Перейти к публикации
Форум - Замок

Чем вы пахнете?


Рекомендованные сообщения

У каждого свой запах. Может вы пахнете неземной красотой? Или может вы пахнете помойкой? Проверте.

 

 

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:2763

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы пахнете как кофе

Ты многого боишься и потому очень ответственный, но иногда это переходит все пределы, отрезая тебя от общества. Ты пахнешь как горький кофе, ты — горечь

 

Мне нравится запах кофе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы пахнете тёплым чаем

Сила и теплота твоя всегда дают о себе знать: ты всегда можешь защитить своё мнение и мнение других дорогих тебе людей. Тебя очень уважают.

 

Намана! Всегда пью кофе, но пахну чаем.) Радует, что - тёплым.) Если ещё и вкусным, то жизнь - удалась.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы пахнете всежестью лимона

Кислинка предаёт вас бунтарства характера и мятежности мысли. Управляя собой, вы можете дойти до вершины возможносте, но на это уйдёт много времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы пахнете свежей булочкой

Какие розовые щёчки) и вся твоя жизнь такая же вкусная. Но переменчивое настроение иногда делает тебя белым, как чистый снег зимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы пахнете ванилью

Когда ты приходишь в гости, то все вокруг задают вопрос: "Вы что, торт готовите?" А проходя мимо у все просто слюнки текут. Смотри, как бы не съели)

 

)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы пахнете морским ветром

Вы — царь или царица морей. Любимый человек тонет в аромате вашей души. Но так же, как и море, вы очень переменчивы в разных обществах и обстановках.

 

 

Ой как я не люблю запах морского ветра! :36_1_3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Вы пахнете лесом после дождя

Глубиyа характера вашего несёт в себе много талантов. А я посоветую купить маленький домик в лесу, чтобы дать проявиться этим талантам.

 

Я обожаю запах леса после дождя, и вообще люблю запах сырого дерева!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы пахнете дорогим рестораном

 

Ты очень ценишь, когда люди свои слова подтверждают действиями. Раскошность всегда идёт рядом с тобой, маня окружающих особей противоположного пома ;)

 

:070:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У каждого свой запах. Может вы пахнете неземной красотой? Или может вы пахнете помойкой? Проверте.

 

 

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:2763

А я и без тэста знаю, шо щас я пахну пивом и Салом. Авто вчера слегка сломалось, тож я позволил себе выпить пива, и Салом побаловаться. Так шо запах ещё тот!!!))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вы пахнете кухней

Ты всё делаешь для других, забывая о себе. Посмотри, как прекрасен мир. У тебя ещё есть время вернуться в мир радости и беззаботности

 

Нет, все люди как люди, а я ... кухня!!! Самое смешное, что я ненавижу готовить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Вы пахнете морским ветром

Вы — царь или царица морей. Любимый человек тонет в аромате вашей души. Но так же, как и море, вы очень переменчивы в разных обществах и обстановках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Вы пахнете цитрусовым запахом апельсинки.

Горькота и сладость — Главные черты твоего вкуса в жизни. На вид — сладость, а внутри не врегда такой характер, как хочеть другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошла еще раз-вcе то же самое.Та же теплая булочка )))

А у меня другой результат на сегодня:

ВЫ ПАХНЕТЕ СВЕЖИМИ ЦВЕТАМИ

Свежесть вашего характера даёт о себе знать. Ваши заботы почти всегда обходят вас стороной, так как характер ваш всегда пожет с ними справиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы пахнете красным вином

 

Твоё имя — изысканность! Ты не переносишь ложь и стремишься к правде. Наслаждаясь жизнью, ты манишь к себе многих даже не замечая этого

 

а как пахнет вино?  :7_4_33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Вы пахнете сауной

Ваша кожа нежна и бела, вы пахнете сауной, тем лёгким паром, который несёт жар и страсть. Никто вокруг не остаёться равнодушным к вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вы пахнете цитрусовым запахом апельсинки

Горькота и сладость — Главные черты твоего вкуса в жизни. На вид — сладость, а внутри не врегда такой характер, как хочеть другим.

 

похоже на меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы пахнете сауной

Ваша кожа нежна и бела, вы пахнете сауной, тем лёгким паром, который несёт жар и страсть. Никто вокруг не остаёться равнодушным к вам.

:36_1_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вы пахнете детьми

Ну разве ты не видишь, как поглащает тебя жизнь? Оставь немного время на себя. Заботы в тебе не дают отдахнуть. Представь, какой жуткое будет у тебя будущее без изменений.

 

Как странно, детей у меня пока нет, забот тоже, времени на себя много, но результат теста мне понравился,мне всё нравится.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вы пахнете цитрусовым запахом апельсинки

 

Горькота и сладость — Главные черты твоего вкуса в жизни. На вид — сладость, а внутри не всегда такой характер, как хочется другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы пахнете красным вином

Твоё имя — изысканность! Ты не переносишь ложь и стремишься к правде. Наслаждаясь жизнью, ты манишь к себе многих даже не замечая этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Вы пахнете детьми

Ну разве ты не видишь, как поглощает тебя жизнь? Оставь немного время на себя. Заботы в тебе не дают отдахнуть. Представь, какой жуткое будет у тебя будущее без изменений.

 

 

:071::070:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...