Перейти к публикации
Форум - Замок

Севастополь, Свастополь...


Алесь

Рекомендованные сообщения

Этот канал никогда не сдаётся...

Когда были тысячные митинги в поддержку России - тишина...

500 татар вышли - фсё, пипец... Народ против...

Ну и вечно танки... Наступление... Россия наступает.... Ааааа...

Это точно!

Уже не могу эти новости слышать, украинские...

 

Мне только что мама звонила, умоляла не ходить на проросийские митинги... Ну и конечно же танки... кругом танки...

Я её минут 20 успокаивал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 453
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Референдум в Крыму: Россия заблокировала в Совбезе резолюцию ООН

Россия заблокировала в Совбезе ООН резолюцию против референдума в Крыму. Документ внесли на рассмотрение Соединенные Штаты. Предполагалось объявить предстоящий референдум "не имеющим силу" и призвать все страны не признавать его результаты.

Китай при голосовании воздержался. Россия о том, что наложит вето, сказала заранее. Как правило, в таких ситуация голосование откладывают. Но в этот раз Совбез ООН под председательством Люксембурга провел процедуру.

В МИД России заявили, что американский проект резолюции изначально не имел под собой никаких оснований, так как события на Украине не представляют угрозы международному миру и безопасности. А в Вашингтоне, как сказано в официальном заявлении, "пекутся вовсе не о стабильности Украины, безопасности и процветании её жителей". Тем не менее, Москва рассчитывает на конструктивное сотрудничество со странами-членами ООН, передает канал "Россия 24".

Также МИД России сделал жесткое официальное заявление в связи с событиями в Харькове. Из-за бесчинств боевиков на Украине, как говорится в документе, к России поступает множество обращений с просьбой защитить мирных граждан. Они не останутся без внимания, заявили в МИД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Партия регионов начала процедуру самоликвидации

 

 

Новости Севастополя, 14 марта 2014.

 

14 марта состоялось заседание Совета Севастопольской городской организации Партии регионов — главного руководящего органа партии.

 

Заседание Совета было посвящено нескольким исторически знаковым вопросам:

 

- всесторонняя поддержка референдума по вступлению Крыма и Севастополя в состав Российской Федерации;

 

- обеспечение максимальной явки избирателей на референдум;

 

- обеспечение мер повышенной безопасности на избирательных участках и общественного порядка в городе;

 

- самороспуск Партии регионов, как органа исчерпавшего свои политические возможности (создание ликвидационной комиссии).

 

Члены Совета ПР обратились к севастопольцам — патриотам города с призывом активно участвовать в историческом референдуме. Второй такой возможности вернуться «домой в Россию» у Севастополя не будет.

 

Также на заседании было принято еще одно знаковое решение о создании ликвидационной комиссии и самороспуске городской организации Партии регионов. Это непростое, но вместе с тем, важное решение в современных условиях политической конъюнктуры. Оно было принято практически единогласно членами Совета партии, при одном проголосовавшем «Против».

 

Интересно отметить, что в столь важный исторический момент для города-героя Севастополя отдельные члены совета проигнорировали заседание и, соответственно, не голосовали. Из 32 членов руководящего органа партии в заседании Совета приняли участие 22 человека.

 

Ниже мы приводим полный текст протокола заседания Совета ПР и пофамильный список участников заседания.

 

Обращаемся ко всем членам Партии регионов, работавшим в составе участковых и городской комиссиях по референдуму, наблюдателями, агитаторами и в силах самообороны обеспечить организованную работу в день голосования, проявить бдительность, не допустить срывов и провокаций, гарантировать честное и свободное волеизъявление севастопольцев.

 

Призвать всех членов Партии регионов, севастопольцев объединиться и активно проголосовать на историческом референдуме за вступление Крыма и Севастополя в состав Российской Федерации.

 

Обеспечить максимально высокую добровольную явку голосующих.

 

Севастопольская городская организация Партии регионов выражает однозначную уверенность в том, что референдум пройдет при высочайшей явке севастопольцев и подавляющем выборе за вхождение в состав Российской Федерации.

 

Учитывая то, что на территории Российской Федерации не могут действовать иностранные политические партии, мы принимаем решение о ликвидации севастопольской городской организации Партии регионов и ее структурных отделений. Сформировать ликвидационную комиссию в составе:

 

- Корюхин Н.В.

 

- Колесниченко В.В.

 

- Сысуев П.Н.

 

- Румянцев О.В.

 

- Старый А.П.

 

- Рубанов Ф.Ф.

 

- Черников Ю.В.

 

- Лобач Т.Г.

 

Поручить руководство ликвидационной комиссии Корюкину Н.В.

 

Назначить срок работы указанной комиссии до 3-х месяцев, предоставив ей право (при необходимости) продлевать срок своей работы до завершения расчетов с кредиторами, выплат пособий штатным сотрудникам и окончания всех необходимых процедур.

 

От имени севастопольцев выражаем благодарность депутатам Севастопольского городского совета от Партии регионов, которые принимали участие в сессиях городского совета и голосовали за принятие исторических решений в период после 22 февраля 2014 г.

 

Осудить депутатов от Партии регионов, которые не принимали участие в работе Севастопольского городского совета в период после 22 февраля 2014 г. И своим неголосованием могли лишить севастопольцев законного права на исторический выбор. (За исключением «По уважительной причине»)

 

На переходный период адаптации севастопольских и крымских органов власти к законам Российской Федерации, а также принятия полномасштабного российского гражданства севастопольцами потребеуется определенное время. С целью оказания на этот период в этой важной работе помощи и поддержки севастопольцам и Координационному совету по организации Севастопольского городского управления по обеспечению жизнедеятельности города рекомендовать на срок переходного периода депутатам Севастопольского городского совета, которые поддержали своими голосами исторические решения и были избраны от Партии регионов, организовать новую фракцию «Российский Севастополь».

 

Рекомендовать депутатам районных, сельских, поселковых и в г. Инкерман советов, которые были ранее во фракциях и группах Партии регионов, на время переходного периода, сформировать на своей база фракции и группы «Российский Севастополь».

 

Мы осознаем, что на переходный период, до формирования органов власти и самоуправления по законам Российской Федерации необходимо обеспечивать в городе порядок, стабильность, поддержку и взаимодействие общественности и Координационного совета по организации Севастопольского городского управления по обеспечению жизнедеятельности города, а также Севастопольскому городскому, районным, сельским, поселковым и в г. Инкерман советам.

 

Учитывая то, что подавляющее большинство севастопольцев, которые были объединены в Севастопольской городской организации Партии регионов, являются честными, порядочными, инициативными, политически активными гражданами, сформировать общественное движение «Российский Севастополь» на базе Севастопольской городской организации Партии регионов.

 

Определить, что членство в этом движении является добровольным и определяется после перерегистрации членов Партии регионов.

 

Рекомендовать возглавить общественное движение «Российский Севастополь» Колесниченко В.В.

 

Рекомендовать ликвидационной комиссии после окончания всех необходимых расчетов оставшиеся средства направить на обеспечение деятельности общественного движения «Российский Севастополь», как правопреемника Севастопольской городской организации Партии регионов.

 

Все на референдум!

 

14.03.2014 г.

 

Рубанов Федор Федорович

 

Корюкин Николай Васильевич

 

Дойников Юрий Васильевич — отсутствовал

 

Драченко Виктор Александрович

 

Колесниченко Вадим Васильевич

 

Гордиенко Галина Петровна

 

Антоненков Александр Сергеевич — отсутствовал

 

Бабенко Артуро Франциско — отсутствовал

 

Булатов Карп Викторович

 

Бурштейн Сергей Абрамович

 

Воронов Александр Николаевич

 

Дундук Сергей Васильевич

 

Зубенко Валентин Николаевич — отсутствовал

 

Истягин Игорь Алексеевич

 

Кудряшов Петр Яковлевич — отсутствовал

 

Лобач Татьяна Георгиевна

 

Мусаева Светлана Викторовна — отсутствовал

 

Орлов Виктор Иванович

 

Рассказов Геннадий Степанович — отсутствовал

 

Резниченко Сергей Анатольевич

 

Романов Николай Владимирович

 

Румянцев Олег Васильевич

 

Сендерович Валерий Юрьевич

 

Седых Сергей Алексеевич

 

Сорокина Татьяна Павловна — отсутствовал

 

Старый Александр Петрович

 

Сысуев Павел Николаевич

 

Ульянова Татьяна Александровна

 

Чекмезов Владимир Ильич — отсутствовал

 

Черников Юрий Викторович

 

Шестов Сергей Николаевич — отсутствовал

 

Шаповалов Сергей Николаевич

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галю.

 

А чего нам то покою?

 

нас, мне кажется, и беспорядков то не было...

Поговорили и еще поговорим...

И надо стараться - так-же мирно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настроения в Севастополе перед референдумом

Опубликованное фото

 

Очередь за российскими флагами в Севастополе

https://www.youtube.com/watch?v=vNHSJNu3vE0

 

"С 7 октября 2007 года в Севастополе каждое воскресенье в любую погоду проводился Севастопольский ритуал, который заключался в шествии по центру города с флагами России и флота и преклонении их у Вечного Огня, памятнику Нахимова, Екатерине, Казарскому и др. Каждое воскресенье в 12 часов дня несмотря ни на что.

16 марта планируется последний, завершающий ритуал, поскольку надеются... нет, уверены, что референдум будет однозначен в своих итогах. Последующие ритуалы планируется проводить ежегодно 16 марта.

Вся история ритуала с фотографиями в этой теме форума Севастополя.

http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=11&t=59904 "

 

 

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно!

Уже не могу эти новости слышать, украинские...

 

Мне только что мама звонила, умоляла не ходить на проросийские митинги... Ну и конечно же танки... кругом танки...

Я её минут 20 успокаивал...

 

Сергей, а где твоя мама живёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галю.

 

А чего нам то покою?

 

нас, мне кажется, и беспорядков то не было...

Поговорили и еще поговорим...

И надо стараться - так-же мирно!!!!

меня все ета тема сильно напрягла, не знаю уж кому ка, а мне хочется чтоб все уже тихо закончилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня все ета тема сильно напрягла, не знаю уж кому ка, а мне хочется чтоб все уже тихо закончилось

Галю.

 

А фенолфталеинчика глотнуть не пробовала?

 

Самый лучший релаксант)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галю.

 

А фенолфталеинчика глотнуть не пробовала?

 

Самый лучший релаксант)))

да, как же, а работать как? а бикурей байт? У нас был случай на работе с девочкой, которая выпила китайский чай для похудания, и он подействовал на бикур байте :36_1_32v:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, а где твоя мама живёт?

Мы в одном городе, просто район другой.

 

Она привыкла новости по государственным каналам смотреть...

А там паника, танки едут, уже два месяца едут никак не доедут...

 

Ну и митинги сейчас довольно агрессивно проходят, вот она чисто по матерински переживает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, если честно, не представляю

как будет проходить переход...

 

Получить паспорта - самое легкое.

А вот переход заводов, офисов, отделений и т.п.

это будет сложнее... Это уже пойдут бумажки...

И следовательно, волокита...

 

И ведь прежде чем перерегистрировать,

надо ещё и зарплаты в зависимости от

этих объектов платить...

Плюс пенсии, пособия... Ужас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы в одном городе, просто район другой.

 

Она привыкла новости по государственным каналам смотреть...

А там паника, танки едут, уже два месяца едут никак не доедут...

 

Ну и митинги сейчас довольно агрессивно проходят, вот она чисто по матерински переживает...

Сереж.

 

А что говорят о Крыме простые люди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы в одном городе, просто район другой.

 

Она привыкла новости по государственным каналам смотреть...

А там паника, танки едут, уже два месяца едут никак не доедут...

 

Ну и митинги сейчас довольно агрессивно проходят, вот она чисто по матерински переживает...

Ну да, паника, паника. Буквально пол часа назад, по греческим новостям показали украинку (но не показали откуда), которая сказала, что Крым, это только начало, т.к. Путину нужна вся Украина и тут же опять танки, военные корабли на фоне интервью. Вот и эту чушь смотрит греческий зритель, так он в полной уверенности, что и правда по Крыму танки раскатывают и ежели что с любого корабля стрельнуть готовы хоть сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, если честно, не представляю

как будет проходить переход...

 

Получить паспорта - самое легкое.

А вот переход заводов, офисов, отделений и т.п.

это будет сложнее... Это уже пойдут бумажки...

И следовательно, волокита...

 

И ведь прежде чем перерегистрировать,

надо ещё и зарплаты в зависимости от

этих объектов платить...

Плюс пенсии, пособия... Ужас...

Насть.

 

А как развалился СССР?

 

Все постепенно наладилось...а там целые страны...

 

А тут всего лишь Крым...

 

Пришлют команду спецов и включат спецов местных...

 

Кстати. На Сев.Форуме - все это уже месяц обсуждается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насть.

 

А как развалился СССР?

 

Все постепенно наладилось...а там целые страны...

 

А тут всего лишь Крым...

 

Пришлют команду спецов и включат спецов местных...

 

Кстати. На Сев.Форуме - все это уже месяц обсуждается...

Да там люди , от опьянения свободы , такую красотищу сделают , вдохновленный человек , может сделать невозможное =)

Интересно как смотрелась бы энергетика полуострова ДО и ПОСЛЕ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сереж.

 

А что говорят о Крыме простые люди?

Очень многие поддерживают Крым в его стремлении отделиться... Завидуют белой завистью, т.к. Крыму отделится куда легче чем юго-востоку...

 

Есть такие кто против, но их меньше... И то, из-за наших новостей, считают что Россия силой Крым забрала...

 

И есть третья группа, которым пофиг что будет с Крымом, их тревожит что из-за Крыма украину могут втянуть в войну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, паника, паника. Буквально пол часа назад, по греческим новостям показали украинку (но не показали откуда), которая сказала, что Крым, это только начало, т.к. Путину нужна вся Украина и тут же опять танки, военные корабли на фоне интервью. Вот и эту чушь смотрит греческий зритель, так он в полной уверенности, что и правда по Крыму танки раскатывают и ежели что с любого корабля стрельнуть готовы хоть сейчас.

Кстати танки всё же едут...

Но совсем не оттуда, откуда говорят по новостям...

 

 

Это украинские танки, и они едут по направлению к границе с Россией...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати танки всё же едут...

Но совсем не оттуда, откуда говорят по новостям...

 

 

Это украинские танки, и они едут по направлению к границе с Россией...

 

А зачем едут? Что говорят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем едут? Что говорят?

А что они скажут?

У них приказ...

Отнекиваются...

 

Но они вроде говорят что не собираются стрелять, и что против войны с Россией...

 

 

А те идиоты при власти действительно собрались воевать с Россией ппц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...