Перейти к публикации
Форум - Замок

Путеводитель для Музы


Рекомендованные сообщения

Ну как, парней не отбивала, с женатиками не встречалась, за денги не любила, даже у мужа денег не брала пока мужем официально не стал, не мыстительная, мой единственный способ отомстить это просто прекратить общение..бывшим тоже не пакостничала...

я правильно поняла вопроса?

я просто не совсем понимаю как можно на других отиграть свой комплекс неполноценности..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 131
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Так же 3 часа я думаю..вот время меняли в 1983 году на зимное или нет этого не подскажу..Но сейчас точно 3 часа..
Про луна венера. Притензий никаких, просто факт что мама вмешивалась в личную жизнь, это и я списала в оппозицию..
Сатурн в 12 доме читала потерия отца...Так отца тоже пару раз видела в жизнии..
Я сейчас пытаюсь между прочитанным и картой найти схожость

 

Э...

Это как пытаться найти сходство между автомобилем вообще

и вполне конкретным мерсом-е-230...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну как, парней не отбивала, с женатиками не встречалась, за денги не любила, даже у мужа денег не брала пока мужем официально не стал, не мыстительная, мой единственный способ отомстить это просто прекратить общение..бывшим тоже не пакостничала...
я правильно поняла вопроса?
я просто не совсем понимаю как можно на других отиграть свой комплекс неполноценности..

 

Радует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК! Как тогда понять какой из фраз относится именно к моей карте?

скажем-

 

Луна в квадрате к Юпитеру

Неточность: 2.8°, расходящийся аспект.

Избыток чувств, например: мать чрезмерно балует ребенка. Неумная щедрость. Их можно разжалобить выдуманной печальной историей и выудить у них деньги. Щедрость должна быть осмотрительна, на пользу. Склонность к неосторожности, экстравагантности. Мечты о домашней роскоши. Проблемы в вере, так как не разделяют взгляды родителей. Это или агностики, или фанатики в вопросах веры - середины нет. Юпитер все делает по крупному. Это эмоциональный экстремизм, все равно, в какой форме. Склонность к скитанию, походам без определенной цели, любят много есть, часто излишний вес. Возможно скопление жидкости в теле, что дает обрюзгший вид. За границей поджидают несчастья. При слабом гороскопе - лень. Если есть деньги - безделье, сладкая жизнь и иногда мания величия.

Избыток чувств, например: мать чрезмерно балует ребенка-балую но в меру, дисциплина для меня важна, все подрят не покупаю, свое "нет" могу сказать.

Проблемы в вере, так как не разделяют взгляды родителей. Это или агностики, или фанатики в вопросах веры - середины нет. Юпитер все делает по крупному.-В бога верю но не фанат.УВажаю все религии.

 

Склонность к скитанию, походам без определенной цели, любят много есть, часто излишний вес.бывают приступы жора, особенно в пмс а так здоровый образ жизни веду насколько это возможно в этом мире соблазнов)

при росте 178 вещу 65 кг, даже во время беременности особо не набирала...супчики, фрукты итд
здесь только подходит щедрость, особенно кого то жалко становится..
И это я про себя пишу зная себя 30 лет...как можно чью та карту смотреть и рассказывать вот этого понять не могу..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ОК! Как тогда понять какой из фраз относится именно к моей карте?

скажем-

 

Луна в квадрате к Юпитеру

Неточность: 2.8°, расходящийся аспект.

Избыток чувств, например: мать чрезмерно балует ребенка. Неумная щедрость. Их можно разжалобить выдуманной печальной историей и выудить у них деньги. Щедрость должна быть осмотрительна, на пользу. Склонность к неосторожности, экстравагантности. Мечты о домашней роскоши. Проблемы в вере, так как не разделяют взгляды родителей. Это или агностики, или фанатики в вопросах веры - середины нет. Юпитер все делает по крупному. Это эмоциональный экстремизм, все равно, в какой форме. Склонность к скитанию, походам без определенной цели, любят много есть, часто излишний вес. Возможно скопление жидкости в теле, что дает обрюзгший вид. За границей поджидают несчастья. При слабом гороскопе - лень. Если есть деньги - безделье, сладкая жизнь и иногда мания величия.

Избыток чувств, например: мать чрезмерно балует ребенка-балую но в меру, дисциплина для меня важна, все подрят не покупаю, свое "нет" могу сказать.

Проблемы в вере, так как не разделяют взгляды родителей. Это или агностики, или фанатики в вопросах веры - середины нет. Юпитер все делает по крупному.-В бога верю но не фанат.УВажаю все религии.

 

Склонность к скитанию, походам без определенной цели, любят много есть, часто излишний вес.бывают приступы жора, особенно в пмс а так здоровый образ жизни веду насколько это возможно в этом мире соблазнов)

при росте 178 вещу 65 кг, даже во время беременности особо не набирала...супчики, фрукты итд
здесь только подходит щедрость, особенно кого то жалко становится..
И это я про себя пишу зная себя 30 лет...как можно чью та карту смотреть и рассказывать вот этого понять не могу..

 

МИлая...

 

Вы вырвали всего 1 аспект...и танцуете от него...

А у вашей Луны - 4 аспекта...плюс квадрат к Узлам...

И вот этим квадратом и стучит...и все по голове...

 

Квадрат к Узлам - это знак, что в прошлых инкарнациях

вы жили в состоянии бунта против действующих норм

и правил...особенно против родовых законов...

конфликтовали с самой функцией/сущностью женщины....

 

И на эту жизнь ваша кармическая задача - научиться

жить именно традиционно...в мире с традицией и законом...

и в мире с женской половиной Мира...начиная с мамы и

женщин из близкого окружения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))) и сейчас так живу )))) скажу я из мусулнской семьи где рол женщин дети и дом. Мне наоборот хотелось реализовать себя как личность, замуж вышла поздно относительно традициям. Но в своей семье я хорошая хозяйка, мужа уважаю. Вот с сложно, отношения уже не восстановить. В целом к женщинам хорошо отношусь, у меня болшее подруг кого я поддерживаю чем я кому то жалуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карма моя шутница такая, дает апельсины и говорит твоя задача сделать яблочный сок...

Только тему открыла уже карма) давайте немного о земном поговорим)))

те 2 аспекты творческие, хочу освоить новую профессию на новом месте, мне искать себя в релокации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Северный Лунный Узел в Близнецах
Южный Лунный Узел в Стрельце

Главное направление развития личности сориентировано на решение задач, связанных с получением и распространением информации, с торговлей, разъездами, с ученичеством, с взаимодействием с близким окружением: с соседями, родственниками и знакомыми. Изначально дано умение вызывать доверие, завоевывать авторитет, понимать общественные процессы, воспринимать общественные настроения.
В лучшем случае - развитие всех планетарных черт характера и их направление на решение кармической задачи: духовного роста личности; постоянная открытость ко всему заслуживающему внимание: передовому опыту, новым знаниям, к хорошим людям, на основе изначального умения распознавать вечное, общественно значимое от временного, наносного.
В худшем случае - ориентация всех планетарных черт характера на реализацию простых, изначально получающихся умений. Растрата врожденных способностей, духовный застой и деградация личности. Невыполнение кармической задачи.

Северный Лунный Узел в VII доме

Южный Лунный Узел в I доме

Этот аспект дает очень личное отношение к традиции, которая глубоко волнует человека; он может идентифицироваться с теми или иными ее элементами, но одобряет (при поражении может внешне и отрицать) ее в целом, как идею, необходимую для нормального существования человека и общества. Реально, однако, она нужна (ему и тем более, обществу) меньше, чем ему кажется, хотя и предоставляет средства для восприятия мира и выражения себя, что при акцентированном Южном узле может сильно ограничить человека. Наоборот, к новым веяниям в обществе человек относится критически; а ко многим явлениям, которых не принимает, и откровенно враждебно, и по этому принципу может даже обзавестись врагами. Однако то новое, что он примет, он непременно обсудит с партнером и станет вместе с ним этому следовать, и не исключено, что с будущим супругом познакомится на сверхмодной группе, лекции или представлении.
Одной из важнейших задач внутреннего развития этого человека является проработка его отношений с внутренним врагом и принципов и этики внешней вражды и партнерства; здесь его ждут многие открытия и большие возможности. Наоборот, работа над личностью как таковой, то есть программами восприятия и самовыражения, должна иметь характер ремонта, пусть капитального, но основные структуры должны оставаться на месте как надежный психический фундамент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О земном можно говорить сколько угодно...

 

Но вот какое дело - пока не осознаешь себя на кармическом пути

- все земные решения и реализации - не будут в конце концов

удовлетворять вас саму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О земном можно говорить сколько угодно...

 

Но вот какое дело - пока не осознаешь себя на кармическом пути

- все земные решения и реализации - не будут в конце концов

удовлетворять вас саму...

чеерт! Ну и задачку подкинула судьба!
в худшим случай следующий жизни опять те же проблемы будут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В следующей...или в следующих...

Но не проработанная проблема - вернется...

Но ведь и эта жизнь еще только в самом начале...

И трудно предположить - во что может вылиться

эта проблема еще в этой жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вопрос про Карму. Установить хорошие отношения даже если они мне портят жизнь?

Есть ли на свете мужество - каждый решает сам(с)...

Т.е. - решать только вам самой...

Но прежде чем принимать решение - полистайте:

 

Постарайтесь осмыслить вот это:

 

http://zamok.druzya.org/index.php?showtopic=4033

 

А собственные наблюдения подсказывают

- загнанные вовнутрь проблемы - так или иначе

выходят наружу...в лучшем случае - через соматику...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же все таки Весы, отношения умею строить, например с соседями очень хорошие, и тут и там... ну есть родственники с кем мне не интересно, с теми просто не общаюсь, если в каких то мероприятях то привет пока.. с мамой были нормальные пока я не захотела замуж выйти, но тут я не чувствую себя виноватой мне тоже надо свою жизнь строить своих детей рожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ндя...

Не очень хочется вас расстраивать...

То что Весы - это не значит, априори, что умеете строить отношения...
Слава богам - на каком-то уровне - вам это, видимо, удается...
НО не стоит обольщаться...

Умение общаться - это задача кармическая...
И акцентируется это не только С.У, в Близнецах...

1. Меркурий в шахте...это положение - по словам Величко
- можно описать так:

- Часто формирует рассудочный, бесполо интеллектуальный тип, одновременно безрассудный и неблагоразумный. Склонность к пустой болтовне. Беспокойность, интерес к новинкам и сенсациям. Человек имеет убедительный голос, но недооценивает свою интеллигентность. Он полон всевозможных знаний и сведений, которые как бы сами приходят к нему Редко проявляет инициативу в контактах, речь собеседника воспринимает мельком или вообще не воспринимает, прочитанное усваивает лучше, чем услышанное. Свои мысли человек старается излагать письменно. Привычные связи предпочитает новым знакомствам. Иногда (при транзитах или дирекциях Меркурия по натальному Меркурию) способен полностью менять ближайшее окружение. Разуму нет дела до эмоциональных проблем человека Разум в такой ситуации не перестает работать в интеллектуальном направлении. Если Меркурий в Водолее, Козероге, Льве, мышление отличается логичностью, хладнокровием, сдержанностью. При положении Меркурия в мутабельном знаке (Близнецы, Дева, Рыбы) возникают трудности; страдает нервная система человека, таким людям необходим психотренинг, чтобы привести ум в состояние покоя.(Махатма Ганди, Кришнамурти, Маркс)

НО имеется и скрытый аспект - контр-параллель с Плутоном...
которая по своим проявлениям соответствует оппозиции Мерк
- Плутон...чаще всего дающий человеку острый, изобретательный ум
часто саркастический...Человек - не редко - не сдержан
на язык...что на уме - то и на языке...

А с учетом соединения Солнце - Плутон, дающей стремление
к популярности и власти - вам стоит постараться более серьезно
и объективно - взглянуть на себя со стороны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

с мамой были нормальные пока я не захотела замуж выйти

А почему так?

 

Не смогли ей объяснить?

 

Что помешало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ндя...

 

Не очень хочется вас расстраивать...

 

То что Весы - это не значит, априори, что умеете строить отношения...

Слава богам - на каком-то уровне - вам это, видимо, удается...

НО не стоит обольщаться...

 

Умение общаться - это задача кармическая...

И акцентируется это не только С.У, в Близнецах...

 

1. Меркурий в шахте...это положение - по словам Величко

- можно описать так:

 

- Часто формирует рассудочный, бесполо интеллектуальный тип, одновременно безрассудный и неблагоразумный. Склонность к пустой болтовне. Беспокойность, интерес к новинкам и сенсациям. Человек имеет убедительный голос, но недооценивает свою интеллигентность. Он полон всевозможных знаний и сведений, которые как бы сами приходят к нему Редко проявляет инициативу в контактах, речь собеседника воспринимает мельком или вообще не воспринимает, прочитанное усваивает лучше, чем услышанное. Свои мысли человек старается излагать письменно. Привычные связи предпочитает новым знакомствам. Иногда (при транзитах или дирекциях Меркурия по натальному Меркурию) способен полностью менять ближайшее окружение. Разуму нет дела до эмоциональных проблем человека Разум в такой ситуации не перестает работать в интеллектуальном направлении. Если Меркурий в Водолее, Козероге, Льве, мышление отличается логичностью, хладнокровием, сдержанностью. При положении Меркурия в мутабельном знаке (Близнецы, Дева, Рыбы) возникают трудности; страдает нервная система человека, таким людям необходим психотренинг, чтобы привести ум в состояние покоя.(Махатма Ганди, Кришнамурти, Маркс)

 

НО имеется и скрытый аспект - контр-параллель с Плутоном...

которая по своим проявлениям соответствует оппозиции Мерк

- Плутон...чаще всего дающий человеку острый, изобретательный ум

часто саркастический...Человек - не редко - не сдержан

на язык...что на уме - то и на языке...

 

А с учетом соединения Солнце - Плутон, дающей стремление

к популярности и власти - вам стоит постараться более серьезно

и объективно - взглянуть на себя со стороны...

что правда то правда, я еще та язва, с возрастом конечно стараюсь контролировать, как уже писала, стараюсь быть более толирантной, если что то мне не нравится, или раздражает стараюсь относится более философический..не мне судит, богу лучшее знать...
Если меня задет специально, тогда уже просто так не отпущу. Не знаю как но у меня способность "видит" болную мозоль человека.Если хочу обидить, то могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему так?

 

Не смогли ей объяснить?

 

Что помешало?

Ну мой выбор никогда ей не нравился, никто из подруг тоже..во время школы даже подруг моих выгоняла если домой приглашала, все время какие та попытки были изолировать от других..я должна была дружить только со своей кузиной
Плюс чувство вины, " мама пожертвовала личной жизнью ради тебя, изза тебя замуж не вышла 2й раз" ( хотя вышла но опять развелась)
морально можно было бы терпееть если бы она не действовала, пример - у меня была новая мебель в упаковке хотела продать, нашла покупателя, пришел посмотреть и мы договариваемя о цене..и тут она выходит из комнаты и говорит "мы не будем продовать!" я в краске, мужчина в шоке...
запросто могла сказать парню если он не нравился ей, не звони она общаться с тобой не будет...или за меня назначить свидание с тем кто мне не нравится..он там то будет тебя ждать я пообещал что ты придешь...Не то что она запрещала замуж за кого та выходить. просто думаю все равно активно вмешивалась бы..
Ну и ей было выгодно что я живу с ней и работаю, сама кстати не работала.
еще пример решила уволится изза того 8 часов сидячая работа спина болит и глаза устают от компа..ругалась чтоб я не уволнялась, на что жить та будем..
когда уезжала предложила разменять кв ( 4 комнаты) на 2 кв чтоб одну давала и на эти деньги жила, тоже не хочет..тесно будет в двушке говорит...
моя совесть чиста, когда смогла то помогала, теперьь имеею права просто дома сидет и ребенка воспитовать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ндя...

 

Все к маме претензии...

 

А зачем такую себе выбирала???

 

Ведь по сути - то что я и писал:

- бунтарка и нарушитель традиций...

 

А сейчас жизнь должна быть направлена на другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

притензии никаких нет. Это я объяснила почему не могу построить нормальные отношения с ней. У нее свое право прожить жизнь как она хочет,а у меня свое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ндя...

 

Все к маме претензии...

 

А зачем такую себе выбирала???

 

Ведь по сути - то что я и писал:

- бунтарка и нарушитель традиций...

 

А сейчас жизнь должна быть направлена на другое...

куда например?да пока энергии не хватает думать об этом..сейчас мне лучшее свои силы надо на другое направить..

я та пришла за другим а вы всё тайное вытащили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас важнее ребенку спокойную маму обеспечить и себе работу найти... чем бы мне заняться? По секстилям венера сатурн, нептун солнце нужно что то творческое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы я была одна то другое дело, но у меня ребенок, в случай чего здесь нет друзей кто бы помог, мне нужна страховка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...