Перейти к публикации
Форум - Замок

Добро и Зло.


Muza

Рекомендованные сообщения

Моя дочка никак не принимает зло в любом виде.

Сказки где злой волк не читаем, если в мультике кто то кого то обижает тоже не хочет смотреть...Гадкого утенка смотрим, все в птичем дворе стали его гнобить, она смотрить на меня с такими глазами " а где его мама?"

Сказать что мамы у него нет или обмануть ради благо? врать тоже не хочу,вырастет поймет что его яйцом подкинули..

Сегодня рядом с детской площадкой бездомная собака бродила, еду купила покормить и она так взволновалась почему у собаки нет мамы рядом.....

Каждая негативная вещь для нее шок, можно просто не читать такие сказки, смотреть мультики только про хорошое, но ведь должна же она понимать -не все в розовом в этом мире...

Ей 2 года )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да!

Светлый человечек!!!

 

Понимать суть реалий жизни - конечно - надо...

Но ей всего-лишь 2...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да!

Светлый человечек!!!

 

Понимать суть реалий жизни - конечно - надо...

Но ей всего-лишь 2...

Да ей только 2 года...Врать что мама придет и заберет позжее не хочу, сказать что не у всех есть мамы как то жестоко...
А вы бы как обяснили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассказал бы биологическую правду.

 

Т.е. собаки и кошки не живут с мамами до 18 лет...

А когда им исполняется 2-3-4 мес - они уходят в

самостоятельную жизнь...

 

И что так-же устроено в природе вообще...

и у рыб...и у птиц...и у всех остальных...

 

Поискать на Гугле передачи Нейшенел Джиографик

на эту тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


У нее после 3х это уже много,хотя до 10 считать умеет, сама у детей постаршее услышала и научилась(вот что значит Меркурий в Водолеи в тригоне с Луной) она и просит " дай раз, два, три..многоо"

Она думает тот кто с собачкой гуляет и есть его мама, если это мужчина то папа.

Сегодня играли в волка и 7 козлят, когда "волк"пришел за козлятами, она всех собрала и сказала теперь все будут спать. Любимая ее фраза " все вместе".

Если кто то зовет то она с радостью бежить пообщаться,..пока что это бабулки кто сидит рядом с церковью... сидим в тавере, поела и ушла гулять по залу, на стене весить кораблик, подошла к офицанту грит подними покажи кораблик...в площадке может пойти к другому ребенку которого 1й раз видит и сказать " пошли играть"...


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...