Перейти к публикации
Форум - Замок

Куклы-обереги.


Рекомендованные сообщения

может он как раз для того, чтобы ты рыкать и бросаться перестала?

интересно, как рыкают по интернету)))

и уж как бросаются, даже и не спрашиваю, бАюс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 99
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот видишь, не ошиблась я, однако. У тебя, насколько помню, АСЦ в Деве))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот видишь, не ошиблась я, однако. У тебя, насколько помню, АСЦ в Деве))))

Да, и Селена на нем сидит)

Ну судя по тому, что он лечит ожирение, болезни кожи и крови, мне надо в него заковаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коллективным разумом. кто тебя, кто за тебя.

ой как интересно! огласите весь список, пожалста, и с указанием, кто и за что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считается, что тигровый глаз снижает артериальное давление, нормализует сон и работу нервной системы, избавляет от ночных кошмаров и постоянного недосыпания. Литотерапевты полагают, что при наложении этого минерала на поврежденные участки тела, можно вылечить псориаз. Существует мнение, что тигровый глаз облегчает приступы астмы.

 

Некоторые народные целители применяют тигровый глаз, чтобы снять воспаления при заболеваниях суставов. Лечебные свойства тигрового глаза благотворно влияют на снижение восприимчивости человека к изменению погоды.

Камень обладает сильной защитной энергетикой. Магические свойства тигрового глаза были известны ещё с древних времен. Камень считали солнечным, в большинстве случаев его использовали в качестве оберега от влияния чёрных магов и злых духов, камень защищал своего владельца от порчи и сглаза.

 

Во как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем форумом?

А, ну тогда понятно Катюха почему я тебя не боюсь. Более того, помню в бытность нашей первой встречи ты от меня бежала сломя голову ))))))

Всё дело в АСЦ! Он у меня тоже с Селеной в Деве.

Это по принципу - страшнее одной Девы может быть только другая Дева :070:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во как!

В последнее время камень пользуется все большим успехом, так как умеряет аппетит и таким образом способствует похудению. Лечит болезни крови, кожные заболевания, артрит, заболевания позвоночника, положительно действует на органы пищеварения. Снижает кровяное давление, помогает при параличе после инсульта. Излечивает некоторые женские заболевания, хронические депрессии, помогает при бессоннице.

примерно то же самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это по принципу - страшнее одной Девы может быть только другая Дева

 

...только две Девы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, ну тогда понятно Катюха почему я тебя не боюсь. Более того, помню в бытность нашей первой встречи ты от меня бежала сломя голову ))))))

Всё дело в АСЦ! Он у меня тоже с Селеной в Деве.

Это по принципу - страшнее одной Девы может быть только другая Дева :070:

Видимо да. А я смотрю, нам тут вообще уделяется повышенное внимание последние два дня, а?)

Причем как-то все не в наших темах)

А потом скажут, что мы флуд разводим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть подруга у которой Солнце, Луна, Меркурий и АСЦ в Деве - так сказать - мегаДева.

Мамадорогая!!! Уж на что я спокойная и выдержанная, как слониха, но она, и только она умела меня доводить до белого каления, когда я приютила почти на месяц ее у себя в следствии семейных неурядиц. Да простится мне этот грех несмирения, но я выгнала ее. Слава Богу, она сейчас живет в Ташкенте и мы общаемся только в инете, где я всегда в любое время могу от нее скрыться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда ты пока приглядывайся к новеньким. подбирай кандидатуру))))

секунду... движуха = рык и бросание штоль? ой не понялаааааааааааа, как же ж я так, а((((

подмены, подмены... гле тонко, там и юбка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я смотрю, нам тут вообще уделяется повышенное внимание последние два дня, а?

Звёзды так встали?

 

А потом скажут, что мы флуд разводим

Можно подискутировать- что есть флуд? в каком-то, философском смысле флуд - это вообще всё...Или всё- флуд и есть..Суета сует

 

даже не в курсах

дерЁвня! ©

надо говорить - не в курсЯх )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть подруга у которой Солнце, Луна, Меркурий и АСЦ в Деве - так сказать - мегаДева.

Мамадорогая!!! Уж на что я спокойная и выдержанная, как слониха, но она, и только она умела меня доводить до белого каления, когда я приютила почти на месяц ее у себя в следствии семейных неурядиц. Да простится мне этот грех несмирения, но я выгнала ее. Слава Богу, она сейчас живет в Ташкенте и мы общаемся только в инете, где я всегда в любое время могу от нее скрыться)))

да ладно. если уж речь пошла о примерах, то у меня за стенкой живет земное семейство - мама и сын козеры, папа и дочь - девы. Мир и рай на земле. Ну, если не ругаюцца)))))))))))) а еще они очень громкие) но это именно семья-клан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звёзды так встали?

 

Можно подискутировать- что есть флуд? в каком-то, философском смысле флуд - это вообще всё...Или всё- флуд и есть..Суета сует

 

дерЁвня! ©

надо говорить - не в курсЯх )))

это пущай астролябии скажут, я не в курсЯх)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня есть подруга у которой Солнце, Луна, Меркурий и АСЦ в Деве - так сказать - мегаДева.

У меня тока там Асц с Селеной...Т.е. т.с. "прИзрачная" Дева. Все думают, что Дева (т.к. асц), а на самом деле.....

 

"История, леденящая кровь!!! Под маской овцы таился лев!!! Я по-соседски зашел его проведать, Он увлек меня в чащу, Силой сорвал с меня одежды, Надел мой костюм и был таков…" (с) Покровские ворота

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щаз за трындеж обяжу вас берегинек вязать. Или хотя бы по фоточке выложить.

минуууууууууууууточку, давайте разберемся...

я вапще ни сном не духом, что в этой теме мене помянуле всуе... нет, втуне. я не в куГсе, ребят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я вапще ни сном не духом, что в этой теме мене помянуле всуе...

э нееее мать, тебя не просто помянули....а с глазом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...