Перейти к публикации
Форум - Замок

Косметический флуд


Рекомендованные сообщения

Как все от ракурса и освещения зависит.

 

Ты там в капсуле молодости что ли загораешь?)

))))) Много ухода. Много-много. И не без косяков, конечно. После ког, осталось 2 маленьких узелка, лидаза не расщепила. Наверное, рассосутся со временем. Остальное-норм).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! А их колят? туда где морщины?

 

Друбич раньше нравилась. Сейчас мне не по себе, когда на неё смотрю. Все тётки, которые так сильно пользуются достижениями косметологии, пластики становятся одинаковыми. ИМХО Я их так вижу - эти губы, это как бЭ неморщнистое лицо, хотя видно, что немолодое...Жуть

Вот тебе пример с филлерами.

Смотри носогубку.

 

restylane-facial-660-530.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тебе пример с филлерами.

Смотри носогубку.

На фото всё красиво, но почему же потом они все одинаковые, тётки эти? :36_1_3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитала вас....когти, филлеры...господибожемой - застрелите меня...сразу пока я еще вполне. Я на полном серьёзе :36_1_3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фото всё красиво, но почему же потом они все одинаковые, тётки эти? :36_1_3:

Ну, иногда бывает так, что надо делать пластику, а к этому времени уже и губы перекачены и еще что-нибудь не в меру. Проблема, как мне кажется в том, что некоторыми процедурами злоупотребляют еще на ранних стадиях. Ну и потом, все идет вперед и сейчас уже пластическая хирургия и косметология серьезно продвинулись. Идеальный вариант-Дженифер Лопес. Вот там высший пилотаж. И по телу и по лицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идеальный вариант-Дженифер Лопес. Вот там высший пилотаж. И по телу и по лицу.

Согласна. Тётка в свои 40 + выглядит здОрово и не видно этих подкачекнепоймичего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитала вас....когти, филлеры...господибожемой - застрелите меня...сразу пока я еще вполне. Я на полном серьёзе :36_1_3:

Так тебе сколько лет то???

И не когти, а коги...с насечками)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна. Тётка в свои 40 + выглядит здОрово и не видно этих подкачекнепоймичего

Там лучшие спецы. Ей 44.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, лифтинги, уходы -это наше все. Остальное, содержать в максимально естественном варианте))). Это, кстати-труднее всего.)

Главный враг с возрастом-усталость. С утра надо кучу процедур сделать, чтобы обратно все взад встало. А то помятость какая-то и морщинистость повышена. Сон-наше фсе.

сон да....раньше могла до 3х тусить, утром на работу как огурчик, сейчас если недосплю свое сразу на лице все видно((

Легенда, ты когда начала всерьез заниматся собой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сон да....раньше могла до 3х тусить, утром на работу как огурчик, сейчас если недосплю свое сразу на лице все видно((

Легенда, ты когда начала всерьез заниматся собой?

Ну первые процедуры в 35 и там по нарастающей. Каждый год -бюджет умножается на 2.

Молодым(30-35) хорошо- мезо, биоревитализацию перед летом. Витаминчик С и массажик.

Из ухода- подобрать крема и чистка по типу кожи. Жирная почаще. Обязалово и неукоснительно: скрабы и пилингии очищающие маски. Чистое лицо наше фсе. Иначе, все крема в топку.

Я поздновато за собой ухаживать начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет грустно стало мне))))

как там говорят после 30ти красота это работа, после 40 это тяжелая работа.. :042:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

чет грустно стало мне))))
как там говорят после 30ти красота это работа, после 40 это тяжелая работа.. :042:

 

Правильно говорят. Адский труд и много бабла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...