Перейти к публикации
Форум - Замок

Мама - и этим все сказано


Рекомендованные сообщения

  • 5 месяцев спустя...
  • Ответы 93
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • 3 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Ну и взгляд у мамани)))) а чой-то мелочь шипит на тебя? и это вместо благодарности что ты их кормишь? наглёшь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и взгляд у мамани)))) а чой-то мелочь шипит на тебя? и это вместо благодарности что ты их кормишь? наглёшь ))

Так это мамашка её во двор принесла и малышка первый раз меня видела, вот и защищалась. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это мамашка её во двор принесла и малышка первый раз меня видела, вот и защищалась. )))

Думала пошипела и ты уже вся в обмороке? ))) Малявки очень забавные. А те, что сразу среди людей растут вообще. Я свою когда брала - ей около 2-х месяцев было, она не то что шипеть на меня не стала - она с радостью устроилась у меня под пальто и замолчала. До того пищала всё время. От холода может или не нравилось ей выставленной на виду в шапке сидеть. А тут чухнула наверное - берут. Ура! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думала пошипела и ты уже вся в обмороке? ))) Малявки очень забавные. А те, что сразу среди людей растут вообще. Я свою когда брала - ей около 2-х месяцев было, она не то что шипеть на меня не стала - она с радостью устроилась у меня под пальто и замолчала. До того пищала всё время. От холода может или не нравилось ей выставленной на виду в шапке сидеть. А тут чухнула наверное - берут. Ура! )))

Твоя уже большинькая была - 2 месяца, и видимо и правда замёрзла, а моя придворная малявка ещё даже сидеть не может, ползать учится и имеет 2 мамашки. Но мамашки её уже опять унесли, куда - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого еще и 2 мамашки? они борются за это гордое звание? )))

Это две сестры, просто вторая года на два меньше, а живут в моём дворе. И вторая кошка родила позже, несколько дней назад. Вот фотки. ))) Там малышка, ну и три малька одного дня отроду. )))

 

f24c531ce15f.jpg

 

А это всё семейство.

 

ace921798f04.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты ))) как похожи! Точно сёстры. Значит одна сеструха второй помогает. Ну классно)))

Прям семейная общага у тя там во дворе

 

А смотрят как)) По-моему вопрошают - жрать-то принесла??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты ))) как похожи! Точно сёстры. Значит одна сеструха второй помогает. Ну классно)))

Прям семейная общага у тя там во дворе

 

А смотрят как)) По-моему вопрошают - жрать-то принесла??

Да жрать то ношу. Соседи заразы, всё ворчат, типа котов развожу. А они крыс и мышей ловят и вообще, радуют глаз. И я не ожидала, что кошки так вот друг другу с детями помогают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да жрать то ношу. Соседи заразы, всё ворчат, типа котов развожу. А они крыс и мышей ловят и вообще, радуют глаз. И я не ожидала, что кошки так вот друг другу с детями помогают.

А шо делать? От котов-то небось пользы никакой. Сделал дело по весне и прощай Машка )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А шо делать? От котов-то небось пользы никакой. Сделал дело по весне и прощай Машка )))

Да почти всё как у людей. ))) Кстати, эти мои две кошки ещё и рожать друг другу помогают. И всё с такой нежностью делается. У людей бы такие отношения были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 5 недель спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...