Перейти к публикации
Форум - Замок

Caroline - мой путь


Рекомендованные сообщения

Собралась с силами, мои данные: 23.11.1984, время 12.45 (дня), место: Мадона (Латвия). Разница с Москвой -1 час, если это важно. Интересует все, что связано с кармой: моя кармическая задача, все ли я делаю правильно.. Путь жизни, скажем так. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ух ты!

Какая карта мощная! То ли Александр Македонский, то ли Наполеон Бонопарт ))

 

Шучу.

 

Каролин, Вы работаете на родине или за границей?

 

Насчет пути жизни... Сложный вопрос... А Вы сами астрологию изучаете? Что-то в своей карте разбирали, анализировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассмешили :D

Работаю и живу за границей, уже 4 года.

 

Сама не изучаю, но пробовала что-то понять из ведической.. С западной я на Вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Родились во время солнечного затмения...
Юпитер в Асц- вы какого телосложения? Животик есть?

 

На данный момент животика нет, но я всю сознательную жизнь борюсь с лишним весом, так сказать, на вечной диете.

А что дает/забирает это солнечное затмение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы спросила так: бедра ярко выраженные?)

Тонкая талия и поэтому кажется, что бедра шире, но они не такие и широкие )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент животика нет, но я всю сознательную жизнь борюсь с лишним весом, так сказать, на вечной диете.

А что дает/забирает это солнечное затмение?

О я не астролог))
Я ттолько учусь))
Сейчас спецы придут расскажут)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто юпитера на асц не вижу,вы ведь восходящий Водолей?

В честь чего?

Таки Асц в Козероге и соединение Венера-Юпитер на Асц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А губы у вас красивые?

Венера в асц читала дает красивые, выразительные губы...

Ну обычно козерог дает суховатую фигуру..

С Юпитер-Венерой наверное вы просто обаяшка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, перестроилпа асц в козерожке, на асц юпитер с венерой. Красавица)

 

Венера в Козероге одна из самых истинных классических красавиц. Элегантны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В честь чего?

Таки Асц в Козероге и соединение Венера-Юпитер на Асц...

 

Потрясающая красавица должна быть! ;)

 

Каролин, фотку не покажите?

 

Сергеевна, твой пациент, судя по карте))

Боюсь - не осилю. Тем более вопросы о карме - это скорей к Алесю, мне бы чего-нибудь поконкретнее...

И потом, у Каролин в транзитах сейчас такая ситуация, начавшаяся с возвращения Сатурна - как бы сказать ... насыщенная.

Там полный пересмотр взглядов, мировоззрения, каких-то даже аксиом, казавшихся незыблемыми... Очень много сложных транзитов, наложенных один на другой - даже не возьмусь описывать. Так как я захожу на форум - наскоками - лучше и не начинать.

Может сама возьмешься потихоньку разматывать клубочек?

 

Но ты права - пройти мимо Стрельца не смогла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А губы у вас красивые?

Венера в асц читала дает красивые, выразительные губы...

Ну обычно козерог дает суховатую фигуру..

С Юпитер-Венерой наверное вы просто обаяшка)

Простите, что не отвечала. Да, губы в стиле Анджелины Джоли )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, перестроилпа асц в козерожке, на асц юпитер с венерой. Красавица)

Венера в Козероге одна из самых истинных классических красавиц. Элегантны.

Себя красавицей никогда не считала, скорее наоборот.. Никогда не получала комплиментов.. Но вот в последние пару лет будто расцвела, даже слышу об этом от окружающих

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потрясающая красавица должна быть! ;)

 

Каролин, фотку не покажите?

 

 

Боюсь - не осилю. Тем более вопросы о карме - это скорей к Алесю, мне бы чего-нибудь поконкретнее...

И потом, у Каролин в транзитах сейчас такая ситуация, начавшаяся с возвращения Сатурна - как бы сказать ... насыщенная.

Там полный пересмотр взглядов, мировоззрения, каких-то даже аксиом, казавшихся незыблемыми... Очень много сложных транзитов, наложенных один на другой - даже не возьмусь описывать. Так как я захожу на форум - наскоками - лучше и не начинать.

Может сама возьмешься потихоньку разматывать клубочек?

 

Но ты права - пройти мимо Стрельца не смогла)))[/

Да, мировоззрение поменялось полностью, это правда.. А когда это возвращение Сатурна началось, можно узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, мировоззрение поменялось полностью, это правда.. А когда это возвращение Сатурна началось, можно узнать?

 

Если брать сам аспект соединения транзитного Сатурна с натальным, то это декабрь 2013 - ноябрь 2014. Но обычно подразумевают более широкий период до и после аспекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если брать сам аспект соединения транзитного Сатурна с натальным, то это декабрь 2013 - ноябрь 2014. Но обычно подразумевают более широкий период до и после аспекта.

Да, в декабре 2013 года появились более осознанные мысли насчет моего пути дальше и захотелось внести кардинальные изменения..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь - не осилю. Тем более вопросы о карме - это скорей к Алесю, мне бы чего-нибудь поконкретнее...

Может сама возьмешься потихоньку разматывать клубочек?

 

Но ты права - пройти мимо Стрельца не смогла)))

Если по конкретнее - а можно что-то насчет отношений с пртивоположным полом? Я боюсь мужчин..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Потрясающая красавица должна быть! ;)

 

Каролин, фотку не покажите?

 

Боюсь - не осилю. Тем более вопросы о карме - это скорей к Алесю, мне бы чего-нибудь поконкретнее...

И потом, у Каролин в транзитах сейчас такая ситуация, начавшаяся с возвращения Сатурна - как бы сказать ... насыщенная.

Там полный пересмотр взглядов, мировоззрения, каких-то даже аксиом, казавшихся незыблемыми... Очень много сложных транзитов, наложенных один на другой - даже не возьмусь описывать. Так как я захожу на форум - наскоками - лучше и не начинать.

Может сама возьмешься потихоньку разматывать клубочек?

 

Но ты права - пройти мимо Стрельца не смогла)))

Транзиты не видела, но как карту глянула, сразу ты вспомнилась)). Сегодня я более-менее свободна во 2 половине, попробую посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, отличные транзиты!

Очень насыщенное и трудное время. Но оно сформирует не только новую Каролину внутри, но и подкрепит событиями на внешнем плане, если конечно она дозреет.

Каролина-рассказывайте!

Внутри -буря. Трансформации неизбежны. Новые мужчины тоже. Надо немного вас узнать. Просто что-нибудь рассказывайте. Фраза "боюсь мужчин" мало о чем говорит. И не так уж вы их боитесь.

Смена курса полная.)

 

 

Сергеевна, дирекции видела? А соляр? А прогрессии? Улет!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте тогда кое-что расскажу. Буря, думаю, связана с моим браком и отношениями с мужем. Мы с ним прожили достаточно долго, не всегда были только радстные моменты, но было и достаточно морального унижения с его стороны. И вот, в один момент я подумала: А нужно ли мне все это? Готова ли я слушать унижения "пока смерть не разлучит нас"? Ответила сама себе: Нет, не готова. И ушла. Изза стресса сильно похудела (но у меня всегда были проблемы с весом). Сняла квартиру, все как надо. Но тут началось: цветы, звонки, сообщения, "прости".. Бывают и моменты гнева у него. И длится это уже почти год. За это время стала заниматься йогой, изучать психологию, чтобы понять себя.. Стала себя больше любить. Познакомилась с одним мужчиной, с которым у нас много общего, иногда общаемся. Но вот проблема: я как бы "застряла", у меня пропала цель, и это очень плохо. Как то так..
Должна добавить, что муж поставил меня перед фактом, что ему негде больше жить и переехал ко мне.. Так и живем уже несколько недель каждый в своей комнате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...