Перейти к публикации
Форум - Замок

Книги, которые мы читаем


Рекомендованные сообщения

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:33534

Социологический опрос, направленный на выбор 100 лучших книг XIX-XXI века по мнению россиян. Честность обеспечит реальные показатели!

(Выделять все позиции, которые нравятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимание, Вы - УМНИК

Вы - самый настоящий философ-ученый-гений. У Вас в библиотеке Ницще и Камю, Эйнштейн и Фрейд. Вы любите книги, осложненные стилистическими конструкциями с множественными вставками, ссылками и даже может со своим словарем. Вы с презрением относитесь к популярному чтиву, и я присуждаю Вам звание "Всезнайка века"!

 

А вот и не правда :36_1_3: Когда я очень устаю, мне просто жизненно необходимо что-нибудь простое как табуретка и желательно с юмором. Вот женские романы про ЛЮБОВ действительно терпеть не могу)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимание, Вы - КЛАССИК

Вы увлекаетесь серьезной классической литературой. Вы предпочтете Драйзера любому Минаеву. У Вас хороший вкус, вы умны и начитанны, вы наверняка хорошо разбираетесь в литературе всех веков. Таких как вы мало, и я присуждаю Вам звание "Интеллигентный Уникум"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимание, Вы - КЛАССИК

Вы увлекаетесь серьезной классической литературой. Вы предпочтете Драйзера любому Минаеву. У Вас хороший вкус, вы умны и начитанны, вы наверняка хорошо разбираетесь в литературе всех веков. Таких как вы мало, и я присуждаю Вам звание "Интеллигентный Уникум"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимание, Вы - КЛАССИК

Вы увлекаетесь серьезной классической литературой. Вы предпочтете Драйзера любому Минаеву. У Вас хороший вкус, вы умны и начитанны, вы наверняка хорошо разбираетесь в литературе всех веков. Таких как вы мало, и я присуждаю Вам звание "Интеллигентный Уникум"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимание, Вы - ЭСТЕТ

В литературе Вы настоящий гурман. Для того, чтобы получить удовольствие от книги Вам необходимы длинные, запутанные предложения, изящные фигуры речи, различность выразительных средств и невероятная красота слога. И я присуждаю Вам звание "Литературный гурман"!

 

Опубликованное фото

 

К моему удивлению, с тем, что получилось, почти согласна. Кроме картинки. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимание, Вы - УМНИК

... Вы с презрением относитесь к популярному чтиву, и я присуждаю Вам звание "Всезнайка века"!

Лиза, меня пугает, насколько у нас с тобой совпадают результаты тестов...

 

А вот и не правда :36_1_3: Когда я очень устаю, мне просто жизненно необходимо что-нибудь простое как табуретка и желательно с юмором. Вот женские романы про ЛЮБОВ действительно терпеть не могу)))))

И опять совершенно с тобой солидарна!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Внимание, Вы - УМНИК

Вы - самый настоящий философ-ученый-гений. У Вас в библиотеке Ницще и Камю, Эйнштейн и Фрейд. Вы любите книги, осложненные стилистическими конструкциями с множественными вставками, ссылками и даже может со своим словарем. Вы с презрением относитесь к популярному чтиву, и я присуждаю Вам звание

"Всезнайка века"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Внимание, Вы - УМНИК

Вы - самый настоящий философ-ученый-гений. У Вас в библиотеке Ницще и Камю, Эйнштейн и Фрейд. Вы любите книги, осложненные стилистическими конструкциями с множественными вставками, ссылками и даже может со своим словарем. Вы с презрением относитесь к популярному чтиву, и я присуждаю Вам звание "Всезнайка века"!

 

Хм... тест прошла два раза, результат один. Неужели действительно...? На самом деле я всеядна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимание, Вы - УМНИК

Вы - самый настоящий философ-ученый-гений. У Вас в библиотеке Ницще и Камю, Эйнштейн и Фрейд. Вы любите книги, осложненные стилистическими конструкциями с множественными вставками, ссылками и даже может со своим словарем. Вы с презрением относитесь к популярному чтиву, и я присуждаю Вам звание "Всезнайка века"

 

Хммм... Таки - да :091:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...

Внимание, Вы - КЛАССИК

Вы увлекаетесь серьезной классической литературой. Вы предпочтете Драйзера любому Минаеву. У Вас хороший вкус, вы умны и начитанны, вы наверняка хорошо разбираетесь в литературе всех веков. Таких как вы мало, и я присуждаю Вам звание "Интеллигентный Уникум"!

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...