Перейти к публикации
Форум - Замок

Ющенко бэтман или вампир?


Омега

Рекомендованные сообщения

http://gska2.rada.gov.ua/pls/zweb_n/webpro...mp;pf3511=33939

 

В Верховной Раде днем 15 декабря 2008г. был зарегистрирован президентский законопроект номер 0109 "О принятии поправки к соглашению об охране летучих мышей в Европе", сообщает РБК-Украина.

Что именно не устроило Виктора Ющенко в тексте действующего соглашения об охране рукокрылых, агентству узнать не удалось, суть поправок не раскрывается.

 

Чем обоснована дата внесения поправки, также неизвестно.

 

Соглашение, которое надеется изменить президент Украины, в частности, предусматривает, что "каждая из сторон должна запретить преднамеренную добычу, отлавливание или убийство летучих мышей без разрешения на то ее ответственного (компетентного) органа".

 

Летучие мыши - одна из наиболее уязвимых групп млекопитающих. Каждый второй вид Украины занесен в национальную Красную Книгу; все виды Украины находятся под охраной нескольких международных соглашений.

 

Центральным из международных соглашений является Соглашение об охране рукокрылых в Европе. На сегодня документ ратифицирован в 30 европейских государствах, включая Украину, в которой он вступил в действие в 1999 году.

Шок - это по нашему! По-украински )))))))))

Голодомор, склепы, кладбища и летучие мыши - наше фсе!

 

Отсюда http://lenta.ru/news/2008/12/15/bat/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азверреть... :071:

Такое ощущение, что Ющенко не сам по себе, а кем-то "инспирируемый" изнутри... И цель его (вернее инспиратора) - окончательно ввергнуть Украину в пучину хаоса и всяких Гоголевских ужасов...

* Надо будет Гоголя перечитать. На всякий случай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Нет, просто дегенерат.

После всего цирка, что он устроил, новый перл:

 

Ющенко пообещал победить на выборах-2010

 

Ющенко пообещал победить на выборах-2010 Народные депутаты, присутствовавшие сегодня на встрече президента Виктора Ющенко с фракцией "НУ-НС" пребывали в некотором шоке.

 

Оказывается, Виктор Андреевич пообещал не только участвовать в президентских выборах 2010 года, но и победить в них.

 

И это – не слухи, т.к. информацию подтвердили такие разные депутаты, как Олесь Доний и Роман Зварыч.

 

"Он (Ющенко – ред.) сказал, что пойдет на выборы 2010 года и победит", – Доний.

 

Ну что же, маски сброшены. Виктор Ющенко подтвердил, что в своих действиях руководствуется мыслью о следующих выборах.

 

И мы даже не будем вспоминать о ничтожном рейтинге Виктора Андреевича – как показал опыт и Кучмы, и Ельцина, его можно понять. Но у президента нет главного – команды. Ибо выборы выигрывает не кандидат, а именно команда.

 

Увы, но тех, кто привел его к власти в 2004-м, Ющенко разогнал, объявив врагами – своими личными и государства. А кто сегодня в команде президента? Балога? Чур меня! Мелочь вроде Кислинского? Это несерьезно. Ахметов? Но Ринат Леонидович прекрасно просчитал уже нашего "дорого Виктора Андреевича", который не умеет держать слово и пытается обмануть при каждом удобном случае.

 

Это не оскорбление в адрес президента – это констатация факта его принадлежности к некой определенной прослойке сельских жителей с цепкой хваткой, которые ставят превыше всего собственное "Я".

 

Так что команды нет. И даже два десятка супер-пупер гениальных американских политтехнологов не заменяют Команду. А между тем балогинский ЕЦ начинают тихо ненавидеть, и попытка опереться не принесет Андреичу ничего хорошего.

 

Наверное, это грубо, но так и хочется спросить, не является ли сегодняшнее заявлении последствием 24-х наркозов, при которых, как известно, умирает немножечко мозга. Ибо Мозг такого сказать не мог...

Карен Оганесян. INTV

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...