Jump to content
Форум - Замок
Sign in to follow this  
Полынь

Книги, которые мы читаем

Recommended Posts

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:33534

Социологический опрос, направленный на выбор 100 лучших книг XIX-XXI века по мнению россиян. Честность обеспечит реальные показатели!

(Выделять все позиции, которые нравятся)

Внимание, Вы - УМНИК

Вы - самый настоящий философ-ученый-гений. У Вас в библиотеке Ницще и Камю, Эйнштейн и Фрейд. Вы любите книги, осложненные стилистическими конструкциями с множественными вставками, ссылками и даже может со своим словарем. Вы с презрением относитесь к популярному чтиву, и я присуждаю Вам звание "Всезнайка века"!

А вот и не правда :36_1_3: Когда я очень устаю, мне просто жизненно необходимо что-нибудь простое как табуретка и желательно с юмором. Вот женские романы про ЛЮБОВ действительно терпеть не могу)))))

Guest ada

Внимание, Вы - КЛАССИК

Вы увлекаетесь серьезной классической литературой. Вы предпочтете Драйзера любому Минаеву. У Вас хороший вкус, вы умны и начитанны, вы наверняка хорошо разбираетесь в литературе всех веков. Таких как вы мало, и я присуждаю Вам звание "Интеллигентный Уникум"!

Внимание, Вы - КЛАССИК

Вы увлекаетесь серьезной классической литературой. Вы предпочтете Драйзера любому Минаеву. У Вас хороший вкус, вы умны и начитанны, вы наверняка хорошо разбираетесь в литературе всех веков. Таких как вы мало, и я присуждаю Вам звание "Интеллигентный Уникум"!

Внимание, Вы - КЛАССИК

Внимание, Вы - ЭСТЕТ

В литературе Вы настоящий гурман. Для того, чтобы получить удовольствие от книги Вам необходимы длинные, запутанные предложения, изящные фигуры речи, различность выразительных средств и невероятная красота слога. И я присуждаю Вам звание "Литературный гурман"!

Опубликованное фото

К моему удивлению, с тем, что получилось, почти согласна. Кроме картинки. )))

Внимание, Вы - УМНИК

... Вы с презрением относитесь к популярному чтиву, и я присуждаю Вам звание "Всезнайка века"!

Лиза, меня пугает, насколько у нас с тобой совпадают результаты тестов...

А вот и не правда :36_1_3: Когда я очень устаю, мне просто жизненно необходимо что-нибудь простое как табуретка и желательно с юмором. Вот женские романы про ЛЮБОВ действительно терпеть не могу)))))

И опять совершенно с тобой солидарна!

Внимание, Вы - УМНИК

Ну вот. Мы тут как на подбор.

(интересно, кто подбирал? )))))))))

Внимание, Вы - УМНИК

Вы - самый настоящий философ-ученый-гений. У Вас в библиотеке Ницще и Камю, Эйнштейн и Фрейд. Вы любите книги, осложненные стилистическими конструкциями с множественными вставками, ссылками и даже может со своим словарем. Вы с презрением относитесь к популярному чтиву, и я присуждаю Вам звание

"Всезнайка века"!

Внимание, Вы - УМНИК

Вы - самый настоящий философ-ученый-гений. У Вас в библиотеке Ницще и Камю, Эйнштейн и Фрейд. Вы любите книги, осложненные стилистическими конструкциями с множественными вставками, ссылками и даже может со своим словарем. Вы с презрением относитесь к популярному чтиву, и я присуждаю Вам звание "Всезнайка века"!

Хм... тест прошла два раза, результат один. Неужели действительно...? На самом деле я всеядна

Внимание, Вы - УМНИК

Вы - самый настоящий философ-ученый-гений. У Вас в библиотеке Ницще и Камю, Эйнштейн и Фрейд. Вы любите книги, осложненные стилистическими конструкциями с множественными вставками, ссылками и даже может со своим словарем. Вы с презрением относитесь к популярному чтиву, и я присуждаю Вам звание "Всезнайка века"

Хммм... Таки - да :091:

Внимание, Вы - КЛАССИК

Опубликованное фото