Перейти к публикации
Форум - Замок

Для чего приходят в мир сразу двое! Карта двойняшек!


Рекомендованные сообщения

А ваш характер...в нем вы не видите проблем?

 

 

Характер-характер, да. В нем есть проблемы, но сама я не могу посмотреть на себя со стороны и понять, что в нем не так. Если озвучивать мнение других людей, когда-либо высказывшихся о моем характере, то они видели следующие недостатки: излишняя прямота (говорю, как есть, сама же от этого страдаю), нежелание подчинятся, следовать правилам (что уже и на форуме отметили), соблюдать какие-то нелепые формальности, самоуверенность (она проявляется в том, что если мне один раз объяснили что-то, то потом, решая какую-то подобную задачу, я не буду бегать и спрашивать: а правильно ли я сделала? я просто сделаю, а меня потом назовут самоуверенной :)).

 

 

А что бы вы добавили в этот список? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 208
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А ваш характер...в нем вы не видите проблем?

 

 

Характер-характер, да. В нем есть проблемы, но сама я не могу посмотреть на себя со стороны и понять, что в нем не так. Если озвучивать мнение других людей, когда-либо высказывшихся о моем характере, то они видели следующие недостатки: излишняя прямота (говорю, как есть, сама же от этого страдаю), нежелание подчинятся, следовать правилам (что уже и на форуме отметили), соблюдать какие-то нелепые формальности, самоуверенность (она проявляется в том, что если мне один раз объяснили что-то, то потом, решая какую-то подобную задачу, я не буду бегать и спрашивать: а правильно ли я сделала? я просто сделаю, а меня потом назовут самоуверенной :)).

 

 

А что бы вы добавили в этот список? :)

Страстность и непостоянство. Мужчину зажимаете в тиски любви, он там задыхается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это потому, что оно срезонировало с твоими подсознательными, а теперь уже и сознательными размышлениями. Попала тётка одним словом.

 

 

Вот и пример, как сказанное вовремя слово становится неким толчком к размышлениям. Может и сказанно было не зря? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот и пример, как сказанное вовремя слово становится неким толчком к размышлениям.

Не совсем это я имела ввиду. По твоей истории жизни я уверена, что подсознательно эти размышления в тебе давно "сидели". А тётка вывела их в твоё сознательное.

 

 

Может и сказанно было не зря?

Не зря конечно. Вопрос в какую стороны ты уйдешь в этих размышлениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страстность и непостоянство. Мужчину зажимаете в тиски любви, он там задыхается.

 

Если вы имеете в виду непостоянство в отношениях ,то я бы поспорила. От одного к другому не бегаю и если почитать мой первоначальный пост, то можно посчитать сколько было отношений. Внутренние колебания и качание на весах они есть. Страстность тоже есть, но она не раскрыта в той мере ,чтобы я давила ей мужчин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

соблюдать какие-то нелепые формальности

А лепость или нелепость определять сугубо со своей колокольни. Вот это и есть самоуверенность. "Есть два мнения, моё и неправильное". Чета я не встречала приличных дядек, которые на сию позицию смотрели бы с одобрением. Впрочем неприличные на неё смотрят еще хужее. Смиренно к ней относятся исключительно ээээ ну в общем мужиченки, подобия мужчин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ваш характер...в нем вы не видите проблем?

 

 

Характер-характер, да. В нем есть проблемы, но сама я не могу посмотреть на себя со стороны и понять, что в нем не так. Если озвучивать мнение других людей, когда-либо высказывшихся о моем характере, то они видели следующие недостатки: излишняя прямота (говорю, как есть, сама же от этого страдаю), нежелание подчинятся, следовать правилам (что уже и на форуме отметили), соблюдать какие-то нелепые формальности, самоуверенность (она проявляется в том, что если мне один раз объяснили что-то, то потом, решая какую-то подобную задачу, я не буду бегать и спрашивать: а правильно ли я сделала? я просто сделаю, а меня потом назовут самоуверенной :)).

 

 

А что бы вы добавили в этот список? :)

Я отвечу...чуть позже...

Я на работе...и карту вашу помню не очень хорошо...

Но если вспоминаю вчерашние свои размышления

- то и то, что вы написали...и то что в карте - совпадает...

ну и добавить есть что...

 

А пока - давайте взглянем на это чуть иначе...

 

Вот у вас растет сын...

Вы...как будущая свекровь - как бы отнеслись к

невестке с таким характером...

 

Только без обид...

 

Например меня барышни с таким характером

в моей юности - напрягали...и надолго не

удерживали моего внимания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если вы имеете в виду непостоянство в отношениях ,то я бы поспорила. От одного к другому не бегаю и если почитать мой первоначальный пост, то можно посчитать сколько было отношений. Внутренние колебания и качание на весах они есть. Страстность тоже есть, но она не раскрыта в той мере ,чтобы я давила ей мужчин.

Это вы так думаете...

 

А что думают об этом мужчины - вы интересовались/задумывались???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А лепость или нелепость определять сугубо со своей колокольни. Вот это и есть самоуверенность. "Есть два мнения, моё и неправильное". Чета я не встречала приличных дядек, которые на сию позицию смотрели бы с одобрением. Впрочем неприличные на неё смотрят еще хужее. Смиренно к ней относятся исключительно ээээ ну в общем мужиченки, подобия мужчин.

как здОрово! а может, поинтересуимси, что Аня имела в виду? Может человек не любит свдьбы - в традиционнном их виде - аж кушать не может! Формальность? Да, и для нее - нелепая

а то я как-то начинаю думать, что так про всех можно кАкушек понарассказать - ого-го

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если вы имеете в виду непостоянство в отношениях ,то я бы поспорила. От одного к другому не бегаю и если почитать мой первоначальный пост, то можно посчитать сколько было отношений. Внутренние колебания и качание на весах они есть. Страстность тоже есть, но она не раскрыта в той мере ,чтобы я давила ей мужчин.

Не в отношениях. Вы сами непостоянны, внутри себя.

А как у вас с самооценкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А лепость или нелепость определять сугубо со своей колокольни. Вот это и есть самоуверенность. "Есть два мнения, моё и неправильное". Чета я не встречала приличных дядек, которые на сию позицию смотрели бы с одобрением. Впрочем неприличные на неё смотрят еще хужее. Смиренно к ней относятся исключительно ээээ ну в общем мужиченки, подобия мужчин.

ОченьНА верно прочуЙЙЙствовала энергетику!!!

 

Ща точно не помню знаков в которых Узлы...

Но хорошо запомнил что Узлы директные...

и на Ю.У. соединение ...Луны и Урана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

твои правила про 20 постов - оне в какушках или в фиалках? ))))))))))))

это правила форума вроде. Или я опять что-то не допоняла?)

и как по мне, Аня писала вообще о себе

человек кстати общается, отвечает на вопросы - правда, анкет не заполняет, но разве это большой грех?

или может, Аня ушла в агрессию и отрицание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОченьНА верно прочуЙЙЙствовала энергетику!!!

 

Ща точно не помню знаков в которых Узлы...

Но хорошо запомнил что Узлы директные...

и на Ю.У. соединение ...Луны и Урана...

Энергетика Скорпионья, тяжелая. Ось скор-телец. ЮУ Скорп.

Соединение Луны и Урана в Стрельце в 10

Фигура Джонса-связка

Вода Огонь доминируют

Воздух-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как здОрово! а может, поинтересуимси, что Аня имела в виду? Может человек не любит свдьбы - в традиционнном их виде - аж кушать не может! Формальность? Да, и для нее - нелепая

а то я как-то начинаю думать, что так про всех можно кАкушек понарассказать - ого-го

Абсолютно верно, Катерина.

 

Никто на форуме - кроме вас, естественно, - не святой...

И заглянув в мою карту - можно много поговорить о

моих проблемах...к счастью - в прошедшем времени...

 

 

Но Аня - пришла попросить совета у людей видящих

ситуацию со стороны...что она сам и написала...

т.к. своему внутреннему видению - полностью не доверяет...

 

Так-что - нет тут "кАкушек"...

А есть стремление людей более старших по возрасту и опыту

- что-то подсказать...посоветовать...

 

А порой - ну что поделаешь - указать на ошибки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОченьНА верно прочуЙЙЙствовала энергетику!!!

Да это мне как два пальца обосновать. Скажите еще спасибо, что фиолетовость не лезет. А так, слегка флюоросцирует. Но я отворачиваюсь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это мне как два пальца обосновать. Скажите еще спасибо, что фиолетовость не лезет. А так, слегка флюоросцирует. Но я отворачиваюсь))))

Скорп Скорпа видит издалека))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как здОрово! а может, поинтересуимси, что Аня имела в виду? Может человек не любит свдьбы - в традиционнном их виде - аж кушать не может! Формальность? Да, и для нее - нелепая

а то я как-то начинаю думать, что так про всех можно кАкушек понарассказать - ого-го

Зря ты, Кать. Хая нам тут рассказывает, что в астрологии не в зуб ногой. А сама-то очень даже и ногой и всем остальным))

С ходу в одно из самых проблемных и неосознаваемых нативом (Анечка, простите что в 3-м лице о Вас - я еще не очень включилась) мест ткнула. Браво!

 

Анечка, в Вашей карте горааааздо больше сильных мест, чем слабых. Так что, возьмите себя в руки, начните с *хотя бы попытки* соблюсти заявленные в верху страницы правила, и сами удивитесь, как начнет жизнь налаживаться. На нашем форуме, по крайней мере ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря ты, Кать. Хая нам тут рассказывает, что в астрологии не в зуб ногой. А сама-то очень даже и ногой и всем остальным))

С ходу в одно из самых проблемных и неосознаваемых нативом (Анечка, простите что в 3-м лице о Вас - я еще не очень включилась) мест ткнула. Браво!

 

Анечка, в Вашей карте горааааздо больше сильных мест, чем слабых. Так что, возьмите себя в руки, начните с *хотя бы попытки* соблюсти заявленные в верху страницы правила, и сами удивитесь, как начнет жизнь налаживаться. На нашем форуме, по крайней мере ;)))

Просто про характер я здесь уже что-то слышала краем уха. у ВСЕХ)))))))))

бесхарактерные, Лена, здесь не ходют, у них другие антиресы

вот интересно, если нативу сказать - "все татары, кроме ты", он сразу это осознает и побежит медитацца? Указали - прекрасно. Да еще и с нескольких сторон... "А результат труда?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кать, ты по себе чтоль судишь, я не пойму. Про отсутствие результата. Или в силу немеряной к тебе любви, давно не указывали на твое сокровенное? Я понимаю, прорывы там, порывы, стремление к вселенской справедливости. Но интеллигентность еще никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кать, ты по себе чтоль судишь, я не пойму. Про отсутствие результата. Или в силу немеряной к тебе любви, давно не указывали на твое сокровенное? Я понимаю, прорывы там, порывы, стремление к вселенской справедливости. Но интеллигентность еще никто не отменял.

видимо да) по себе. ибо ось зла) действительно, что я делаю в консультациях?.. пойду скорее отсюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех! Совершенно верно!

Раз человек пришел разбираться - значит его что-то не устраивает, хочет изменений, но не знает, как этого достичь.

Результат труда нельзя увидеть мгновенно, хотя бы потому, что на 3-ей странице консультации, не выходя за ее рамки (что вообще-то противоречит правилам), идет только поиск причины неудовлетворенности. Объекта приложения труда т.с.)

 

И вот мы прибежали - каждый со своей балалайкой - и давай балалаить о своем ( а о чьем же еще - у кого чего болит, как гриться).

Я лично свои 8-домные проблемы прискакала лечить, ага! ;))

 

Никакой универсальной таблетки (снаружи) нет! Человек может только попытаться опереться на какие-то намеки, показавшиеся ему применимыми к собственной балалайке. И только САМ найти путь лечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видимо да) по себе. ибо ось зла) действительно, что я делаю в консультациях?.. пойду скорее отсюда

А Баба Яга против, но быстро сдувается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Баба Яга против, но быстро сдувается)))

а смысл, если провоцируют?) не дождетесь, как грицца... и потом, я что, мордор? нет. и слава богу не консультант, так что действительно лезу не в свое дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...