Jump to content
Форум - Замок
Sign in to follow this  
Алесь

В.Соловьев - человек...журналист...политолог - обо всем...

Recommended Posts

Как же ты, Толь, предсказуем...как и все ваши диванные войска)))

Я тебя в пельку зазвал - ты - тут как тут...

И теперь получится смешной и многослойный ответ...

1. Ну...тут тебе, брат, придется поделить ответственность вместе с русскими...

если не стать ведущим виновником...Украина,  как минимум, находясь

в составе СССР - равномерно ответственна за все - тобой сказанное...

А русские - могут и в дурачка сыграть...

Кто СССР в 1939 правил - кровавый грузин...а кто выиграл больше всех - Украина...

И быть вам с грузинами - коренными....а русские - так...пристяжные лошадки...которых

грузины и украинцы - погнали на войну...

И опять таки - 1939 - а на освобожденных территориях - украинцы, белоруссы и евреи

- лишних 22 месяца в мире пожили...а сколько жизней сохранили...

Но и наконец - не подскажешь - какого Героя Украины в 1934 поляки к смертной казни приговорили???

Так что для Польши - это по справедливости...- божья кара...Бандера мне свидетель...

Ну...белофинны - долго нарывались...и русские(которых ваши нацики считают уграми)

таки спасли от немца Маннергейма - родственные народы...всяких там - карелов и им подобных...

5. Ну и наконец...

Афган - 1979 г. - последняя агессия СССР...

А за Россией - вааще чисто...

2. Венгров тебе захотелось позащищать???

Ну давай...они вам скоренько урежут западенские области...вместе с теми же поляками,

румынами и пр. европейцами...А  если всерьез - русские хортистов до конца не разгромили в 1945...

вот в 1956 - они и поднялись опять...да и ушки американские - там метра на 3 торчат...

3. Как впрочем - и в 1968 в ЧССР...

Но и тут - гнал туда русских днепропетровский хохол Брежнев(а в Венгрию - курско-донецкий

Хрущов)...а первыми войска вводили ГДР и Польша...К ним счета предъявлять будешь???

4. Чё у тя дальше по списку? Афган?

Опять таки - хохол Брежнев...ввел войска по приглашению Кармаля...и кто звал туда американцев?

И кстати - моджахеды - шурави таки вспоминают с благодарностью...а америкосов - мочат...

11 минуту назад, Алесь сказал:

Как же ты, Толь, предсказуем...как и все ваши диванные войска)))

... я непредсказуем друже, просто ты привык к моим высказываниям))) а вот в диванные войска ты меня зря записал... я  не был на том майдане, совесть моя посему чиста и я " ставлю в один ряд как власть, так и тех кто её привел и теперь действительно, без оплаты за "патриотизм" лёжа на диване "воюют" с властью.... я, если так карта ляжет не с дивана буду воевать... так шо про диван ты зря. )))

10 минут назад, Леопольд сказал:

лёжа на диване "воюют"

С российско-маскальским агрессором)))

Только что, Алесь сказал:

С российско-маскальским агрессором)))

... шо есть то есть... но я в данном случае не про такую "борьбу" речь вёл..вернее не с теми... У нас ведь как? Надел вышиванку, заорал москалякунагилляку и ты уже  патриот... а на деле?... такие вот "патриоты" из той же Тернопольщины размахивали красно-чёрными флагми и рвали на грудях вышиванки доказывая какие они патриоты Украины...а вот когда настал час показать истинный патриотизм так смазали пятки салом..

Цитата

.В Тернопольской области 40 000 призывников находятся в розыске
РИА Новости Украина: https://rian.com.ua/society/20180306/1033004817/ternopol-prizivniki-nahodyatsya-rozysk.html

... чмтал в наших новотях шо "патриотов" начали отлавливать а они возмущаются сукм!!... Вот это я называю Зрада....а не то, о чём я толковал намедни..

языком оргинала... https://ternograd.te.ua/2018/03/тернопільських-призовників-ловити/

37 минут назад, Леопольд сказал:

шо "патриотов" начали отлавливать

А скоро - начнут отстреливать, как бешеных собак...

Вот - когда они начнут возмущаться...

1 минуту назад, Алесь сказал:

А скоро - начнут отстреливать, как бешеных собак...

...если поймают... они уже драпонули в европы....натворили тут беды и драпонули

В 16.04.2018 в 6:58 PM, Алесь сказал:

любой политик, априори, - человек без чести и совести...

эти слова нужно высечь на камне! 

... а ведь многие ВЕРЯТ!  )))))

Цитата

Российский пропагандист Сергей Шаргунов в эфире программы "Воскресный вечер с Евгением Соловьевым" на государственном канале "Россия 1" заявил, что в Одессе украинские власти два года держат в тюрьме беременную журналистку. "Уже второй год сидит Елена Глищинская, второй год, беременная женщина",

...даже Соловьёв не поверил. )))) 

http://gordonua.com/news/uxoxlov/rossiyskiy-propagandist-zayavil-chto-v-ukrainskoy-tyurme-vtoroy-god-sidit-beremennaya-zhenshchina-video-129646.html

Соловьев: в Армении всё только начинается

Российский ведущий обратил внимание на детали в развитии сложной политической ситуации, наблюдаемой сейчас в Армении.

3122 Вчера 15:11

Соловьев: в Армении всё только начинается

Соловьев: в Армении всё только начинаетсяPr Scr youtube.com-Вечер с Владимиром Соловьевым

Митинги оппозиции Армении получают достаточно широкое освещение и в российских СМИ. Так, в рамках радиопрограммы «Полный контакт» на «Вести ФМ» ее ведущий Владимир Соловьев не смог пройти мимо данной темы и обратил внимание на ряд деталей, вызывающих у него озабоченность. По его словам, необходимость проведения в этой стране политических реформ уже давно назрела, однако этот процесс осложняется напряженными внешнеполитическими отношениями с соседними государствами.

При этом ведущий вспомнил о «проблеме Карабаха», а также острым политическим противостоянием этой страны с Турцией, которую обвиняют в геноциде армян. Также им было указано на близость Ирана, который имеет свои интересы в регионе, не всегда соответствующие замыслам Армении. В данном контексте Соловьев заявил, что наличие в этом государстве российского присутствия в виде военной базы в Гюмри является фактором, стабилизирующим ситуацию в регионе.

Одновременно с этим ведущий оценил уход в отставку президента этой республики Армена Саркисяна. Соловьев также обратил внимание на те детали, которые, по его мнению, позволяют судить о развитии более серьезных политических процессов в этой стране. «Сейчас всё только начинается», - заявил ведущий, комментируя сложившееся положение дел. При этом он указал на то, что ранее у армянского президента состоялся разговор с послом США, а недавно премьер-министр РФ Дмитрий Медведев общался со своим армянским коллегой Кареном Карапетяном, что наталкивает на мысль о развитии скрытого противостояния этих двух государств в Армении.

В 15.04.2018 в 9:55 PM, Алесь сказал:

А он на свих взглядах - еще и бабулечки косит...

Вот-вот)) поток бабулечек-то в связи с каникулами поиссяк))

с.jpg