Jump to content
Форум - Замок
Sign in to follow this  
Guest Hellraiser

Хорар "Поеду ли я к зубному?"

Recommended Posts

Guest Hellraiser
Поеду ли я к зубному?;15.04.2015;19:51:38;+10;Вахрушев, Сахалин, Россия;48n59;142e58

Вот блин. Не получилось вставить изображение. Вероятно потому что только что зарегистрировался.

Вот данные. Вообще поездка намечалась (в райцентр за 5 км) либо 16 либо 17, но вот что-то заранее я не записался и поэтому решил спросить "Поеду ли я к зубному или нет?"

Ел в столовой уже сто лет назад и повредил зуб костью - теперь в нём застревает еда. В чём собственно и заключается проблема...

Guest Hellraiser

Да! Забыл! Я Люциферррррррр! ))

Щас выложу как я вижу...

Да! Забыл! Я Люциферррррррр! ))

Щас выложу как я вижу...

Ррррррррр... Ппц. ))) :070:

Ну привет.

Guest Hellraiser

Привет! ))

В дополнение. К настоящему моменту я так и не съездил к зубному. Позвонив - выяснилось что на 16-17 мест нет. :( Ну а на новое время я так и не записался.

Guest Hellraiser

По управу часа хорар вполне себе радикален. Вот только вопрос о динамике, а раз так, то здесь асцендент ранний.

Я думал, что "да" поеду где-нибудь в пятницу. У Марса рецепция взаимная с Луной и управ часа в экзальтации.

А зуб-то болит?

Марс в изгнании, в 7-м доме врача, в знаке управителя врача, управляет 6 домом болезни - тянет к доктору-то.

Квадрат от Юпитера (упр 3) - проблема с информацией (запись), либо с транспортом.

Может и хорошо, что не попал: Луна (соупр-ль кверента) в квадрате, расходящемся правда, к Венере (упр врача) - сложная была бы встреча.

Да и состояние доктора оставляет желать лучшего: в опасном 8-м доме, в оппозиции к Сатурну - выдернет здоровый зуб вместо больного, да еще и ущерб кошельку принесет)))

И да, наверное, ранний Асц - преждевременно задан вопрос. Ты еще по-человечески и не собрался ехать.

Привет, как жизнь, что новенького?

Guest Hellraiser

Нет, не болит. В нём каждый раз застревает еда.

Врач весьма хорош - неоднократно обращался. Был доволен.

мдаа... Сижу пялюсь в гороскоп. Ну я думаю. что таки-да, но не в эти вот 16-17, как я ожидал... ну точнее я вопрос задал 15-го вечером и было очевидно, что на 16 уже что-то заказывать поздно. но думал что - можт поеду 17-го...

Мдаа... асцендент ранний вполне себе на это указывает....

ААА!!! :(

Ладно... потом попытаюсь вычислить сроки. т.к. я в любом случае поеду...

Ну вот я считаю хороший такой аспект Марса с Луной (Луна сигнификатор естественного хода дел) и весьма сильный управ часа Солнце (правда оно акцидентально так себе).

Hellraiser

Не понимаю - вам тут что - медом намазано?

Прощайте...

Guest Люцифер

Тыц, тыц, тыц... Позже напишу число - когда я всё-таки съездил к нему. Всё сделал очень хорошо.

Guest Люцифер

ОС с указанием дня и времени поездки к зубному

ответ: поездка произошла 20 мая. Рано утром в 7:30 утра кверент сел на автобус, доехал до рай.центра и был принят дантистом примерно в 8:50. И в 9:12 уже был свободен. Стенка зуба была сломана костью, когда кверент ел плов (и ему попалась маленькая кость). Зубной врач поставил пломбу. Всё это обошлось в 1000 рублей.