Перейти к публикации
Форум - Замок

Как одеться в новогоднюю ночь?


Рекомендованные сообщения

Ваш результат: Просто и со вкусом

 

Похоже, вы вжились в образ "девчонки из соседнего подъезда". Не расстанетесь с ним и в новогоднюю ночь. Блузка или футболка без затей и джинсы - вот ваш выбор. Чтобы убедиться, что такой наряд может смотреться очень даже выигрышно, достаточно взглянуть на Дженифер Энистон.

 

Опубликованное фото

 

Пройти тест "Как одеться в новогоднюю ночь?" на WDay.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш результат: Коктейльное платье и туфли на каблуках

Все достоинства вашей стройной фигуры как нельзя лучше подчеркнет короткое обтягивающее платье. Например, такое, как у певицы Сары Хардинг, которую, между прочим, называют одной из самых сексуальных женщин на британской эстраде. И, естественно, туфли на каблуках - куда же без них.

 

Опубликованное фото

 

Ну это они мне польстили)))))) Хотя... платье будет коктейльное и черное, ну и каблуки тоже, куда ж без них))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полынь, видишь, как интересно: у меня тоже совпадает. Встречать НГ буду дома, в узком кругу. Поэтому все будет по-домашнему))))))))))

Какие каблуки?!! Домашние тапочки (может быть новые :-) ), чтобы когда на диван с ногами, было удобно сбросить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тест: Как одеться в новогоднюю ночь?

Ваш результат: Струящееся длинное платье

Опубликованное фото

Такой наряд выглядит отлично, согласитесь! А кроме того, платье из струящейся ткани с завышенной талией, как у австралийской актрисы Терезы Палмер,

подчеркивает грудь и привлекает внимание к верхней части тела. А вот живот при этом "остается в тени" - так что можно не ограничивать себя за праздничным столом.

 

А я вот никогда не носила ТАКИЕ платья. А сейчас у меня и платьев почти и нет. Бюки, кофты, брючные костюмы. А НГ мы будем в ресторане с друзьями встречать, так что наряд надо подобрать.

:15_3_39::36_1_3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш результат: Маскарадный костюм

Вы любите веселиться и готовы пойти на многое, чтобы удивить всех вокруг. Самый лучший способ сделать это - нарядиться в маскарадный костюм. У подружки Пэрис Хилтон, актрисы и фотомодели Ким Кардашьян фантазии хватило лишь на костюм Мини Маус. Вы же, без сомнения, придумаете что-нибудь более оригинальное

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш результат: Струящееся длинное платье

 

Такой наряд выглядит отлично, согласитесь! А кроме того, платье из струящейся ткани с завышенной талией, как у австралийской актрисы Терезы Палмер, подчеркивает грудь и привлекает внимание к верхней части тела. А вот живот при этом "остается в тени" - так что можно не ограничивать себя за праздничным столом

 

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш результат: Просто и со вкусом

 

Похоже, вы вжились в образ "девчонки из соседнего подъезда". Не расстанетесь с ним и в новогоднюю ночь. Блузка или футболка без затей и джинсы - вот ваш выбор. Чтобы убедиться, что такой наряд может смотреться очень даже выигрышно, достаточно взглянуть на Дженифер Энистон.

 

Опубликованное фото

у меня тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха! У меня как у Снежной и Любомиры.

 

"Струящееся длинное платье

 

Такой наряд выглядит отлично, согласитесь! А кроме того, платье из струящейся ткани с завышенной талией, как у австралийской актрисы Терезы Палмер, подчеркивает грудь и привлекает внимание к верхней части тела. А вот живот при этом "остается в тени" - так что можно не ограничивать себя за праздничным столом"

 

Странно очень, но у меня то-то похожее есть в загашнике, но не новое, уже 2 раза одевала :36_1_72:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто и со вкусом

Похоже, вы вжились в образ "девчонки из соседнего подъезда". Не расстанетесь с ним и в новогоднюю ночь. Блузка или футболка без затей и джинсы - вот ваш выбор. Чтобы убедиться, что такой наряд может смотреться очень даже выигрышно, достаточно взглянуть на Дженифер Энистон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...