Перейти к публикации
Форум - Замок

Здраствуйте. Решилась написать)


Сюрная

Рекомендованные сообщения

Не ты мама дорогая, а энергия Нептуна).

Ты блондинка?

ага) в детстве пепельный блонд..сейчас подкрашиваюсь..пережила трудный момент почти 2 года назад..седина проскакивает. но под цвет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 249
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

обидел? я говорила уже что есть обида для меня..это..короче я вижу это как яд, который выпивыет "обиженный", уверенный что этим он отравит "обидчика"..самодрама

изменил ли он мне? ну право, я откуда могу знать?)) да я и не думаю об этом, зачем?

Лена, разве разрыв должен обязательно базироваться на банальном?

Хотя я уже слышу, "Я хочу развестить." - "Что случилось? я разве обидел тебя? нет..я изменяю? нет..вот видишь, не говори глупостей"

Давай конкретно. Чем обидел, да так, что подвисла на 2 года.

Если напишешь, что яду налил, тем самым отравив ванильную душу-пойду жрать детям готовить и поработаю)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем ты занимаешься?

телесно ориентированная психотерапия..связка душа-тело, тактильный,вербальный и энергетический контакт

первый период жизни была только в уме - псих на математику, эмоции подавлены, дабы не мешали) мат физ прошла в МГУ после школы на кибернетика и высшая математика..как говорил мой папа, я учусь в школе для умственно отсталых, с математическим уклоном)) Четкое состояние только в УМЕ, помогало на тот момент.

Потом (как писала выше), вышло заблокированное и резкий скачок, как ты правильно заметила в одном из постов что такое присуще мне.

следующий этап был - найти мостик между ум душа.(когда произашла стыковка, "мистическим" образом прекратились гнойные ангины, каждый божий год..логично ведь).психосоматика выносила мозг..ум не понимал ощущений)

Поэтому третий этап, когда внутренний спор пошел на мировую, и никто уже не орал что только он доминирует, начался путь к поиску своего места. ушла с отличной работы,пошла опять учиться..третий раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай конкретно. Чем обидел, да так, что подвисла на 2 года.

Если напишешь, что яду налил, тем самым отравив ванильную душу-пойду жрать детям готовить и поработаю)))).

Описать конкретную ситуацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не-не... Никто не говорит, что вы "мама дорогая". Просто вас трудно воспринимать от головы, понимаете?

будьте готовы к тому, что вам будут задавать странные с вашей точки зрения вопросы - для задающих они нормальны, это вопрос мировосприятия

и именно трудность еще и в том, что это интернет

так что если вам действительно нужно в чем-то разобраться, терпите))) и обрящете

наоборот, "странные" не есть банальные, они настоящие)

и да, я верю что меня воспринять не так легко..в данный момент меня слишком много тут..я понимаю это и рассчитываю на ваше терпение ко мне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была очень сильная обида. 2 года затруднялась простить и отпустить ситуацию.

обидел? я говорила уже что есть обида для меня..это..короче я вижу это как яд, который выпивыет "обиженный", уверенный что этим он отравит "обидчика"..самодрама

 

Где логика? Как можно это понять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наоборот, "странные" не есть банальные, они настоящие)

и да, я верю что меня воспринять не так легко..в данный момент меня слишком много тут..я понимаю это и рассчитываю на ваше терпение ко мне)

не много... а как бы сказать... это как мыльные пузыри, вроде бы их видно, но непонятно, что к чему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

телесно ориентированная психотерапия..связка душа-тело, тактильный,вербальный и энергетический контакт

первый период жизни была только в уме - псих на математику, эмоции подавлены, дабы не мешали) мат физ прошла в МГУ после школы на кибернетика и высшая математика..как говорил мой папа, я учусь в школе для умственно отсталых, с математическим уклоном)) Четкое состояние только в УМЕ, помогало на тот момент.

Потом (как писала выше), вышло заблокированное и резкий скачок, как ты правильно заметила в одном из постов что такое присуще мне.

следующий этап был - найти мостик между ум душа.(когда произашла стыковка, "мистическим" образом прекратились гнойные ангины, каждый божий год..логично ведь).психосоматика выносила мозг..ум не понимал ощущений)

Поэтому третий этап, когда внутренний спор пошел на мировую, и никто уже не орал что только он доминирует, начался путь к поиску своего места. ушла с отличной работы,пошла опять учиться..третий раз)

то есть психотерапия - это третье образование? Первое - математика-кибернетика, а второе что? Где учила психотерапию? Есть психологическое образование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотреть в одном направлении с мужем или кто другой на примете?

нету никого на примете..да и если бы я ждала принца на белом коне, типо о щас вот он любимый и можно свалить..это завязать еще один узелок..не правильно для меня.

с мужем не получится..мы слишком разные(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Где логика? Как можно это понять?

 

я писала выше, что не смотря на то что я научилась отпускать, в этой ситуации я не смогла, там был страх под обидой и признание своей иллюзии..удобнее было держаться за обиду и в том состоянии увидеть все подоплеку - для меня было не возможным..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть психотерапия - это третье образование? Первое - математика-кибернетика, а второе что? Где учила психотерапию? Есть психологическое образование?

ридман

 

З.Ы, разве моя специальность имеет отношение к теме? или вы просто хотите так понять кто я?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не много... а как бы сказать... это как мыльные пузыри, вроде бы их видно, но непонятно, что к чему...

первый пост когда писала..разревелась)) не знаю как обьяснить, но для меня это важный шаг, позволить себе открыться (было сломано доверие), показать свои уязвимые места да ище и попросить помощи..у вас, людей которых я не знаю по сути..просто довериться своей интуиции) поэтому да, эмоции много, фактов мало, у лаконичности меня не упрекнуть, да и я еще не чувствую себя настолько комфортно, чтобы больше говорить себя, а не о себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я писала выше, что не смотря на то что я научилась отпускать, в этой ситуации я не смогла, там был страх под обидой и признание своей иллюзии..удобнее было держаться за обиду и в том состоянии увидеть все подоплеку - для меня было не возможным..

Уффф... Ты писала:

Мне будет легче когда задается прямой вопрос)

 

Тебе задали прямой конкретный вопрос: чем обидел муж, на что ты обиделась? Так дай конкретный ответ - он мне сделал больно, плохо так-то и так-то. Зачем вся эта философия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ридман

 

З.Ы, разве моя специальность имеет отношение к теме? или вы просто хотите так понять кто я?)

Хочу понять, конечно. Что это - ридман?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первый пост когда писала..разревелась)) не знаю как обьяснить, но для меня это важный шаг, позволить себе открыться (было сломано доверие), показать свои уязвимые места да ище и попросить помощи..у вас, людей которых я не знаю по сути..просто довериться своей интуиции) поэтому да, эмоции много, фактов мало, у лаконичности меня не упрекнуть, да и я еще не чувствую себя настолько комфортно, чтобы больше говорить себя, а не о себе.

Что-то как-то для психотерапевта совершенное непонимание ситуации...

Как ты думаешь можно помочь, если человек не открывается до конца, не договаривает, уходит от прямых вопросов в философствование? Что из этого выйдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сдаюсь. Точнее, сдулась. Лена, удачи! буду читать по диагонали, чтобы не свихнуться.

я понимаю о чем вы..

тишлах, думаю вы знаете что это

когда первый раз стояло по щиколотку в воде, сфокусировавшись на линии горизонта (ночь, луна, море), я не смогла издать звука и просто текли слезы..это глубокое понимание, что мало кто в состоянии леакэль (не помню как по русски) меня всю как есть . я знаю это давно, поэтому обычно порционна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расскажи, как ты выбирала себе аватарку.

наверно потому что мне сейчас катастрофически не хватает гораздости

 

З.Ы. Знаешь, Алиса, тебе стало не хватать гораздости (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то как-то для психотерапевта совершенное непонимание ситуации...

Как ты думаешь можно помочь, если человек не открывается до конца, не договаривает, уходит от прямых вопросов в философствование? Что из этого выйдет?

Вы имете ввиду что я сама всегда могу сделать себе терапию? простите, но этот нонсенс)

Правильно (имхо), если психотерапевт, на протяжении всей своей практики, будет иметь своего супервайзера.

И если человек не открывается до конца, в моем понимании, эта "закрытость" открывает что то важное. Недосказанность может говорить больше, чем ожидаемые слова и так далее. Бывает что пациент просто молчит. Остаться с ним в его молчание, поверьте, само присутствие есть уже важный момент.

И я не психолог..я занимаюсь другим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первый пост когда писала..разревелась)) не знаю как обьяснить, но для меня это важный шаг, позволить себе открыться (было сломано доверие), показать свои уязвимые места да ище и попросить помощи..у вас, людей которых я не знаю по сути..просто довериться своей интуиции) поэтому да, эмоции много, фактов мало, у лаконичности меня не упрекнуть, да и я еще не чувствую себя настолько комфортно, чтобы больше говорить себя, а не о себе.

отлично! мы идем в верном направлении) ты же сильная - так ведь сила как раз в том, чтобы открываться, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда у твоего ребенка болел живот, что ты делала?

мой ребенок не очень понимает, что такое быть больным)) а что делала..руки, туда куда они сами идут, делают то, что они знают и дальше))

у сына моего сильная энергетика с детства. в 7 лет он видел сон, который я видела в этом же возрасте. позже (я сама еще не была близка к эзотерике, чисто по наитию и давать быть тому что приходит), он просил дать сделать типо массаж, но не трогая))

позже вопрос - мама, а ты тоже видишь цветные круги вокруг людей? и четкие рисунки аур, в правильном порядке ( я сама тогда еще не очень знала что это такое) ну и так далее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая у тебя философия/религия, если не секрет?

Читаешь ченнелинг? Владыки/Учителя... Близнецовое пламя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...