Jump to content
Форум - Замок

Поговорим о снах.

Дитя Небес
 Share

Recommended Posts

А мне приснилась с 11 на 12 мая группа людей на встрече/занятии у одной женщины - ведуньи, ведающей. И тут одна знакомая девочка сказала: "Я - ведьма!" и ушла, та женщина, которая проводила встречу сказала: "Да какая она ведьма!",- я ответила: "Ну есть в ней такое... ну хотя бы на 5 %!" (почему-то на 5...уже что-то). Ведунья-экстрасенс говорит: "Да не ведьма она никакая!", - а от нее самой так и веет ощущением, что она ведьма...не в плохом смысле этого слова. Т.е. приснился не то, что образ, человек, который что-то предсказывает, дает это понять через слова, поступки, обстановку, а от нее шло реальное ощущение, как от реального человека, что она "ведьма"/экстрасенс. Потом она мне говорит: "Ну давай я тебя посмотрю!" Посмотрела, я думала голос будет чуть пооптимистичнее, но... она сказала: "Ооооооо, (махнула рукой) ты вообще будешь проклята, жить тебе недолго осталось...". Потом помолчала и сказала: "Ну если будешь делать "упражнение", то выживешь". И показала одно упражнение: вдыхать, на выдохе что-то говорить, во сне четко проговаривали, она еще говорила "сильнее, моциональнее проговаривай", но не помню саму фразу, может быть вроде "у меня всё получается", хотя не так, но скорее всего что-то положтельное. И, как я поняла во сне, что нужно также посещать эти занятия...

Интересно, что бы мого означать этот сон. Пишут в интернете, что ,возможно, нужно принять какое-то решение, которое откладываешь, отойти от прежнего, от чего не решаешься. И обратить внимание на своё здоровье.

На вдохе- Свет, Любовь. На выдохе-сомнения, неуверенность, обида и все негативное, что придет в голову. Очень мощная практика при условии Вашего эмоционального включения, поскольку тогда идет от сердца. Я бы отнеслась с вниманием к этому сну. Вы можете изменить свою жизнь.

• Replies 516
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• 1 month later...

в последнее время в потоке снов - снится очень красивая осень...с такими живыми разноцветными красками! прям дух захватывает)

люблю очень осень...

10075______.jpg

• 4 weeks later...

Приснилось, как будто я в чьем-то доме. Не своем. В комнате стоят два больших аквариума. В одном обычные рыбки, а во втором - хищные, большие и красивые рыбы плавают. Сама не видела, но поняла, что хозяева им на еду кидают рыбок из другого аквариума. В основном гуппиков. Ну, я полюбовалась ими и куда-то ушла. А потом прихожу - и ужасная картина: аквариум с хищными рыбами разбит, везде вода и рыбки - кто-то уже задохнулся, а кто-то ещё хвостом машет. Я в ужасе оглядываюсь и вижу спящего на столе Шаныча. Понимаю, что аквариум мог разбить только он. Пытаюсь его разбудить, чтобы он помог мне спасти ещё живых рыбок, но он не просыпается. Тогда я начинаю сама спасать их. Нашла какую-то стеклянную банку, стала ею зачерпывать со стола и с пола аквариумную воду, одновременно размышляя и удивляясь своим мыслям - как Шаныч мог разбить аквариум и после этого сразу крепко уснуть? Стала подбирать валяющихся рыб. Но они хищные. С огромными зубами. Я их боюсь. Боюсь, что укусят. Кидаюсь тогда сначала к маленьким, вижу гуппика, и понимаю, что если я сейчас его возьму пальцами, то раздавлю. Ищу что-то, что помогло бы мне его подобрать со стола и опустить в банку. Нахожу что-то вроде лопаточки для торта, ею поддеваю гуппика, отправляю его в банку, потом также и других рыб. Потом замечаю на столе тарелку, в которой маленькие рыбки гуппики, раздавленные... понимаю, что это Шаныч пытался их спасти, но раздавил-таки. Потом понимаю, что гуппика зря спасала, его все равно сейчас съедят... А на полу трепыхается огромная красивая черная хищная рыбина. Я хочу её спасти, но ужасно боюсь. Лихорадочно соображаю, как же сделать так, чтобы поднять её и чтобы она при этом меня не укусила. Решаю подхватить её ладонями с пола с хвоста. Тогда она зубами до меня не сможет добраться. Поднимаю её, опускаю в банку. Она еле помещается в банке, ей там тесно. Понимаю, что если её не поместить в большой аквариум, то она все равно умрет. Но в большой аквариум к обычным рыбам пускать её не хочу. Она же всех рыбок там сожрет. Так и проснулась в растерянности

Приснилось, как будто я в чьем-то доме. Не своем. В комнате стоят два больших аквариума. В одном обычные рыбки, а во втором - хищные, большие и красивые рыбы плавают. Сама не видела, но поняла, что хозяева им на еду кидают рыбок из другого аквариума. В основном гуппиков. Ну, я полюбовалась ими и куда-то ушла. А потом прихожу - и ужасная картина: аквариум с хищными рыбами разбит, везде вода и рыбки - кто-то уже задохнулся, а кто-то ещё хвостом машет. Я в ужасе оглядываюсь и вижу спящего на столе Шаныча. Понимаю, что аквариум мог разбить только он. Пытаюсь его разбудить, чтобы он помог мне спасти ещё живых рыбок, но он не просыпается. Тогда я начинаю сама спасать их. Нашла какую-то стеклянную банку, стала ею зачерпывать со стола и с пола аквариумную воду, одновременно размышляя и удивляясь своим мыслям - как Шаныч мог разбить аквариум и после этого сразу крепко уснуть? Стала подбирать валяющихся рыб. Но они хищные. С огромными зубами. Я их боюсь. Боюсь, что укусят. Кидаюсь тогда сначала к маленьким, вижу гуппика, и понимаю, что если я сейчас его возьму пальцами, то раздавлю. Ищу что-то, что помогло бы мне его подобрать со стола и опустить в банку. Нахожу что-то вроде лопаточки для торта, ею поддеваю гуппика, отправляю его в банку, потом также и других рыб. Потом замечаю на столе тарелку, в которой маленькие рыбки гуппики, раздавленные... понимаю, что это Шаныч пытался их спасти, но раздавил-таки. Потом понимаю, что гуппика зря спасала, его все равно сейчас съедят... А на полу трепыхается огромная красивая черная хищная рыбина. Я хочу её спасти, но ужасно боюсь. Лихорадочно соображаю, как же сделать так, чтобы поднять её и чтобы она при этом меня не укусила. Решаю подхватить её ладонями с пола с хвоста. Тогда она зубами до меня не сможет добраться. Поднимаю её, опускаю в банку. Она еле помещается в банке, ей там тесно. Понимаю, что если её не поместить в большой аквариум, то она все равно умрет. Но в большой аквариум к обычным рыбам пускать её не хочу. Она же всех рыбок там сожрет. Так и проснулась в растерянности

говорят к прибыли :36_1_41: рыбы

можно поделюсь? года полтора назад лежу я в больнице, аппендицит)

снится сон..

женщина молодая, я прохожу..

она мне - через пол года встретишь своего человека

я - а вы что, что-то знаете?

она так таинственно улыбнулась)

примерно через шесть месяцев у меня начались как мне казалось именно те отношения

потом сложности..

и опять сон

теперь взрослая женщина

говорит - вы вместе не будете

я- почему?

она - понимаешь, это приведёт к трагическим последствиям, с которыми вам придётся жить..

слёзы..

она так с сожалением, оборачивается и говорит

тебя отпустит внезапно, в один момент..

вот я и думаю кто были эти женщины?

может ты сама себя во сне видела?

да нет.. я точно знаю что это был кто-то..

чувствовалось что-то..

я ещё спрашиваю а Вы кто?

мне так улыбнулись)

страсти какие :) даже во сне не отдыхаете?

Ну почему же - смотрю "кино" и ...отдыхаю ;)))

ойййййййййййййййй, а ето не вредно? Опубликованное фото

Да вроде нет ;)))

вот я и думаю кто были эти женщины?

Это голос вашего подсознания....

Которое может подкинуть любой образ, это могут быть как известные вам люди и случайно встреченные или вообще плод вашего воображения....

Это голос вашего подсознания....

Которое может подкинуть любой образ, это могут быть как известные вам люди и случайно встреченные или вообще плод вашего воображения....

а почему всё потом происходит в реальности? случайность?

а если это бывает часто?

я иногда даже боюсь снов..

Ну почему же - смотрю "кино" и ...отдыхаю ;)))

Да вроде нет ;)))

у меня тоже такое было раньше. Любила поспать чтобы сны посмотреть, но ето наверное от всеобщего переутомления, я работала ночные смены.

а почему всё потом происходит в реальности? случайность?

а если это бывает часто?

я иногда даже боюсь снов..

Нет, не случайность.

Хорошая интуиция, мощное подсознание...

А оно как известно знает все, в т. ч. и будущее, только ключи найти к нему надо.

Вот во сне вы контакт с подсознанием получаете, ну и информацию....

а если в определённый период перестаёшь видеть сны, вообще..

значит контакт с собой утерян?

Не обязательно...

Информация структурирована по степени доступности и полезности, нужности для вас.

Есть центры контроля что за это отвечают

Либо действительно утерян контакт.

а если в определённый период перестаёшь видеть сны, вообще..

значит контакт с собой утерян?

Считается, что человек видит сны всегда, во время определённой фазы сна, просто не всегда помнит - если он проснулся во время той фазы сна, когда сновидений не было.

Считается, что человек видит сны всегда, во время определённой фазы сна, просто не всегда помнит - если он проснулся во время той фазы сна, когда сновидений не было.

Да это фаза быстрого сна.

Но в течение ночи фазы быстрого и медленного сна чередуются многократно.

И если проснулся во время фазы быстрого сна, то точно будешь сон помнить.

говорят к прибыли :36_1_41: рыбы

Всегда говорили, что к беременности. Я, когда проснулась, об этом как раз и была первая мысль. Потом отбросила её. Шаныч говорит, что можно проанализировать тех рыб, которые вызвали бурный эмоциональный отклик - это маленькая беззащитная гуппешка и большая хищная рыба. Но мне что-то не хочется в дебри лезть.

Всегда говорили, что к беременности. Я, когда проснулась, об этом как раз и была первая мысль. Потом отбросила её. Шаныч говорит, что можно проанализировать тех рыб, которые вызвали бурный эмоциональный отклик - это маленькая беззащитная гуппешка и большая хищная рыба. Но мне что-то не хочется в дебри лезть.

Может это просто сон.

И расшифровывать его не надо.