Jump to content
Форум - Замок
Sign in to follow this  
Guest Люцифер

Настя. 07.06.15 г. Поездка в Карелию в этом году.

Recommended Posts

Guest Люцифер

post-543507-0-80223000-1433720799_thumb.jpg

НАСТЯ:

Ну давай, показывай чему научился за время бана.

Поеду ли я в Карелию в этом году?; 7.06.2015; 13:30:54.64; +3; Иваново, Ивановская обл., Россия; 57°00'N; 40°59'E; —; ;

Если смотрим по 9Д, вот тебе и оба управителя в одной планете.

Если рассматривать по 9Д, а не по 3Д, то наверное поеду.

Но я ж просто в ауте от новых цен. :-/

Хотя понятно, что карта в связи с Весами и 3гр не совсем радикальна... :-/

Смущает что обе аспектируемые планеты ретро...

Хотя Мерк как сигнификатор поездок, да и из 9Д обнадёживает.

ЛЮЦИФЕР:

смотрю. Хорар получается действительно не радикален.

И асцендент в начале и управ асцендента никак не связан с управителем часа.

Они даже совсем разной природы: Венера - холодная влажная, Марс - горячий сухой.

Но сам по себе Марс интересен. Он управитель часа, он управляет третьим и сидит в девятом, он имеет отношение к путешествиям по естественной сигнификации.

Асц и куспид второго в одном знаке - в Весах.

Цитата

Но я ж просто в ауте от новых цен. :-/

Ответ отрицательный. Кверент не поедет в Карелию в этом году.

Сигнификатор поездки Марс совсем никакой. У Луны партиль-оппозиция с Юпитером, управом шестого.

Венера сама по себе какая-то... Ну Венера акцидентально выглядит неплохо.

ЛЮЦИФЕР:

Сигнификаторы: смотрю на Марс, как на сигниф поездки. И на Венеру, как управ асц. Ещё вроде как - это дело зависит от кверента. И вопрос из разряда получится ли и поэтому можно посмотреть на силу управа асцендента и на этом основании дать ответ.
Хорар не радикален. Вероятная причина: ну я не знаю... это у Насти надо спрашивать. Управ часа показывает на самую суть вопроса (всё то самое-самое что хочет, имеет ввиду, кверент). Марс в девятом, сожжён, под диспозицией ретро-Мерка.
В данный момент Настя просто думает на эту тему не имея чёткого намерения (что такое чёткое намерение?!). Ретро-Мерк управ 12. Солнце управ 11. Страхи, надежды и желания. Возможно это причина не радикальности. Марс одновременно управ 8-го, что не есть хорошо (не факт, уточнить).

НАСТЯ:

Как это у Насти нет четкого намерения?
Настя ещё в прошлом году решили что поедет.
И ждала лета. Но блин кризис и цены...
И давай смотреть по 9Д, т.к. поездка не за город...

ЛЮЦИФЕР:

Ну если бы мне в жизни этот вопрос задали, то я бы на него отвечать вообще не стал, т.к. он действительно не радикален.

А так - почему бы и нет. Это я к тому, что по-хорошему здесь с таким же успехом правильным ответом будет - "карта не радикальна". И если я не ошибаюсь хорар также не сочетается и с твоим наталом.

Но радикальность тоже штука такая... это тоже дополнительная информация - что-то ведь это означает???

Сижу смотрю на этот Марс... Ты часом не думаешь о том, что бы поехать вместе с кем-то эээ в складчину?

08 июн 2015 - 04:59 Настя писал:snapback.png

Как это у Насти нет четкого намерения?
Настя ещё в прошлом году решили что поедет.
И ждала лета. Но блин кризис и цены...
И давай смотреть по 9Д, т.к. поездка не за город...

Мда... мда... По девятому... по девятому...

Так! Какая технология ответа?

Ну вот если на Марс смотреть, то... но с другой стороны - всё зависит от Насти... И Венеру точно нужно учитывать. Девятый дом заполнен. Солнце управ 11 в доме своей радости.

Если смотреть по девятому, то да - ответ вполне себе положительный. И карта вполне себе радикальна, т.к. описывает ситуацию.

ЛЮЦИФЕР:

Таааак... Можно ли смотреть только на Марс в отрыве от управа асцендента? (найти все похожие хоррары)

Адекватна ли Венера? Ну она дееспособна точно, но только из-за углового положения... И под диспозицией Солнца, которое в доме своей радости. И тут ещё СУ в первом доме.

Венера слабовата. Но от неё много и не требуется.

Через пару-тройку суток напишу окончательный ответ, а то такими темпами я ещё десять раз передумаю.