Перейти к публикации
Форум - Замок

Нервные заболевания при духовном росте.


Омега

Рекомендованные сообщения

И всё-таки я так и не поняла... Или я всю жизнь считала духовным развитием и ростом что-то другое или это утверждение, вынесенное в название темы -- бред совершенно откровенный!!!!

 

В моём понимании духовное развитие и рост -- это чтение, размышления над собой и жизнью, учёба, стремление сделать мир вокруг и внутри себя лучше, чище, добрее... Так причём же тут нервные заболевания?!!!

 

Мы все этим занимаемся всю жизнь -- хотим мы того или нет. А нервные заболевания, по-моему, мы зарабатываем, когда наши внутренние установки не вписываются в окружающий нас мир.

 

Так причём же тут какие-то там чакры?

 

И вообще, братцы! Я устала от всех этих модных заграничных буквосочетаний!!!! Может хватит уже так усиленно муссировать чужую и чуждую культуру, а?

 

А то Замок медленно и верно начинает превращаться в дом сумасшедших или в какую-то секту, не имеющую абсолютно ничего общего с истинной верой и культурой!!!

 

Всю жизнь терпеть не могла этого ажиотажа от очередной модной штучки! То все дружно хором всей страной ударялись в Кашпировского и Чумака, потом в христианство, теперь в буддизм или чего там ещё?

 

Вы даже и не замечаете что ли, что в Замке осталось 2-3 собеседника и ещё человек 5, включая и меня, кто только заглядывает ещё по привычке, но уже больше ничего не пишет!

 

Вы как хотите, а я ни в церкови, ни в дурдоме жить не собиралась и не хочу!!! Я -- OU

Всем оромный привет!)))

Я тоже бываю здесь редко.

Особый привет тебе ДАМА ТРЕФ.

Мы с тобой старые друзья.

Я с тобой полностью согласен.

Просто у каждого из нас наступает (и не однажды) момент когда мы задаем себе

Вопрос

И НА КОЙ МНЕ ЭТО ВСЕ НАДО

ДА Я ЧИСТ ПЕРЕД БОГОМ

А ТО ДАЛЬШЕ …..ВНУТРИ ПУСТОТА

Это временное явление.

Просто надо терпеть и ждать.

Мне так сейчас вообще весело­ – дочь 15 лет с моим характером (короче не подарок),

Мать умерла 4 года назад.

Не проси у БОГА изменений!!!!

Не дай бог он тебя услышит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 126
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Всем оромный привет!)))

Я тоже бываю здесь редко.

Особый привет тебе ДАМА ТРЕФ.

Мы с тобой старые друзья.

Я с тобой полностью согласен.

Просто у каждого из нас наступает (и не однажды) момент когда мы задаем себе

Вопрос

И НА КОЙ МНЕ ЭТО ВСЕ НАДО

ДА Я ЧИСТ ПЕРЕД БОГОМ

А ТО ДАЛЬШЕ …..ВНУТРИ ПУСТОТА

Это временное явление.

Просто надо терпеть и ждать.

Мне так сейчас вообще весело­ – дочь 15 лет с моим характером (короче не подарок),

Мать умерла 4 года назад.

Не проси у БОГА изменений!!!!

Не дай бог он тебя услышит.

Привет. Рада тебя видеть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...