Перейти к публикации
Форум - Замок

Самодостаточность....


Рекомендованные сообщения

Я понимаю самодостаточность, как самоценность и цельность) Способность результативно проводить время наедине с собой, вести конструктивный внутренний диалог, находить силы для саморазвития и выхода из кризисов.

Теперь и я понимаю что такое самодостаточность...

таки так, и это правда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Самый лучший способ понять себя - эзотерика...

и астрология - как ее составляющая часть...

 

Но как только начинаешь это копать - понимаешь...

что вступил на бесконечную лестницу...где поднимаясь

на одну ступеньку - начинаешь видеть шире и глубже

свои проблемы...и так продолжается - пока не поймешь

- что самое главное - не исправленные недостатки и

решенные задачи - а сам Путь самосовершенствования...

14 планет...12 знаков...12 домов...у каждого элемента

- минимум 4 уровня...

 

Путь в бесконечность...

 

Но на самом деле - все проще...

Главное - правильно осознать кармическую задачу...

т.е. Солнце, Луна(и 4 ее ипостаси) и Сатурн...

Осознание и правильная их проработка - резко ведет

к росту духовности и уровню проработанности всех

элементов карты...

Почему именно Сатурн? Узлы лунные понятно, а что такого кармического в Сатурне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему именно Сатурн? Узлы лунные понятно, а что такого кармического в Сатурне?

Потому что Сатурн определяет в принципе способность человека работать, двигаться к цели.

Это не кармическая планета, но при этом есть ещё такое понятие, как кармические аспекты. А они могут быть между любыми планетами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что Сатурн определяет в принципе способность человека работать, двигаться к цели.

Это не кармическая планета, но при этом есть ещё такое понятие, как кармические аспекты. А они могут быть между любыми планетами.

Самая что ни на есть кармическая планета, на Востоке ее еще называют - раздающий Карму. Тот Знак и дом, где стоит Сатурн, всегда должен быть под особым контролем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая что ни на есть кармическая планета, на Востоке ее еще называют - раздающий Карму. Тот Знак и дом, где стоит Сатурн, всегда должен быть под особым контролем.

Ни наю))) я восточную школу закончила (АША), об этом - ни слова не было, зуб даю)))

Кармические планеты считаются у нас Узлы, Селена и Лилит... ну и отчасти все ретроградные - что не проработано в прошлом опыте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь натальный гороскоп в целом кармический, он показывает сумму накоплений прошлых жизней, достижений или допущенных косяков, а Сатурн в карте, находясь в определенном Знаке и доме, в аспектах с другими планетами, покажет по каким проблемам он будет наказывать или награждать, особенно в период возвращений и в противофазах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть дивный индийский мифологический сериал Шани Дэв (Сатурн), который показывает принцип действия Сатурна, советую посмотреть. Ну и, как всегда индийское, очень красочно и драматично. http://mir-ved.ru/shani-dev.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь натальный гороскоп в целом кармический, он показывает сумму накоплений прошлых жизней, достижений или допущенных косяков, а Сатурн в карте, находясь в определенном Знаке и доме, в аспектах с другими планетами, покажет по каким проблемам он будет наказывать или награждать, особенно в период возвращений и в противофазах.

Айя, привет. Любопытно ты написала. )) У меня транзитный Сатурн вот вот соединится с куспидом 4 дома, квадратит натальный Сатурн, в оппозиции к натал.Солнцу, да еще и АСЦ, МС, ДСЦ тоже аспектирует при этом. Чем же он меня наказывать или награждать будет при такой аспектации? Дата рождения 17.06.1966г 12.35 г.Егорьевск Московская обл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала Сатурн встанет в оппозицию к натальному Солнцу, затем в квадрат к самому себе, потом оппозиция к нат.Юпитеру и напоследок оппозиция к нат Меркурию.

Очень трудный период тебя ожидает, готовься его пережить и не впасть в отчаяние.

Сатурн у тебя соправитель 4д, правитель 5д., в натале стоит в 7 д, транзитный будет идти по 4 д.

Юпитер правитель 4д и 6 д. Отсюда можно предположить, что оппозиция Сатурн транз.-Юпитер нат. - проблема в собственном доме, либо потяря недвижимости, либо болезнь и уход кого-то из родителей.

Могут возникнуть проблемы в семье, на работе. Т.к. тобой правит Меркурий, С. в Близницах и Асц в Деве, то оппозиция Сатурн транз.-Меркурий нат., вызовит личностные проблемы самообман, самобичивание, сожаление о прошлом, будешь страдать, плакать, жалеть себя, что характерно для Мерк. в Раке.

Ну что сказать. Любые испытания нам даются для чего-то и за что-то. Период чуть меньше двух лет будет для тебя таким испытанием. Желаю стойкости Духа проити их достойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала Сатурн встанет в оппозицию к натальному Солнцу, затем в квадрат к самому себе, потом оппозиция к нат.Юпитеру и напоследок оппозиция к нат Меркурию.

Очень трудный период тебя ожидает, готовься его пережить и не впасть в отчаяние.

Сатурн у тебя соправитель 4д, правитель 5д., в натале стоит в 7 д, транзитный будет идти по 4 д.

Юпитер правитель 4д и 6 д. Отсюда можно предположить, что оппозиция Сатурн транз.-Юпитер нат. - проблема в собственном доме, либо потяря недвижимости, либо болезнь и уход кого-то из родителей.

Могут возникнуть проблемы в семье, на работе. Т.к. тобой правит Меркурий, С. в Близницах и Асц в Деве, то оппозиция Сатурн транз.-Меркурий нат., вызовит личностные проблемы самообман, самобичивание, сожаление о прошлом, будешь страдать, плакать, жалеть себя, что характерно для Мерк. в Раке.

Ну что сказать. Любые испытания нам даются для чего-то и за что-то. Период чуть меньше двух лет будет для тебя таким испытанием. Желаю стойкости Духа проити их достойно.

Да... уж... Вроде, как страшная картинка, но страха нет. Не буду вдаваться в подробности состояния души в данный момент, но чувство, что не так страшен чёрт, как его малюют. Думаю у меня найдутся силы или я эти внешние события по-другому буду воспринимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Думаю у меня найдутся силы или я эти внешние события по-другому буду воспринимать.

Думаю, что да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...