Перейти к публикации
Форум - Замок

Путеводитель для Музы


Рекомендованные сообщения

Работу мне нужно смотреть по релокации? Кстати получается правильно что понравился аметист камень Юпитера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 131
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Работу мне нужно смотреть по релокации? Кстати получается правильно что понравился аметист камень Юпитера...

Работу правильнее смотреть...особенно за границей

- исходя из того - что умеешь делать и что можно найти.

 

Лично я в первых пару лет поработал и продавцлом,

и кладовщиком, и поваром, и такелажником и сантехником...

 

И только через 2.5 года - смог вернуться к работе по профессии...

и это - имея около 15 лет стажа и знания в компьютере...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и вы меня поймете как это еще и важно имеет работу так как на новом месте ты еще больше уязвим без знакомых и родственников... в стране кризис но уже хотябы уволят перестали... работа есть типа упаковать, работа 7 часов 5 дней и 500 евро... греки такую работу не хотят ))) но пока есть возможность хотела бы попробовать что-то что буду делать руками и мозгами ) официантом всегда успею поработать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заканчивала университет мировых языков, английский. Работала офис менеджером,оптовая торговля. Потом в сотовой связи, в детском лагере )) в студенческие годы детей обучала английскому. Пока дома с ребенком сидела научилась мастикой работать, торты всякие тематикой делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему все-таки не языки?

Вы же - поли-лингв...

 

Английский, русский, узбекский...

Достаточно легко можете освоить родственные русскому

языки - белорусский, украинский и пр. славянские...

 

Я понимаю - что в Греции немало выходцев из СССР и СНГ...

 

Но я бы подумал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что потом с этими языками делать?

я хочу попробовать что то творить, чтоб можно было и дома заниматся и денег заработать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у самой то к чему душа лежит и руки под что заточены?

это ж две большие разницы, когда просто хобби, и когда его источником существования нужно сделать.

а то у меня по кукляцкой теме есть девочка знакомая, кукол на продажу шьет. полгода шила шила, посчитали - еслиб кассиршей в супере два через два работала, поучала бы больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне показалось - что у Музы ключевое слово - ДОМА...

да верно заметили, пока в садик ребенка, мне надо чем то дома заниматся..в садик только в сентябре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у самой то к чему душа лежит и руки под что заточены?

это ж две большие разницы, когда просто хобби, и когда его источником существования нужно сделать.

а то у меня по кукляцкой теме есть девочка знакомая, кукол на продажу шьет. полгода шила шила, посчитали - еслиб кассиршей в супере два через два работала, поучала бы больше.

а по времени сколько занимает? а эмоционально? не знаю кассиром скучно так, шить все таки творческая работа..если хорошо получается можно и куда небудь устроится как швея...или свою винтажную одежду шить...
так тема обо мне))
вопрос денег не так остро стоит, муж работает, но я всегда рассчитивала на себя, хочу свою копейку имеет, но при этом чтоб ребенок не страдал..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шить...

 

Ну - давайте думать...

 

Секстиль Сатурна к соединению Венера-Марс...

Такая конструкция дает с одной стороны способность

к рационализму...строгости вкуса...классическому

стилю...с другой стороны - способность к точной и

тщательной ручной работе...

 

Т.е. то - что нужно дизайнеру(во всех направлениях)...

в т.ч. и моделировании и дизайне одежды...

 

Да и шитье дома - не требует каких-то супер-затрат

по оборудованию мастерской...2 машинки и утюг...

 

Думается - что изначально хорошо бы закончить

какие-то курсы дающие основы кройки и шитья...

 

Моя Аленка - как-раз на таких курсах преподает...

для серьезного овладения профессией - нужен

1 год(занятия 1-2 раза в неделю по 4 часа)...

На выходе ее ученицы - шьют вечерние платья...

 

Курс, правда, не дешевый...около 3-4 тыс баксов...

 

Я думаю - в Афинах такие курсы найти - можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если есть уже определенные навыки и умение, то начни для близких что то шить. по книгам, в инете инфой пользуясь. на пробу. а вот если только пуговицы пришивала, то тогда курсы. и хорошие чтоб были, серьезные. чтоб крою учили фундаментально.

я, когда сын был маленький, детские вещи на заказ шила. неплохое подспорье для бюджета было. всякие штаники комбинезончики, сарафанчики. по выкройкам из Бурда моден. и вязала детского много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шить...

 

Ну - давайте думать...

 

Секстиль Сатурна к соединению Венера-Марс...

Такая конструкция дает с одной стороны способность

к рационализму...строгости вкуса...классическому

стилю...с другой стороны - способность к точной и

тщательной ручной работе...

 

Т.е. то - что нужно дизайнеру(во всех направлениях)...

в т.ч. и моделировании и дизайне одежды...

 

Да и шитье дома - не требует каких-то супер-затрат

по оборудованию мастерской...2 машинки и утюг...

 

Думается - что изначально хорошо бы закончить

какие-то курсы дающие основы кройки и шитья...

 

Моя Аленка - как-раз на таких курсах преподает...

для серьезного овладения профессией - нужен

1 год(занятия 1-2 раза в неделю по 4 часа)...

На выходе ее ученицы - шьют вечерние платья...

 

Курс, правда, не дешевый...около 3-4 тыс баксов...

 

Я думаю - в Афинах такие курсы найти - можно...

Соединение Юпитер-Уран

Дает необычайные возможности для развития. Получают доходы от внедрения новых методов, поддержку с неожиданной стороны, часто от чужих людей. Часто неожиданно едут в поездку. Им открыта возможность образования, получение прибыли в научных областях. Интерес к новым прогрессивным или оккультным формам веры, сила позитивного мышления, йога, астрология. Не очень любят традиционные формы ведения дел, действуют по своему усмотрению, отличаясь оригинальностью и изобретательностью. Щедры к друзьям. Подстрекают ближних к неповиновению. В политике стоят за реформы, новые политические взгляды, против традиционных форм поведения.

вот еще свой Уран можно поднапряч

 

шить да можно попробовать, беру как вариант
еще варианты интернет магазин

 

тут на камушки посмотрела, и Орлика тоже меня вдохновляет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если есть уже определенные навыки и умение, то начни для близких что то шить. по книгам, в инете инфой пользуясь. на пробу. а вот если только пуговицы пришивала, то тогда курсы. и хорошие чтоб были, серьезные. чтоб крою учили фундаментально.

я, когда сын был маленький, детские вещи на заказ шила. неплохое подспорье для бюджета было. всякие штаники комбинезончики, сарафанчики. по выкройкам из Бурда моден. и вязала детского много.

сейчас такое изобилие повседневной одежды если шить то уже что то эксклюзивное...
шить немного умею, юбки - майки могу себе шить..шила точнее щас такое везде продают..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ваша Аленка, да умница. :219:

Видела фото... Но это уровень почти бога шитья, согласна год точно учится надо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и так по релокации мой 12 дом просто кричить о себе. Сатурн и Плутон решили еще Солнце и Мерика забрать к себе...

Зато Юпитер во 2й дом попал, что тоже думаю не плохо...


12 дом это эзотерика?

а Юпитер во 2м торговле помогать будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сейчас такое изобилие повседневной одежды если шить то уже что то эксклюзивное...
шить немного умею, юбки - майки могу себе шить..шила точнее щас такое везде продают..

 

Чтобы шить эксклюзивное - уверяю тебя, сначала надо получить немало опыта и наработок. А это не один год, совсем не год, и не курсы)))) В общем понятно, мечты мечты, как сладки ваши грезы...

Вдохновись хоть на что-то и пробуй. Пока в качестве хобби. Ручками, ручками почувствуй что и как. тут только у WildWind, которая Рая - туева хуча добра, прям глаза у меня разбегаются. Сначала пойми, что тебе к душе, а потом уже планы строй,как на этом денег заработать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глаза боятся руки делают..


шить конечно можно Но ткани жутко дорогие в греции, мне хотя бы свое капиталовложение окупить пока буду учится...не считая инструментов скажем, купила на 100 евро ткань пошила, продала, потом на эти же деньги купила еще ткани...


руку та тоже надо набивать) я пытаюсь приблизительно посчитать насколько реально могу себе хобби профессию позволить



Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня в греции есть знакомая девочка женя. универов не кончала, а выучила английский, пока с детьми малыми сидела, и греческий. освоила инет и сайтостроение. теперь на жисть зарабатывает, переводя сайты. дают заказ, чтоб сайт был несколькоязычным. например греческий уже создан, она все содержимое переводит на русский и английский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня в греции есть знакомая девочка женя. универов не кончала, а выучила английский, пока с детьми малыми сидела, и греческий. освоила инет и сайтостроение. теперь на жисть зарабатывает, переводя сайты. дают заказ, чтоб сайт был несколькоязычным. например греческий уже создан, она все содержимое переводит на русский и английский.

о вот это полезная информация!!
Английский я знаю, греческий тоже но не идеально еще...
спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пытаюсь приблизительно посчитать насколько реально могу себе хобби профессию позволить

 

Полагаю, что хобби как профессия это не для тебя. При переезде у тебя в 5 дом (хобби) въехала битая Луна. И хотя она имеет трин к Сатурну, но он правит 4 домом, т.е. ты можешь иметь хобби, но для дома, для семьи.

А зарабатывать деньги ты должна с помощью Марса, который переехал в 11 дом - общественно-полезный труд среди коллектива.

Марс практически король аспектов секстиль с Сатурном, соединение с Венерой, оппозиция с Луной и квадрат к соединению Уран-Юпитер. Последние тоже во 2 доме. По квадрату Марс-Уран-Юпитер при должном усилии и хотении ты можешь зарабатывать деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

и так по релокации мой 12 дом просто кричить о себе. Сатурн и Плутон решили еще Солнце и Мерика забрать к себе...
Зато Юпитер во 2й дом попал, что тоже думаю не плохо...
12 дом это эзотерика?
а Юпитер во 2м торговле помогать будет?

 

А как Юпитер попал во 2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы шить эксклюзивное - уверяю тебя, сначала надо получить немало опыта и наработок. А это не один год, совсем не год, и не курсы)))) В общем понятно, мечты мечты, как сладки ваши грезы...

Вдохновись хоть на что-то и пробуй. Пока в качестве хобби. Ручками, ручками почувствуй что и как. тут только у WildWind, которая Рая - туева хуча добра, прям глаза у меня разбегаются. Сначала пойми, что тебе к душе, а потом уже планы строй,как на этом денег заработать))))

И тем не менее - учатся и даже - начинают работать...

Не Аленин уровень - это понятно...

Но у наших бедуинов - проходит...

 

Алена, если добредет до компа - покажет их работы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АЙЯ

та карта немножка не правильная, так как Афина Ташкент 2 часа разницы имеет, зимой 3 часа...если так тогда Луна в 4м доме, а управ 5го Нептун во 2м доме получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как Юпитер попал во 2?

если смотреть 7-50 афины то так получается...
Ну у меня так вышло, если можно посмотрите сами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...