Перейти к публикации
Форум - Замок

Разбор на составляющие


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

прям не верится)))

одно из самого последнего, пара месяцев от силы, даже меньше,снимала показать свою короткую стрижку и какая седая стала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поехали дальше.

А что не устраивает конкретно, по пунктам.

ой вот простите меня уж пожалуйста

убегаю - ускакиваю на поезд

буду утром и дальше днями и ночами, но счас надо бежать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одно из самого последнего, пара месяцев от силы, даже меньше,снимала показать свою короткую стрижку и какая седая стала

Низзя такой седо быть)) Внизу прямо роковая красавица)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой вот простите меня уж пожалуйста

убегаю - ускакиваю на поезд

буду утром и дальше днями и ночами, но счас надо бежать

Да конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да всех потихоньку наверно и тащу,в первую очередь конечно семья, муж -которому опять стала срочно необходима, маму-но это святое, на данный момент оставить её и не помогать в работе-заботах не могу, братца по паре раз в год вытаскиваю (алкоголь), племяшку люблю и беспокоюсь, сестрицу-на которую злюсь, но когда надо помогаю.

Я не могу сказать что прям вот так вот именно уж "тащу", но стоит уехать от мужа к семье сразу все у него рушится, уеду к нему рушится всё тут, я разорваться не могу.

Послать всех и делать только что то для себя не могу, может не решаюсь, может боюсь, хотя пробовала,да.

А потому и получается что собственной то цели и нет как таковой.

 

 

Думается мне, что все вышеперечисленные "наездники" просто умело пользуются тем, что человек достоточно мягок и просто не может отказать. Привыкли надеяться, что кто-то за них что-то сделает, придумает, подумает, решит. Ни у кого и ничего не развалится, если станут более самостоятельными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цели жизненные какие-то расплывчатые, неясные, часто смена курса.

Смены курса часто-нет, пожалуй была попытка поменять только однажды.

Отрезвила, дала по башке, сделала больно, опыт получен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда какова цель? Достигнута ли?

Я во времени сильно сомневаюсь. Я боюсь сейчас ве пальцем в небо будет. Бирки точно нигде не завалялось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бирки точно нету, пытала маму.

Нет цель не достигнута к сожалению.

Тогда казалось поступаю правильно, было в начале интересно и забавно, попробовала - обожглась.

Сейчас что то вернулось на круги своя, отношения с человеком от которого уходила,возможно как раз возвращение и стало ошибкой, теперь уже не исправить, место жительства сменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бирки точно нету, пытала маму.

Нет цель не достигнута к сожалению.

Тогда казалось поступаю правильно, было в начале интересно и забавно, попробовала - обожглась.

Сейчас что то вернулось на круги своя, отношения с человеком от которого уходила,возможно как раз возвращение и стало ошибкой, теперь уже не исправить, место жительства сменилось.

Есть проблема. Я не понимаю о чем речь. Потихонечку так, если не страшно открываться, хотелось бы более развернутого объяснения. А то я нащупать корень зла не могу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да понаписать то я могу много, ток не знаю с какого момента жизни начать.

А то придется за биографию садиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да понаписать то я могу много, ток не знаю с какого момента жизни начать.

А то придется за биографию садиться.

А давайте начнем с простых вещей. Чем дышим сегодня?) Напишите по пунктам, что вы делали допустим позавчера и главное зачем. Вот что явилось движущей силой, чтобы встать с кровати и умыться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позавчера ну вот вообще ни чем не занималась, только вечером уже вроде собралась в Москву, как выяснилось, что есть дело на следующий день. А вот вчера пришлось подняться, заехать в магазин, отвезти маму на встречу с мастером, приехать домой прождать еще пару часов звонка, так и не поступившего. Потом покупка билета, старт на вокзал.

Ну а сегодня я уже у мужа, сижу слушаю рассусоливания на тему - хочу вернуть старое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позавчера ну вот вообще ни чем не занималась, только вечером уже вроде собралась в Москву, как выяснилось, что есть дело на следующий день. А вот вчера пришлось подняться, заехать в магазин, отвезти маму на встречу с мастером, приехать домой прождать еще пару часов звонка, так и не поступившего. Потом покупка билета, старт на вокзал.

Ну а сегодня я уже у мужа, сижу слушаю рассусоливания на тему - хочу вернуть старое.

День понравился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что явилось движущей силой, чтобы встать с кровати и умыться?

Для меня каждое просыпание это необходимость куда то ехать, что то делать, когда есть возможность я дрыхну по 12-16 часов и очень комфортно себя при этом чувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День понравился?

Тот в котором я сидела и тупо пялилась в комп -относительно, вчерашний с поездками ,ожиданиями наполовину, когда знаю-надо что то сделать-делаю потому что надо, да это дела семьи и я должна потому что кроме меня это ни кто не сделает, а хотелось бы.

А вот ждать вообще не люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто создает необходимость куда-то ехать не считая работы?

Все необходимости что сделать, куда поехать и по работе тоже создаются мамой на 99%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот в котором я сидела и тупо пялилась в комп -относительно, вчерашний с поездками ,ожиданиями наполовину, когда знаю-надо что то сделать-делаю потому что надо, да это дела семьи и я должна потому что кроме меня это ни кто не сделает, а хотелось бы.

А вот ждать вообще не люблю.

А этот долг он напрягает? Томит? Или так, сделала попутно и забыла.

У меня просто детей трое, но я как-то все попутно делаю или организовываю так, что бы моего времени личного хватало ну, например, тут торчать, учиться в академии и заниматься свои бизнесом. У меня редко очень возникает в голове понятие "долг перед семьей-как я от этого устала"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все необходимости что сделать, куда поехать и по работе тоже создаются мамой на 99%

Прочитаем это сто раз, может какая мысль закрадется, ну по типу "это ненормально и что-то надо с этим делать". Вспомним все фильмы по этой теме и их развязку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда он действительно напрягает, да возможно сейчас я как то компенсирую мое довольно продолжительное отсутствие рядом.

Даже когда я работала сама по себе это что называется не освобождало от дел семейных.

Приходишь с ночи, пара часов сна , за руль , хорошо если будет возможность еще часок другой урвать полежать и опять в ночь.

Пришлось уйти, я просто не выдерживала такой ритм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, просто событийно, безоценочно, расскажи прошедшие полгода-год. Уж я то тебя знаю, то что ты из норы вылезла, значит время пришло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда он действительно напрягает, да возможно сейчас я как то компенсирую мое довольно продолжительное отсутствие рядом.

Даже когда я работала сама по себе это что называется не освобождало от дел семейных.

Приходишь с ночи, пара часов сна , за руль , хорошо если будет возможность еще часок другой урвать полежать и опять в ночь.

Пришлось уйти, я просто не выдерживала такой ритм.

Дело в том, что никто не просил ни о какой компенсации. Мы ее сами придумываем, сами навязываем, а потом это дело входит в привычку.

Ваша проблема-неуемная трансляция себя в мир. Сама придумала, сама себе диагноз поставила по типу "всем должна за долгое отсутствие", сама вышла на сцену проблемы решать.

Вообще, кармическая задача найти группу, людей по интересам и быть среди них на равных. Скромнее надо быть, не брать на себя много, помогать проявиться партнерам творчески мыслить и жить. Их выталкивать на сцену жизни, а не себя транслировать. Не придумывать себе забот и хлопот. Я бы даже сказала самоустраниться от них в пользу всяческих хобби. Побольше друзей, интересов, но в них не доминировать и не "пуляться" собой в мир. Вы как пулевелизатор, расплескиваете себя по окружающим и выгораете. Надо посмотреть на себя отстраненно немного, как бы сверху и увидеть суету-сует и ваш монолог на сцене жизни, монолог в никуда.

 

Вы прекрасная актриса, только теперь, надо научиться быть за кадром, пусть другие солируют, оглядываясь на вас, а вы поддерживайте их в творческих начинаниях. Партнеров, друзей, всех кто с вами, единомышленников. Я вам сейчас пишу на языке работы энергий, а на язык жизни вы переведите это сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По карте я бы не сказала что Вы кого-то там "тащите".

Другое дело - что это ВЫ так это воспринимаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...