Перейти к публикации
Форум - Замок

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 135
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • 3 месяца спустя...

Луна без курса, Насть. Все останется как есть.

Если продолжить рассуждать, то старое место жительства (Солнце - упр-ль IC) лучше нового (Меркурий - упр-ль второго знака 4-го дома).

Думаю, не стОит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Поступило предложение перейти в другую сеть работать. Та сеть считается более престижной и меньше напрягает сотрудников планами. Но я вроде только что устроилась и вроде всё нормально. Не знаю что делать...

 

Стоит ли мне перейти на новую работу? 7:27 Иваново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насть.

 

Что скажет хорар - сама знаешь - не мое...

 

А вот транзиты - весьма)

настя050417.gif

 

Красиво стоит Юпитер - секстиль к СОлнцу и соединение с Луной...

 

ТРАНЗИТНЫЙ ЮПИТЕР В СЕКСТИЛЕ С СОЛНЦЕМ

 

Благоприятное действие этого аспекта отмечается лишь два раза в течение 12-летнего цикла, и использовать его следует максимально. Большая возможность творческого, профессионального самовыражения. Но не следует ожидать, что этот транзит принесет Вам успех без Вашего участия. Широко применяйте полученные знания и навыки, собственный жизненный опыт и мудрость поколений. Хорошо, если Вы поддерживаете идеи благотворительности. Вы можете рассчитывать на помощь начальства, влиятельных лиц, официальных и правоохранительных органов. Смело занимайтесь лекторской, издательской деятельностью, проведите рекламную кампанию. Имеете возможность удачно решить юридические вопросы. Заключайте сделки, подписывайте контракты. Этот период благоприятен для капиталовложений и даже разумных финансовых спекуляций. Наметьте важные выступления, командировки. Благоприятны связи с иностранцами, вложения в иностранный бизнес, коммерческие сделки за границей. Не исключено получение довольно крупной прибыли, а также выигрыш в лотереях и т.п. Период благоприятен для открытия новых или дочерних предприятий, успешного реформирования старого производства. Период хорош также для оформления важных документов.

 

 

ТРАНЗИТНЫЙ ЮПИТЕР В СОЕДИНЕНИИ С ЛУНОЙ

 

Действие этого аспекта отмечается лишь один раз в двенадцать лет и дает возможность улучшить Ваше финансовое и имущественное благосостояние. Достаточно весомый успех в финансовых делах, особенно в результате сделок по недвижимости, в сфере услуг. Удачно протекают отношения с партнерами-женщинами, устанавливаются хорошие отношения с женским персоналом; от них можно ожидать помощи, получить хороший совет. В этот период хорошо строить планы, возможно открытие новых перспектив.

 

 

Напруги - естественно - тоже есть.

Т.е. чтобы реализовать - придется напрягаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поступило предложение перейти в другую сеть работать. Та сеть считается более престижной и меньше напрягает сотрудников планами. Но я вроде только что устроилась и вроде всё нормально. Не знаю что делать...

 

Стоит ли мне перейти на новую работу? 7:27 Иваново.

Нет.

Обмен "шило на мыло". И возможно, в последствии придется вернуться.

Я бы не советовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...