Jump to content
Форум - Замок
Сюрная

Какая моя астросуть?

Recommended Posts

Луна отличная. Чисто женская и "домохозяишная" Бросай нафег свою работу (там ради папы-мамы) - живи в своем режиме.

Фантазерка замечательная, из пипетки праздник может сделать,вот только сомневаюсь я, что живешь в том месте, где родилась. Если там же живешь - кирдык домашним)))))))))))

Вот вы посмотрите - насколько человеку отвешено(дано)

и как тяжко с этим со всем бывает.

С Алесем - согласна, душа выбирает САМА те уроки, которые ей необходимо пройти . Так что - непосильного в принципе быть не может. Мешают, как правило: лень, невежество, жадность.

Ты, естественно, можешь быть как-угодно не согласной...

Но вот какая штука...

Теория говорит нам о том, что Душа...имея определенный

кармический опыт - выбирает - какие проблемы выбрать

на следующую инкарнацию...и под решение этих проблем

- выбираются и родители...и место и время рождения...

Так-что и карта рождения...и родители - они не случайны...

и выбраны твоей Душой...ибо - именно такие и нужны, чтобы

проработать накопленные проблемы...

Понимаешь...

Я не оправдываю ни родителей...ни ситуацию...

Для родителей - это тоже кармический урок, который, я уверен,

они не прошли...т.е. не было совместной работы...совместного

духовного роста...

И еще...

Давай мы с тобой как-то договоримся - что то, что ты САМА

думаешь о себе и своем поведении - субъективно...и может

абсолютно не совпадать с тем - как это воспринимают другие

люди...

Я согласна что все мой выбор, я уже не раз писала об этом..и где я родилась и когда и у кого. Именно понимание преднаписания свыше и давало мне силы оставаться там и не сломаться. Все воспринималось как уроки. Не почему ойойой такие люди злые, а почему я выбрала для себя быть в таком. Все верно, я же не спорю)

По поводу того что я субъективна..блин, да само собой) Что одному добро, другому зло и так далее. Речь о другом.

Я внимательно тебя читаю и перечитываю, даже если не согласна с написанным.Вернее, если не согласна, я еще больше вниманию уделю твоему посту. Буду искать что именно стало триггером..Видишь ли, я верю, что не возможно наступить на мозоль, если её нету. А если что то задело или вызвало хоть какую то реакцию - туда надо всмотреться..

Я прокручиваю твои слова..и приходит не проработанная и ужасно огорчающая что во мне это есть - моя гордыня. Пусть уже давно не всегда, но периодически она да всплывает(((( Не знаю, или это имеет отношение к указанным тебе аспектам, но гордыня во мне все еще есть, и .........(

Луна отличная. Чисто женская и "домохозяишная" Бросай нафег свою работу (там ради папы-мамы) - живи в своем режиме.

Работу поменяла, несмотря на "кто бросает такое место?!!!"...)))

Фантазерка замечательная, из пипетки праздник может сделать,вот только сомневаюсь я, что живешь в том месте, где родилась. Если там же живешь - кирдык домашним)))))))))))

Вот вы посмотрите - насколько человеку отвешено(дано)

и как тяжко с этим со всем бывает.

Угу, правильно заметила, праздник сделаю из чего угодно) фантазерка, оптимистка и чувство юмора) Живу не там где родилась, в 22 года переехала в Израиль, сама. Позже через год приехали родители с братом.

Работу поменяла, несмотря на "кто бросает такое место?!!!"...)))

твоя задача - свое такое вот разбитое, разобранное "я" собрать. Типа как Кай из букв ж, о,п, а собрал таки слово "вечность")

Угу, правильно заметила, праздник сделаю из чего угодно) фантазерка, оптимистка и чувство юмора) Живу не там где родилась, в 22 года переехала в Израиль, сама. Позже через год приехали родители с братом.

Так в чем запрос?)))

С Алесем - согласна, душа выбирает САМА те уроки, которые ей необходимо пройти . Так что - непосильного в принципе быть не может. Мешают, как правило: лень, невежество, жадность.

В трудные моменты, во мне как мантра было всегда напоминание самой себе - "мне никогда не дадут пережить то, что я не в состоянии пережить".

Эмм...во - лень! могу быть ленивой((

Зная это, стараюсь не откладывать на потом и быть оперативной. Так как отложив на завтра, потом на после завтра..скорее всего забуду и займусь другим.

"мне никогда не дадут пережить"

пожалуй, это - главное. Выбрось контекст. Смотри на то, что ты написала.

КТО тебя лишает ПРАВА чувствовать?

ТЫ сама? или КТО? Почему ты подчиняешься?

Ты подчиняешься - потому что не задумываешься, или потому что ТАК НАДО?Откуда запрет на чувство и комплекс вины всвязи с этим?

Два контракта у тебя. Два постулата - были приняты. Это должны быть очень яркие впечатления детства. Один - насчет папы, или в связи с ним. Ну, это знаешь как "Я никогда не выйду замуж потому что.."

Очень я ркие впечатления детства вспоминай. У тебя - три таких контракта.

Третий года два - три назад был.Это некое такое энергетически емкое утверждение - зарок. Подруга там какая то присутствует.

Вспоминай.

Мммм, это человек, которого ты определила как "сестра" - подруга была.

Честно говоря, проблему вижу в одном: все хорошо, а человек тонет. Нет ощущения собственного "я"

Будто всю жизнь проживает по чужой указке.

В данном случае - причина всяких деструктивных процессов.

Это я по солнышку пробежалась, сейчас Луну посмотрю.

Есть ощущение собственного Я. Моё я говорит мне - можно вспомнить и о себе. Это не будет эгоистично и не за счет других. А именно, можно и о себе лично подумать. Мой рост дальше. Я впервые разрешила себе спросить счастлива ли я во всех аспектах и рассмотреть какого именно пазла не хватает. И тут уже именно личная жизнь. Я как женщина, а не только человек который служит обществу, семье и так далее. Уже до этого приходило, что мои отношения закончились, но я каждый раз могла заново надумать причину, по которой я должна там остаться. Из за того, что я все воспринимаю достаточно серьозно и верю, что не просто так мы встречаемся, мой брак был понят мною изначально, как важная кармическая проработка. И пришел момент, когда изнутри поднялось понимание - я тут закончила, иди дальше. Но, я человек..семьи) И кроме того, как просто так принять, что твой выбор принесет кому то боль..проигнорировать это? не могу. Как легенда правильно заметила, я не умею уходить. И кроме того появился путаница - я права, что кармические отношения тут закончены? я придумала себе иллюзию кармических отношений, чтобы опять остаться, так как трудно уйти? если я уйду, может ли это быть чисто эмоциональным импульсом и таким образом я наработаю себе новую карму?

Вроде бы как разобрались, в той первой теме. Но теперь, исходя из слов Алеся - мой уход будет ошибкой, и это опять внесло суматоху во мне. Как читаю я его - моя миссия - в служении обществу,и требующая самопожертвования и самоотречения.

Служении семье в УЮ..СУ (как пишешь ты) - взять и все отпустить.

От Легенды - "Нет никаких особых Кармических завязок по синастрии. Зато есть квадрат от твоего Сатурна к его Солнцу. Связывает намертво, сама такой с мужем имею, только двойной. А вот сильных Кармических завязок нет. Сатурн в 4 градусах от ЮУ, если только...""

Не состыковки и противоречия(

Крч..асясяй просто)

Мммм, это человек, которого ты определила как "сестра" - подруга была.

Интересно что ты упоминаешь контракты.

Не так давно была очень необычная медитация и там новый контракт.

Подумаю о том что ты написала...

Начнем с того, что я рассматриваю твою карту. Синастрия - то есть связь с мужем - это отдельная история.

Поэтому я и вопрошаю- ТЕБЕ то, что нужно?

Второе. Я вижу твою карту.

Я вижу - где и как и что)))))

И я - не претендую на истину и прочее)

Давай скажу проще: человек, идущий на бесплатный форум (случайный) с серьезными запросами - уже о многом говорит))

Если здесь ты получишь серьезный такой пендаль в сторону самой себя - слава Алесю.

У меня по тебе - все, если нужно - пиши в ЛС.

"Два контракта у тебя. Два постулата - были приняты. Это должны быть очень яркие впечатления детства. Один - насчет папы, или в связи с ним. Ну, это знаешь как "Я никогда не выйду замуж потому что.."

Было - никогда не выйду замуж. Отбоя не было, да и вообще с противоположным полом не было проблем. Кроме одной, через пару дней знакомства мне делали предложение. Дома это уже просто улыбало..Цветы, шоколад, шампанское..И мое твердое "нет". Не хотела замуж.

С нынешним супругом, уже жили вместе, при его попытках сделать мне предложение или просто предложить уже узаконить нашу связь, я просто начинала рыдать, не могла это даже остановить..ощущение было, если я соглашусь - жизнь закончится..Рыдала как ребенок, ужас))

Еще было - никогда не выйду замуж за такого как отец. Вообще, все это "за такого как папа", или "за такого кто не как папа", оба неправильно, в обоих случаях точка определения - отец( Отец был агрессивный человек, муж пассив агрессия.

Два года назад - мама..Она как женщина ..много вместе проработали перед тем как она ушла. Ее женской счастье, ее понимание как прошла ее жизнь..Может там и был тот контракт.

Начнем с того, что я рассматриваю твою карту. Синастрия - то есть связь с мужем - это отдельная история.

Поэтому я и вопрошаю- ТЕБЕ то, что нужно?

Второе. Я вижу твою карту.

Я вижу - где и как и что)))))

И я - не претендую на истину и прочее)

Давай скажу проще: человек, идущий на бесплатный форум (случайный) с серьезными запросами - уже о многом говорит))

Если здесь ты получишь серьезный такой пендаль в сторону самой себя - слава Алесю.

У меня по тебе - все, если нужно - пиши в ЛС.

Спасибо)

еще раз. что есть добро и что есть зло - исключительно наши собственные приоритеты. ты говоришь о своих добре и зле, как о чем то застолбленном. А фразы "я отвергаю зло" или "я принимаю добро" - не более, чем слова, выражающие твое личное отношение к каким либо проявлениям жизненных реалий. которые не являются ни добром, ни злом, как таковыми. идти дорогой света и добра отнюдь не равнозначно тому, что идти дорогой, на которой ты сама себе обозначила, что есть свет и добро.

в твоих размышлениях нет многомерности восприятия мира. возможно твоя дорога к свету и добру - научиться такому многомерному восприятию.

Вы правы. Не отвечала в теме, так как по сути, всё что написалось бы тогда - была бы вода и не более. Засучила рукава..и вперед)

Да,невозможно увидеть многомерность, отвергая при этом даже малейшую часть чего либо. Моё от-граничение от зла, было игнорирование его существования, но настолько завуалированное, что мне взяло время увидеть это. Моя пассивная агрессия. Благодаря Вам, я узнала что она присутствует во мне. Спасибо. Вы смогли отразить ту часть моего подсознания, которая была до этого рассмотрена с искажениями.

Это понимание подтолкнуло меня дальше. Еще раз Спасибо за помощь в со-единении.

Существование Света и Тьмы - естественно для нашего Мира...

И в абсолютном большинстве случаев - и определение Света

и Тьмы...Добра и Зла - относительно...хотя бы потому - что

большинство людей - живут на границе ...т.е. в Сумраке...

Важно не просто отгородиться от Зла...это не гарантирует

жизни в Добре...Важно - не творить Зла...

Даже творя Добро - важно быть абсолютно уверенным, что

нет ни одного шанса, что действие не принесет Зла...

Не помню где, но ты упоминал и этику. Долго не могла понять, что именно ты имеешь ввиду и куда мне "смотреть".

Но последнее время, я много рассматриваю со-страдание , и по моему к нему прилагается и смирение . Интересный тандем получается. В Христианстве смирение не означает пассивность. (Да, я начала обращаться к религиям.) Это именно принятие события, отсутствие эмоционального и мысленного протеста. Смирение..Ощущается как быть в мире с происходящим..с-мир-ение.
Внутреннее спокойствие - смирение - со-страдание.
Имеет ли всё это отношение к этике, о которой ты упоминал?

А где засучивать рукава и ножками сучить - это нуна С.Узел смотреть...

А он - в Рыбах...

Это вопросы религии и веры...философии...всемирных тайн...

ИИИИ!!! Служения ОБСЧеству...

" Что сверху, то и снизу", мне важно это увидеть.

Если есть возможность и желание, буду рада помощи в рассмотрении моего С.Узла.

.

Твой девиз или гимн..." спасти границы личностного пространства"

Но человеку Служения - он совсем не может быть свойственен...

Да. Установленные мною границы как защита. Еще одно от-граничение себя. Служение тем, от кого на самом деле от-граничиваешься, спасая лично себя. Прав. Спасибо.Взяло время, но увидела.

Еще одно со-единение.