Перейти к публикации
Форум - Замок

Практика, тренировка, наработка :)


Рекомендованные сообщения

Оля, какая же ты умная! Я ж даже и не видела! :))

(Молчу, молчу, я любя. Я есть я. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 270
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Оля, какая же ты умная! Я ж даже и не видела! :))

(Молчу, молчу, я любя. Я есть я. )))

Вот кстати, помнишь мы обсуждали вопрос можно ли гадать на себя? Айя, по-моему, говорила, что нельзя. Я поинтересовалась вопросом, как обстоят дела у других и что они об этом думают. Все считают, что запрета на это нет. Но 98% из них согласны с тем, что гадая себе ты не можешь быть объективной в трактовке и подгоняешь результат под желаемое или под свои страхи. И именно поэтому лучше себе не делать расклады. Лучше просить кого-то другого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, кто-то другой с позиции своего мировоззрения не интерпретирует?

Если кто-то хочет врать себе - он будет врать себе.

Если кто-то хочет подогнать ситуацию другим - он и это сделает.

Я не вижу разницы кто кому гадает.

Ты или работаешь со своим желанием на получение конкретного ответа,

либо ты работаешь с Потоком. Надо чувствовать энергию откуда что идет.

 

Т.е. если чувствуешь что Потока нет - можно и не гадать.

Я стараюсь уже на этом этапе отсечь вариант ложности расклада.

Т.е. когда нет Потока на макушке - высока вероятность

что карты могут подогнать результат.

 

А когда интерпретируешь расклад - ну смысл врать себе?

Это ж глупо... Да и вряд ли получится врать самой себе,

Если вместе аспекты карты знаешь. И позитив, и негатив.

 

Я в этом плане наоборот больше своим раскладам доверяю.

Т.к. другой чел не может "подогнать" ситуацию под меня.

 

Прошу других гадать только когда чувствую что для меня вопрос закрыт.

По каким-то своим причинам или же когда есть вариант что интерпретирую под себя.

А смысл врать себе - легче другого послушать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кстати, помнишь мы обсуждали вопрос можно ли гадать на себя? Айя, по-моему, говорила, что нельзя. Я поинтересовалась вопросом, как обстоят дела у других и что они об этом думают. Все считают, что запрета на это нет. Но 98% из них согласны с тем, что гадая себе ты не можешь быть объективной в трактовке и подгоняешь результат под желаемое или под свои страхи. И именно поэтому лучше себе не делать расклады. Лучше просить кого-то другого :)

Я кстати не очень поняла к чему ты это написала.

Я видела те аспекты расклада, о которых ты писала выше.

Просить, повторюсь, это не исключает полной достоверности.

Даже от колоды многое зависит, от ее направления, согласись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди так устроены, что они постоянно сами себе врут. Нет человека на свете, способного отнестись к другим объективно, а уж к себе и подавно. Именно поэтому существуют запреты врачам лечить себя и родных, психотерапевтам - работать с родственниками и друзьями. Все только по одной причине - необъективности. Когда ты гадаешь незнакомому человеку, тебе не важно, а чаще ты и не знаешь его желаний, чаяний, чувств. Именно поэтому трактовка расклада будет более менее объективной (но не исключается, кстати, личное отношение к кверенту, которое тоже может влиять. И из-за которого иногда тарологи отказываются работать с кем-то, не объясняя причин). Ну... это то, что я увидела, с чем согласилась. Ты можешь не соглашаться. Твое право. Но я читала трактовки людей, гадающих на себя - со смеху можно умереть, так иногда все с ног на голову переворочено, и как они удивляются, когда им показывают очевидные вещи, а они именно этой очевидности не увидели, а увидели то, чего хотелось увидеть или чего больше всего опасались. Ну, возможно, ты входишь в те 2%, которые не испытывают затруднений с этим. Я же отношусь к большинству. Проверила уже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому даже тем, кому я гадаю, стараюсь выкладывать

какие карты выпали. Чтобы не было вопросов.

Если чел в этом разбирается ес-но.

 

Оль, тут тогда таки дело в потоке.

Ну КАК можно соврать себе, если ты ЗНАЕШЬ аспекты аркана?

Если только на уровне когда начинаешь делать расклад.

Когда своими эмоциями перекрываешь поток сверху

и просто тупо выкладываешь картинки. Но лично я это чувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, привет! Вопрос у меня.

В последние несколько лет, я периодически ищу информацию о погибшем друге. По-моему вчера мне удалось найти его сестру. Я ей написала, что хочу найти его могилу, а она молчит. Написала на стене ВКонтакте. Я уверена процентов на 90, что это она. Вопрос. Ответит ли она мне, найду ли я его могилу? Погиб он давно, примерно в 2000 году или чуть раньше. Сестра молчит , а я не пойму почему ...((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, привет! Вопрос у меня.

В последние несколько лет, я периодически ищу информацию о погибшем друге. По-моему вчера мне удалось найти его сестру. Я ей написала, что хочу найти его могилу, а она молчит. Написала на стене ВКонтакте. Я уверена процентов на 90, что это она. Вопрос. Ответит ли она мне, найду ли я его могилу? Погиб он давно, примерно в 2000 году или чуть раньше. Сестра молчит , а я не пойму почему ...((((((

Смогу сделать расклад через 2 дня. Ждет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смогу сделать расклад через 2 дня. Ждет?

Ну я столько искала. Конечно, ждет! Непонятно, почему она молчит, хотя видела письмо наверняка, так как заходила на сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольчик, слушай. У меня тоже вопрос. Не знаю куда на практику идти.

В то место, где уже проходила, или проситься от института.

 

Сделала себе расклад "Выбор". Вот что у меня получилось.

 

1) Возникновение проблемы, суть.

m7389_2-mechey.jpg?v=1440600810

2 Мечей - Карта Выбора из двух зол. Мечи - масть Пути Ума. Двойки - напряжение.

Индивидуальность выбора подчёркивается обезличиванием фигуры, что прикрывает Ведьме глаза, мечи уравновешены, но принципиально разнятся. Такие разные мечи могут символизировать не только два Пути, два решения, но и два подхода к одной и той же проблеме.

 

По сути - да. Не могу сделать выбор.

 

2) Развитие событий если пойду на старое место:

m6488_3-mechey.jpg?v=1440600810m1432_paj-jezlov.jpg?v=1440600806m1203_2-kubkov.jpg?v=1440600820

 

3 Мечей, Элементаль Огня, 2 Кубков - очень точно описывает происходящее.

3 Мечей - прошлое - ножи в сердце, тут и расшифровывать не надо, всё наглядно показано.

Саламандра - настоящее - может указывать на то, что связано с карьерой, разворачивающимся проектом, новом направлением в образовании.

2 Кубков - будущее - Карта материалистов. Ведьма визуализирует результат в зеркале, свой образ, какой бы она хотела быть. Ну ты же знаешь, у меня ассоциативное мышление, я в первую очередь увидела девушку в зеркале (не осознавая значение 2 Кубков). Она в платье. Подумала что она хорошо выглядит. И что я тоже хочу носить платья. Потом осознала что настоящая девушка - в халате. Практически - в белом. А мне ой как надоело носить белый халат.

 

Вот думаю что значит. Карта позитивна. Если в плане любви - не хочу опять обжечься. ((( Если в плане работы, то непонятно что она значит. То ли девушка у зеркала т.к. лево - прошлое, а в зеркале - будущее, то может означать исполнение желаемого. Или она говорит о том, что мечты так и останутся мечтами? Но это уже дело не этого вопроса...

 

3) Развитие событий если попрошусь чтобы меня направили в новое место:

m2608_smert.jpg?v=1440600791m503_imperator.jpg?v=1440600785m8806_8-mechey.jpg?v=1440600814

 

Смерть, Император, 8 Мечей - Мне не нравятся завязанные глаза.

Глаза важный источник получения информации, в обучении это вообще необходимо.

Про связанные руки вообще молчу.

 

Смерть - прошлое - на карте обряд инициации, т.е. ты, прежний, умираешь, а новый - рождаешься. Бабочка означает миг духовного преображения.

Учитель СНИМАЕТ повязку с глаз. Но... Смотрим последующие карты. Вот он в Императоре направляет, а в 8 Мечей опять рукава белой мантии. Что даёт нам право предполагать что таки в данном раскладе те, у кого я хочу просить помощи и содействия в направлении на практику могут сделать только хуже. Повязку на глаза надели, направили, а там вообще и руки связали. Отсутствие помощи. Что, в принципе, меня не удивит. От сидящих на кафедре и не такое можно ожидать.

 

Вот честно, не знаю как интерпретировать Смерть с позиции прошлого. Но если смотреть все три карты, она неплохо вписывается.

 

Император - настоящее - Ведьма пришла на собрание. Жрец и жрица зачитывают правила и инструктируют собрание ведьм по поводу их функций. Остальные члены собрания, кроме жреца и жрицы, которые уже в ритуальных одеждах и головных уборах, тоже начинают облачаться для проведения обряда.Карта силы и авторитета власти. Помощь запутавшимся и одиноким от покровителя. Устройство на престижную работу, трудиться придется много, сложные условия труда.

 

Если рассматривать карту с моих ассоциаций, то опять точно описывает настоящее. Сейчас в институте идёт распределение студентов по местам прохождения практики. Некоторые уже облачились в одежды, некоторые ждут своей очереди. А Ведьма пока не понимает зачем именно она здесь, хотя мантию и взяла с собой. На карте она явно растеряна.

 

Если смотреть карты прошлое-настоящее в позитивном ключе, типа взор открыли, Старшие направили...тогда не понятно к чему ведёт 8 Мечей. Так карты не раскрываются. :-/

 

8 Мечей - будущее - Начнём с того, что Ведьма стоит связанная, с закрытыми глазами и спиной к восходящему Солнцу.

И в окружении восьми мечей. Ладно хоть воткнутых в землю. Но на заборчик похоже. Да и руки людей преграждают путь. Всё говорит о препятствиях. :-/ Сзади море, впереди заборы. Ни туда, ни сюда не двинешься. И путь будет сложный.

Хотя тут не очень понятно чего именно эти руки здесь делают. То ли препятствия создают, то ли потом, когда сквозь мечи пройдёшь - окажут помощь.

 

 

В любом случае, первый вариант более позитивен. Но, как ты поняла, есть причины почему я не хочу этим путём следовать. А второй не такой прекрасный. И даже с препятствиями.

 

Я запуталась. Не знаю куда идти. :-/

 

Мне, конечно, карты точно описали ситуацию, но я ещё твоего мнения хочу спросить. Если можно.

И если можно, то на рабочей колоде, а не на новенькой. Хотя если новой больше доверяешь - делай как считаешь нужным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, привет! Вопрос у меня.

В последние несколько лет, я периодически ищу информацию о погибшем друге. По-моему вчера мне удалось найти его сестру. Я ей написала, что хочу найти его могилу, а она молчит. Написала на стене ВКонтакте. Я уверена процентов на 90, что это она. Вопрос. Ответит ли она мне, найду ли я его могилу? Погиб он давно, примерно в 2000 году или чуть раньше. Сестра молчит , а я не пойму почему ...((((((

Я не Оля, но попробую. Я ж любопытная.

И мне же надо практиковаться на чём-нибудь.

Надеюсь, карты, Лена и МРЗД не разозлятся, ведь это не очень этично. )))

 

Ответит ли она мне.

m251_8-pentakley.jpg?v=1440600835

8 Пентаклей - Ведьма с кем-то говорит по телефону. Значит, разговор состоится.

 

найду ли я его могилу

m8926_pravosudie.jpg?v=1440600790

Справедливость/Правосудие - Очень важно равновесие в наших желаниях и действиях. Неподчинение законам Вселенной бьет прежде всего по нам самим, и мы должны понимать это.

Особенность Справедливости именно этой колоды в том, что здесь не судят и не решают, а просто показывают на ошибки, объясняют причины и следствия. Двое рядом с ведьмой - Учителя, и благотворное влияние мягкого направления присутствует здесь. Принятия решения, основанное на космических Законах.

Полагаю что найдёшь.

 

По какой причине сестра не отвечает - 3 Мечей. Ворошишь её прошлое. Ей не очень приятно об этом разговаривать.

Разговор причинит ей боль.

m6488_3-mechey.jpg?v=1440600810

 

На всякий случай уточнила она ли это - Старший Земли.

m7329_korol-pentakley.jpg?v=1440600840

Ну наверное она. Про ошибку ничего вроде не говорит.

Хотя женщина в возрасте. Вот что смущает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответила не дочь, а отец мне! Я специально зарегистрировалась на одноклассниках, чтобы ему написать и на мэйл написала и на фэйсбук.

Вчера была у него на могилке. Потом дочь написала мне запрос в друзья на одноклассники.

Нашла наконец-то! Столько лет искала...

Еще и на кладбище еле нашла, но нашла!

 

Помогла найти отца наша Иоанна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответила не дочь, а отец мне!

А! Так вот оно что! В стандартной классификации

Старший Земли - Король Пентаклей.

Многие так и трактуют как мужчину двора Пентаклей,

но я всё же подумала раз на картинке женщина,

значит и является женщиной...

 

Вот наверное откуда и ещё два человека на карте Справедливости.

 

А почему не отвечала - не сказала? Хотя может настоящую причину и не назвать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А! Так вот оно что! В стандартной классификации

Старший Земли - Король Пентаклей.

Многие так и трактуют как мужчину двора Пентаклей,

но я всё же подумала раз на картинке женщина,

значит и является женщиной...

 

Вот наверное откуда и ещё два человека на карте Справедливости.

 

А почему не отвечала - не сказала? Хотя может настоящую причину и не назвать...

Я пока не спрашивала. Наша встреча очень такая...специфическая. Всем больно может быть. Детали ни к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, Лена, прости. Я тут закрутилась и расклад сделала, но на той колоде, что вертит пока, куда сама не знает. Интерпретировать не стала, а на РУ так и не сделала. Ну, раз нашла, да еще так быстро, то здорово. Все разрешилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольчик, слушай. У меня тоже вопрос. Не знаю куда на практику идти.

В то место, где уже проходила, или проситься от института.

 

Сделала себе расклад "Выбор". Вот что у меня получилось.

Сделаю расклад завтра. Сейчас мы едем в Иерусалим на кладбище.

А по твоему у меня однозначно - старое место перспективнее. Ну я еще сама посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок. Но пока обстоятельства складываются таким образом,

что идти мне на старое место. :) И рыпаться не получается...

Я пока тяну резину, ни в институте не говорю, ни ему не звоню.

Процентов 80% что туда же и пойду. Но я дождусь твоего расклада.

Ситуацию он может и не изменит, но если что - я могу попытаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольчик, слушай. У меня тоже вопрос. Не знаю куда на практику идти.

В то место, где уже проходила, или проситься от института.

Насть, с новыми колодами все еще пытаюсь найти общий язык. Поэтому сделала расклад на классической колоде РУ. Она не капризная совсем.

Расклад из книги Веры Скляровой, который называется "Между двух огней"

 

Если пойдешь на старое место, то Повешенный пп, Башня пп, 2 пентаклей, 6 пентаклей пп.

Ты не готова принимать новое, поэтому старое место наиболее вероятно. Башня перевернутая также говорит. что не стоит торопиться с разрушением старых отношений и связей. 2 пентаклей говорит, что обе возможности, перед выбором которых т ыстоишь, равны; что бы ты ни выбрала, положение сильно не изменится. Перевернутая 6 пентаклей может говорить о том, что ты будешь чувствовать себя обманутой или отвергнутой. Возможно, тебе предстоит обращаться к кому-нибудь с просьбой, заключать договор или оказывать услуги, и это не вызывает положительных эмоций.

Что же в итоге получится - 8 кубков пп, 4 мечей пп, 3 жезлов пп

Ты будешь рада и счастилва снова оказаться в привычной для тебя обстановке и будешь испытывать удовлетворение от процесса ради достижения цели. 4 мечей перевернутая тоже неплохая карта и может свидетельствовать о том, что время одиночества или изоляции или покоя заканчивается и ты возвращаешься в мир и придется заняться текущими проблемами. Ты будешь готова к новой работе, но перевернутая Тройка Жезлов предупреждает, что планы будет трудно осуществить.

 

Если не пойдешь на старое место, то бишь пойдешь на новое то: 7 пентаклей пп, туз жезлов пп, королева чаш пп, 6 жезлов пп.

Трудности, потери, усталость, не будешь ничего успевать. Перевернутый туз жезлов это подтверждает и усиливает. Пеервернутая Королева Чаш так же говорит об отсутствии заботы и поддержки, убегание от проблемы, привязки к прошлым несчастьям. А перевернутая 6 жезлов тоже предупреждает о препятствиях, проблемах, и даже обмане и измене.

Итог этого предприятия будет таков: 4 жезлов пп, 7 мечей пп, Сила

Несмотря на проделанную работу и кажущийся успех, у тебя появится желание все бросить и уйти. И, несмотря на все препятствия и то, что тебя, возможно, будут обманывать, у тебя будет возможность добиться успеха, ты сможешь преодолеть все трудности.

Блок Запрета : Отшельник, 10 мечей пп, Колесо Фортуны

Карты тебе запрещают уходить от общения и замыкаться в себе. Нельзя жалеть себя и страдать от заниженной самооценки. Нельзя полагаться на Судьбу, все в твоих руках. Тут я еще думаю, что поскольку расклад говорит, что и там и там ты сможешь добиться успеха, но все равно не стоит полагаться на удачу.

Возможно, у тебя будут свои интерпретации. Поделись :)

А по результатам этого расклада - оставайся на старом месте. Все ж таки там тебе все знакомо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заодно попробовалал сделать себе диагностику, и, как обычно, застряла с интерпретацией для себя.

Есть ли на мне родовой негатив? Влюбленные, Королева мечей, 3 пентаклей пп. Это да?

А на колоде Серебряного Колдовства выпали Звезда пп, Суд, Маг пп. - Это тоже да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заодно попробовалал сделать себе диагностику, и, как обычно, застряла с интерпретацией для себя.

Есть ли на мне родовой негатив? Влюбленные, Королева мечей, 3 пентаклей пп. Это да?

А на колоде Серебряного Колдовства выпали Звезда пп, Суд, Маг пп. - Это тоже да?

 

Я бы в подобных вопросах обратилась к Мастеру-диагносту.

 

Оля, ты часто застряёшь с тремя картами. Попробуй работать с одной.

 

Влюбленные, Королева мечей, 3 пентаклей пп

В данной сфере у меня нет опыта трактовки.

Поэтому не уверена что я смогу правильно расшифровать.

Да и вроде как блок у тебя психологический стоит на расклады себе...

 

Если и есть, то связано с любовными отношениями как начало, женщиной как источник

и невозможностью развиваться как итог. Но могу и ошибаться.

 

Звезда пп, Суд, Маг пп.

Здесь затрудняюсь ответить.

Но здесь не идёт рассказ о развитии события.

Здесь по ощущениям колода именно отвечает на вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насть, с новыми колодами все еще пытаюсь найти общий язык. Поэтому сделала расклад на классической колоде РУ. Она не капризная совсем.

Расклад из книги Веры Скляровой, который называется "Между двух огней"

 

Если пойдешь на старое место, то Повешенный пп, Башня пп, 2 пентаклей, 6 пентаклей пп.

Ты не готова принимать новое, поэтому старое место наиболее вероятно. Башня перевернутая также говорит. что не стоит торопиться с разрушением старых отношений и связей. 2 пентаклей говорит, что обе возможности, перед выбором которых т ыстоишь, равны; что бы ты ни выбрала, положение сильно не изменится. Перевернутая 6 пентаклей может говорить о том, что ты будешь чувствовать себя обманутой или отвергнутой. Возможно, тебе предстоит обращаться к кому-нибудь с просьбой, заключать договор или оказывать услуги, и это не вызывает положительных эмоций.

Что же в итоге получится - 8 кубков пп, 4 мечей пп, 3 жезлов пп

Ты будешь рада и счастилва снова оказаться в привычной для тебя обстановке и будешь испытывать удовлетворение от процесса ради достижения цели. 4 мечей перевернутая тоже неплохая карта и может свидетельствовать о том, что время одиночества или изоляции или покоя заканчивается и ты возвращаешься в мир и придется заняться текущими проблемами. Ты будешь готова к новой работе, но перевернутая Тройка Жезлов предупреждает, что планы будет трудно осуществить.

 

Если не пойдешь на старое место, то бишь пойдешь на новое то: 7 пентаклей пп, туз жезлов пп, королева чаш пп, 6 жезлов пп.

Трудности, потери, усталость, не будешь ничего успевать. Перевернутый туз жезлов это подтверждает и усиливает. Пеервернутая Королева Чаш так же говорит об отсутствии заботы и поддержки, убегание от проблемы, привязки к прошлым несчастьям. А перевернутая 6 жезлов тоже предупреждает о препятствиях, проблемах, и даже обмане и измене.

Итог этого предприятия будет таков: 4 жезлов пп, 7 мечей пп, Сила

Несмотря на проделанную работу и кажущийся успех, у тебя появится желание все бросить и уйти. И, несмотря на все препятствия и то, что тебя, возможно, будут обманывать, у тебя будет возможность добиться успеха, ты сможешь преодолеть все трудности.

Блок Запрета : Отшельник, 10 мечей пп, Колесо Фортуны

Карты тебе запрещают уходить от общения и замыкаться в себе. Нельзя жалеть себя и страдать от заниженной самооценки. Нельзя полагаться на Судьбу, все в твоих руках. Тут я еще думаю, что поскольку расклад говорит, что и там и там ты сможешь добиться успеха, но все равно не стоит полагаться на удачу.

Возможно, у тебя будут свои интерпретации. Поделись :)

А по результатам этого расклада - оставайся на старом месте. Все ж таки там тебе все знакомо :)

 

Сколько ж у тебя карт перевёрнутых... Нужно получше мешать.

Странно что колода решила говорить именно перевёрнутыми картами по большей части.

 

Возможно, у тебя будут свои интерпретации. Поделись :)

Чтобы делиться, мне нужно видеть какие вопросы в раскладе.

Мне нужно знать от чего отталкиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сколько ж у тебя карт перевёрнутых... Нужно получше мешать.

Странно что колода решила говорить именно перевёрнутыми картами по большей части.

 

Чтобы делиться, мне нужно видеть какие вопросы в раскладе.

Мне нужно знать от чего отталкиваться.

Мешаю хорошо. При каждом перемешивании часть колоды переворачиваю, чтобы все время были перевернутыми разные карты. Карты достаются наугад, а не подряд. В раскладах Веры Скляровой нет вопросов. Она читает карты, как книгу. Они по порядку рассказывают, что будет или как оно есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я бы в подобных вопросах обратилась к Мастеру-диагносту.

 

Оля, ты часто застряёшь с тремя картами. Попробуй работать с одной.

 

В данной сфере у меня нет опыта трактовки.

Поэтому не уверена что я смогу правильно расшифровать.

Да и вроде как блок у тебя психологический стоит на расклады себе...

 

Если и есть, то связано с любовными отношениями как начало, женщиной как источник

и невозможностью развиваться как итог. Но могу и ошибаться.

 

Здесь затрудняюсь ответить.

Но здесь не идёт рассказ о развитии события.

Здесь по ощущениям колода именно отвечает на вопрос.

По первому тоже так подумала. А по второму как она ответила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По первому тоже так подумала. А по второму как она ответила?

Оль, мне сложнее трактовать чужие расклады.

Просто нет Ритуала. Я же когда достаю колоду-тасую-раскладываю работаю со своей подключкой к Источнику инфы.

Работа в таком режиме легче. А твои карты я же не могу чувствовать. Только по классическим определениям.

И я не знаю как было на самом деле. Может колода просто картинки выдавала. Мне надо чувствовать карты.

 

Звезда пп, Суд, Маг пп.

Во первых, все три карты - СА.

 

Если брать классику по негативу.

 

(На соседнем форуме нашла что Королева Мечей - разрушение пары.

Сама тогда знаешь откуда что пошло.)

 

Звезда - религиозный эгрегор, Суд - туда же, так же родовой негатив,

Маг в перевёрнутом положении (но не всегда) показывает порчу.

Также Звезда может означать отсутствие удачи, позитива...

 

Но Оль. Повторюсь, не факт что ты компетентна в этой сфере делать расклад.

И что колода может верно работать в этой сфере. Её компетенция и наработанность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если пойдешь на старое место, то Повешенный пп, Башня пп, 2 пентаклей, 6 пентаклей пп.

Ты не готова принимать новое, поэтому старое место наиболее вероятно. Башня перевернутая также говорит. что не стоит торопиться с разрушением старых отношений и связей. 2 пентаклей говорит, что обе возможности, перед выбором которых т ыстоишь, равны; что бы ты ни выбрала, положение сильно не изменится. Перевернутая 6 пентаклей может говорить о том, что ты будешь чувствовать себя обманутой или отвергнутой. Возможно, тебе предстоит обращаться к кому-нибудь с просьбой, заключать договор или оказывать услуги, и это не вызывает положительных эмоций.

Что же в итоге получится - 8 кубков пп, 4 мечей пп, 3 жезлов пп

Ты будешь рада и счастилва снова оказаться в привычной для тебя обстановке и будешь испытывать удовлетворение от процесса ради достижения цели. 4 мечей перевернутая тоже неплохая карта и может свидетельствовать о том, что время одиночества или изоляции или покоя заканчивается и ты возвращаешься в мир и придется заняться текущими проблемами. Ты будешь готова к новой работе, но перевернутая Тройка Жезлов предупреждает, что планы будет трудно осуществить.

 

Повешенный пп, Башня пп, 2 пентаклей, 6 пентаклей пп - больше нет подвешенного состояния - последствия катастрофы обратимы - перемены/радость - но в итоге крах.

 

Что же в итоге получится - 8 кубков пп, 4 мечей пп, 3 жезлов пп - любовная связь - возобновление прежних интересов - крушение планов/задержка задуманного.

 

Если не пойдешь на старое место, то бишь пойдешь на новое то: 7 пентаклей пп, туз жезлов пп, королева чаш пп, 6 жезлов пп.

Трудности, потери, усталость, не будешь ничего успевать. Перевернутый туз жезлов это подтверждает и усиливает. Пеервернутая Королева Чаш так же говорит об отсутствии заботы и поддержки, убегание от проблемы, привязки к прошлым несчастьям. А перевернутая 6 жезлов тоже предупреждает о препятствиях, проблемах, и даже обмане и измене.

Итог этого предприятия будет таков: 4 жезлов пп, 7 мечей пп, Сила

Несмотря на проделанную работу и кажущийся успех, у тебя появится желание все бросить и уйти. И, несмотря на все препятствия и то, что тебя, возможно, будут обманывать, у тебя будет возможность добиться успеха, ты сможешь преодолеть все трудности.

7 пентаклей пп, туз жезлов пп, королева чаш пп, 6 жезлов пп. - затруднения в работе - отсутствие мотивации - проблемы с женщиной - неудача.

 

Итог этого предприятия будет таков: 4 жезлов пп, 7 мечей пп, Сила - процветание - вознаграждение усилий - энергия, сила.

 

Как-то несогласованно получается.

 

Блок Запрета : Отшельник, 10 мечей пп, Колесо Фортуны

Карты тебе запрещают уходить от общения и замыкаться в себе. Нельзя жалеть себя и страдать от заниженной самооценки. Нельзя полагаться на Судьбу, все в твоих руках. Тут я еще думаю, что поскольку расклад говорит, что и там и там ты сможешь добиться успеха, но все равно не стоит полагаться на удачу.

Возможно, у тебя будут свои интерпретации. Поделись :)

А по результатам этого расклада - оставайся на старом месте. Все ж таки там тебе все знакомо :)

Отшельник, 10 мечей пп, Колесо Фортуны - изоляция/внутренне руководство - успех, могущество - удача, везение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...