Jump to content
Форум - Замок

Поговорим о снах.

Recommended Posts

• Replies 516
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Значит, будет. Вы только контролируйте свом мысли в сторону с большим позитивом.

То есть думать в сторону позитива? Я стараюсь))

То есть думать в сторону позитива? Я стараюсь))

Точно, побольше мечтать. Даже, если портится настроение....все равно мечтать о чем-то, что его поднимает. :)))

Точно, побольше мечтать. Даже, если портится настроение....все равно мечтать о чем-то, что его поднимает. :)))

Хорошо, будем мечтать)))
  • 4 weeks later...

Мне второй раз снится виноград. Сны с разницей где-то в неделю. В прошлом я срывала его (ела или нет - не помню), но почему-то только плохонький какой-то, подпорченный, хотя там был и хороший.

Одна моя знакомая, которая вроде как в снах разбирается, сказала, что я пытаюсь/лась/буду пытаться взять на себя какую-то чужую вину.

А в сегодняшнем сне я срывала и ела уже нормальный виноград, хороший такой, светленький. И, кажется, вкусный. Но вот это последнее - точно не помню.

Я и в первый раз подумала, что это не просто так. А два сна - это уже точно к чему-то, а не просто.

Мне второй раз снится виноград. Сны с разницей где-то в неделю. В прошлом я срывала его (ела или нет - не помню), но почему-то только плохонький какой-то, подпорченный, хотя там был и хороший.

Одна моя знакомая, которая вроде как в снах разбирается, сказала, что я пытаюсь/лась/буду пытаться взять на себя какую-то чужую вину.

А в сегодняшнем сне я срывала и ела уже нормальный виноград, хороший такой, светленький. И, кажется, вкусный. Но вот это последнее - точно не помню.

Я и в первый раз подумала, что это не просто так. А два сна - это уже точно к чему-то, а не просто.

хороший сон, ето к прибыли , удовольствиям

хороший сон, ето к прибыли , удовольствиям

А у меня вот тоже почему-то виноград, как и вино с виной ассоциируется. Хотя во сне такого не было. И почему в первом сне он был какой-то подпорченный?

А у меня вот тоже почему-то виноград, как и вино с виной ассоциируется. Хотя во сне такого не было. И почему в первом сне он был какой-то подпорченный?

в прошлом попорченый, так то прошлое, а сейчас хороший

в прошлом попорченый, так то прошлое, а сейчас хороший

Прошлое - это неделю назад)) Сон мог еще и не сбыться. Он трансформировался.

У меня так однажды было - я в пропасть падала. Один раз легко выбралась, второй - еле-еле, и мне женщина помогла. И только через какое-то время была ситуация, к которой мне снились оба те сна.

Прошлое - это неделю назад)) Сон мог еще и не сбыться. Он трансформировался.

У меня так однажды было - я в пропасть падала. Один раз легко выбралась, второй - еле-еле, и мне женщина помогла. И только через какое-то время была ситуация, к которой мне снились оба те сна.

ох ну и сны у тебя, слишком тревожная ты

ох ну и сны у тебя, слишком тревожная ты

а я так наоборот ну... эта... немного... гордюсь, что мне вот вещие сны снятся)))))

а я так наоборот ну... эта... немного... гордюсь, что мне вот вещие сны снятся)))))

мне иногда тоже снится фантастика, космос, планеты, однажды даже я перемещалась на машине времени, а однажды мне снился оранжевый остров. и разноцветные леса :36_1_32v: лес трансформирущийся в море а потом в гель :36_1_32v: и тому подобное, В Юности записывала в виде сказок :36_1_41:

а сейчас не записываю. но все равно снится, но ето не вещие сны

мне иногда тоже снится фантастика, космос, планеты, однажды даже я перемещалась на машине времени, а однажды мне снился оранжевый остров. и разноцветные леса :36_1_32v: лес трансформирущийся в море а потом в гель :36_1_32v: и тому подобное, В Юности записывала в виде сказок :36_1_41:

а сейчас не записываю. но все равно снится, но ето не вещие сны

Такие вололеевские сны из четвертого измерения, прикольно ))

А мне сегодня такая жуть приснилась... :) Кошмар просто.

Не знаю, где я нахожусь - в чьей-то квартире. И зачем-то вздумалось мне Дана-малышика постирать в стиральной машине. И вот включила я машину, а она сразу как-то воду раз, и спустила, и Дан вместе с водой в трубу и ушел. Я в панике. Кричу: "Дан, ты где? Ты где?" А он разговаривать ведь ещё не умеет. Слышу где-то плачет, я на звук иду, а он плакать перестал. Стала я тогда трубы разглядывать. Как и куда он мог по ним пролезть. Там, где труба узкая, понимаю, его быть там не может. В общем, дошла до одного места, и там гляжу, на мое счастье - люк. Поднимаю крышку люка, там трубы уходят вправо и влево и вперед. Я голову вниз опускаю, смотрю внутрь и продолжаю кричать "Дан, ты где?" И тут мне на голову наваливается голенький Дан - из трубы, что была спереди. Счастью моему не было предела.

Вот такая жуть... И чего это мне вздумалось сыночка в стиральной машине стирать, а ? :)

Прям готовый сценарий для фильма ужасов...))))))

Да ладно, ничего ужасного.

Мне кажется, что просто Оля сейчас живет как на автомате: когда на руках маленький ребенок, требующий т.с. полного обеспечения, начинаешь чувствовать себя роботом: покормила-укачала-сменила памперс-сделала массаж-обработала пупочек-запустила пеленки в стиралку - и т.д. Такой запрограммированный круговорот.

Оля, со свойственной ей дисциплиной, даже во сне не позволяет себе выпустить ситуацию из-под контроля и допустить остановку в непрерывном процессе. Подумаешь, слегка зарапортовалась))))

Иду я из пункта А в пункт В через место, где много собак. Иду в своей длинной шубе искусственной (гринпис я))). И все эти собаки, когда я уже прошла, пошли на меня, и маленькие и большие, и стали меня кусать за шубу. Я их не боюсь, думаю только о том, чтобы они скорее уже отстали.

Прихожу в пункт В, там мои друзья-знакомые. Снимаю шубу, вижу, что она в нескольких местах порвана сильно поперёк. В такой уже не походишь. Но я не расстроилась. Подумала - всё равно ее уже надо было менять - старая она уже))

Заранее извиняюсь, если есть специальный раздел, то переместите тему в него. Мне первый раз в жизни приснился сон в котором я поймала рыбу. Как будто я плавала в водоеме и случайно что то задела рукой, и это что то как будто меня укусило за руку. Я не старалась это что то поймать, оно как бы само оказалось у меня в руках, я их вынула из воды и поняла что поймала рыбу, живую. Она несильно билась в моих руках, но я ее крепко держала. Я так обрадовалась во сне и сразу решила загадать желание и отпустить рыбу и произнесла "Рыбка исполни мое заветное желание" и отпустила ее. ????

Начиталась сонников, пишут очень все разное ((( многие женщины в комментариях пишут что это к беременности.

Уважаемые астрологи помогите разобраться что к чему? А то, сижу вся взволнованная, работать не могу.

Всем здравствуйте.

Можно и я поделюсь своим сновидением - самым необычным за всю жизнь, приснилось не так давно.

Начало - я оказываюсь на красивейшем, просто нереально красивом морском побережье. Небо одновременно нескольких тонов фиолетовое - голубое-оранжевое всё это переливается, мягко так.

МОре бирюзовое. местами голубое, тёплое. На берегу - скалы и холмы с нереальной красоты растительностью, тоже самых разных цветов и запахов. Множество животных, похожих на наших, земных.

Но самое главное в ощущениях была даже не красота, а конкретное, очень реальное чувство самой жизни. Там жизнью и любовью веяло от каждой травинки, сомнения не было, что живо всё, даже камни. Воздух очень тёплый был наполнен этой житзнью и в отличие от реальной жизни там воздух был очень ощутим, он был каким-то густым, по описаниям в книгах похоже на эфир, он как бы слегка звенел.

Притяжения там не было, в основном я ходила в воздухе над морем... У меня была способность регулировать температуру, то есть когда вода в море казалась прохладной, я изменяла чувствительность тела и вода опять была теплой. То же и запахами от цветов - сама могла прибавлять или уменьшать резкость ароматов.А дальше как будто кто-то не сказал, а мысленно передал мне слова о том, что, если бы мы относились к миру и друг другу по-другому, не низменно, о и на Земле было бы так же. Вот такая мысль была передана. Что это всё было бы нашей реальностью, но... Далее я понимаю, что сейчас должна увидеть, что ещё более чудесное, но снова - мысль, что дальше я не могу увидеть в силу неразвитости, не не достойна, а именно мало способна воспринимать, поэтому всё впереди - дальше резкий возврат в реальность, просыпаюсь.

Знакомым рассказала - смеются, в раю побывала...))

Вообще читала, что вот такие яркие сны - это вещие сны.

Может быть, Вы на самом деле были где-то на другой планете, более высокого уровня развития, чем Земля.

Может быть, это был знак начала Вашего преображения, указание на то, что настало его время, что пора меняться и менять свое отношение к людям?

Вообще читала, что вот такие яркие сны - это вещие сны.

Может быть, Вы на самом деле были где-то на другой планете, более высокого уровня развития, чем Земля.

Может быть, это был знак начала Вашего преображения, указание на то, что настало его время, что пора меняться и менять свое отношение к людям?

Еся-Робка, да, Вы правы, я сама воспринимаю приснившееся как вариант жизни в нашей вселенной, всё было очень ощутимо. Конечно, очень хочется и меняться в лучшую сторону, побеждая свои низменные программы. Наверно, любой мир можно преобразить любовью. :223:

Снится мне, будто сижу я у нас на даче за столом, пишу что-то, смотрю в окно. И тут чувствую, что в доме появляются призраки. Сначала это был призрак моей подруги, который меня особо не напугал, я стала с ней общаться, как с реальной моей подругой, потом стали появляться мужчины разные (у меня мысль, что это - ее любовники)... Тревожно стало. Но я их не боюсь обычно. Я в таких случаях всегда, даже во сне (вернее, у меня всякие такие призраки только в снах и появляются) начинаю читать (а чаще - петь) молитву "Отче наш". Вот и здесь - стала я ее петь, один раз спела, другой, третий... А призраки всё сменяют друг друга. И вот вдруг меня переклинило - пою первые две фразы молитвы и дальше никак не могу вспомнить... застопорилось. И тут я проснулась. Глубокая ночь. Продолжаю пытаться вспомнить продолжение молитвы - никак.

Обращаюсь: "Господи, помоги!" И вспоминаю про сердечную молитву-любовь.

Начинаю опять петь "Отче наш", слова вспомнились. Заснула.