Перейти к публикации
Форум - Замок

Новогодне-рождественское)))


Рекомендованные сообщения

Опубликованное фото

 

Вот, пример того каким ты являешься в идеальном образе для самого себя( то что в списке) и каким ты являешься на самом деле ( то что на картинке)...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 102
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот, пример того каким ты являешься в идеальном образе для самого себя( то что в списке) и каким ты являешься на самом деле ( то что на картинке)...)

Я???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С наступающим Вас Друзья

Новым 2012 Годом!

Пусть каждый день нового года будет наполнен

смехом и улыбками, вдохновением и воодушевлением,

миром и гармонией, любовью и исполнившимися мечтами!

post-184265-1325304524.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с наступающим....

ВОт бы еще тема была , как не ругаться семье в новый год стандартная процедура у меня ...

Уже успел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с наступающим....

ВОт бы еще тема была , как не ругаться семье в новый год стандартная процедура у меня ...

Уже успел...

Смотри на это проще...

 

Моя мама вообще сегодня умудрилась включить в розетку гирлянду, так после этого произошёл взрыв и погасло усё...

Ладно хоть щас сделали, а то пришлось бы НГ при свечах встречать! Ну и конечно, конец всем салатам! :)

 

А ты семье не мешай, не путайся под ногами. (Я в хорошем смысле!) Просто моя кричит, когда я ей как-л. мешаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, поздравляю вас с новым годом и пусть для вас новый 2012 год будет лучше чем год 2011, но и хуже чем будет 2013. год. :36_1_11:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, поздравляю вас с новым годом и пусть для вас новый 2012 год будет лучше чем год 2011, но и хуже чем будет 2013. год. :36_1_11:

Братко!

 

Кланяйся своей семье и поздравляй ВСЕХ...

И пусть хранят вас милостливые боги!

 

Будьте все Счастливы и Здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравления с Новым годом от Ливни и Нетанияху

 

31 декабря 2011. В канун Нового года лидер оппозиции Ципи Ливни, а затем и глава правительства Биньямин Нетанияху обратились к русскоязычным израильтянам с праздничными поздравлениями.

 

Нетанияху первым делом заверил русскоязычных израильтян, что он, в отличие от многих других, не видит ничего плохого в праздновании Нового года:

 

«Я знаю, что многие уроженцы Израиля не понимают, что у этого праздника нет связи с христианством. Ведь в Советском Союзе не было христианской традиции. Это часть светской культуры, которую вы привезли с собой», — объяснил глава правительства. Затем он напомнил репатриантам: «Приехав в Израиль, вы вновь открыли для себя еврейскую традицию и еврейские праздники, среди них и еврейский новый год».

 

Вторая часть поздравления посвящена признанию разнообразных заслуг русскоязычной алии, которая привезла в Израиль не только обычай праздновать Новый год:

«Вы также привезли с собой образование, искусство, науку и стремление к достижениям! Вы слились со всем израильским обществом в объединяющей нас всех еврейской национальной гордости.

 

Ваш вклад в развитие израильского общества огромен и сегодня вы стали неотъемлемой частью нашего общества. Я не могу представить себе развитие государства Израиль и укрепление его безопасности и его будущего без вашего участия.

 

Я желаю вам успехов в вашей деятельности. Много радости вам, членам вашей семьи и всему народу Израиля».

 

Для Ливни «русский» праздник стал поводом напомнить о необходимости борьбы за терпимость и взаимное уважение к убеждениям сограждан:

«В новом году мы продолжим нашу борьбу, — за взаимоуважение, за то, чтобы разные группы внутри нашего общества относились с уважением друг к другу, к образу жизни и к убеждениям своих сограждан. Борьбу за истинные ценности нашей страны, против любых проявлений дискриминации и экстремизма.

 

Вместе с нами в этой борьбе против экстремистов и хулиганов, — и люди светские, и религиозные. Мы должны быть мудры, сильны и сплочены. Пусть 2012 год принесет радость, здоровье, удачу и достаток в наши дома, мир и процветание всему народу Израиля, а все тревоги и беды пусть останутся в прошлом.

 

Пусть этот год станет временем перемен к лучшему для страны и для каждого из нас, годом исполнения добрых желаний и побед. Я верю в светлое будущее, в надежду, и буду продолжать работать ради блага наших детей и внуков, ради торжества идеалов и ценностей, на которых строилась наша страна, ради безопасности и мощи еврейского демократического государства Израиль».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...