Перейти к публикации
Форум - Замок

Здраствуйте. Решилась написать)


Сюрная

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, Анжи!

 

Я прочитал тему...и пока ощущения понимания - не возникло...

По этому - начну отсюда...т.к. возможно - корень - здесь...

ЧТобы разобраться - нужно понимать природу связывающей вас кармы...

Варианта, собственно - 2 - напряженная и гармоничная...

 

И у каждой - 2 варианта...

При проработке, если карма напряженная - то вероятная точка развязки

- нейтрализация...Но только - вероятная...т.к. перевод ее в гармоничную

- процесс бесконечный...

 

Если проработка не идет...т.е. карма становится более напряженной - то

расставание - не более - чем точка отказа от дальнейших попыток

проработки и переноса ее - на следующие инкарнации...

 

При гармоничной карме - если проработка идет - нет предела совершенству...

но есть опасность - перенасыщения позитивом и уход стремления к проработке...

 

А если не идет - то опять - точка нейтрализации - возможность расстаться не

превратив карму в напряженную...и перенос ее - на следующие инкарнации...

 

Теперь - хорошо бы понять - в какой из стадий находитесь вы с мужем?

именно, уважаемый Алесь. В этом я прошу помощи. Спасибо, что сформулировали меня в одном вопросе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 249
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

У меня еще вопрос. На ваш взгляд, кем вы являетесь для своего мужа? Какой он вас видит? Чисто ваши предположения можете изложить?

Жена, навсегда и точка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что ты не можешь дать адекватную оценку ситуации?

Думаю я не давала оценки ситуация..Как это видишь ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю я не давала оценки ситуация..Как это видишь ты?

Я вижу это криминалом.

Человек, который "жена навсегда и точка" так себя не ведет. Я могу предположить что угодно. И то, что ты его часто матом кроешь и вообще достала, вот он тебя и заткнул(это ненормально). Или он психически неуравновешен, потому что ситуация из ряда вон выходящая (Если не развит, то он представляет опасность для твоей жизни. Все высшие планеты стоят с личными в соединении).

 

Понимаешь, со стороны это смотрится как "попытка преднамеренного убийства". Кармическая эта ситуация? Вполне себе.

И это уже не звоночек. Здесь уже бежать надо-бегом.

 

 

А у него не было видений, знамений и прочего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

именно, уважаемый Алесь. В этом я прошу помощи. Спасибо, что сформулировали меня в одном вопросе)

Что-бы хоть как-то понять исходный уровень вашей совместной

кармичности - нужно строить синастрию(карту совместимости)...

 

А если идти просто от псих-анализа - не хватает данных...

 

Я, например, так и не понял ваших претензий к мужу - раз?

Второе - не понял - как вы сейчас к нему относитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перечитала себя и вас еще раз.

Ольга, которой легче будет читать меня по диагонали..ну да, я понимаю о чем вы, причем много лет уже. Супруг, человек не проявляющий эмоций почти вообще, и умеющий по жизни, отключаться от происходящего, оставаясь только в своем. Может только такой в состоянии "переваривать" меня, не теряя самого себя?) Но для меня никогда не было цели быть понятой, считаю это асбурдной фантазией. Дай Бог понять самого себя. Где моя личная потребность в отношениях - это чтобы меня чувствовали. Условие..( Не есть хорошо.

Как писала выше, не сомневаюсь в "контрактах", заключенных до прихода сюда. Прекрасно помню свою фантазию, что есть для меня идеальные отношения..на тот момент.Опишу как именно я это видела много лет:

"Над пропастью во ржи". Уверена вы читали))

Так вот мое видение себя в отношениях и как это идеально было бы для меня - я как ребенок могу резвиться во ржи, разрешая себе внутреннюю и внешнюю свободу, потому что знаю, что рядом есть мой Хранитель, который сможет меня уберечь, дабы не упала в пропасть. С годами поняла какая этому цена. Он не сможет резвиться вместе со мной. Он должен стоять на страже. Грустное понимание, рядом, но не вместе. И? Я получила именно то, что "заказывала" так ведь? "я здесь для тебя"..не "с тобой", а "для тебя"..Что заказывала, то и получила.

Дальше. Что именно произошло.

Не сомневаюсь что процесс "ухода" варится внутри давно. Как правильно заметила Лена - я не умею просто уйти. И видимо искались зацепки,эдакий якорь, который поможет остаться в знакомой гавани, забыв, что время плыть дальше.

Я самостоятельная, сильная и так далее..НО! не смотря на это, видимо задавался себе часто вопрос - почему я еще здесь? И тут был "нарисован" отличный якорь. (Не зря так долго я затруднялась это опустить.)

Слово "нужен", было трансформировано в "нуждаюсь"..печально, не правильно, но помоему именно это я сделала.

Страх быть одной, потому что..что? Опыт показывает, что бояться нечего. Видимо (использую идею КармаНова), создала ситуацию, в которой получу подтверждение (ожидание было значит), что быть одной не есть хорошо (допустим это), так как может случиться что-то ужасное, а рядом никого не будет. И? Было ужасно, была не одна, осталась в этом все равно одна. Там больше страха было, а не обиды. Страх понять что то для себя, своё. Ситуация видимо просто орала уже мне - ты в состоянии справиться со всем, даже когда так. Ложная зацепка - " ну да разные, ну да нету состыковок почти, но он..надежный". Ёх...

С возрастом,поняв это и многое другое, увидела перемены в себе и соответственно изменения своих потребностей. Ребенок, который нуждался в защите (следствие травм), вырос в женщину, которая была готова к новому виду союза - на уровне глаз, где вместе не потому что нуждаются в друг друге, два индивидуала, отсутствие симбиоза и 1+1=3..Без привязок.

Понять поняла, но отпустить сделанный своими руками якорь не так легко. Последние два года, была уже более серьезная проработка всего этого. Разбито много иллюзий.Как шаг перед дверью, когда рука уже на ручке, но..я не умею уходить. Ты права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вижу это криминалом.

Человек, который "жена навсегда и точка" так себя не ведет. Я могу предположить что угодно. И то, что ты его часто матом кроешь и вообще достала, вот он тебя и заткнул(это ненормально). Или он психически неуравновешен, потому что ситуация из ряда вон выходящая (Если не развит, то он представляет опасность для твоей жизни. Все высшие планеты стоят с личными в соединении).

 

Понимаешь, со стороны это смотрится как "попытка преднамеренного убийства". Кармическая эта ситуация? Вполне себе.

И это уже не звоночек. Здесь уже бежать надо-бегом.

 

 

А у него не было видений, знамений и прочего?

Я не матерюсь)) ну если разве что-то вдруг упадет или трах-тибидох какой то)) росла в агрессии, много мата и для меня это не правильно.

Давно увидела в себе, что когда эмоции берут верх, я могу быть просто омерзительной, и смешать оппонента с дерьмом(сорри). Причем могла сделать это именно так как это делалось мне - тихо, спокойно, без эмоций, садистки тыкая в каждое уязвимое место. Думаю где то в 23 года начала работать с этим, и с тех пор, если ситуация может выйти из контроля ( я о своей агрессии), я ее не подавляю, но и не даю выплеснуть на человека. Обычно, я могла просто включить чайник и уйти. Вернусь и включу опять..как будто чайник должен выкипеть за меня, и его пар никого не обожжет)) Крч..пока я чувствую что эмоции берут верх, я останавливаю разговор и вернусь к нему, будучи в более конструктивном подходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет никаких особых Кармических завязок по синастрии. Зато есть квадрат от твоего Сатурна к его Солнцу. Связывает намертво, сама такой с мужем имею, только двойной. А вот сильных Кармических завязок нет. Сатурн в 4 градусах от ЮУ, если только... Долги долги.

Ошиблась, что не твои. Исправляю-твои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-бы хоть как-то понять исходный уровень вашей совместной

кармичности - нужно строить синастрию(карту совместимости)...

 

А если идти просто от псих-анализа - не хватает данных...

 

Я, например, так и не понял ваших претензий к мужу - раз?

Второе - не понял - как вы сейчас к нему относитесь?

Нету притензий. Для меня это тоже показатель. Были бы - значит это отражение меня и есть с чем работать. Нету уже никаких отражений.

как отношусь ? никак.. есть благодарность/уважение/признательность за все уроки. совершенно ничего уже не чувствую..не ощущаю никакой связи. просто рядом человек, с которым совместный сын, опыт и так далее.

Синастрия? надо гуглить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет никаких особых Кармических завязок по синастрии. Зато есть квадрат от твоего Сатурна к его Солнцу. Связывает намертво, сама такой с мужем имею, только двойной. А вот сильных Кармических завязок нет. Сатурн в 4 градусах от ЮУ, если только... Долги долги. И не твои.

Хм..очень интересно написала.

Может поэтому голос внутри который год - ты никому ничего не должна, кроме самой себя?

Я вижу что понимаю, что забота и о себе, так сказать другая приоритетность, где я не на последнем месте для себя - есть здоровый эгоизм, а не происки Эго. и да, мне знакомо в себе (писала выше) - самопожертвенность-жертвенность, причем с легкостью, для других. в свое время у заново учила себя "давать", как это правильно.

Сегодня я четко ощущаю, я хочу дать самой себе.

"Связывает намертво" - я сама завязала это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюрная

И где тут можно вы видите сильную кармичность в вашей паре???

 

Сына я должна была родить от него. Это не поддается сомнению. Я полностью взяла на себя чужую карму? Или я не так вас поняла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм..очень интересно написала.

Может поэтому голос внутри который год - ты никому ничего не должна, кроме самой себя?

Я вижу что понимаю, что забота и о себе, так сказать другая приоритетность, где я не на последнем месте для себя - есть здоровый эгоизм, а не происки Эго. и да, мне знакомо в себе (писала выше) - самопожертвенность-жертвенность, причем с легкостью, для других. в свое время у заново учила себя "давать", как это правильно.

Сегодня я четко ощущаю, я хочу дать самой себе.

"Связывает намертво" - я сама завязала это?

Я описалась. Долги твои. Но я бы не хотела этого писать, потому что можешь зависнуть в ненужной никому рефлексии. Тебе проводник твой БП сказал, что свободна от долгов? Значит-свободна!

"Связывает намертво" это работа наших карт. Цепляем друг друга "планетами", если так можно выразиться. Так что не твоя заслуга. Так получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сына я должна была родить от него. Это не поддается сомнению. Я полностью взяла на себя чужую карму? Или я не так вас поняла

Игрища Нептуна. Сама через это проходила. Тоже звезды на небе писали "Это твоя Судьба" про мужа.

Но мы вольны желать иного и двигаться дальше. Получиться или нет не важно. Делай что должно и будь что будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос - и как это связано с кармическими отношениями???

хм... вполне может быть что все держалось на иллюзии, что присутствует карма, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я описалась. Долги твои. Но я бы не хотела этого писать, потому что можешь зависнуть в ненужной никому рефлексии. Тебе проводник твой БП сказал, что свободна от долгов? Значит-свободна!

"Связывает намертво" это работа наших карт. Цепляем друг друга "планетами", если так можно выразиться. Так что не твоя заслуга. Так получилось.

БП вы имеете ввиду кого?

Сказал мой проводник.

Бывает просто "так получилось"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игрища Нептуна. Сама через это проходила. Тоже звезды на небе писали "Это твоя Судьба" про мужа.

Но мы вольны желать иного и двигаться дальше. Получиться или нет не важно. Делай что должно и будь что будет.

Я не знаю как это обьяснить, но нету сомнений, сын из этого брака планировался еще "там".

так же как всегда было внутри (что приглушалось не раз), может быть еще один брак, если сделаешь выбор..для себя лично, а не в жертву кому то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм... вполне может быть что все держалось на иллюзии, что присутствует карма, да?

Да

 

БП вы имеете ввиду кого?

Сказал мой проводник.

Бывает просто "так получилось"?

Безумный Пятачок (я шучу)..))))

 

Наверное не бывает. Но тогда ВСЕ ситуации Кармичные. И что искать дерево посреди леса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю как это обьяснить, но нету сомнений, сын из этого брака планировался еще "там".

так же как всегда было внутри (что приглушалось не раз), может быть еще один брак, если сделаешь выбор..для себя лично, а не в жертву кому то.

Да у меня тоже нету сомнений, что ТАМ.

А еще ТАМ планировалась моя любовь, работа, деньги. Мне и справку дали (карта натальная).

Только еще есть Я. а не только ТАМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю как это обьяснить, но нету сомнений, сын из этого брака планировался еще "там".

так же как всегда было внутри (что приглушалось не раз), может быть еще один брак, если сделаешь выбор..для себя лично, а не в жертву кому то.

Э...

 

Вы вообще-то темы этого раздела полистали?

 

В частности - эту?

 

http://zamok.druzya.org/index.php?showtopic=528

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да

 

Безумный Пятачок (я шучу)..))))

 

Наверное не бывает. Но тогда ВСЕ ситуации Кармичные. И что искать дерево посреди леса?

БП я понимаю как Близнецовое Пламя, следующий уровень общения, после - Родственные Души.

Исходя из твоего сравнения, я заблудилась в лесу, начиная "умничать" и размусоливать каждое дерево, вместо того, чтобы просто выйти из леса и пойти дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э...

 

Вы вообще-то темы этого раздела полистали?

 

В частности - эту?

 

http://zamok.druzya.org/index.php?showtopic=528

листала много, но зная себя, и сегодняшнее свое состояние, опасаюсь что пойму так, как мне удобно (ложные доводы ума). поэтому и обратилась открыто, рассчитывая на ваше беспристрастное отношение, когда никто не боясь меня задеть, скажет то, что может я не улавливаю в многочисленных постах. маятник..да/нет, темы читала много и не раз..думаю слишком раскачены колебания, чтобы остановиться, не придумав новую иллюзию.(

Есть доверие к вам и понимание, что вы не поддадитесь на мои драмы (если они все еще присутствуют в моих постах) и укажите мне на то, что скрывает сейчас от меня моя.."зашоренность"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...