Jump to content
Форум - Замок
Sign in to follow this  
Настя

Хорар - Настя

Recommended Posts

Выложила в соседнюю тему.)

Стоит ли мне переехать в Питер? Сегодня, 11:00.

Луна без курса, Насть. Все останется как есть.

Если продолжить рассуждать, то старое место жительства (Солнце - упр-ль IC) лучше нового (Меркурий - упр-ль второго знака 4-го дома).

Думаю, не стОит...

Поступило предложение перейти в другую сеть работать. Та сеть считается более престижной и меньше напрягает сотрудников планами. Но я вроде только что устроилась и вроде всё нормально. Не знаю что делать...

Стоит ли мне перейти на новую работу? 7:27 Иваново.

Насть.

Что скажет хорар - сама знаешь - не мое...

А вот транзиты - весьма)

настя050417.gif

Красиво стоит Юпитер - секстиль к СОлнцу и соединение с Луной...

ТРАНЗИТНЫЙ ЮПИТЕР В СЕКСТИЛЕ С СОЛНЦЕМ

Благоприятное действие этого аспекта отмечается лишь два раза в течение 12-летнего цикла, и использовать его следует максимально. Большая возможность творческого, профессионального самовыражения. Но не следует ожидать, что этот транзит принесет Вам успех без Вашего участия. Широко применяйте полученные знания и навыки, собственный жизненный опыт и мудрость поколений. Хорошо, если Вы поддерживаете идеи благотворительности. Вы можете рассчитывать на помощь начальства, влиятельных лиц, официальных и правоохранительных органов. Смело занимайтесь лекторской, издательской деятельностью, проведите рекламную кампанию. Имеете возможность удачно решить юридические вопросы. Заключайте сделки, подписывайте контракты. Этот период благоприятен для капиталовложений и даже разумных финансовых спекуляций. Наметьте важные выступления, командировки. Благоприятны связи с иностранцами, вложения в иностранный бизнес, коммерческие сделки за границей. Не исключено получение довольно крупной прибыли, а также выигрыш в лотереях и т.п. Период благоприятен для открытия новых или дочерних предприятий, успешного реформирования старого производства. Период хорош также для оформления важных документов.

ТРАНЗИТНЫЙ ЮПИТЕР В СОЕДИНЕНИИ С ЛУНОЙ

Действие этого аспекта отмечается лишь один раз в двенадцать лет и дает возможность улучшить Ваше финансовое и имущественное благосостояние. Достаточно весомый успех в финансовых делах, особенно в результате сделок по недвижимости, в сфере услуг. Удачно протекают отношения с партнерами-женщинами, устанавливаются хорошие отношения с женским персоналом; от них можно ожидать помощи, получить хороший совет. В этот период хорошо строить планы, возможно открытие новых перспектив.

Напруги - естественно - тоже есть.

Т.е. чтобы реализовать - придется напрягаться.

Спасибо, Алесь!

Это сложное решение, пока буду думать...

Поступило предложение перейти в другую сеть работать. Та сеть считается более престижной и меньше напрягает сотрудников планами. Но я вроде только что устроилась и вроде всё нормально. Не знаю что делать...

Стоит ли мне перейти на новую работу? 7:27 Иваново.

Нет.

Обмен "шило на мыло". И возможно, в последствии придется вернуться.

Я бы не советовала.