Jump to content
Форум - Замок
Sign in to follow this  
Полынь

Чем вы пахнете?

Recommended Posts

Вы пахнете как кофе

Ты многого боишься и потому очень ответственный, но иногда это переходит все пределы, отрезая тебя от общества. Ты пахнешь как горький кофе, ты — горечь

Мне нравится запах кофе)

Вы пахнете тёплым чаем

Сила и теплота твоя всегда дают о себе знать: ты всегда можешь защитить своё мнение и мнение других дорогих тебе людей. Тебя очень уважают.

Намана! Всегда пью кофе, но пахну чаем.) Радует, что - тёплым.) Если ещё и вкусным, то жизнь - удалась.)

Вы пахнете всежестью лимона

Кислинка предаёт вас бунтарства характера и мятежности мысли. Управляя собой, вы можете дойти до вершины возможносте, но на это уйдёт много времени.

Guest ada

Вы пахнете свежей булочкой

Какие розовые щёчки) и вся твоя жизнь такая же вкусная. Но переменчивое настроение иногда делает тебя белым, как чистый снег зимой.

Вы пахнете ванилью

Когда ты приходишь в гости, то все вокруг задают вопрос: "Вы что, торт готовите?" А проходя мимо у все просто слюнки текут. Смотри, как бы не съели)

)))))))))))))

Вы пахнете морским ветром

Вы — царь или царица морей. Любимый человек тонет в аромате вашей души. Но так же, как и море, вы очень переменчивы в разных обществах и обстановках.

Ой как я не люблю запах морского ветра! :36_1_3:

Вы пахнете лесом после дождя

Глубиyа характера вашего несёт в себе много талантов. А я посоветую купить маленький домик в лесу, чтобы дать проявиться этим талантам.

Я обожаю запах леса после дождя, и вообще люблю запах сырого дерева!

Вы пахнете дорогим рестораном

Ты очень ценишь, когда люди свои слова подтверждают действиями. Раскошность всегда идёт рядом с тобой, маня окружающих особей противоположного пома ;)

:070:

У каждого свой запах. Может вы пахнете неземной красотой? Или может вы пахнете помойкой? Проверте.

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:2763

А я и без тэста знаю, шо щас я пахну пивом и Салом. Авто вчера слегка сломалось, тож я позволил себе выпить пива, и Салом побаловаться. Так шо запах ещё тот!!!))))))))

Вы пахнете кухней

Ты всё делаешь для других, забывая о себе. Посмотри, как прекрасен мир. У тебя ещё есть время вернуться в мир радости и беззаботности

Нет, все люди как люди, а я ... кухня!!! Самое смешное, что я ненавижу готовить!!!

А я пахну ванилью... и что сие означает?

Вы пахнете морским ветром

Вы — царь или царица морей. Любимый человек тонет в аромате вашей души. Но так же, как и море, вы очень переменчивы в разных обществах и обстановках

Guest ada

Прошла еще раз-вcе то же самое.Та же теплая булочка )))

Вы пахнете цитрусовым запахом апельсинки.

Горькота и сладость — Главные черты твоего вкуса в жизни. На вид — сладость, а внутри не врегда такой характер, как хочеть другим.

Прошла еще раз-вcе то же самое.Та же теплая булочка )))

А у меня другой результат на сегодня:

ВЫ ПАХНЕТЕ СВЕЖИМИ ЦВЕТАМИ

Свежесть вашего характера даёт о себе знать. Ваши заботы почти всегда обходят вас стороной, так как характер ваш всегда пожет с ними справиться.

Вы пахнете красным вином

Твоё имя — изысканность! Ты не переносишь ложь и стремишься к правде. Наслаждаясь жизнью, ты манишь к себе многих даже не замечая этого

а как пахнет вино?  :7_4_33:

Вы пахнете сауной

Ваша кожа нежна и бела, вы пахнете сауной, тем лёгким паром, который несёт жар и страсть. Никто вокруг не остаёться равнодушным к вам.

Вы пахнете цитрусовым запахом апельсинки

Горькота и сладость — Главные черты твоего вкуса в жизни. На вид — сладость, а внутри не врегда такой характер, как хочеть другим.

похоже на меня

Вы пахнете сауной

Ваша кожа нежна и бела, вы пахнете сауной, тем лёгким паром, который несёт жар и страсть. Никто вокруг не остаёться равнодушным к вам.

:36_1_1:

Вы пахнете детьми

Ну разве ты не видишь, как поглащает тебя жизнь? Оставь немного время на себя. Заботы в тебе не дают отдахнуть. Представь, какой жуткое будет у тебя будущее без изменений.

Как странно, детей у меня пока нет, забот тоже, времени на себя много, но результат теста мне понравился,мне всё нравится.)

Вы пахнете цитрусовым запахом апельсинки

Горькота и сладость — Главные черты твоего вкуса в жизни. На вид — сладость, а внутри не всегда такой характер, как хочется другим.

Guest Kami

Вы пахнете красным вином

Твоё имя — изысканность! Ты не переносишь ложь и стремишься к правде. Наслаждаясь жизнью, ты манишь к себе многих даже не замечая этого

Вы пахнете детьми

Ну разве ты не видишь, как поглощает тебя жизнь? Оставь немного время на себя. Заботы в тебе не дают отдахнуть. Представь, какой жуткое будет у тебя будущее без изменений.

:071::070: