Перейти к публикации
Форум - Замок

Вопрос по реализации


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте) Возможно ли задать вопрос только по одному коромыслу домов, где узлы, если я не готова раскрыть всю карту? Дело в том, что я родилась чуть позже Б.Немцова (в начале Скорпиона) и узелки у меня там же, в 4-м градусе. А программу, похоже - не выполняю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 80
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Здравствуйте, Иоанна!

Как будете готовы, тогда и поговорим. Нельзя вырывать из контекста карты никакие ее элементы. и трактовать независимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, АЙЯ совершенно права. Нужна карта и ваше вИдение ситуации. Вы человек, который "плохо слышит". Это тоже затруднит коммуникацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы человек, который "плохо слышит". Это тоже затруднит коммуникацию.

Это правда! Спасибо. Действительно - к сожалению... Ну что ж, ждём-с оборота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это правда! Спасибо. Действительно - к сожалению... Ну что ж, ждём-с оборота!

ЖДем-с...

 

А вам, пока, советую осмыслить - что важнее - знаки или дома,

если мы ведем разговор о кармической астрологии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЖДем-с...

 

А вам, пока, советую осмыслить - что важнее - знаки или дома,

если мы ведем разговор о кармической астрологии...

Эх, мужчины... Стоит на пару-тройку месяцев пропасть в другом измерении, и уже опять не знакомы))) Вроде как в прошлом году уже были "на ты"... Было бы чем осмыслить! Кармически должны быть важнее знаки. Но рождаемся-то мы ведь в определённое время тоже не случайно, а это задает вполне определенные дома. Как там эта формула-то звучала: дом показывает, ГДЕ работать, а знак - КАК... Так что, как у Маяковкого - "близнецы-братья, кто из них более матери-истории ценен?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жан.

 

Я не спорю о важности домов...

Особенно - в прогностике...

 

Ты не хочешь прямого обсуждения твоей - карты - твое право...

Но давай тогда смотреть космограмму Немцова...

Немцов.gif

 

Узлы - директные...

С.У, в Весах...в квадрате с Сатурном(Козерог)...

Т.е. - в прошлом - человек рвался к власти

- не взирая ни на что...буквально по трупам...

 

А стоило бы как и советуют Весы - заняться бы

наукой(секстили Солнце-Уран и Марс-Уран)...

 

Неплохо бы - юриспруденцией...или искусством...

 

Короче - любым делом связанным с партнерским

взаимодействием...

 

ВОт собственно - и не такая уж сложная задача...

даже при наличии квадрата Сатурна...

 

 

Ну а теперь тебе осталось осмыслить - насколько

ты в своей жизни справляешься с этими задачами...

 

Ну и о домах - в каком бы доме не стояли Узлы

- партнерская работа - все-равно останется именно

партнерской работой...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, Алесь))) Не то, чтобы не хочу - не могу... С сожженными Марсом&Нептуном в 12-ом доме в Скорпионе и 8-ым домом в Раке - лучше умереть! Космограмма Немцова действительно, очень близка к моей... Полезно... Аспекты дальних планет - те же... (кстати, правила я честно прочитала - там нет категорических указаний, что нельзя рассмотреть отдельно взятый дом, сказано просто - нежелательно). Потому и завела этот разговор, что никак не могу найти у себя в реальной жизни никакого партнёрства, кроме своего позднего брака в 46 лет, после 20-ти лет одиночества. Профессия у меня - не юрист, более того - я не выбирала её. Когда-то мама за меня всё решила и настояла на своём. Так вот, восходящий Узел у меня в 10-ом доме, там же - господин Плутон, и Венера, которая, на моё счастье, уже отошла от него на безопасное расстояние и на пределе орбиса светила находится в соединении с Луной. Итак - три планеты и Раху в 10-ом доме, а карьеры - ни-ка-кой. Причём в любом коллективе, где бы ни работала - очень быстро становлюсь лучшим специалистом (мне не до скромности), за это не любима коллегами, но при этом повышают любого дилетанта, блатного, кого угодно - только не меня... Поскольку для меня важнее семья, за которую пришлось серьёзно побороться (Лилит в 7-ом доме), и к карьере я, собственно, дышу ровно, на какой-то период я решила, что невозможное мною делается (потому что главное в моём случае - не просто выйти замуж, а удержать брак), но тут до меня, наконец, дошло, что я совсем забыла про дом! А он - далеко не седьмой... И там - не только узел(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх...Жанна...Жанна...

 

А разве 10 - только карьера?

 

Куспид 10 - МС - или - Точка Цели...

 

Если глянем самое кратенькое описание домов от Вронского

-

Точка цели

Карьера, род занятий, профессиональные достижения,

успех, социальный статус, репутация, награды, мать,

карма, мать или отец...

 

Вот так-то...

 

Вот стал человек не министром...а всего-лишь классным водилой

или, скажем, - слесарем - и все...его 10 дом - отработан...

 

Вспомни - управитель то Сатурн...ему не просто достижения важны...

т.е. стать КЕМ-ТО по блату или за взятки - его не удовлетворит...

Ему требуется упорный труд ради достижения цели....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх...Жанна...Жанна...

 

Спасибо, солнце наше) Честно - камень с души, именины сердца!

Вот где собака зарыта - органичители на собственных мозгах...

У меня еще есть вопрос к тебе... Две девушки попросили меня посмотреть их карты... не знают, с каким дилетантом связались))) Но я хочу быть полезной для форума, не только получать, но и отдавать. Поэтому я готова рассмотреть и выдать своё перископное видение, но мне нужно твоё разрешение... Во первых, у меня не было и нет учителя-астролога, который вообще разрешил бы мне этим заниматься (диплом АША я не считаю таким разрешением, да и после моих переездов и пожара в 90-е годы у меня остался только интернет). А главное, ты как-то упоминал, что изыскиваешь возможности для жизни данного сайта, для меня это значит, что ты являешься его баллансодержателем и - хозяином, или одним из них. С какой стати я начну "консультировать", не являясь ни астрологом вообще, ни, тем более, астрологом данного сайта? Жду благословления)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Не то, чтобы не хочу - не могу...

А жаль! Карта, судя по всему, интересная...

 

 

 

Так вот, восходящий Узел у меня в 10-ом доме, там же - господин Плутон, и Венера, которая, на моё счастье, уже отошла от него на безопасное расстояние и на пределе орбиса светила находится в соединении с Луной. Итак - три планеты и Раху в 10-ом доме, а карьеры - ни-ка-кой.

Из перечисленного:

Плутон приносит в дела дома, где расположен, фатальные, необратимые, разрушительные, роковые события. Редко, кто умеет совладать с его энергетикой и "держать" этот поток долго и на должном уровне. Среднего человека обычно сметает, ну или размазывает))

Луна - тоже не показатель стабильности, а сосем наоборот - изменений всяческих. Кстати, указывает на влияние мамы на карьеру.

Венера. Если я правильно поняла - в Деве. Падшая планета дает регулярные "падения" по сферам, на которые влияет. Стоит только расслабиться и "Бац! 2-ая смена!" (с)

Так что в плане карьеры покой нам (Вам!) только снится ;) Как минимум, три указания имеются.

Неплохо было бы для полноты картины управителя 10-го дома рассмотреть.

 

 

не знают, с каким дилетантом связались)))

*шепотом*

мы здесь все такие - без дипломов))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, солнце наше) Честно - камень с души, именины сердца!

Вот где собака зарыта - ограничители на собственных мозгах...

У меня еще есть вопрос к тебе... Две девушки попросили меня посмотреть их карты... не знают, с каким дилетантом связались))) Но я хочу быть полезной для форума, не только получать, но и отдавать. Поэтому я готова рассмотреть и выдать своё перископное видение, но мне нужно твоё разрешение... Во первых, у меня не было и нет учителя-астролога, который вообще разрешил бы мне этим заниматься (диплом АША я не считаю таким разрешением, да и после моих переездов и пожара в 90-е годы у меня остался только интернет). А главное, ты как-то упоминал, что изыскиваешь возможности для жизни данного сайта, для меня это значит, что ты являешься его баллансодержателем и - хозяином, или одним из них. С какой стати я начну "консультировать", не являясь ни астрологом вообще, ни, тем более, астрологом данного сайта? Жду благословления)))

НЕ нужно тебе ничье разрешение.

 

У нас не спрашивают ни наличия диплома...ни чего еще...

КРОМЕ - желания помогать людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Две девушки попросили меня посмотреть их карты... не знают, с каким дилетантом связались))) Но я хочу быть полезной для форума, не только получать, но и отдавать. Поэтому я готова рассмотреть и выдать своё перископное видение, но мне нужно твоё разрешение...

ООО можно я буду 3й девушкой тогдаа))))?

вы так понятно и в то же время интересно пишите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Луна - тоже не показатель стабильности, а сосем наоборот - изменений всяческих. Кстати, указывает на влияние мамы на карьеру.

Венера. Если я правильно поняла - в Деве....

Да... Вы всё правильно поняли... Как говорит Легенда, "гнию в рядовых", не являясь таковым по качественным характеристикам))) Начальство видит мой профессионализм и боится меня как конкурента, нагибает, как только может))) Но быстро начинает понимать, что оно не бессмертно, и я остаюсь сидеть в своей рядовой нише в относительном спокойствии))) Собственно, из-за этого и возник вопрос, но Алесь меня очень утешил) Спасибо за отклик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Итак - три планеты и Раху в 10-ом доме, а карьеры - ни-ка-кой. Причём в любом коллективе, где бы ни работала - очень быстро становлюсь лучшим специалистом (мне не до скромности)

Ну у меня же пытливые Козерожьи мозги. Уж простите.

Я, конечно, люблю такт и дипломатию,

но периодически веду себя как наглый слон в посудной лавке.

 

Поэтому моё ИМХО:

При директивных Узлах - это ещё не факт что д.б. карьера.

Она уже была в прошлом, Вас в эту степь повторно запустили.

О чём говорит Ваш профессионализм и быстрые успехи.

Т.е. я согласна с Алесем. Вам проработку дали

в быстром достижении успехов в деле, а не в карьере.

Так что не стоит так сильно переживать.

 

за это не любима коллегами, но при этом повышают любого дилетанта, блатного, кого угодно - только не меня...

А тут как раз мог сыграть роль квадрат Юпи-Плут (10Д).

 

Поскольку для меня важнее семья, за которую пришлось серьёзно побороться (Лилит в 7-ом доме), и к карьере я, собственно, дышу ровно, на какой-то период я решила, что невозможное мною делается (потому что главное в моём случае - не просто выйти замуж, а удержать брак)

Ага, ещё одна ЦЕЛЬ. Вот тебе У7Д в 10Д.

 

Но давайте разделять семью и брак.

 

Вы пишите удержать брак... А не сохранить семью.

То ли это подсознательная игра слов,

то ли это говорит ЮУ в 4Д в Овне...

Но сами знаете, жить по ЮУ не есть хорошо.

 

Вот Вы мне щас Люцика напомнили...

Только у него ЮУ в Овне, тоже директивный,

плюс тоже хорошо аспектируемые Нептун и Плутон,

и Уран-шахтёр. И Лилит с Узлами трин/секстиль...

Он тоже не очень-то по СУ живёт. Вроде ничего пока. ))

 

Это были мысли вслух. Не заморачивайтесь если что. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настенька, спасибо за разборку, увидела многое, над чем надо как следует подумать! Потом, будет возможность, постараюсь ответить подробнее... это надо мне самой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у меня же пытливые Козерожьи мозги. Уж простите.

Я, конечно, люблю такт и дипломатию,

но периодически веду себя как наглый слон в посудной лавке.

 

Поэтому моё ИМХО:

При директивных Узлах - это ещё не факт что д.б. карьера.

Она уже была в прошлом, Вас в эту степь повторно запустили.

О чём говорит Ваш профессионализм и быстрые успехи.

Т.е. я согласна с Алесем. Вам проработку дали

в быстром достижении успехов в деле, а не в карьере.

Так что не стоит так сильно переживать.

 

А тут как раз мог сыграть роль квадрат Юпи-Плут (10Д).

 

Ага, ещё одна ЦЕЛЬ. Вот тебе У7Д в 10Д.

 

Но давайте разделять семью и брак.

 

Вы пишите удержать брак... А не сохранить семью.

То ли это подсознательная игра слов,

то ли это говорит ЮУ в 4Д в Овне...

Но сами знаете, жить по ЮУ не есть хорошо.

 

Вот Вы мне щас Люцика напомнили...

Только у него ЮУ в Овне, тоже директивный,

плюс тоже хорошо аспектируемые Нептун и Плутон,

и Уран-шахтёр. И Лилит с Узлами трин/секстиль...

Он тоже не очень-то по СУ живёт. Вроде ничего пока. ))

 

Это были мысли вслух. Не заморачивайтесь если что. )))

Еще раз благодарю, что заглянула в "посудную лавку"

Оказалась, у меня полная каша с понятиями семья и брак. Но 4-й дом у меня вроде как по жизни определяет родительский дом, а точнее - мамин. И впервые я хотела дёрнуть оттуда в 16 лет, но была схвачена и оставлена ещё на 5 лет (институтика). Семья, как дом, где выросли мои дети - это скорее 2-й дом, там царит Сатурн (в Козероге), хотя куспид в Стрельце и Юпитер тоже в Стрельце, но ещё в 1-м доме - вот ответ, почему семья важнее)

Первый муж был Козерог (одногодок), Марсы у нас в оппозиционных знаках, - руль в разные стороны. Сатурн в Козероге, как я заметила в жизни, наградил меня достаточно прохладными отношениями с представителями этого знака... Ответственность была на мне, но муж сам подал на развод, я просто не возражала.

Дети жили со мной, в аскезе. И мужа настоящего моего они не очень-то приняли - были уже бОльшенькие... Сыну было 18 лет, когда мы поженились, он зовет его папой, они отлично ладят, Луна у них в одном знаке, но сын уже почти с нами и не живет. А вот девочка с трудом пережила моё замужество, хотя муж и рад бы был звать её дочкой, но она не согласна была... Хотя за два года до нашего брака сказала мне, что этот дядя - единственный, кого она хотела бы видеть в нашем доме... Сейчас этот вопрос исчерпан, она выросла. Хотя хорошие отношения, взаимопомощь, все дела... Но это - не семья по-честноку)

То есть семья как таковая "с детьми" не сложилась, а без детей - тоже семья, конечно, но, скорее, это всё же брак.

Затрудняюсь сказать, по какому Узлу живу... Думала, что Овен мне не подойдет в качестве пары, потому что там заходящий, а оказалась, что у меня есть то, что нужно ему... Его Солнце попадает на этот Узел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы где родились? Не в Питере если я правильно поняла.

Я щас товар разберу может чего надумаю.

 

И у меня вопрос к знатокам.

Когда у нас идет переход от партнера по браку (7Д)

к пониманию семьи (4Д).

 

Или же 4Д описывает поведение кверента к семье,

а не семью как таковую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну или скажите где ИЦ. В Рыбах?

Родилась в Сибири, в Братске. IC в Рыбах, верно.

Дом как место, где воспитываются дети - это 10-й от 5-го, - 2-й дом, "типа" и есть моя семья, а не родительская. По жизни 2-й дом - больше похоже, чем если бы это был 4-й - там Селена - как ни странно, дает тяжелые испытания в родительском доме (так и есть) и Южный Узел (уже в Овне). Привязанности к родительскому дому - ни-ка-кой. И в детстве тоже не было.

Вот материально мать меня всегда поддерживала (и не слабо по её возможностям), а потом я в свою очередь поддерживала её (не хвастаюсь, но тоже как следует), затем с 80 лет её пенсия повысилась и она отказалась от моей матпомощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или же 4Д описывает поведение кверента к семье,

а не семью как таковую?

И то, и другое, как я полагаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Селены квадрат от соуправителя 4Д.

Если она для Вас так важна...

Вроде нет... Солнце&Марс&Нептун в Скорпионе - там трин... то есть управитель в соединении с соуправителем, получается... Что бы это значило?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...