Перейти к публикации
Форум - Замок

Как стать успешным? )))


Рекомендованные сообщения

Артемий Лебедев дает простые советы о том, как не бояться принимать решения и начать менять свою жизнь прямо сейчас, не оглядываясь на обстоятельства, критику близких и давление общества. Главный дизайнер страны рассказывает истории из личной жизни, каждая из которых заканчивается успехом: от своих первых шагов в дизайне с вымышленными работами в портфолио до создания самой известной студии, которой в следующем году исполнится 20 лет.

Анонсы мероприятий, подробности: http://www.busbreak.ru
«Бизнес-завтрак»- это сообщество бизнесменов, ТОП менеджеров, собственников бизнеса, специалистов и интересных людей. Сообщество всех тех, кому интересен бизнес «в разрезе» и кому есть чем поделиться.
Наши спикеры - успешные предприниматели, известные бизнес - тренеры которые делятся знаниями и практическим опытом. Общение после завтрака проходит в формате networking, что располагает к новым знакомствам и долгосрочному партнерству.
«Бизнес завтрак» это:
- встречи лицом к лицу раз в неделю, по пятницам, куда мы приглашаем и представляем Вам интересных людей, которые в теплой обстановке, за чаем и кофе, рассказывают о бизнесе и секретах личного успеха.
- сообщество профессионалов, экспертов, владельцев бизнеса, топ-менеджеров, менеджеров среднего звена и просто интересных людей, которые в непринужденной обстановке рады общению на различные темы, обмену опытом, приобретению новых знаний, знакомых и друзей.
На страницах в интернете, мы обсуждаем различные темы, каждая неделя посвящена какой-то одной теме, а по пятницам встречается лично, чтобы поговорить и рассмотреть эту тему наиболее полно. Для этого мы приглашаем экспертов из рассматриваемых областей.
"Бизнес завтрак", - это место где можно найти клиентов партнеров сотрудников друзей, мы предоставляет бизнес возможности расширения деловых контактов.

 

 

Артемий Лебедев «Как поставить цель и добиться результата»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эскизы настоящей красоты от Dove

Худшими критиками своей собственной красоты являются женщины. Только 4% из них считают себя красивыми. Мы, в компании Dove, считаем своим долгом создать мир, в котором красота - источник уверенности, а не страха. Поэтому мы решили провести убедительный социальный эксперимент, который покажет как женщины видят свою красоту и как ее видят со стороны.

И не забывайте: Вы красивее, чем вы думаете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...