Перейти к публикации
Форум - Замок

Для чего приходят в мир сразу двое! Карта двойняшек!


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте дорогие астрологи!!!

Мое имя Анна. Моего брата зовут Антон. Помогите мне составить и разобраться с натальной картой двойни, понять где наши сложности и наоборот возможности. Как брат и сестра, рожденные в один день имеют такие разные судьбы? Как двойня влияет друг на друга? Для чего приходят в этот мир? Какая кармическая задача стоит перед людьми, которые даже в утробе матери вынуждены были делить жизненное пространство? Кратко о себе: дата рождения мои и брата 29.09.1984 г. Алма-Ата. Я родилась в 17:00. Брат родился 17:10. Мы дружные, друг за друга горой! Примерно до 20 лет жизненные линии шли параллельно. Примерно в одно и тоже время мы встретили людей, которых полюбили: я мужчину, рожденного 18.08.1972, он девушку, рожденную 18.08.1988. У меня не сложилось с любимым мужчиной, он ушел к другой, которая от него забеременела, расставались тяжело, до сих пор общаемся и я чувствую, что не "развязались" до конца. Брат женился, родили двоих детей, постороили дом. Не без трудностей, но живут. Я же встретила другого мужчину 08.02.1981 г.р., я забеременела, замуж не звал, более того тоже ушел, когда я была на 8 месяце беременности. Воспитываю сына одна и с мужчинами не складывается. Пробовала завязать отношения с парнем, но как выяснилось кроме меня у него была еще одна и он тоже ушел к ней, потому что он тоже забеременела. Я понимаю, что у таких ситуаций не может быть простого объяснения. Не может повторятся одно и тоже в моей судьбе не имея на это веских кармических причин. Помогите понять почему так? У брата все более или менее гладко, я же уже боюсь завязывать отношения, от пережитой боли предательств и пролитых слез - страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 208
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Здравствуйте, Анечка!

 

Сожалею...но вынужден вам указать на то, что в этом разделе

есть свои...специфические правила...без соблюдения которых

- нам будет очень не просто вам чем-то помочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как бы, чтоб прочувствовать человека, нужно с ним установить какой-то контакт. Эти 20 постов и служат именно для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все понимаю, правила есть правила, но скажу честно, в данный конкретный момент, я не имею внутреннего желания что-то писать, комментировать, высказывать какие-то мысли, потому что в голове у меня полный хаос. Как такой человек может что говорить, таким лучше помолчать. :)) Спасибо за внимание :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я должна написать 20 постов? Это основное и главное правило? :))

Не просто постов...а сообщений - дающих хоть какую-то возможность

астрологам - понять, что вы за челоавек...как и насколько проработаны

ваши планеты и др.элементы карты...

 

Нарпример - вот это ваше нетерпение...нежелание жить в рамках

правил - уже как-то вас характеризуют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все понимаю, правила есть правила, но скажу честно, в данный конкретный момент, я не имею внутреннего желания что-то писать, комментировать, высказывать какие-то мысли, потому что в голове у меня полный хаос. Как такой человек может что говорить, таким лучше помолчать. :)) Спасибо за внимание :)

Анечка.

 

Вы - не правы...

Возможность буть выслушанной дает возможность

как-то упорядочить ваши слова и мысли...т.к. мы будем

добиваться именно возможности вас понять...

 

Вы должны понять - работа астролога, порой, намного

сложнее - чем работа врача...

 

Ведь приходя к врачу - вы говорите - вот тут болит...

но дальше у врача есть возможность проверить

и уточнить вашу болезнь с помощью дополнительных

анализов...ведь разные болезни - имеют схожие

симптомы....

 

А у астролога - вот этих анализов - нет...и уточниять

приходится все во время разговора с человеком...

 

Мы можем начать говорить...

Но поверьте - даже написав 20 сообщений - вы получите

кучу дополнительных и уточняющих вопросов...

 

А так - все будет НАМНОГО сложнее...и дольше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну...начнем, например, с этого:

 

 

Как брат и сестра, рожденные в один день имеют такие разные судьбы?

Да элементарно...

 

Мужчина и женщина - имет очень разную психологию...

и то, что хорошо для мужчины, - совсем не обязательно

- хорошо для женщины...

 

Это на уровне психологии...

 

Чисто астрологически - у женщин и мужчин - управляют

любовью и браком - совершенно разные планеты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все понимаю, правила есть правила, но скажу честно, в данный конкретный момент, я не имею внутреннего желания что-то писать, комментировать, высказывать какие-то мысли, потому что в голове у меня полный хаос. Как такой человек может что говорить, таким лучше помолчать. :)) Спасибо за внимание :)

 

Какая прелесть. А с чего тогда у астрологов должно

быть желание с Вами общаться и тратить силы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает такое состояние, особенно после недавних эмоциональных жизненных потрясений, когда общаться вообще, на абы какие темы совершенно не хочется. Человек находится в себе, в своих переживаниях, пытаясь понять и ответить себе на вопросы - как так? почему? для чего? Мне это хорошо понятно - я сама так пришла на сайт. Со временем всё устаканилось и у меня появилось желание ходить и в другие темы. Но когда вот оно "горячо" - то это сложно и не нужно человеку, в самый "горячий момент" т.к. он весь в своём.

Аня, если у тебя что-то подобное, ты не торопись уходить. Возможно найдешь здесь какие-то ответы для себя. Сходи в темы о карме, судьбе и тд - это вполне созвучно с твоими же вопросами. Может там у тебя и возникнут вопросы или желание высказаться. Так и наберешь требуемые посты, но главное дашь возможность людям хоть как-то узнать тебя. Т.к. зачастую дело не в астрологии, а в психологии. Это связано.

 

А с чего тогда у астрологов должно
быть желание с Вами общаться и тратить силы?

Как здесь любят говорить - колхоз дело добровольное, собственно как и желание помочь.

 

p.s. Аня, я тебе кое- что в личку написала. И извини, что сразу на "ты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая прелесть. А с чего тогда у астрологов должно

быть желание с Вами общаться и тратить силы?

 

Поймите меня правильно :), насколько я поняла из правил, предпочтительно высказаться в темах Эзотерика, Магия и прочие. Вот тут я не имею желания высказываться, не потому что я не принимаю и не понимаю данные темы, а потому, что "писать лишь бы написать" не для меня, а для серьезных размышлений я сейчас не подготовлена. И потом за спрос денег не берут :) я попробовала здесь написать, спросить совета и если вышла за рамки каких-то правил, извините. Я не прошу тратить на меня силы и время:) нет, так нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает такое состояние, особенно после недавних эмоциональных жизненных потрясений, когда общаться вообще, на абы какие темы совершенно не хочется. Человек находится в себе, в своих переживаниях, пытаясь понять и ответить себе на вопросы - как так? почему? для чего? Мне это хорошо понятно - я сама так пришла на сайт. Со временем всё устаканилось и у меня появилось желание ходить и в другие темы. Но когда вот оно "горячо" - то это сложно и не нужно человеку, в самый "горячий момент" т.к. он весь в своём.

Аня, если у тебя что-то подобное, ты не торопись уходить. Возможно найдешь здесь какие-то ответы для себя. Сходи в темы о карме, судьбе и тд - это вполне созвучно с твоими же вопросами. Может там у тебя и возникнут вопросы или желание высказаться. Так и наберешь требуемые посты, но главное дашь возможность людям хоть как-то узнать тебя. Т.к. зачастую дело не в астрологии, а в психологии. Это связано.

 

Ир, я тя умоляю! Какое такое состояние? Депрессивное что ли? ))) Автор потратил время на первое сообщение в теме? Угу. Всё по полкам разложил? Угу.. Т.е. время и желание нашёл, т.е. нашла. И не увидела я там ни истерики, ни хандры. А вот правила соблюсти ноша ой какая тяжкая. На конкретные темы говорить прямо-таки невыносимо. Хорошо, тут мульён тем, выбери другие. Так что склоняюсь к тому, что автору просто лень, как и многим здесь появляющимся таким же образом и исчезающим потому, что они пришли сюда говорить только о себе и только в интересующейся единственной теме консультации. Кто хочет найти ответы на свои вопросы, будет цепляться за любую возможность, и выполнит и перевыполнит все условия форума.

Вот кстати, что касается тебя, ты здесь до сих пор. А много ли здесь таких осталось, кто изначально только пришёл поговорить о себе любимых?

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ир, я тя умоляю! Какое такое состояние?

Это было всего лишь предположение. Возможный вариант т.с.

Кто хочет найти ответы на свои вопросы, будет цепляться за любую возможность, и выполнит и перевыполнит все условия форума.

Согласна совершенно. Я тогда практически "рыла землю" - т.е. много читала, копалась и здесь в разных темах и в других местах в поисках ответов на свои вопросы. Правда был грех ))) - сразу с ходу правила не соблюла именно по указанной выше причине. У меня было оно - то самое "горячее", именно в момент прихода на форум. Но тогда же сразу же за "грех" свой и поплатилась - так что всё путём )))) Больше старое можно не поминать )))

что касается тебя, ты здесь до сих пор.

Так я натура увлекающаяся/интересующаяся, а здесь много интересных тем для меня. Ну и что немаловажно - я ж к вам теперь неравнодушна, люблю можно сказать нежно практически всех ))) вот тебя так особенно! Вот и тусю/общаюсь ))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поймите меня правильно :), насколько я поняла из правил, предпочтительно высказаться в темах Эзотерика, Магия и прочие. Вот тут я не имею желания высказываться, не потому что я не принимаю и не понимаю данные темы, а потому, что "писать лишь бы написать" не для меня, а для серьезных размышлений я сейчас не подготовлена. И потом за спрос денег не берут :) я попробовала здесь написать, спросить совета и если вышла за рамки каких-то правил, извините. Я не прошу тратить на меня силы и время:) нет, так нет :)

Аня.

 

Так я готов с вами говорить...писал выше...

Получится намногго дольше...

 

Но вы, по моим ощущениям, - не готовы к разговору...

 

Вы ждете, что астролог взма.хнет волшебной палочкой

- и все сразу станет ясно?

 

Пройдитесь по этому разделу - увидите, что некоторые

темы существуют с 2010 г....и до сих пор - у людей

возникают вопросы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна совершенно. Я тогда практически "рыла землю" - т.е. много читала, копалась и здесь в разных темах и в других местах в поисках ответов на свои вопросы. Правда был грех ))) - сразу с ходу правила не соблюла именно по указанной выше причине. У меня было оно - то самое "горячее", именно в момент прихода на форум. Но тогда же сразу же за "грех" свой и поплатилась - так что всё путём )))) Больше старое можно не поминать )))

Так я натура увлекающаяся/интересующаяся, а здесь много интересных тем для меня. Ну и что немаловажно - я ж к вам теперь неравнодушна, люблю можно сказать нежно практически всех ))) вот тебя так особенно! Вот и тусю/общаюсь ))

Вот! Не хотим рыть, вот и ищем, кто бы за нас лопатой помахал? ))) А если сами, да ещё потом результат в сердце в виде любви, так это ж здорово! ))) Но почему-то выбираем неправильный вариант и гордо хлопаем дверью на выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня.

 

Так я готов с вами говорить...писал выше...

Получится намногго дольше...

 

Но вы, по моим ощущениям, - не готовы к разговору...

 

Вы ждете, что астролог взма.хнет волшебной палочкой

- и все сразу станет ясно?

 

Пройдитесь по этому разделу - увидите, что некоторые

темы существуют с 2010 г....и до сих пор - у людей

возникают вопросы...

Вы правы, я с надеждой жду "волшебную палочку" :))) и одновременно понимаю, что так не бывает. Я пытаюсь понять, расставить на свои места, раз и навсегда определится с какими-то вещами в жизни, которые по определению меняются, потому что я сама меняюсь. Как-то ко мне на работу пришла женщина и принесла на продажу иконы, спросила в какой день я родилась и вытащила икону "Призри на смирение" и говорит: "Смирись"! С тех пор не выходит у меня из головы этот случай...

 

Р.S. А 5 уже написанных сообщений идут в зачет 20? :)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну...волшебная палочка - это не про астрологию...

Астрология - это способ увидеть свои проблемы и

пути их решения...

 

Если вы пытаетесь "понять, расставить на свои места"

- это правильно...но тогда - попытайтесь озвучить

- какие именно проблемы вы сегодня у себя видите?

 

Смирение...т.е. проработка Сатурна - это очень важно...

но только этим - все проблемы не решить...

 

5 сообщений - конечно идут...т.к. в каких-то моментах

достаточно ярко вас характеризуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня я хочу понять, откуда идут проблемы с партнерскими отношениями? И что я делаю не так? Если ситуации повторяются, значит я делаю что-то не так. Вспомнилось где-то вычитанное высказывание: "если что-то случилось один раз, то второй раз может и не случится, а если случилось во второй, то с большой долей вероятности случится и в третий".

Я пробовала делать анализ партнерских отношений по родовым линиям и, оказалось, что по материнской линии мою прабабушку с дочкой бросил муж, ушел на войну, выжил и завел себе новую семью. Моя бабушка была замужем, но всю жизнь прожила с дедом "как кошка с собакой", мама развелась, отец по сути нас бросил. По отцовской у бабушки было два брака, от первого сын и развод (не простила измену), во втором браке - ни доверия, ни уважения. Могу я как рожденная по счету первой взять на себя всю негативную карму рода?

Есть у меня чувство вины перед сыном, я сделала неправильный выбор? или у меня не было выбора. и мой ребенок родился именно в тот момент и у тех родителей, которых выбрал сам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы правы, я с надеждой жду "волшебную палочку" :))) и одновременно понимаю, что так не бывает. Я пытаюсь понять, расставить на свои места, раз и навсегда определится с какими-то вещами в жизни, которые по определению меняются, потому что я сама меняюсь. Как-то ко мне на работу пришла женщина и принесла на продажу иконы, спросила в какой день я родилась и вытащила икону "Призри на смирение" и говорит: "Смирись"! С тех пор не выходит у меня из головы этот случай...

 

Р.S. А 5 уже написанных сообщений идут в зачет 20? :)))))))

А ты уши и развесила. :))

 

Шокировать и запугать покупателя - один из способов втюхать товар.

 

Во-вторых: фантазии у некоторых бывают ого-го!

Может женщина была эээээ не совсем адекватна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вытащила икону "Призри на смирение" и говорит: "Смирись"! С тех пор не выходит у меня из головы этот случай...

Ээээ, какбээ акцентирование не на том было сделано.

 

призреть на что, на кого, взглянуть, бросить взор со вниманием, с участием, сочувственно, милосердно… Принять, приютить, пристроить, дать приют и пропитание, взять под покров свой, и озаботиться нуждами ближнего.

Призри на смирение - по русски говоря))) значит помогай своим ближним и дальним, тем кто нуждается в помощи, без оглядки на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты уши и развесила. :))

 

Шокировать и запугать покупателя - один из способов втюхать товар.

 

Во-вторых: фантазии у некоторых бывают ого-го!

Может женщина была эээээ не совсем адекватна?

:))) Все возможно, просто я поймала себя на том, что я вспоминаю этот случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня я хочу понять, откуда идут проблемы с партнерскими отношениями? И что я делаю не так? Если ситуации повторяются, значит я делаю что-то не так. Вспомнилось где-то вычитанное высказывание: "если что-то случилось один раз, то второй раз может и не случится, а если случилось во второй, то с большой долей вероятности случится и в третий".

Верно...

Но пока не понятно - что-же вам кажется - вы делаете не так?

 

 

Я пробовала делать анализ партнерских отношений по родовым линиям и, оказалось, что по материнской линии мою прабабушку с дочкой бросил муж, ушел на войну, выжил и завел себе новую семью. Моя бабушка была замужем, но всю жизнь прожила с дедом "как кошка с собакой", мама развелась, отец по сути нас бросил. По отцовской у бабушки было два брака, от первого сын и развод (не простила измену), во втором браке - ни доверия, ни уважения. Могу я как рожденная по счету первой взять на себя всю негативную карму рода?

Есть у меня чувство вины перед сыном, я сделала неправильный выбор? или у меня не было выбора. и мой ребенок родился именно в тот момент и у тех родителей, которых выбрал сам?

О кармической составляющей вашей карты - мы поговорим...

Но важно - не делать из Кармы - пугала!

 

Ваши попытки со стороны выглядят(пока по крайней мере)

- как поиск виновного...на которого можно свалить вину за

свои неудачи...

 

Чувство вины?

И в чем его позитивная возможность для воспитания сына?

 

Мы в Правилах - не просто так отправляем поговорить

в Эзотерику...Там очень много важных тем по Кармалогии...

прочитав и обсудив которые - вы скорее всего нашли бы

какую-то часть ответов и подсказок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но пока не понятно - что-же вам кажется - вы делаете не так?

 

Выбираю не тех людей, интуитивно не чувствую человека, "закрываю" глаза на очевидные вещи в поведении человека, ищу оправдания поступкам, боюсь разрушить отношения. Я изначально пытаюсь строить отношения на полном доверии, четности, открытости и уважении (во всяком случае с моей стороны). В итоге, мое такое отношение приводит к тому, о чем я написала изначально.

 

 

Чувство вины?
И в чем его позитивная возможность для воспитания сына?

 

Вины в том, что растет без отца, нет мужского внимания, любви, воспитания. Боюсь вырастить "маминкиного сынка" - ведь он (сыну 4 года) чувствует мою мягкость, как бы я не строжилась. Его биологический отец видел сына один раз и желания общаться с ним у него нет абсолютно. Он развернулся и ушел, когда я была еще беременна - все мои переживания достались сыну еще до того, как он родился! С моей точки зрения, когда я начинала общаться с этим человеком, дружить, разговаривать, пыталась понять и составить о нем картину, я была уверенна, что этот человек никогда и ни при каких обстоятельства не бросит своего ребенка. Смог.... Вот тут я поняла: я "не увидела" человека, не поняла его по-настоящему! Так, что в этом случае исключены все возможности для воспитания - как позитивные, так и негативные. Крестным отцом моего сына - стал мой-брат двойняшка :))))

 

Раздел Эзотерику я посетила, листаю...:))) Спасибо, Вам, Алесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но пока не понятно - что-же вам кажется - вы делаете не так?

 

Выбираю не тех людей, интуитивно не чувствую человека, "закрываю" глаза на очевидные вещи в поведении человека, ищу оправдания поступкам, боюсь разрушить отношения. Я изначально пытаюсь строить отношения на полном доверии, четности, открытости и уважении (во всяком случае с моей стороны). В итоге, мое такое отношение приводит к тому, о чем я написала изначально.

 

А ваш характер...в нем вы не видите проблем?

 

 

 

Чувство вины?

И в чем его позитивная возможность для воспитания сына?

 

Вины в том, что растет без отца, нет мужского внимания, любви, воспитания. Боюсь вырастить "маминкиного сынка" - ведь он (сыну 4 года) чувствует мою мягкость, как бы я не строжилась. Его биологический отец видел сына один раз и желания общаться с ним у него нет абсолютно. Он развернулся и ушел, когда я была еще беременна - все мои переживания достались сыну еще до того, как он родился! С моей точки зрения, когда я начинала общаться с этим человеком, дружить, разговаривать, пыталась понять и составить о нем картину, я была уверенна, что этот человек никогда и ни при каких обстоятельства не бросит своего ребенка. Смог.... Вот тут я поняла: я "не увидела" человека, не поняла его по-настоящему! Так, что в этом случае исключены все возможности для воспитания - как позитивные, так и негативные. Крестным отцом моего сына - стал мой-брат двойняшка :))))

 

Раздел Эзотерику я посетила, листаю...:))) Спасибо, Вам, Алесь :)

Да ладно вам...

 

Посмотрите на поколение ваших бабушек и дедушек...

Сколько там было неполных семей...и ничего...

росли мужики...да еще какие...

 

Но помнить, что растите мужичну - очень нужно.

А для этого - стоит понимать - что мужчина и женщина

- обладают разной психикой...и учитывать это в процессе

воспитания сына...

 

Очень рекомендую вам полистать вот эти книжки:

http://lib.druzya.org/psichlogy/west/psih/piz/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как-то ко мне на работу пришла женщина и принесла на продажу иконы, спросила в какой день я родилась и вытащила икону "Призри на смирение" и говорит: "Смирись"! С тех пор не выходит у меня из головы этот случай...

Это потому, что оно срезонировало с твоими подсознательными, а теперь уже и сознательными размышлениями. Попала тётка одним словом.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...