Перейти к публикации
Форум - Замок

Какая моя астросуть?


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 157
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я бы тут, в конкретном случае бы, по Южному бы копалась. Мадам живет как бы в двух параллельных реальностях)

Вот тут бы и раскручивать все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, привет! :)

Я бы тут, в конкретном случае бы, по Южному бы копалась. Мадам живет как бы в двух параллельных реальностях)

Вот тут бы и раскручивать все)

Какой Южный? Там такая каша в голове, что Узлы пока лучше не трогать. Но может у тебя получится с разъяснениями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, привет! :)

Какой Южный? Там такая каша в голове, что Узлы пока лучше не трогать. Но может у тебя получится с разъяснениями?

угу, права..( разберусь с кашей и не страшно в узлы топать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тут, в конкретном случае бы, по Южному бы копалась. Мадам живет как бы в двух параллельных реальностях)

Вот тут бы и раскручивать все)

Совершенно согласен...и потому перевожу беседу

из привата в тему...

 

Смотрим карту релокации на Израиль(Тель-Авив)...

Сюрная-изр.gif

Этот вариант больше расставляет акценты...кармические...т.с....

 

Лилит в Раке и 12...

В прошлых инкарнациях накоплен запас нарушений против

норм, правил и законов рода и веры/религии...

 

Это подтверждает и положение узлов...

С.Узел в Рыбах и 9 доме...Ю.Узел в Деве и 3 доме...

в соединении с Юпитером, Ураном и Плутоном...

С.Узел в секстиле с Мерком и трине с соединением Луна-Нептун...

 

В этом Марлезонском балете - на какую позицию не становись

- тыкаешься личиком то в веру с религиями(Юпитер, Нептун, Рыбы, 9,12)...

то в традиции Луна и Рак...

 

И Уран в центре сцены - раздающий пинки по этим проблемам...

 

По сути - стояла проблема личного служения...и взбрыкивание

против него...на всех уровнях...и на традиционном...и на духовно-

-религиозном...

 

Интересно - что все эти взбрыки, скорее всего, не были т.с. запредельными...

т.к. шли и от разума(Мерк) и от духовных посылов(Луна, Нептун)...

 

И решаться весь этот комплекс должен опять таки через разум и душу...

на сознательном служении социуму/эгрегору...на противоходе устремлениям

Урана к революциям - через научение уважению служению традициям

и вере...при чем - мягко...без капли насилия(отказ от сил Юпитера и Плутона)...

 

Ну и последнее...что сознательно оставил на финиш...

Стоит обратить внимание...что Селена(показывающая на самые светлые

наши кармические накопления) - так-же как и Лилит - в Раке и 12...

 

Я бы так подытожил - хватило служения и Тьме и Свету...

И в этой инкарнации - должен быть сделан сознательный выбор между ними...

между Светом и Тьмойй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, привет! :)

Какой Южный? Там такая каша в голове, что Узлы пока лучше не трогать. Но может у тебя получится с разъяснениями?

А я - попробовал разложить этот пасьянс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прекрасно понимаю, что мало того что прыгаю не по порядку, но и ко всему, зачастую довольно неясно изъясняюсь тут. Могу лишь ..извиниться за свою дурацкую несуразность и поблагодарить за терпение ко мне) Во первых, я все еще неловко себя чувствую со своими вопросами и не очень знаю как именно я могу позволить себе быть тут. Вот и пытаюсь разобраться сама. Вроде как выдается тут инфа, и наверно дальше я уже сама должна искать, читать,понимать и так далее. Во вторых, я Ясама по жизни, и чтобы знание/понимание действительно осталось во мне, мне надо дать ему пройти через себя, с личной проработкой информации..Есть необходимость поковыряться самой.

Но..последний период во мне изменения, направленные на другой вид восприятия и новые знания.

Так, Алесь, ты меня конкретно "встряхнул" своим постом ( но в хорошем смысле).

Вот только, вместо того чтобы как опять самой, я спрошу - с чего именно мне начать? там много в твоем посте. Где фокусироваться сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно, Венера не шахтовая))))))

Ну...как сказать...

Орб - 6 с лишним градусов...многовато...

 

Тут скорее у Солнца есть трин с Юпитером...9 гр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прекрасно понимаю, что мало того что прыгаю не по порядку, но и ко всему, зачастую довольно неясно изъясняюсь тут. Могу лишь ..извиниться за свою дурацкую несуразность и поблагодарить за терпение ко мне) Во первых, я все еще неловко себя чувствую со своими вопросами и не очень знаю как именно я могу позволить себе быть тут. Вот и пытаюсь разобраться сама. Вроде как выдается тут инфа, и наверно дальше я уже сама должна искать, читать,понимать и так далее. Во вторых, я Ясама по жизни, и чтобы знание/понимание действительно осталось во мне, мне надо дать ему пройти через себя, с личной проработкой информации..Есть необходимость поковыряться самой.

Но..последний период во мне изменения, направленные на другой вид восприятия и новые знания.

Так, Алесь, ты меня конкретно "встряхнул" своим постом ( но в хорошем смысле).

Вот только, вместо того чтобы как опять самой, я спрошу - с чего именно мне начать? там много в твоем посте. Где фокусироваться сейчас?

Как тебе не покажется странным - ничего конкретного...

Ближайшие год-другой - у тебя нет долго-стоящих...

и, следовательно, - кардинальных транзитных аспектов...

 

Но будет много коротких транзитов к Луне, Юпитеру

и Нептуну...которые будут подталкивать к осознанию...

осмыслению неких философско-религиозных истин...

К познанию Света и Тьмы...

 

Все это - подготовка к 2018...когда сначала пройдет

соединение Селена-Лилит...а чуть позже - 7-й...самый

важный возврат Селены...

 

Т.е. грядут самые главные(для тебя конкретно) пробы

на твою приверженность Свету или Тьме...

 

Вполне вероятно - что это не будут какие-то ярко

ощутимые жизненные кризисы/перевороты...

и все обойдется на философско-религиозном уровне...

Но они будут важны и в этой жизни...и еще больше

- для следующих инкарнаций...

 

Так-что - читай...размышляй...философствуй...

повышай свой этический уровень...учись Служению...

самодисциплине и самоотречению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык писали что она в изгнании, если я не путаю, а не в шахте

А она и там...и там...

 

Но как мне думается - тема Венеры - не самая актуальная сегодня...

 

Ну разве что - вдруг жадность и скопидомство проснется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что значит будут транзиты?

Есть карта рождения...

В ней планеты - зафиксированы...

 

Но они то вертятся...сволочи...

И становятся в аспекты с планетами в карте рождения...

Вот это и называется - транзиты...

 

Они бывают короткими - от быстрых планет...от СОлнца до Марса...

И длинные - от Юпитера и выше...

 

Короткие - они порой очень ощутимы - типа украли кошелек или

сломался комп...

 

А длинные - они и события дают сложные...растянутые во времени...

но по своей сути - они даже отражаясь в материальном мире - более

важны для духовности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот часто повторяется - "К познанию Света и Тьмы"...Тьмы было много, всегда выбирала свет, и все трудности и травмы, сделали не озлобленной на весь мир, а наоборот, более сострадательной и понимающей чужую боль. иногда мне казалось, что я отрабатываю карму всей семьи, или же действительно так напортачила в прошлых жизнях, что выбрала трудный путь, более интенсивный, хотя и очень болезненный. свет и тьма, для меня тоже что и добро и зло, надеюсь я правильно поняла тебя. и выбор тут всегда был понятен. так как может быть еще?

"Ваша задача - научиться безошибочно разделять темное и светлое, вы должны всеми силами поддерживать чистые источники и преграждать путь всему темному, мутному, грязному.

Вам придется совершить непростой выбор: получать ли блага из рук темных сил - до тех пор, пока не наступит час расплаты - или служить Свету, укрепляя культурные, семейные, национальные, религиозные традиции - тем самым прокладывая себе дорогу к духовной гармонии. "

но помоему это уже давно сделано..я что то видимо не понимаю(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну...я пока мало о тебе знаю - чтобы судить...

 

Вообще-то - окончательный выбор человек делает в 63 года...

 

Но давай попробуем порассуждать вместе - в чем разница

между Человеком Света, Человеком Тьмы и Человеком

Сумрака???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Света - служение людям, не ожидая ничего в ответ..это то "отдавать", о чем мы с тобой говорили. сама возможность делать добрые дела, и есть лучшая награда. будучи руководителем, всегда и искренне, благодарила в конце дня..ничего не является само собой разумеющимся. сейчас, в новой работе, после окончания типуля и тоже говорю спасибо, ведь мне дали возможность помочь. когда ты распознал его внутри и он ярко зажегся, ты несешь его в мир..свет) здесь нету обид, высокомерия,осуждения..здесь принятие какими мы есть, эмпатия..если нам дана возможность тонко чувствовать и видеть уязвимые места, то не для того, чтобы тыкать туда, манипулируя и подпитывать свое эго, а для того чтобы помочь..Свет это Любовь, Добро... Еще малой когда была, фантазия всегда одна и таже..до сих пор во мне) Просто заходить в дом, и из квартиры в квартиру..стучать, и если впустили внести туда свет..Я прям видела, как зажигаются окна, сердца наполняются любовью и никому не захочется сделать другому больно..Крч, свет он "включается" в даньтянь и его не надо лелеять для себя лично, а нести в мир.

 

Тьма..зло..ненависть..зависть..вранье..подлость..агрессия..разрушение..упивание властью..алчность, жажда наживы и так далее. Служители тьмы - используют чужие страхи и слабости, для личной выгоды. Тьма есть изначально, и если ты используешь её,а еще и при этом несешь зло другому так становяться служителем Тьма. У Шломо Арци помоему есть в песне - сделать крылья из своей тени..А Тень есть у всех, как та Лилит черная..И или я поддамся соблазнам и дам темным сторонам доминировать..или пойду к свету.

 

 

Сумрак..Там нету ни цвета, ни вкуса, ни запаха, ни свети и не тьмы, ни плюса ни минуса....Но там должен быть выбор. Или остаться "спать", или сделать шаг или к свету или к тьме и остаться в одном из них, или прыгать по обстоятельствам или желаниям других людей. Вспомнила "Ночной дозор"..куда можно было спускаться, но не всем..ибо опасно!) Какая то статичность, как робот, в темной комнате с закрытыми глазами. Ведь сумрак это полумрак, значит есть возможность различать свет и тьму..но видимо оставаясь именно там, с этой возможностью ничего не делают. Крч, я не знаю и никогда не задумывалась, кто есть человек сумрака)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОМГ!! 63 года? нену..я так не играю..(

Ну...правила игры - не мы устанавливаем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня твой ответ - не удовлетворил...ни разу...

Прочитай для начала вот эту тему и попробуй оценить еще раз:

 

http://zamok.druzya.org/index.php?showtopic=2084

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот ты о чем, поняла..Ок, по порядку.

Вещие сны с 6 лет. Или могла просто брякнуть, что сейчас будет..Со временем поняла, нефиг все сразу бежать рассказывать и опперативненько "закрыла", что смогла. Будучи старше (после переходного возраста), не помню уже как именно, но выявилось, что могу гадать. Карты или кофе. Сама к этому относилась как к игре, не придавая значения, просто развлекаловка в компании. Позже обратила внимание, что действительно говорю как есть и уже посыпались просьбы. Не знаю почему, но было четкое понимание что так делать нельзя.Считала что все гадалки и подобное - есть чистое зло. И увидев, что то, что я воспринимала как игру, для других серьезное "погадай мне", прекратила вооообще.

Позже, будучи уже здесь, не сразу, но обратила внимание, что я опять "говорю". И не просто говорю, а выдаю четкие ответы как и что надо..(((

С ужасом заметила, что делаю плохое..Своим "даванием" я "забирала". Во первых, создала зависимости, во вторых - я была доступна 24 часа в сутки...И я этим вредила, считаю, своей "медвежью" помощью, я просто не давала человеку возможность выучить свой урок..И зачем напрягаться, если я всегда готова дать "списать"? Крч..я поняла, что не умею правильно помогать( Как в том выражении - правильно научить ловить рыбу, а не просто давать рыбу, которую поймал сам.) Это была проработка, как именно, когда меня спрашивают.

Следующий этап, тоже нелегкий..как сказать, если тебя не спрашивают, но ты получил посыл именно для этого человека. Путаница была и сердилась. Зачем мне показывают или дают информацию о человеке, если он сам мне не задал вопрос..Зачем? КОнфликт внутренний был сильный. С одной стороны - не пойду, с какой стати я щас вывалю это человеку, если он сам не спросил. С другой, этот "посыл" мне просто не давал покоя, пока не был озвучен. Доходило до абсурда..Просто как слышала себя со стороны, выдающая какой то текст. И тут же в ответ недоумение и вопрос который меня просто уже бесил - "вы контактер?" - нет я нет!..и потом град вопросов..на которые у меня есть ответы, не понятно откуда.

В один день вернулась домой, после такой ситуации. Была очень расстроена и просто разревелась. Я четко осознавала на тот момент, что уже не в моих силах это закрыть или заблокировать..И зазвонил телефон. На другом проводе был рав..помоему из Навиёт. "как дела?" - "да не очень.." - "я хочу тебя что то попросить..сделай мне тикшур сейчас".. я наверно на пару минут онемела просто, но потом чтото собралось внутри и я сказала - "по моему я не уверена что делаю это правильно, я не хочу навредить, для меня это важно..не хочу навредить своей помощью"..Ну и дальше был разговор, и все встало на свои места. За что огромное ему спасибо)

Ну чтобы не стать опять многабукф..В конце все пришло к тому, что я ушла с прибыльного и по всем меркам, отличного места..и занялась тем, для чего я тут, но уже правильно. Так что я считаю себя светлой))

--------------------------------------------------------------------------------------------------

Не знаю или имеет отношение, но бабушка по отцовской линии, всегда сама называла себя ведьмой..позже я узнала что она и гадала на картах и кофе, да и с моими снами не раз помогала мне) отец в свое время интересовался тоже, и вроде как ездил учится у Джуны. Занимался хилингом на расстоянии, ставил эксперементы..Я всего этого не помню, так как напрочь в те годы заблокировала все подобное, зашоренная была..жила четко у уме, математика, физика..только то, чему есть логическое обьяснение и не воспринимается окружающими как что-то мистическое. так вот, судя по описанию мой отец- серый)) ему важно результат и что у него получилось, там много Эго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ээээ...

Опять так много буквов...

Хотя...для Близнеца - может и не очень)))

 

Но опять таки - нет четкого определения

разницы Темного от Серого и от Светлого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, по поводу Добро и Зло. У меня полное неприятие и отторжения зла. Я понимаю, что оно существует, и тому есть причина. Но я не считаю правильным, дать ему войти в мое пространство. Я не закрываю глаза на него, я просто не даю ему быть рядом. Это ведь не говорит, что я живу в "розовых" очках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Существование Света и Тьмы - естественно для нашего Мира...

И в абсолютном большинстве случаев - и определение Света

и Тьмы...Добра и Зла - относительно...хотя бы потому - что

большинство людей - живут на границе ...т.е. в Сумраке...

 

Важно не просто отгородиться от Зла...это не гарантирует

жизни в Добре...Важно - не творить Зла...

 

Даже творя Добро - важно быть абсолютно уверенным, что

нет ни одного шанса, что действие не принесет Зла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ээээ...

Опять так много буквов...

Хотя...для Близнеца - может и не очень)))

 

Но опять таки - нет четкого определения

разницы Темного от Серого и от Светлого...

Еще пару добрых пинков, и я научусь по теме и вкратце..ну или нет))

 

В той теме про магию, я этим не занимаюсь и не интересуюсь и во многое просто не верю. Конкретнее давай задай мне вопрос, я не маг)

и там все расписано донехочу.

Темный - подчинение себе, с целью использовать его ресурсы. Эдакая зависимость создается, в целях личной наживы. Типо - только у меня ты всегда сможешь купить вот эту волшебную микстурку, когда ты в следующий раз заболеешь.

Светлый - я помогу тебе выздороветь и научу не болеть.

Серый - просто главное - "у меня опять получилось", чего то я там умею и поэтому я оооочень особый и важный! не важно что надо сделать, каждый раз, главное самому себе доказать - я хозяин волшебной палочки. а творят ею они добро или зло - значения не имеет.

 

-------------------------------------------------------------------

Это не очень поняла - "«Белые» маги, осознавая кармические законы и то, что даже за добрые дела нужно платить, постараются обнулить или максимально уменьшить кармический откат клиента."...А простите, с какой стати и кто решил, что имеют право другим обнулять или уменьшать? Не поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...