Перейти к публикации
Форум - Замок

Вадим Васютинский: Неуместно радоваться событиям, уносящим жизни людей, даже по ту сторону баррикад


Алесь

Рекомендованные сообщения

Согласен с ЛенСергевной на 100%!!!

 

Какое новое понимание сути проблем нам даст обсуждение

ушедшей Ирины?

 

Девочки, некрасиво обсуждать отсутствующего, приписывая ему то, чего он не говорил и не делал. Если очень горит поговорить, обращайтесь к ней лично.

Может вернёмся к статье?

Ничего мы ей не приписываем и за неё не говорим. Мне бы тоже хотелось посмотреть, где об этом написано? Да и вроде где-то на форуме вами же говорилось, что здесь она, почитывает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

 

 

А приди завтра к власти Жириновский...или еще веселее - Баркашов...

 

 

Саш, ну вот и ответ на вопрос, что наши форумчане знают об антисемитизме, нацизме и прочей мерзости в их собственной стране))))
Мы с тобой не спрашиваем, кто такой Баркашов, а девочки-россиянки не имеют представления)))
Я, правда, думала, что он сдох, но, увы...

 

Снежная

*Озираясь по сторонам* А кто такой Баркашов?

 

Незнаю. Видимо кто-то известный в очень узких кругах ))) Но не из первой и даже не пятой когорты политиков российских.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да лана тебе...

 

Кто-то - забыл...а кто-то - не знал...да еще и забыл...

 

Зато мы...все помнящие - можем пошутковать:

 

- мелкий политический деятель времен Лены Зосимовой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да лана тебе...

 

Кто-то - забыл...а кто-то - не знал...да еще и забыл...

 

Зато мы...все помнящие - можем пошутковать:

 

- мелкий политический деятель времен Лены Зосимовой)))

Ну, так именно поэтому меня периодически пытаются уговорить, (и тебя тоже))), что антисемитизма не было. Хотя бы потому, что они его не видели. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Русское_национальное_единство_(1990)

 

было бы удивительно, если бы в России не было движения с такой направленностью. Но нет ничего удивительного, что ему отказано в гос. регистрациях и вообще производится противодействие, как фашистствующей организации.

в отличии от Украины, где аналогичные организации холятся и лелеются.

 

в начале 2000-х у нас баркашевцы рыпнулись провести митинг. его ессно никто им не санкционировал, и они без разрешений решили феерию свою провести. разогнали их так, что мало не показалось. причем не только милиция, но и просто мужики, что тогда на улице шли. даже нашенские байкеры в сем действе поучаствовали)))) гоняли их по городу и заясняли - рыпнетесь еще, укатаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гнилая тема, сказать по правде. И не хотелось писать. Но всё же выскажусь, чтобы было предельно ясно, хотя по опыту догадываюсь, что всё может быть перевернуто с ног на голову. И всё же рискну.

 

Во-первых, Рая, я нигде не утверждала, что антисемитизма в СССР не было. Я писала, что не видела/не встречалась с ним. А это разные вещи. Т.е. это называется подмена или то самое "затмение", когда человеку приписывают то, что он не говорил.

Мне известно о 5-графе во времена СССР. И я ничуть не сомневаюсь, что были пострадавшие люди. Но хочу обратить внимание, что в СССР пострадали не только евреи, а люди разных национальностей. Точно также как очень многие евреи стали в СССР известными людьми и занимали высокие посты в различных областях. И это - факты.

 

Что касается националистов в России. Россия - огромная страна и здесь есть много течений (демократия жеж) и националистических в том числе. Причем не только русских. И кстати, как во многих "прогрессивных" и толерантных странах европы и америки.

Важно не это. А то, что у нас представители таких течений не находятся во власти и преследуются/контролируются государством. Важно то, что у нас законом запрещена пропаганда фашизма.

И еще важно то, что наша память, память внуков и уже даже правнуков людей, которые воевали в той войне- сильна. Как поётся в песне - "Нет в России семьи такой..." Я внятно объясняю?

 

Мне любопытен всего один момент. Вот ты - человек, который успешно уже 25 лет не живет в СССР и уж тем более в России. И даже не бываешь здесь, как я понимаю.Ты живешь в демократических США. Ты ненавидишь фашизм. Понимаю. Но ты ведь прекрасно знаешь, это доподлинно известно, что многие нацистские преступники сбежали именно в демократические США. А этот факт не напрягает? Получается ведь, ты живешь в одной стране с настоящими фашистами, теми самыми кто еще остался в живых и их прямыми потомками. А должен был бы напрягать...если по логике. Но при этом тебя глубоко волнует как в России плохо живется, какие там есть нехорошие общества и тд - и это там, в далекой чужой стране, где ты даже не бываешь и не собираешься быть. И не нужно только опять говорить, что не волнует. Когда человек так много постит статей и при этом одной направленности (хоть бы одну что ли..что в России не так уж плохо..но нет) - оппозиционной а ля плача Собчак и Макаревича- это само за себя говорит.

 

Продолжать дискуссию по данной теме желания больше не имею, т.к. считаю что высказалась внятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Русское_национальное_единство_(1990)

 

было бы удивительно, если бы в России не было движения с такой направленностью. Но нет ничего удивительного, что ему отказано в гос. регистрациях и вообще производится противодействие, как фашистствующей организации.

в отличии от Украины, где аналогичные организации холятся и лелеются.

 

в начале 2000-х у нас баркашевцы рыпнулись провести митинг. его ессно никто им не санкционировал, и они без разрешений решили феерию свою провести. разогнали их так, что мало не показалось. причем не только милиция, но и просто мужики, что тогда на улице шли. даже нашенские байкеры в сем действе поучаствовали)))) гоняли их по городу и заясняли - рыпнетесь еще, укатаем.

Да, Ир.

 

Я и не утверждаю, что есть господдержка нацизма в России...

Но нацисты - есть...

КОнечно - сейчас не 90-е...с Памятью, Баркашовым, Лимоновым

и др. ублюдками...

 

Но нацисты - есть...и сейчас они маскируются под разные ведические...

староверские и пр. организации...и финансирование у них есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати про баркашева. я годы про него не слышала. а тут надо же... всплыло. так и певец муромов, который с яблоками на снегу, тоже вдруг замаячил. и не с яблоками, а с оценкой положения в россии. ухохоталась.

у каждого времени свои черти в табакерке. только их хватает лишь на то, чтоб с нее выскочить, бекнуть и обратно заскочит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...и финансирование у них есть...

 

а вот это вопрос крайне интересный. ответив на него, кому выгодно существование всяких таких организаций, можно ответить, почему они есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иришка, я с планшета, цитировать нет возможности, и пространный ответ писать тоже, поэтому коротко.

1) Вывод о том, что меня устраивают местные фашисты и неверен, и непонятно, откуда взялся.

2) Что бы тебе ни говорила обо мне моя, якобы, направленность, это ТВОЕ видение, которое, на самом деле, не имеет с реальной личностью ничего общего. Впрочем, имеешь право. Как и все.

3) Уже не раз писала, что будет очень скучно, если все будут петь в один голос.

4) Оставляю за собой право публиковать то, что считаю нужным, коль скоро это не противоречит правилам форума.

 

P.S. Как насчет твоего затмения? ))) Ты где увидела, что я тебя конкретно обвинила в непризнании антисемитизма? Цитатку дашь? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати про баркашева. я годы про него не слышала. а тут надо же... всплыло. так и певец муромов, который с яблоками на снегу, тоже вдруг замаячил. и не с яблоками, а с оценкой положения в россии. ухохоталась.

у каждого времени свои черти в табакерке. только их хватает лишь на то, чтоб с нее выскочить, бекнуть и обратно заскочит.

баркашов в религию, вроде, подался. Пора грехи замаливать.

Интересно, а чем еще Муромов знаменит, кроме яблок? ))) Ты б не написала, я бы не вспомнила.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иришка
.Важно не это. А то, что у нас представители таких течений не находятся во власти и преследуются/контролируются государством. Важно то, что у нас законом запрещена пропаганда фашизма.

 

----------------------------

 

Не знаю, как сейчас, но общество Память прекрасно существовало на протяжении многих лет, и никто из этих фашиствующих ублюдков от властей не пострадал.

 

 

Государство Израиль пополнилось почти миллионом новых жителей в 90-х годах, не в последнюю очередь, благодаря вышеупомянутой нечисти. Многим очень уж не хотелось попасть под погром. А это было вполне реально.

Видимо потому, что фашизм преследовался властями, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B7%D0%BC#.D0.A0.D0.BE.D1.81.D1.81.D0.B8.D1.8F

 

Россия

Основная статья: Русский неонацизм
Русский неонацист

Неонацизм в России характеризуется открытым восхвалением Адольфа Гитлера и всей партийной верхушки, а также зачастую реабилитацией Андрея Власова и поддержкой белого национализма. Русские неонацисты поддерживают расизм, антисемитизм, антицыганизм, гомофобию, исламофобию и ксенофобию, крайне негативно относясь к выходцам с Кавказа и Средней Азии[49].
В своих акциях протеста и нападениях они часто применяют холодное и огнестрельное оружие.Русские неонацисты не признают подлинность гитлеровского плана «Ост», который предполагал уничтожение большей части славянского населения Европы и германизацию или переселение оставшихся[50].
По мнению деятелей неонацизма в России, в мире не было найдено ни одного оригинального документа из плана, а сам план «Ост» был выдуман только на основе письма доктора Э. Ветцеля «Замечания и предложения по поводу генерального плана Ост» и книги «Застольные беседы Гитлера»[51].
Зарождение неонацистских организаций в России началось ещё в начале 1990-х годов, незадолго до распада СССР. На волне демократии и гласности появились несколько праворадикальных движений, которые призывали к расправе над представителями власти, которых обвиняли в геноциде русских. Другими причинами для роста неонацистского движения были экономические и социальные трудности: дефицит товаров, невысокие зарплаты и пенсии, плохие условия жизни. Первой крупной организацией стало Русское национальное единство во главе с Александром Баркашовым, основанное в 1990 году.
Целью движения является организация национальной революции и построение национального государства. Чуть менее известен Национал-социалистический союз Виктора Якушева: члены союза стремятся создать национальное государство с жёсткой плановой экономикой, социальным устройством Третьего рейха, пропагандой «арийских» ценностей, и организовать всемирную борьбу против сионистов. Другими наиболее известными организациями являются Славянский Союз, Национал-социалистическое общество, Mad crowd, Шульц-88 и Формат-18.
РНЕ зачастую подвергается критике со стороны других правых организаций и партий, в том числе и со стороны ЛДПР, члены которой считают баркашовцев простыми популистами. По мнению историка Вальтера Лакёра, РНЕ целиком и полностью создана по образцу НСДАП, а её идеи больше всего схожи с идеями Гитлера, к тому же символом РНЕ является стилизованная красная свастика.
Русское национальное единство издаёт множество газет: самой крупной из них является «Русский порядок» тиражом около 150 тысяч экземпляров. Члены Единства проходят постоянные военные учения, обучаясь как стрельбе из огнестрельного оружия, так и приёмам ближнего боя с холодным оружием и без. Большая часть членов РНЕ прошла военную службу или подготовку в милиции[52].
По данным на 2005 год в России насчитывалось около 50 000 скинхедов-неонацистов

 

15 августа 2007 был арестован студент, который разместил в Интернете видеоролик, известный под названием «Казнь таджика и дагестанца». На фоне флага Третьего рейха скинхеды организуют расправу над двумя мусульманами-нелегальными мигрантами. Представитель центра по борьбе с ксенофобией СОВА Александр Верховский подтвердил подлинность ролика, заявив, что убийцы хотели просто заявить о себе, несмотря на то, что ранее не убивали никого. Ответственность за расправу на себя взяла Национал-социалистическая партия Руси.

В июне 2014 года были вынесены приговоры неонацистской группировке NS/WP «Невоград» по обвинению в убийствах, террористическом акте, возбуждении ненависти по расовому и национальному признаку, незаконном обороте оружия и боеприпасов

Депутат Государственной думы России Илья Пономарёв утверждает, что в конфликте на Юго-востоке Украины на стороне повстанцев сражаются фашисты и неонацисты из России, включая членов организации Русское национальное единство (РНЕ). Об участии членов РНЕ в вооруженной борьбе на стороне повстанцев пишет также французский политолог Марлен Ларюэль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для сравнения:

Израиль

Некоторое время в Израиле действовала неонацистская банда «Патруль 36», которая базировалась в Петах-Тикве и состояла из восьми подростков-уроженцев СССР. Эти подростки организовывали нападения на мигрантов и гомосексуалов, а также разрисовывали стены синагог свастиками и расклеивали там плакаты нацистского содержания. В настоящее время неонацистские банды орудуют в разных городах Израиля и действуют всё чаще и чаще открыто в связи с ростом националистических и антииммиграционных настроений в Европе. В связи с всплеском неонацизма в Израиле готовится к принятию закон «О возвращении», который позволяет лишать гражданства подозреваемых в неонацизме и депортировать их немедленно из Израиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаюш, второй ролик посмотреть не получается, но мне и одного хватило. Теперь я понимаю, почему яблоки оказались на снегу.

Еврейке сказочно повезло! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Важно не это. А то, что у нас представители таких течений не находятся во власти и преследуются/контролируются государством. Важно то, что у нас законом запрещена пропаганда фашизма.

----------------------------

Иришка, это твоя цитата.

Не знаю, как сейчас, но общество Память прекрасно существовало на протяжении многих лет, и никто из этих фашиствующих ублюдков от властей не пострадал.

 

 

Государство Израиль пополнилось почти миллионом новых жителей в 90-х годах, не в последнюю очередь, благодаря вышеупомянутой нечисти. Многим очень уж не хотелось попасть под погром. А это было вполне реально.

Видимо потому, что фашизм преследовался властями, да?

НЕ ради споров...справедливости ради...

 

Нужно если вспоминать прегрешения - то обоим сторонам...

Либо ни одной...

 

Смотрим факты...

США принял массу нацистских преступников...и не только шваль

- типо Демьянюка...Напомню - вся космическая программа США

- это оберштурмбанфюрер Вернер Фон Браун...со товарищи...

с чуть меньшими СС-скими чинами...

Именно США, в первую очередь, поддерживали ОУН в 1945-55 гг...

и поддерживает до сегодняшнего дня...

 

В СССР нацистов гоняли - как положено...до развала СССР...

В 1991 и до прихода Путина - существовало не мало нацистких

партий в России...и сегодня - существуют...не смотря на

последовательную анти-нацистскую линию Путина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕ ради споров...справедливости ради...

 

Нужно если вспоминать прегрешения - то обоим сторонам...

Либо ни одной...

 

Смотрим факты...

США принял массу нацистских преступников...и не только шваль

- типо Демьянюка...Напомню - вся космическая программа США

- это оберштурмбанфюрер Вернер Фон Браун...со товарищи...

с чуть меньшими СС-скими чинами...

Именно США, в первую очередь, поддерживали ОУН в 1945-55 гг...

и поддерживает до сегодняшнего дня...

 

В СССР нацистов гоняли - как положено...до развала СССР...

В 1991 и до прихода Путина - существовало не мало нацистких

партий в России...и сегодня - существуют...не смотря на

последовательную анти-нацистскую линию Путина...

Да, согласна. В Америке этой швали более, чем достаточно. Увы...

Странно, что ты про ККК не написал. Мне эти мерзавцы первые вспомнились.

И да, в СССР официальный нацизм был невозможен - подчеркиваю! Для тех, кто говорит, что я о бывшей родине ни слова хорошего не сказала. Вот, говорю!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь, что да...У меня в реале (от знакомых) тоже неутешительные данные.

 

 

Я считаю, что то, что происходит и закономерно и ужасно вдвойне еще потому, что когда всплывёт - те кто вчера "майданил" назовём так - каяться не будут. Нет этого в крови. Если сравнить, у нас народ наоборот очень склонен ругать как правительство с государством так и самих себя. Как в 90-е каялись? Кого-то со стороны у нас не ругают, как Украина Россию. Это нац. черта такая- самобичеванием заниматься.

Украинцы даже когда всплывёт, думаю будут всё-равно валить на соседа. Поэтому я писала, что пока ответственность не ощутится, ничего и не изменится. Обычный отдельно взятый человек допустим, мало что на первый взгляд может изменить, но - он может не идти на майданы, не ругать соседа, а своих правителей (ведь даже когда ругали Януковича всё-равно за этим идея -подальше от России, поближе к Европе витала) и попробовать самому разобраться в ситуации. В целом не так уж мало выходит. Потому что какие бы нечестные выборы не проходили, но если бы в целом народ не поддерживал Порошенко - он бы не был у власти. Если бы люди были в ужасе от смертей таких же как они - в обществе было бы другое настроение. Но когда не кто-нибудь, не баба Галя, насмотревшаяся телека, а "эзотерик - астролог" Irene c "уважением к достоинству человека и ценностью человеческой жизни" пишет, что там террористы и их надо уничтожать - волосы дыбом. А там такие же люди- соотечественники, братья-славяне (русские и украинцы) до кучи - т.е. даже внешне один в один похожи на остальных "правильных" украинцев.

Интересный феномен, что сама идея войны с Россией так легко подхватилась в обществе, понеслась и укоренилась. Вот где ужас. А как же многочисленные даже родственные связи, как минимум?! где сопротивление разума, неверие, где это? списывать только на пропаганду?....незнаю-незнаю..

Из приписок: ИРА не призывала никого убивать/уничтожать; русских не считает ни братьями, ни славянами.

Так что да - за слова нужно отвечать, а пересказывать пересказ чужой приватной беседы - дело неблагодарное. Ещё раз предлагаю обратиться к первоисточнику, а не делать безосновательные выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как насчет твоего затмения? ))) Ты где увидела, что я тебя конкретно обвинила в непризнании антисемитизма? Цитатку дашь? )))

Извольте.

ну вот и ответ на вопрос, что наши форумчане знают об антисемитизме, нацизме и прочей мерзости в их собственной стране))))

Мы с тобой не спрашиваем, кто такой Баркашов, а девочки-россиянки не имеют представления)))

Краткий экскурс в правила русского языка и немного логики. Слово "девочкИ" обозначает множественное число. Из "девочек" были названы мы со Снежной и приведены наши цитаты. В дискуссии по эту сторону были только мы со Снежной. Это ответ на "конкретно про меня".

 

именно поэтому меня периодически пытаются уговорить, (и тебя тоже))), что антисемитизма не было. Хотя бы потому, что они его не видели.

Здесь впрямую не упоминается моё имя. Но дело в том, что в соседней теме про "предательство" именно я писала о том, что не видела антисемитизма в СССР и приводила в пример известных мне евреев. Можно конечно гипотетически представить, что речь может идти о Пушкине и Крузенштерне (кто эти они?) но не нужно быть гением, чтобы связать сие с легким намеком на меня.

 

Интересно, что не было ответа мой вопрос о том как живется в государстве, которое приняло к себе нацистских преступников и тот факт, что не постится никаких статей про США на эту тему и в тоже время, вижу уже что очередная инфа появилась про "русских фашистов" - всё это пожалуй говорит само за себя.

Если действительно есть желание разобраться с такими течениями в России и понять, рекомендую воспользоваться советом Хаи и поискать ответ на вопрос о финансировании этих течений вопреки политики государства. Предположу, что ответ может привести в далёкие от России края. Я бы еще добавила - ищи кому это выгодно.

 

 

Из приписок: ИРА не призывала никого убивать/уничтожать; русских не считает ни братьями, ни славянами.

Так что да - за слова нужно отвечать, а пересказывать пересказ чужой приватной беседы - дело неблагодарное. Ещё раз предлагаю обратиться к первоисточнику, а не делать безосновательные выводы.

Безосновательные выводы, приписки?

Очень хорошо, что не отрицается тот факт, что Irene поддерживала и поддерживает украинскую власть. Это не для кого не секрет. Украинская власть развязала войну против Донбасса, погибли и продолжают гибнуть мирные люди. Кто поддерживает украинскую власть автоматически поддерживает и её действия. Это простейший логический вывод.

Насчет "пересказа чужой приватной беседы" - хорошо, пусть это остается исключительно на твоей совести - что тебе сказала Irene. Раз тебе так угодно. Хотя повторюсь, прекрасно помню про "террористов".Тем более, никакого секрета я не раскрыла и чужих тайн и самой переписки не выдала.

Касательно твоей приписки - "русских не считает ни братьями, ни славянами." Я не в курсе считает она так или не считает. Но то, что война идёт с украинскими гражданами на Донбассе- русскими и украинцами, такими же как она - это факт. И именно об этом я и писала.

Ещё раз предлагаю обратиться к первоисточнику

Еще раз процитирую себя - не хочу. Мне достаточно информации. И еще раз, процитирую Орлику, что с теми кто не одобряет украинское правительство - говорить не будут.

 

Мне кажется, ИМХО мое такое, что тебе Елена Сергеевна, не со мной нужно спорить, а себе ответить о своих выводах и взглядах. Усидеть на 2-х стульях в таких вопросах невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ир, вот сейчас ты опять упражнялась в логике вместо того, чтобы спросить напрямую. Тебе не приходит в голову мысль о том, что люди могут использовать разный строительный материал для построения ментальных конструкций?

Ты очень не любишь, когда из ТВОИХ слов делают СВОИ выводы, так зачем поступать также по отношению к другому? Почему чтобы понять Ирен, ты пользуешься косвенной речью - моей, Орлики? Тебе Ирен отказала в общении или ты приняла решение за неё и сделала из этого выводы?

Пример: то, что ты считаешь сидением на двух стульях, я считаю стремлением понять оппонента, рассмотреть ситуацию с разных сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ир, вот сейчас ты опять упражнялась в логике вместо того, чтобы спросить напрямую.

Елена Сергеевна, для анализа логика очень полезная вещь. Про "напрямую" сколько раз мне написать, чтобы ты услышала мой ответ?

Тебе не приходит в голову мысль о том, что люди могут использовать разный строительный материал для построения ментальных конструкций?

Правда что ли?

Ты очень не любишь, когда из ТВОИХ слов делают СВОИ выводы, так зачем поступать также по отношению к другому?

Идем дружненько в темы про майдан и темы, где поминаются "обиженные Россией" украинцы и читаем-читаем.

Почему чтобы понять Ирен, ты пользуешься косвенной речью - моей, Орлики?

Хочешь сказать, что твоим словам и словам Орлики верить нельзя?

Чтобы понять Irene, я пользуюсь тем, что писала Irene. Это -основа. Ваши слова - штрихи.

 

Тебе Ирен отказала в общении или ты приняла решение за неё и сделала из этого выводы?

Напоминаю, раз тебе нравится ходить по кругу. Irene более чем достаточно высказалась здесь и обижено ушла. Это общедоступная инфа. Остальное см. выше.

Пример: то, что ты считаешь сидением на двух стульях, я считаю стремлением понять оппонента, рассмотреть ситуацию с разных сторон.

Сидением на двух стульях я считаю например следующее: человек с одной стороны высказывается подобным образом:

"В Украине фашизма нет!!! Нееет, откуда??? Мы просто советуем поделить людей на тех, кто достоин жить и тех, кто недостоин и не мучиться совестью, делов-то! И проблемность резко уменьшается. " И тд..

А с другой стороны как бы пытается понять загадочную украинскую душу, для которой фашизма-то нет.

Разумеется соглашусь, что ситуацию можно рассмотреть с разных сторон.

 

Продолжай рассматривать с разных сторон, только не заблудись. А мне надоело это словоблудие.

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ириш, делай что хочешь - твое право, только, поливая грязью Ирен у нее за спиной, не ссылайся, пожалуйста на меня в качестве источника аргументов.

 

 

А мне надоело это словоблудие.

Аналогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ириш, делай что хочешь - твое право, только, поливая грязью Ирен у нее за спиной, не ссылайся, пожалуйста на меня в качестве источника аргументов.

Елена Cергеевна, сейчас ты поливаешь грязью меня.

Поскольку поливать грязью - это значит врать. А я опираюсь на собственные слова человека. Это раз.

И два. За спиной? Я пишу здесь в открытом доступе для всех и для неё в том числе. Значит тоже вранье.

 

Ссылаться на тебя не буду. Т.е. будем считать, что ты мне соврала.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...