Перейти к публикации
Форум - Замок

Путеводитель для Музы


Рекомендованные сообщения

Хорошо, что ты это начинаешь понимать...

Но этого - мало...

Над этим - нужно работать...

 

НО нерешенная проблема отцы-дети вернется

на уровне отношений с собственными детьми...

у нее не было проблем с мамой, то есть с бабушкой, у них были очень хорошие отношения..почему тогда со мной такие отношения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 131
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

у нее не было проблем с мамой, то есть с бабушкой, у них были очень хорошие отношения..почему тогда со мной такие отношения?

 

Отношения - ВСЕГДА - строятся на 2 планах:

- синастрия - т.е. карма...

- то - как мы эту карму прорабатываем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отношения - ВСЕГДА - строятся на 2 планах:

- синастрия - т.е. карма...

- то - как мы эту карму прорабатываем...

 

Синастрия - синастрией...

 

Начинать вс е-равно нужно с личных карт...

так где копать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так где копать?

Так - как я и написал...

Начать с личной карты...с ее психологических и кармических уровней...

Поняв личные психологические и кармические проблемы - нужно смотреть

синастрию...т.е. как с синастрия с этим человеком расширяет/видоизменяет

кармические задачи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, я не была в родном городе уже 3 года ..все тяну и тяну..как подумаю что надо будет с ней опять в одном доме жить прям внутри тресет...хотя улицы мне часто снятся, соскучилась по друзьям..

вот кто ее знает говорят такая милая женщина, почему у нее такое властное отношение ко мне никак не пойму..вплоть до того если говорю "нет" то могла из комнаты за руки вытаскивать..

вот со свекровью которая 72 года могу договорится а с мамой никак! такое ощущение она меня не слышит или слышит наоборот...


думаете мне бы не хотелось имеет папу или маму на кого можно положится, с кем посоветоваться или хотя бы просто рассказать что на душе?


вот пример из детство...говорю скоро у нас контрольная по математики..любая нормальная мать что будет делать?? Правильно! Сядит с ребенком и позанимается..

а моя дала песок в кулечке и сказала посыпать перед тем как зайти в класс..

было мне лет 10-12 но очень хорошо помню как мне было стыдно и страшно..вдруг кто увидит, учитель заставить потом все это убирать...


или посыпала меня чем-то, по всему тело красные точки были..и куда мы с ней пошли?? на этот раз угадали наверное)) к одной женщине которая что то читала и брызгала мне водичкой...


Она живет в каком то своем мире, до нее мне не достучатся..я пыталась как то ее жизнь поменять, уговаривала пойти с подругами погулять, покупала билеты на театр...когда человек сам не хочет невозможно что то сделать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Алесь, я не была в родном городе уже 3 года ..все тяну и тяну..как подумаю что надо будет с ней опять в одном доме жить прям внутри тресет...хотя улицы мне часто снятся, соскучилась по друзьям..
вот кто ее знает говорят такая милая женщина, почему у нее такое властное отношение ко мне никак не пойму..вплоть до того если говорю "нет" то могла из комнаты за руки вытаскивать..
вот со свекровью которая 72 года могу договорится а с мамой никак! такое ощущение она меня не слышит или слышит наоборот...
думаете мне бы не хотелось имеет папу или маму на кого можно положится, с кем посоветоваться или хотя бы просто рассказать что на душе?
вот пример из детство...говорю скоро у нас контрольная по математики..любая нормальная мать что будет делать?? Правильно! Сядит с ребенком и позанимается..
а моя дала песок в кулечке и сказала посыпать перед тем как зайти в класс..
было мне лет 10-12 но очень хорошо помню как мне было стыдно и страшно..вдруг кто увидит, учитель заставить потом все это убирать...
или посыпала меня чем-то, по всему тело красные точки были..и куда мы с ней пошли?? на этот раз угадали наверное)) к одной женщине которая что то читала и брызгала мне водичкой...
Она живет в каком то своем мире, до нее мне не достучатся..я пыталась как то ее жизнь поменять, уговаривала пойти с подругами погулять, покупала билеты на театр...когда человек сам не хочет невозможно что то сделать...

 

Нужно смотреть синастрию...

 

Но даже без глубоких изысканий...

 

Луна в квадрате к Узлам...

Т.е. - есть проблема отношений с матерью...родом...

с традицией народа...

 

Я с тобой согласен - не простой у нее характер...

и отношения у вас - совсем не простые...

 

Но даже это - не отменяет Заповеди уважения и любви к родителям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема есть, но как решать я не знаю...ну уважение... Я нечего плохого не делала ей, когда могла помогала..сейчас же я имею права жить своей жизнью! Буду работать, будут деньги, буду помогать...Кстати говорт как станешь мамой будешь свою маму больше любить, а уменя наоборот, поняла что от детей не просят, родители дают а дети потом своим детям отдают.. Очень боюсь к старости лет умом тронусь и свою дочь понимать не буду.....у меня в карте к старческому маразму показаний нет случайно???)))) успокаивает что у дочки луна в весах с трином к солнцу.. Очень хочу быть если не подругой так просто мамой которая не будет ей проблемы создавать.. Ссоры с мужем , что писала в др теме, тоже с моего детство, раз у меня не было отца пуст у неё счастливое детство будет, пуст будет любимой дочкой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При любовь.. Вот любви как то к ней у меня нет.. Есть жалость что она так сама испортила себе жизнь.. Развелась в 27-28 и так и потратила своё время непонятно на что... Когда вспомнила детство почему то бабушка больше вспоминается чем мама.... К отцу тоже не очень хорошие эмоции..пару раз видела.. Для меня чужой человек..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как решать - тоже понятно...

 

Принять и понять ее...

 

Ты понимаешь - что сама имеешь право жить собственной жизнью...

Так дай и ей это право...

Изменить ты ее не можешь...

 

Зато можешь уважать ее права на собственное мнение ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, Муза) Кроме того, что здесь уже сказано выше, я полагаю, Вашим навигатором должны служить не только узлы, но и стеллиум планет в Весах. Главные Ваши проблемы – желание быть заметной фигурой и непостоянство. Во взаимоотношениях с партнёрами нужно бороться с собой, со стремлением сделать всё по-своему, и учиться договариваться, находить консенсус, учитывать желания партнёра, ставить их выше своих собственных… Выполнять задачи Весов со знаком плюс – нести окружающим гармонию и справедливость. Если есть проблемы в браке – препятствовать разрушительным процессам, не инициировать развод. Муж у Вас, похоже, кармический: Марс во главе Тау-квадрата на Узлах в 10-доме (цели). Так вот, как бы ни не хотелось, в этой жизни карму с мужем лучше отработать, чем потом получить по неожиданным местам… Не хочется мне такие вещи писать, но если в разводе будет и доля Вашей вины, не исключено, что Вы поставите свою следующую любовь под сильнейший удар… Вплоть до потери здоровья… Поверьте, Вас всё равно заставят отработать, Вам «сделают» такие условия, даже если поначалу всё будет благополучно. Так не лучше ли отдавать кесарю – кесарево, и в остальном жить в радость? У Вас такие просторы для творчества в широком спектре направлений!

Нельзя участвовать в спорах, ссорах, скандалах – этим Вы очень навредите и себе, и окружающим. Не давать людям повода обидеться или рассердиться и напасть на Вас – пострадают все, и они, и Вы, если будете в этом замешаны. Вообще любые Ваши обидчики очень быстро получат по заслугам. Помните это и держитесь, не «давите» на людей. Старайтесь прислушаться к космосу, держите свои духовные каналы чистыми, и тогда на многие вопросы начнёте получать ответы «как бы изнутри».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется сделать как я хочу но кто мне дасть)) вот прям сегодня прочитала утром и едим в гости к подруге( дети одногодки, чтоб поиграли у них дома, погода плохая) говорю "хочу купить курицу в супермаркете, останови на 5 мин" взял и остановил рядом с таверной, тоже есть курица гриль но 2 раза дороже...вчера был разговор, говорю что надо ребенку игрушку кухню купить...грит дорогооо...


в основном все наши скандали из-за ребенка, я сначала ребенку а потом другим, а его огненная венера должна показать что мы хорошо живем типа...


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это радует...

 

Но прививать этику Воина - в любом случае - думаю - не помешает...

сорри оффтоп, а девушкам драчунам такой метод пойдет?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сорри оффтоп, а девушкам драчунам такой метод пойдет?))

 

А почему бы и нет?

 

Ведь такая этическая норма - справедлива ВСЕГДА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем кто согласился поучаствовать в моей теме..я за 4 месяца в форуме, и благодаря вам осознала свои проблемы..сейчас как пазл пытаюсь сложить все по полочкам..

Эти дни мой Меркурий в соед-е с Северным узлом, все таки не зря я пришла сюда))

Раньше я думала мы сами себе создаем судьбу, но вижу все таки существует над нами некая сила которая управляет нами...( Плутон квадратит мой Мерк сейчас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как решать - тоже понятно...

 

Принять и понять ее...

 

Ты понимаешь - что сама имеешь право жить собственной жизнью...

Так дай и ей это право...

Изменить ты ее не можешь...

 

Зато можешь уважать ее права на собственное мнение ...

Про маму..вот решилась с ней возобновить отношения НО не знаю о чем с ней разговаривать, и как..вообще когда думаю ей позвонить у меня просто ступор
как будто пытаюсь поставить стол с одной ножкой..все стараюсь стараюсь но не получается
стараюсь искать в воспоминаниях о ней что то хорошое...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы на самом деле - сами творим свою жизнь...

 

НО!!!

 

Карма - создает такие перекрестки в жизни,

когда происходят какие-то встречи...с людьми,

которые могут нам в чем-то помочь или получить

помощь от нас...

 

Вот по-этому - тебе кажется, что тебя кто-то ведет...

Но на самом деле - ситуацию создала именно ты...

в тот момент - когда решила, что нужно не просто

существовать - а осознанно жить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Про маму..вот решилась с ней возобновить отношения НО не знаю о чем с ней разговаривать, и как..вообще когда думаю ей позвонить у меня просто ступор
как будто пытаюсь поставить стол с одной ножкой..все стараюсь стараюсь но не получается
стараюсь искать в воспоминаниях о ней что то хорошое...

 

Начни с того, что просто завтра поздравь ее с 8 Марта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы на самом деле - сами творим свою жизнь...

 

НО!!!

 

Карма - создает такие перекрестки в жизни,

когда происходят какие-то встречи...с людьми,

которые могут нам в чем-то помочь или получить

помощь от нас...

 

Вот по-этому - тебе кажется, что тебя кто-то ведет...

Но на самом деле - ситуацию создала именно ты...

в тот момент - когда решила, что нужно не просто

существовать - а осознанно жить...

вот пришла в форум в тот момент когда СУ в соед-е с Мерком, так получается мне же подкинули информацию! Или я могла бы и пропустить и дальше жить как жила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орлика простите что в вашу тему лезу со своими вопросами..


Алесь, моя не совсем драчун,...пока ее не трогают то вообще золотая девочка, если хотят что то отобрать или толкают то она и свою лучшую подругу может укусить..причем без крика и слез, полезли к ней, сначала пытается удержать, потом раз укусила, тот ребеок орет и плачет моя дальше сидит и играет...

говорю извинись ты ж больно сделала \ споккойно сказала " сигноми" и дальше играет...

получается она тут и права и не права..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...скоро у меня в транзитах Нептун к моей Луне соединяется..Квадрата Плутона к Мерка не боялась вот от Нептуна чего ждать не знаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро - это через год?

Тады - ой)))

 

У тебя сейчас стоит обратный транзит - Луна к Нептуну...

В чем-то похоже...только краткосрочно...

 

Сам по себе Нептун-Луна - не самый страшный транзит...

но там есть еще и оппозиция Нептун-Марс...И соединение

Луна-Уран...Т.е. - есть ситуация которая готовит некие

неожиданности...споры и обманы...и нелегкие псиъологические

ощущения...

 

Но есть и какие-то подсказки-поддержки...

А именно - Оппозиция Солнце-Сатурн и секстиль Сатурн-Мерк...

Если в этот момент ты отключишь слово "ХОЧУ" и включишь

жесткую логику - то прохождение этого транзита - не будет

столь уж тяжелым и страшным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...