Перейти к публикации
Форум - Замок

Практика, тренировка, наработка :)


Рекомендованные сообщения

Тоже да. Оно одно из другого выходит

 

А король пентаклей - это всегда пожилой мужчина. В твоем случае определенного известного товарища рыцарем сигнифицировать желательно :)

Ну если говорить именно по возрастным ограничениям Таро,

то да, можно в Рыцари Пентаклей записать.

А если про статус в обществе (деньги+власть) - то Король больше подходит.

Хотя я не исключаю что все три мои колоды сбрендили и неправильно классифицируют. )))

 

Рыцарь Пентаклей

Трудоголик, самый надежный герой из всех, практичный, пунктуальный, немного медлительный, осторожный, хорошо знает что делает, безошибочное чувство реальности. Рыцарь пентаклей - стойкий и упорный боец, обладающий редким качеством превращать искры, высекаемые мечом, в золотые монеты. В случае выпадения этой карты в раскладе можно говорить о наличии партнера, с которым можно работать. Но работать можно лишь в том случае, если ты заранее устраняешь возможность того, что рыцарь пентаклей называет "обвести вокруг пальца". Но, если все договорено и предусмотрено заранее, он надежный порядочный деловой партнер. Рыцари пентаклей склонны все покупать, в том числе и любовь. Если же он сделал какой-то подарок, то считает тебя обязанным по гроб жизни. Его внимание всегда нужно отрабатывать. Он считает, что чем больше у него денег и чем больше денег он в тебя вложит, тем больше ты будешь его любить.

Рыцарь Пентаклей приносит пользу. Вы можете быть совершенно уверены, что если он обещал, то придет и останется до тех пор, пока дело не будет сделано в лучшем виде. Он либо уже знает, как добиться этого, либо вскорости узнает. Иногда карта представляет в раскладе опытного мастера-ремесленника, обладающего идеальным эстетическим чутьем. Это движитель и инициатор земных знаков зодиака (Тельца, Девы и Козерога).

Король Пентаклей:

Состоятельный, самодостаточный, крепкий хороший хозяин. Лучший лидер мирного времени. Взвешенный, спокойный, многомудрый человек. Отличие короля от прочих пентаклевых карт двора в том, что материальные блага для него не цель, а средство. Рыцарь пентаклей завоевывают их, дама судорожно хранят, паж учится владеть. Король может позволить себе быть непрактичным и чаще его интересует не стоимость, а ценность вещей.

Король Пентаклей обладает благословением мифического царя Мидаса: все, чего бы они ни коснулся, растет и процветает - до тех пор, пока дело происходит в материальном мире. Он весел, общителен, консервативен, практичен и постоянен. Эта карта может указывать на опыт и компетенцию в области управления деньгами. Есть в нем что-то буйволиное - не только в плане качеств, характерных для земного знака Тельца, но и в значении оптимизма и уверенности в том, что все идет к лучшему. Кормилец и патриарх, этот король иногда может рассматривать людей как имущество или товар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 270
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

1. Каково мое предназначение? - 7 Ножей (Мечей) - Мышление. Дипломатические способности. Способность разгадывать тайны и загадки с помощи интуиции. Карта женских качеств разума (интуиция). В моей колоде эта карта мышления, выхода из лабиринта с помощью мозгов. Она не такая как в классике.
2. Правильным ли путем я следую? Приведет ли этот путь к моей истинной миссии? - 6 Черепов (Пентаклей) - Карта успеха, и источник этого успеха - в нашем бессознательном. Наступление периода изобилия. Это очень благородная карта, которая призывает нас делиться Светом и Теплом с окружающими. Полагаю что всё правильно у тебя.
3. Какие качества мне следует развивать в себе, чтобы реализоваться в жизни? - 2 Граалей (Кубков) - Энергия эмоций. Восприимчивая любовь. Брак, дружба, солидарность, коллектив. Любое объединение сил. Объединение противоположностей через любовь и признание. Эмоциональное обогащение.
4. Какие качества мне нужно искоренять, чтобы суметь реализоваться? - 6 Граалей (Кубков) - Вот тут не поняла. Карта исполнения желаний, удовлетворение жизнью. Наивысшая точка наслаждения. Душевная гармония. От нас не требуется ни малейших усилий чтобы добиться желаемого. Детская невинность в характере. Воспоминания о прошлом.
5. Что или кто мне может помочь найти свой путь? - Королева Скипетров (Жезлов) - Ну тут понятно. Женщина поможет.
6. Какие преимущества и блага я смогу извлечь, идя по пути своего истинного предназначения? - 10 Граалей (Кубков) - Радость, семейный покой. Продолжительные успехи, удовлетворение жизнью. Наступление эмоциональной стабильности, завершение периодов эмоционального напряжения.
7. Учитывая данную ситуацию, данные обстоятельства, как далеко я нахожусь от счастья самореализации, от моего пути развития? - 3 Граалей (Кубков) - Развитие эмоций, успех начинаний. Тройка - символ целительства и обучения. Карта тесно связана с друзьями, группами по интересам, единомышленниками. Иногда - с членами семьи. Карта рекомендует воспользоваться дружескими наставлениями, призывает открыто принимать дружбу людей и их дары. Тройка учит раскрываться навстречу радости. Командная работа. Полагаю, твоё новое общество поможет тебе добиться успеха. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Каково мое предназначение? - 7 Ножей (Мечей) - Мышление. Дипломатические способности. Способность разгадывать тайны и загадки с помощи интуиции. Карта женских качеств разума (интуиция). В моей колоде эта карта мышления, выхода из лабиринта с помощью мозгов. Она не такая как в классике.

2. Правильным ли путем я следую? Приведет ли этот путь к моей истинной миссии? - 6 Черепов (Пентаклей) - Карта успеха, и источник этого успеха - в нашем бессознательном. Наступление периода изобилия. Это очень благородная карта, которая призывает нас делиться Светом и Теплом с окружающими. Полагаю что всё правильно у тебя.

3. Какие качества мне следует развивать в себе, чтобы реализоваться в жизни? - 2 Граалей (Кубков) - Энергия эмоций. Восприимчивая любовь. Брак, дружба, солидарность, коллектив. Любое объединение сил. Объединение противоположностей через любовь и признание. Эмоциональное обогащение.

4. Какие качества мне нужно искоренять, чтобы суметь реализоваться? - 6 Граалей (Кубков) - Вот тут не поняла. Карта исполнения желаний, удовлетворение жизнью. Наивысшая точка наслаждения. Душевная гармония. От нас не требуется ни малейших усилий чтобы добиться желаемого. Детская невинность в характере. Воспоминания о прошлом.

5. Что или кто мне может помочь найти свой путь? - Королева Скипетров (Жезлов) - Ну тут понятно. Женщина поможет.

6. Какие преимущества и блага я смогу извлечь, идя по пути своего истинного предназначения? - 10 Граалей (Кубков) - Радость, семейный покой. Продолжительные успехи, удовлетворение жизнью. Наступление эмоциональной стабильности, завершение периодов эмоционального напряжения.

7. Учитывая данную ситуацию, данные обстоятельства, как далеко я нахожусь от счастья самореализации, от моего пути развития? - 3 Граалей (Кубков) - Развитие эмоций, успех начинаний. Тройка - символ целительства и обучения. Карта тесно связана с друзьями, группами по интересам, единомышленниками. Иногда - с членами семьи. Карта рекомендует воспользоваться дружескими наставлениями, призывает открыто принимать дружбу людей и их дары. Тройка учит раскрываться навстречу радости. Командная работа. Полагаю, твоё новое общество поможет тебе добиться успеха. )))

Спасибо, Насть. Так все понятно :)

А что скажешь по моему раскладу? Я там половину не поняла.

Вообще, когда делаю расклад себе - всегда трудно идет, другим как-то легче. Или карты капризничают? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, я твой расклад тоже не очень поняла.

Предлагаю сделать ещё один на другой колоде.

Или чуть погодя на этой. Ты могла потерять контакт с потоком. :))

Вот и вышла сумятица. Сбои бывают...

 

Император м.б. отказаться от власти?

4 Кубков таки да, неверный путь, сомнения.

Король Пентаклей пп - лень, непрактичность, упрямство,

плохая финансовая репутация. Вряд ли это нужно развивать.

Если притянуть за уши - отказаться от финансового направления.

4 Пентаклей - искоренять жадность и скупость.

Императрица пп - по сути, всё равно женщина, но плохая

хозяйка и мать. Не знаю чего она тебе умного посоветует.

Паж Мечей - острый ум, бдительность.

9 Кубков пп - разочарование, чревоугодие, финансовый крах.

 

Но за точность не ручаюсь. Бессвязно как-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля! А как называется расклад, который ты делала на меня?

Он называется "Три горошка на ложке". Применяется, когда надо сделать выбор из трех позиций. Гадание идет только СА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, я твой расклад тоже не очень поняла.

Предлагаю сделать ещё один на другой колоде.

Или чуть погодя на этой. Ты могла потерять контакт с потоком. :))

Вот и вышла сумятица. Сбои бывают...

Так и сделаю позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вообще, когда делаю расклад себе - всегда трудно идет, другим как-то легче. Или карты капризничают? :)

Не знаю, Оль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По России - быть тебе в ней предписано кармой - Суд. И, несмотря на то, что сейчас кажется, что все рушится и никакой надежды нет - Башня, а есть огромный соблазн поискать другой жизни за рубежом - Дьявол, в России у тебя тоже есть все шансы преуспеть. А именно на преподавательском поприще - Верховный Жрец. Где-то в другой теме я читала, что ты думаешь то ли о принятии предложения работать преподавателем, то ли об открытии своей школы - так вот оно! И, скорее всего судя по карте Маг - надо открывать свою :)

Карта запрета на Россию - Луна, что говорит о том, что здесь у тебя нет и не будет страхов и иллюзий.

 

Суд. Башня. Дьявол. Верховный Жрец.Маг. Луна. (7 карт)

 

По Испании - С самого начала придется помыкаться и ощутить на своей шкуре несправедливое к себе отношение - Правосудие, и пережить одиночество и отверженность - Отшельник. Если уж повезет - Колесо Фортуны, то сможешь там найти свое счастье в семье и детях - Императрица и Солнце

Карта запрета на Испанию - Звезда. Там у тебя не будет никаких надежд.

 

Правосудие. Отшельник. Колесо Фортуны. Императрица. Солнце. Звезда. (6 карт)

По США - У тебя там или уже есть или найдется покровитель, с помощью которого ты быстро начнешь двигаться вперед Император и Колесница, но карта Умеренность говорит, что развернуться тебе не дадут, а следующие за ними Смерть и Мир навевают мне мысли о скорой смерти. В лучшем случае это будет крах всех дел и начало новой жизни, но в это мне мало верится - позитивных карт, подкрепляющих это, я не вижу...

Карта запрета на США - Сила. Здесь я затрудняюсь, может кто поможет?

Думаю, возможно, там, в США у тебя не будет возможности работать над собой?

Итоговая карта - Повешенный. Запрет на какие-то действия, в данном случае на выезд. Он же, Повешенный выходит при сложении всех карт, выпавших на Россию. Из России тебе нельзя уезжать. Таков итог. :)

 

Император. Колесница. Умеренность. Смерть. Мир. Сила (6 карт).

Оля, есть вопросы. Почему ты именно так трактовала?

Вопросы.

1. Разное количество карт?

2. Почему трактуешь Смерть и Мир как что-то негативное (США)?

Значение МИР

  1. Личные награды;
  2. Исполнение всех желаний;
  3. Триумф, счастье, успех;
  4. Личная свобода;
  5. Исследование новых горизонтов;
  6. Новая фаза партнерских отношений;
  7. Истинное призвание;
  8. Радость от выполненной работы;
  9. Гармония и искренность в отношениях с коллегами;
  10. Важный шаг в становлении личности;
  11. Осознание призвания и предназначения;
  12. Встреча со спутником жизни;
  13. Завершение, достижение;
  14. Экстаз, триумф;
  15. Духовное богатство;
  16. Освобождение от иллюзий.

Она была перевернута?

3. Как звучат вопросы в раскладе?

4. Почему повешенный на Россию и США трактуешь по разному?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, когда делаю расклад себе - всегда трудно идет, другим как-то легче. Или карты капризничают? :)

 

Девы, а вы знаете правило всех гадалок - на себя гадать нельзя, только в крайнем случае в безвыходных ситуациях и не более двух-трех раз в год.

Обычно гадалки, если что-то хотят выяснить в своей судьбе, обращаются к другим гадалкам по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Канал он либо есть, либо нет.

Ты либо пользуешься этой энергией, либо нет.

Т.б. если энергия идет через тебя.

Тут скорее всего речь о беспристрастности результата.

А гадание получается что так, что эдак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Настя, помощница, но это если она одна и у тебя с ней есть всязь на уровне подсознания. А если у тебя их несколько они, колоды, вступают между собой в борьбу за тебя, ревнуют и начинают вредить и врать безбожно.

Надо выбрать одну единственную колоду, ту с которой ты чувствуешь наибольшую внутреннюю связь, и работать только с ней одной. Тогда и только тогда ты можешь быть уверена, что она раскроет перед тобой все тайны.

Когда я начинала, у меня тоже было несколько разных колод, но я изначально знала, что надо выбрать одну, как только выбрала, остальные сложила в коробку и забыла про них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если разобрать мою работу с картами, то получается:

1) когда инфа идет через макушку потоком,

основной способ для раскладов.

2) общение с энергосущью колоды. Работа через руки.

Это именно когда разговариваю с колодой,

спрашиваю ее мнения. Это для себя, личное общение.

Не для кверентов.

 

Одну единственную выбрать не могу. Зависит от настроения и от вопроса.

Также и людям когда гадаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люцик, у меня к тебе деловое предложение.

У меня лежит без движения колода Тота.

Т.к. она "с характером" и вообще у тарологов

считается довольно сложной для общения,

она у меня ненаработана. Совсем.

 

В хорарах самый частый ответ Да/Нет,

плюс зачастую вопросы направлены

на будущие события.

 

Расклады же в основном смотрят

ситуацию вцелом и под разными углами,

и в разном времени. Картина объемнее.

 

Нет, и одной картой можно, я тоже так делаю,

но мне хочется Тота заставить работать,

может это направление ему понравится.

Хотя не факт. Он другим людям отказывается гадать.

 

Выкладывай вопросы на которые знаешь ответ,

допустим - тот же хорар. Я буду тренироваться.

(Главное - не дать слабину и не взять наработанную колоду)

Если у тебя есть желание и время.

Но не утверждаю что сразу работа пойдет. Колода специфическая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суд. Башня. Дьявол. Верховный Жрец.Маг. Луна. (7 карт)

 

Правосудие. Отшельник. Колесо Фортуны. Императрица. Солнце. Звезда. (6 карт)

Император. Колесница. Умеренность. Смерть. Мир. Сила (6 карт).

Оля, есть вопросы. Почему ты именно так трактовала?

Вопросы.

1. Разное количество карт?

2. Почему трактуешь Смерть и Мир как что-то негативное (США)?

Значение МИР

  1. Личные награды;
  2. Исполнение всех желаний;
  3. Триумф, счастье, успех;
  4. Личная свобода;
  5. Исследование новых горизонтов;
  6. Новая фаза партнерских отношений;
  7. Истинное призвание;
  8. Радость от выполненной работы;
  9. Гармония и искренность в отношениях с коллегами;
  10. Важный шаг в становлении личности;
  11. Осознание призвания и предназначения;
  12. Встреча со спутником жизни;
  13. Завершение, достижение;
  14. Экстаз, триумф;
  15. Духовное богатство;
  16. Освобождение от иллюзий.

 

Она была перевернута?

 

3. Как звучат вопросы в раскладе?

4. Почему повешенный на Россию и США трактуешь по разному?

Лен, ты неправильно посчитала. На каждую страну по 6 карт. Точнее по 5 и одна "запретная". Повешенный не выпадал на США. Это была итоговая карта. А почему именно так трактовала? Именно такие мысли приходили в голову. По поводу карты Мир - в раскладе не трактуется каждая отдельно, а все вместе и больше внимания на сочетание карт. Отдельно карта Смерть и отдельно карта Мир - это одно, по отдельности они обе позитивны в общем-то. А их сочетание, когда идет вначале смерть и вслед за ней рядом Мир - скорее всего означает именно физическую смерть и когда они стоят рядом их не трактуют отдельно.

Обычно на трактовку у меня уходит довольно много времени (опыта мало очень), а вот по этому раскладу, села подумать, и просто пошло как по маслу - ясная такая "картина маслом" получилась. Я даже жутко обрадовалась - подумала, вот бы всегда так :) расклад взят из книги Веры Скляровой, которая часто повторяет в ней - "делаем расклад и читаем словно книгу". Вот у меня так же и получилось. Просто прочлось. А вопросов в ее раскладах нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Настя, помощница, но это если она одна и у тебя с ней есть всязь на уровне подсознания. А если у тебя их несколько они, колоды, вступают между собой в борьбу за тебя, ревнуют и начинают вредить и врать безбожно.

Надо выбрать одну единственную колоду, ту с которой ты чувствуешь наибольшую внутреннюю связь, и работать только с ней одной. Тогда и только тогда ты можешь быть уверена, что она раскроет перед тобой все тайны.

Когда я начинала, у меня тоже было несколько разных колод, но я изначально знала, что надо выбрать одну, как только выбрала, остальные сложила в коробку и забыла про них.

Очень много читаю форумов, где общаются профессиональные тарологи. Большинство из них используют в работе несколько колод даже за один сеанс для одного клиента. Связано это с тем, что разные колоды не одинаково работают со всем спектром вопросов. Одна колода специализируется на деньгах и бизнесе и не хочет отвечать на вопросы по взаимоотношениям. Другая - отлично справляется с вопросами здоровья, а все остальное игнорирует. Я не интересовалась пока что почему они , колоды, могут так вести себя - ревновать и т.п. Но исходя из прочитанного, думаю, это случается, когда в колоду подселяется некая сущность. Я постила статью в соседней теме о том, как этого избежать. А этого надо стараться избегать хотя бы потому, что она будет тянуть энергию из тебя. У меня сейчас три колоды. Одной, самой первой, классической, не пользуюсь уже очень давно. За двумя другими не было замечено никаких сцен ревности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девы, а вы знаете правило всех гадалок - на себя гадать нельзя, только в крайнем случае в безвыходных ситуациях и не более двух-трех раз в год.

Обычно гадалки, если что-то хотят выяснить в своей судьбе, обращаются к другим гадалкам по этому поводу.

Вот этого я не слышала. Не знаю... У гадалок может быть. Как-то не считаю, что занимаюсь гаданием. Считаю Таро инструментом и посредником между мной и Информационным Полем. И если это так, то картам абсолютно все равно о ком выдавать информацию. Но я поинтересуюсь этим вопросом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень много читаю форумов, где общаются профессиональные тарологи. Большинство из них используют в работе несколько колод даже за один сеанс для одного клиента. Связано это с тем, что разные колоды не одинаково работают со всем спектром вопросов. Одна колода специализируется на деньгах и бизнесе и не хочет отвечать на вопросы по взаимоотношениям. Другая - отлично справляется с вопросами здоровья, а все остальное игнорирует. Я не интересовалась пока что почему они , колоды, могут так вести себя - ревновать и т.п. Но исходя из прочитанного, думаю, это случается, когда в колоду подселяется некая сущность. Я постила статью в соседней теме о том, как этого избежать. А этого надо стараться избегать хотя бы потому, что она будет тянуть энергию из тебя. У меня сейчас три колоды. Одной, самой первой, классической, не пользуюсь уже очень давно. За двумя другими не было замечено никаких сцен ревности :)

Я тоже считаю что одну колоду под себя подгонять неинтересно.

Да, может энергетически это и правильно, там нет чужой энергии,

но это уже фанатизм, подобные опасения...

Мы при разговоре с людьми гораздо больше цепляем того, что не нужно,

чем когда колода работает не только с нами...

 

Колоды чистятся от негатива и чужой энергии.

Таролог тоже должен чиститься чтобы не нахватать...

Но это при любом контакте... Врачи, психологи, астрологи

и т.п. получают энергию клиента. Да и любой человек

при контакте с другим человеком получает и позитив, и негатив.

 

По сути, если поток клиентов небольшой, и с хорошим отдыхом

организм через сутки восстанавливается сам.

Иначе бы мы все (люди) друг от друга подохли бы.

Клиент тоже через сутки восстанавливается.

 

Жанна в соседней теме писала что гадалки несчастливы...

Повторюсь, это от человека зависит каким ему быть.

А то, что гадалкам плачутся... Ну врачам тоже плачутся.

У меня вообще поток больных людей на работе.

И с жалобами, и с негативом... И также приходится

брать на себя ответственность, советовать, назначать.

Видимо, карма такая.

 

И да, каждая колода со своим характером и со своей специализацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Сделала себе вчера расклад на год в день рождения.

Заодно с колодой поработала. )))

 

 

1. Предыдущие события, уже закончившиеся и покидающие вашу жизнь. -

m7399_ricar-mechey.jpg?v=1440600817

Инициированный Воздуха - Этот инициированный уже владеет накопленными знаниями - мечом. Он ещё не Мастер, но уже не Новичок. Многое уже сделано, но многое ещё предстоит сделать. Однако то, что уже было пройдено, показывает правильность выбранного пути и что если мы продолжим работать - добьёмся успеха. Этот Инициированный может быть тем, кто опирается на свои убеждения, чтобы создать духовный орден. Он берет события в свои руки и формирует необходимые философские постулаты и методы работы, которые облегчают состояние людей в этом мире. Тем не менее, он может придавать слишком большое значение своему положению в ордене, в следствие чего, стать конформистом. Под влияние энергии Воздуха попадают мыслительные и интеллектуальные аспекты, образование и культура. От нашего разума зависит очень многое - он делает нашу жизнь наполненной и счастливой, но в то же время он источник многих недоразумений и невзгод.

 

Интерпретирую чуть позже, совместно с другой картой.

 

2. Ваши достижения прошлого года, о которых не помешало бы поразмыслить.

m5321_9-jezlov.jpg?v=1440600804

9 Жезлов - Остановка, препятствие, сражение за что-то, тяжёлая работа.

Нарушение гармонии привело к задержке, остановке (4 жрицы вокруг машины пытаются восстановить нарушенную гармонию и, следовательно, заставить машину двигаться).

 

Тут, в принципе, много чего можно написать...

 

3. Вопросы, цели и задачи, которые переходят из прошлого года в новый год.

m2142_10-mechey.jpg?v=1440600815

10 Мечей - отказ от предыдущего (от какого-то конкретного) поведения, планов, мыслей, идей, выбросить их все (о чем речь выше) в мусор и забыть, абсолютное и полное завершение чего-то. Поставлена жирная точка, отказ от конкретного мировоззрения, системы ценностей. Мечи - путь разума и логики. Ведьма не просто выбрасывает мечи, а ломает их, то есть делает так, чтобы они никому больше не смогли повредить, никто не мог ими воспользоваться ни против нее, ни против кого-либо еще.

 

В принципе, это можно расценить как мою вечную борьбу

с моей вспыльчивостью и агрессией. Работа не окончена. )))

 

4. Где вы сейчас, в какой ситуации, ваше окружение.

m4281_umerennost.jpg?v=1440600792

Умеренность - Нахождение баланса. Здесь Ведьма вполне себе успешно соединяет магические практики и рабочее место, что не может не радовать. Она на своём месте, которое её устраивает (о чём говорит Пентаграмма и маленькая статуэтка языческой богини возле компьютера).

Но вообще, лично у меня, первое впечатление от карты - умеренность в работе. Как бы говорит - хорош пахать. )))

Мы постоянно пытаемся балансировать при попытке быть в нескольких разных местах сразу; мы должны позволить себе быть так, где это наиболее важно. Надо внимательно относиться к знакам, указывающим истинное место, и не позволять общественному мнению и предрассудкам управлять нами.

И если исходить из значения в какой я ситуации - по сути - попытка найти баланс с работой. )))

Но может даже карты считают что пока у меня получается всё совмещать.

 

5. Новые события, которые непременно появятся в вашей жизни в ближайшем будущем.

m7585_korol-mechey.jpg?v=1440600819

Старший (Мастер, Пастофор) Воздуха - Если рассматривать иерархию Новичок - Инициируемый - Старший,

и ушедшее является для меня картой Инициируемый, а новое - Старший, то мои способности будут развиваться. Хотя с картой Старший колода перегнула палку. ))) Мне ещё до него годы практик. Я вообще себя Новичком ощущаю. )))

Хотя может карты и не обо мне.

 

6. Это те проблемы, с которыми возможно вы столкнуться в новом году.

m527_6-jezlov.jpg?v=1440600802

6 Жезлов - В центре – мужчина и женщина в мантиях с гирляндами цветов на шее.
Они стоят в позе Богини и Бога.
Вокруг – 4 жрицы в мантиях цветов 4 стихий. Они держатся за руки, образуя круг. Их руки подняты.
Это – ритуал воззвания к Богам, ритуал привлечения благословения, благополучия, процветания; ритуал благодарности.
Это ритуал привлечения гармонии и успеха в жизнь.

 

Полагаю, или проблем не будет, или будут связаны с общением с ВС.

 

7. Ваши цели, которые вы можете достичь в новом году.

m8308_5-jezlov.jpg?v=1440600801

5 Жезлов - конфликт. Стихии спорят и рассорились,

у мужа и жены разные интересы, невозможность прийти к согласию.

 

Как вариант - будут разные интересы.

 

8. Где вы будете через год, в какой ситуации, в каком окружении.

m1432_paj-jezlov.jpg?v=1440600806

Элементаль Жезлов Саламандра - Саламандра - дух Огня. Огонь не может существовать без этих существ. Эта Элементаль может указывать на то, что связано с карьерой, разворачивающимся проектом, новом направлением в образовании. Саламандра - рекомендует работать со стихиями огня, усиливать в себе стихию огня.

 

9. Ваш подарок от Вселенной в день рождения, который непременно материализуется в течение этого года.

m9956_3-pentakley.jpg?v=1440600831

3 Пентаклей - Карта обучения, обретение мастерства. Три женщины одного Рода: Мать, Дочь, Внучка сидят вокруг пентакля. Также они иллюстрируют циклы жизни и почитание Богини. Также это Старший, Инициированный и Новичек.

Привлечение, принятие помощи (или какой-то энергии) для решения своих проблем / трудностей; получить помощь, поддержку от других, объединить силы для получения желаемого, вспомнить традиции своей семьи – они помогут; «обратись к своим корням», туда, где ты чувствуешь себя в безопасности, защищенной.

Совместная работа в семье/ковене, обучение Новичка. В какой-то степени здесь можно говорить и о духовном росте, и о росте мастерства; ведь взаимодействуя друг с другом в рамках ритуала, они помогают друг другу совершенствоваться не только в Ремесле, но и лучше понимать силы, к которым обращаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5. Новые события, которые непременно появятся в вашей жизни в ближайшем будущем.

m7585_korol-mechey.jpg?v=1440600819

Старший (Мастер, Пастофор) Воздуха - Если рассматривать иерархию Новичок - Инициируемый - Старший,

и ушедшее является для меня картой Инициируемый, а новое - Старший, то мои способности будут развиваться. Хотя с картой Старший колода перегнула палку. ))) Мне ещё до него годы практик. Я вообще себя Новичком ощущаю. )))

Хотя может карты и не обо мне.

Возможно, это Учитель, наставник? Может именно такой человек появится в твоей жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрим. Я думала над тем, что карта может означать

не только приобретение навыков и опыта с моей стороны,

но и как классический вариант - появление Наставника.

Т.к. одно из значений Старшего - он должен передать

свои знания и опыт тому, кто только встает на этот Путь.

Наставничество - это путь движения вперед у Старшего.

Никакое дальнейшее достижение не возможно без того,

чтобы не учить или помогать другим, следующим за Старшим.

И это явно не мой уровень. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрим. Я думала над тем, что карта может означать

не только приобретение навыков и опыта с моей стороны,

но и как классический вариант - появление Наставника.

Т.к. одно из значений Старшего - он должен передать

свои знания и опыт тому, кто только встает на этот Путь.

Наставничество - это путь движения вперед у Старшего.

Никакое дальнейшее достижение не возможно без того,

чтобы не учить или помогать другим, следующим за Старшим.

И это явно не мой уровень. :))

Я имела в виду, что появится кто-то, кто будет твоим наставником. Об этом говорит и последняя карта расклада

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...