Перейти к публикации
Форум - Замок

ГОРОСКОП СОВМЕЩЕНИЯ ВОСТОЧНОЙ И ЗАПАДНОЙ АСТРОЛОГИИ на 2009 год.


Рекомендованные сообщения

Наверняка, немногие знают серию и номер своего паспорта, зато каждый человек на Земле может похвастаться, что он "Кабан-Рыба" или "Коза-Скорпион".

 

Перед вами гороскоп-тест, благодаря которому вы сможете совместить год рождения по восточному календарю с вашим знаком Зодиака и определить удачу на 2009г.

 

Пройти тест

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой код в 5-ти бальной системе на 2009г получился: 333334

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧТО ЗНАЧИТ КАЖДАЯ ЦИФРА ПО ПОРЯДКУ:

 

Первая цифра показывает достижение желаемого в год Желтого Быка. Люди с высокой первой цифрой («4» или «5») добьются карьерного роста, 2009 год окажется годом взлета, исполнения желаний, они могут ставить сами для себя высокие планки и добьются любой ценой того, чего хотят. Общий настрой и показатель года.

 

Вторая цифра относится к финансовому благополучию, обогащению и счастливым приобретениям в 2009 году.

 

Третья цифра – все, что касается творческих начинаний, сексуальных желаний, детей.

 

Четвертая цифра – показатель семейного счастья, любви в кругу семьи, в быту, в том, что завоевано ранее. Также это показатель ваших партнеров по бизнесу и судебных разбирательств.

 

Пятая цифра – показатель собственного здоровья.

 

Шестая (последняя) цифра – показатель дальних поездок и путешествий, перемещений, а также учебы, курсов повышения квалификации и расширения кругозора, социума, вообще социального положения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РАСШИФРОВКА БАЛЛОВ:

 

"5" - год предстоит очень значимый и счастливый в той области, которая задана оценкой. Предстоит очень важное событие в жизни. Если работа, то переход на новое место или повышение в должности; если творчество – зачатие или рождение ребенка, если шестая оценка – «5» – повышение социального уровня.

 

"4" - говорит о предстоящем успехе в той области, которая задана оценкой. Не всегда будет все удаваться, но несколько месяцев подряд (три-четыре в году) вы сможете "ловить миг удачи". Есть шанс коренным образом что-то поменять.

 

"3" - константа, стабильность! Ничего не поменяется, хотите вы того или нет. Именно на область "3" вы можете рассчитывать и не ждать сюрпризов: ни положительных, ни отрицательных. То, что останется неизменным в этом году, это показатель опоры года.

 

"2" - непредвиденные обстоятельства, меняющие судьбу в той области, которая задана оценкой. Несколько месяцев в году не совсем стабильных и удачных.

 

"1" - обратите на эту область особое внимание. Тяжелое состояние на протяжении всего года, возможность потерь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 3 4 5 3 3

 

достижение желаемого - Есть шанс коренным образом что-то поменять.

 

здоровья - показатель дальних поездок и путешествий, перемещений, а также учебы, курсов повышения квалификации и расширения кругозора, социума, вообще социального положения -финансовому благополучию - стабильность!

 

творческих начинаний, сексуальных желаний, детей - несколько месяцев подряд (три-четыре в году) вы сможете "ловить миг удачи"

 

семейного счастья - год предстоит очень значимый и счастливый в той области. Предстоит очень важное событие в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...