный... Слишком сильный...

Рисовано с натуры. Так что все естественно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

×
×
  • Создать...