Перейти к публикации
Форум - Замок

Caroline - мой путь


Рекомендованные сообщения

 

муж поставил меня перед фактом, что ему негде больше жить и переехал ко мне.. Так и живем уже несколько недель каждый в своей комнате.

А машин три штуки... Пусть в машине спит.

А цель на сейчас только одна. Конкретно этого мужчины в твоей жизни быть не должно. Ни в каком виде. Вообще. Иначе ты не проживешь СВОЮ жизнь. Будешь жить чужую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А машин три штуки... Пусть в машине спит.

А цель на сейчас только одна. Конкретно этого мужчины в твоей жизни быть не должно. Ни в каком виде. Вообще. Иначе ты не проживешь СВОЮ жизнь. Будешь жить чужую.

Да, в какой-то момент я поняла, что живу не своими целями, а чужими.. Но со своими пока еще не разобралась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А со своими целями ты сможешь разобраться только тогда, когда на тебя не будут смотреть глаза, в которых - "твоя вина безмерна, прощения тебе нет, но я такой сильный мужик, что себя пересилив, разрешаю тебе быть со мной, какая-бы ты сука не была".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте тогда кое-что расскажу. Буря, думаю, связана с моим браком и отношениями с мужем. Мы с ним прожили достаточно долго, не всегда были только радстные моменты, но было и достаточно морального унижения с его стороны. И вот, в один момент я подумала: А нужно ли мне все это? Готова ли я слушать унижения "пока смерть не разлучит нас"? Ответила сама себе: Нет, не готова. И ушла. Изза стресса сильно похудела (но у меня всегда были проблемы с весом). Сняла квартиру, все как надо. Но тут началось: цветы, звонки, сообщения, "прости".. Бывают и моменты гнева у него. И длится это уже почти год. За это время стала заниматься йогой, изучать психологию, чтобы понять себя.. Стала себя больше любить. Познакомилась с одним мужчиной, с которым у нас много общего, иногда общаемся. Но вот проблема: я как бы "застряла", у меня пропала цель, и это очень плохо. Как то так..

Должна добавить, что муж поставил меня перед фактом, что ему негде больше жить и переехал ко мне.. Так и живем уже несколько недель каждый в своей комнате.

Я бы вас оставила в покое, чтобы вы "вызрели" и были готовы к новому. У вас сейчас внутри готовится "новое блюдо", но только вы сами можете его сварить. Новые цели появятся сами собой после того, как вы поймете на каком этапе, зафиксируете свои желания. Но все это будет разворачиваться во времени и пространстве по неизвестному нам сценарию. Вы можете и лапки сложить. Ведь вы приняли мужа на свою жилплощадь. Зачем? Ведь вы ему ничего не должны. Он мог сколь угодно долго ставить вас перед фактом, но если бы вы были окончательно готовы к новой жизни, вы бы этого не допустили. Поэтому, поживите пока так, помучайтесь. Как надоест-рвите все к чертовой матери. Либо продолжайте страдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы вас оставила в покое, чтобы вы "вызрели" и были готовы к новому. У вас сейчас внутри готовится "новое блюдо", но только вы сами можете его сварить. Новые цели появятся сами собой после того, как вы поймете на каком этапе, зафиксируете свои желания. Но все это будет разворачиваться во времени и пространстве по неизвестному нам сценарию. Вы можете и лапки сложить. Ведь вы приняли мужа на свою жилплощадь. Зачем? Ведь вы ему ничего не должны. Он мог сколь угодно долго ставить вас перед фактом, но если бы вы были окончательно готовы к новой жизни, вы бы этого не допустили. Поэтому, поживите пока так, помучайтесь. Как надоест-рвите все к чертовой матери. Либо продолжайте страдать.

Спасибо.

Надоело мучаться ))) Вчера вечером после очередного скандала приняла решение подавать на развод (только так можно все закончить), сказала, чтоб забирал свои вещи и уходил. Ушел. Нет смысла пытаться "оживить мертвеца"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Надоело мучаться ))) Вчера вечером после очередного скандала приняла решение подавать на развод (только так можно все закончить), сказала, чтоб забирал свои вещи и уходил. Ушел. Нет смысла пытаться "оживить мертвеца"....

надо слезать с дохлой лошади. Вы молодец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы еще вот что дополнила. Следующий мужик может быть похожим на первого. Карта подсобит вам схожие варианты (вот она-Карма).Попытайтесь изначально правильно расставить приоритеты, понять как сосуществовать гармонично с такого рода мужчинами (энергиями). Возможно, это высокий интеллект у мужчины и уровень в целом, ну и.т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каролина, дайте данные рождения мужа. Можно в личку.

 

Вам "положено" счастье в браке. Но, как мне видится, если мужчина будет, так сказать, в Вашей тени.

Вас ломать бесполезно - можно пупок надорвать ) А вот если повезет (должно повезти, я думаю!) встретить мужчину мягкого, нежного, доброго, щедрого, способного подстраиваться под Вас, а не подстраивать Вас под себя - все будет ОК. При этом он совершенно не должен быть рохлей/тряпкой - ВАШ мужчина будет успешным, статусным, не побоюсь этого слова "престижным". Быстрей всего иностранец/иноверец.

Одна беда - Вы можете ранить такого мужчину. Возможно, неосознанно. Вам бы заранее проанализировать некоторые свои качества: жесткость, догматизм, импульсивность, раздражительность, склонность к доминированию, даже где-то жестокость...

Не поймите меня неправильно - не хочу Вас напугать или обидеть или навесить какие-то ярлыки - те качества, которые я перечислила (их больше на самом деле), могут быть и не проявлены или слабо выражены, но они Вам присущи от рождения. Это не плохо, этими инструментами только нужно научиться правильно и аккуратно пользоваться иначе они могут быть использованы против Вас по принципу зеркала.

 

Про карму и цели постараюсь написать попозже. У Вас там заковыристо )) Надо обмозговать и сформулировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы еще вот что дополнила. Следующий мужик может быть похожим на первого. Карта подсобит вам схожие варианты (вот она-Карма).Попытайтесь изначально правильно расставить приоритеты, понять как сосуществовать гармонично с такого рода мужчинами (энергиями). Возможно, это высокий интеллект у мужчины и уровень в целом, ну и.т.п.

Спасибо. Именно этого я и боюсь, что опять "наступлю на те же грабли" и разрешу с собой плохо обращаться. Поэтому надо для начала пожить для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каролина, дайте данные рождения мужа. Можно в личку.

 

Данные скинула ))

 

 

 

 

 

 

Вам "положено" счастье в браке. Но, как мне видится, если мужчина будет, так сказать, в Вашей тени.

Вас ломать бесполезно - можно пупок надорвать ) А вот если повезет (должно повезти, я думаю!) встретить мужчину мягкого, нежного, доброго, щедрого, способного подстраиваться под Вас, а не подстраивать Вас под себя - все будет ОК. При этом он совершенно не должен быть рохлей/тряпкой - ВАШ мужчина будет успешным, статусным, не побоюсь этого слова "престижным". Быстрей всего иностранец/иноверец.

 

 

Да, во мне присутствуют эти качества, но я их все таки пытаюсь сдерживать (до такой степени, что разрешаю над собой издеваться).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы можете ранить такого мужчину. Возможно, неосознанно. Вам бы заранее проанализировать некоторые свои качества: жесткость, догматизм, импульсивность, раздражительность, склонность к доминированию, даже где-то жестокость...

 

это из-за квадрата Марс Плутон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо самой наконец начать серьезно изучать астрологию ))

Да. У Вас к этому талант.

 

это из-за квадрата Марс Плутон?

Не только.

Догматизм - перегруженный стрелец под управлением козерожьего Юпитера

Вспыльчивость, раздражительность - Уран с Луной в соед.

Склонность к доминированию - упр-ль Асц в Скорпе в шахте.

Это из перечисленного. Но там можно и дальше продолжать.

По идее, Каролина - это очень цельная, сильная, целеустремленная, активная, пробивная личность, которую "ждут великие дела" (с)... сказала бы я, если б не Узлы... Поэтому и взяла паузу на подумать...

Но скорей всего не стану ничего по этому поводу писать. Кишка тонка советовать)) Каролина значительно масштабнее меня, и мне "снизу" давать подсказки ну... не комильфо как-то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. У Вас к этому талант

Все, теперь точно начну :)

 

Но скорей всего не стану ничего по этому поводу писать. Кишка тонка советовать)) Каролина значительно масштабнее меня, и мне "снизу" давать подсказки ну... не комильфо как-то :)

А как это - масштабнее? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ame="Елена Сергеевна" post="416174" timestamp="1424270898"]Да. У Вас к этому талант

 

Все, теперь точно начну :)

 

 

 

А как это - масштабнее? :(

Ну, к примеру, генерал масштабнее рядового.

Птица более высокого полета, так сказать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Догматизм - перегруженный стрелец под управлением козерожьего Юпитера

Вспыльчивость, раздражительность - Уран с Луной в соед.

Склонность к доминированию - упр-ль Асц в Скорпе в шахте.

Это из перечисленного. Но там можно и дальше продолжать.

По идее, Каролина - это очень цельная, сильная, целеустремленная, активная, пробивная личность, которую "ждут великие дела" (с)... сказала бы я, если б не Узлы... Поэтому и взяла паузу на подумать...

Но скорей всего не стану ничего по этому поводу писать. Кишка тонка советовать)) Каролина значительно масштабнее меня, и мне "снизу" давать подсказки ну... не комильфо как-то :)

Разве Сатурн в шахте? мой zet показывает в соед-е с солнцем...
На "великие дела" показател стеллиум на МС?
еще вопрос- релокацию смотреть будем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты там Сергеевна не скромничай. Вот ежели бы мы наблюдали стрелу не в виде СУ, тогда бы-да! Полководец. А тута реализации в полководца особо не наблюдается. Что была, как гри-ца, то прошло. Было, было, было, но прошло..о-о-о-о!!!

Такшта, довоплотиться надобно... А то Скорп, понимаете, он еще прошлую жизнь доживает, умирает... и пр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты там Сергеевна не скромничай. Вот ежели бы мы наблюдали стрелу не в виде СУ, тогда бы-да! Полководец. А тута реализации в полководца особо не наблюдается. Что была, как гри-ца, то прошло. Было, было, было, но прошло..о-о-о-о!!!

Такшта, довоплотиться надобно... А то Скорп, понимаете, он еще прошлую жизнь доживает, умирает... и пр)

Ну вот, а жаль.. ))

 

Насчет манипуляций, да, есть такое. Причем, если мне что-то надо, я этого обычно добиваюсь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Разве Сатурн в шахте? мой zet показывает в соед-е с солнцем...
На "великие дела" показател стеллиум на МС?
еще вопрос- релокацию смотреть будем?

 

Там больше 10* орб, в разных домах, в разных знаках, между ними Южный узел. Я бы не рассматривала соединение.

 

Релокцию я не умею. У меня на этой почве когнитивный диссонанс случается.

 

Вот если , к примеру, Юпитер на Асц и у натива проблемы с лишним весом, то при переезде никаких диет не нужно - Юпитер с Асц ушел и вуа-ля! Я-стройняжка???))))

 

Ну и вообще, специалисты по градусу Асц и остальным показателям первого дома определяют рост, телосложение, цвет глаз, волос и еще кучу всего. Неужели это все при переезде поменяется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сама хочу разобратся в релокации..

Не знаю, от себя скажу что стала более легче в общение, челку с лица убрала, более открытое лицо получилось. Асц со скорпиона на весы поменялся...то ли релокация, то ли рождение ребенка то ли после встречи со своим Сатурном..

волосы светлее стали, опят таки может роды- гормоны..или греческое солнце сожгло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, а жаль.. ))

Насчет манипуляций, да, есть такое. Причем, если мне что-то надо, я этого обычно добиваюсь..

Не сомневаюсь))

 

Отсюда вывод: надо ставить правильные цели!

 

Ты там Сергеевна не скромничай. Вот ежели бы мы наблюдали стрелу не в виде СУ, тогда бы-да! Полководец. А тута реализации в полководца особо не наблюдается. Что была, как гри-ца, то прошло. Было, было, было, но прошло..о-о-о-о!!!

Такшта, довоплотиться надобно... А то Скорп, понимаете, он еще прошлую жизнь доживает, умирает... и пр)

Прошло, говоришь...?

 

С Солнцем в 10-м обычно работают царем ;)) Куда корону девать будем?

Тем более, что там и кроме Солнца двигателей куча!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...