Перейти к публикации
Форум - Замок

Практика, тренировка, наработка :)


Рекомендованные сообщения

Ну вот :(

А я хотела вопрос задать. Не абстрактный.

 

Может посмОтрите, когда отдохнете? ;)

 

Получится ли у меня (с мужем) приобрести в этом году участок (задуманный) под строительство дома?

Выпала 5 жезлов. Карта хаоса. Пустых хлопот, усилий, направленных в разные стороны типа лебедя, рак и щуки. И они не ведут ни к какому результату. Это чьи-то хлопоты и обещания, но не результат. Я бы сказала, что нет... Но засомневалась и вытащила дополнительную карту. Паж пентаклей. Это новый шанс, выгодная сделка, неожиданный и благоприятный выход из создавшегося положения...

Я думаю, что купите, но что-то другое - получше, чем просто участок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 270
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ок. :))

 

Насть, теперь о твоей работе наконец-то :)

 

1. Удачное ли время для смены места работы? - 7 мечей.

Сложная карта в определении вопроса. Но думаю - да. Пришло время. Ты пытаешься сбежать со старого места, но колеблешься. Веришь в свои силы, несмотря на риск.

2. Выгодна ли будет новая работа? 4 кубков.

Глупая амбиция, ради которой ты готова упустить уникальную возможность. Да, будет выгодна. тебе не стоит упускать такой шанс

3. Субъективные причины побудившие искать новое место - 5 жезлов

Думаю, это значит, что ты устала работать без отдачи. Шума много, а результата не видишь. Нет удовлетворенности работой

4. Объективные причины искать новое место - Верховная жрица

Мне трудно трактовать ее в плане ответа на поставленый вопрос. Возможно, объективных причин нет. Есть только субъективные. В любом случае карта говорит хорошенько подумать :)

5. Перспективы на текущем месте работы - 10 кубков

Карта семейного счастья, покоя, любви. Помню, она и в предыдущих раскладах выпадала про текущее место работы. Если помнишь, я тогда трактовала это, как то, что неважно, где будешь работать, главное, что будет у тебя семья. Сейчас я думаю, что может это значит, что если останешься на прежнем месте работы, обретешь семью и счастье...

6. Перспективы на будущем месте работы - туз жезлов

Если смотреть с предыдщей картой в паре, то это может значить, что перейдя на новое место работы, ты не встретишь своего мужчину... Или же эта карта может говорить о том, что на новом месте тебя ждет успех, удача и все такое. Возможно, это будет и то и другое - ты будешь успешна в работе, но несчастна в личной жизни...

7. Как складываются отношения с коллективом на текущем месте работы - 3 жезлов

Думаю, хорошие отношения у тебя с коллективом. Ты их строила долго, и сейчас думаешь покинуть. Эта карта тоже советует хорошенько подумать...

8. Как будут складываются отношения с коллективом на будущем месте работы (на начальном этапе) - Влюбленные

Отказ от прежнего образа жизни и переход на новую ступень. Карта выбора. Скорее всего отношения будут складываться хорошо.

9. Финансовое состояние на текущем месте работы - Смерть

Расставание, прощание. конец. О финансовом состоянии карта не говорит прямо. Но я думаю, что она значит, что текущее финансовое состояние тебя не устраивает, и пришла пора начать что-то новое.

10. Финансовое состояние на будущем месте работы - король пентаклей

Что говорить? Богач :)

11. По душе ли работа на этом месте? - Умеренность

Это гармония, сбалансированность, душевный покой. Эта карта соответствует тому счастливому состоянию, когда человек чувствует себя, любит себя и находится, поэтому в гармоничном равновесии с окружающим миром. Поэтому ответ - Да :)

12. По душе ли будет работа на новом месте? - 10 пентаклей

успех задуманного дела, хотя путь к успеху долог и труден, и ощущение покоя и счастья после его завершения. Да :)

13. Проблемы на этом месте работы?(проблемы любого плана) 2 пентаклей

Наверное, ты несерьезно относишься к этой работе. Обман и хитрость тебе не нравятся.

При гадании эта карта обычно означает, что обе возможности, перед выбором которых стоит спрашивающий, равны; что бы он ни выбрал, положение его не изменится. Да и настроение тоже.

14. Проблемы на будущем месте работы? - 9 кубков

Очень позитивная карта. Довольство жизнью, богатством, хорошим креслом... Если проблемы только в этом, то я бы тоже хотела :)

15. Совет - королева жезлов

Быстро действовать по ситуации. Продемонстрировать уверенность в себе, оптимизм и заинтересованность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы тут собрались в отпуск в Румынию всей семьей. Естественно, на 5 человек денег надо немерено. На билеты у нас было. На гостиницу - заплатим по кредитке, тоже есть. А вот там на еду, и прочие траты - глаза круглые - где брать? Хотела в банке попросить кредит. Перед этим разложила карты. А они мне говорят - не надо кредит. Работай. Ну, думаю, ладно. Маловероятно, что за 3 рабочих дня заработаю необходимую сумму... А обстоятельства сложились так, что и один предполагаемый большой расход денег вдруг отменился, и выручка-таки у меня была очень неплохая... У меня завтра еще один рабочий день, а на самое необходимое деньги уже есть. Вот прямо... ВАУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На гостиницу - заплатим по кредитке, тоже есть.

Это как понять? т.е. не своими, а в кредит?

 

Поздравляю с поездкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оляяяя... Смысл в том, что у меня сейчас нет доступа к той работе.

И что будет...эээ...подозрительно выглядеть если я туда просто так заявлюсь.

Т.е. наверное небыло смысла рассматривать... Это мечты. (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, можно тогда ещё вопрос?

Стоит ли мне попытаться "выйти на директора"?

Ну допустим сведение дорог сделать (случайная встреча).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё лучше понять удачное ли время для смены работы.

И нужно ли мне это вообще делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как понять? т.е. не своими, а в кредит?

 

Поздравляю с поездкой!

Нет, своими, конечно. Но платеж безналичный. Снимется со счета в банке в следующем месяце
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оляяяя... Смысл в том, что у меня сейчас нет доступа к той работе.

И что будет...эээ...подозрительно выглядеть если я туда просто так заявлюсь.

Т.е. наверное небыло смысла рассматривать... Это мечты. (((

Насть, по-моему все ответы там есть. Решение карты за тебя не примут. Все равно думать и принимать решение тебе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, можно тогда ещё вопрос?

Стоит ли мне попытаться "выйти на директора"?

Ну допустим сведение дорог сделать (случайная встреча).

Перечитай последний пункт. Совет. По-моему все прозрачно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насть, по-моему все ответы там есть. Решение карты за тебя не примут. Все равно думать и принимать решение тебе.

Просто расклад на то, когда предложение УЖЕ поступило.

Т.е. а верен ли расклад, если таковой ситуации нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как было-то?

Она завтра не едет.

 

Став, который я делала в субботу, во вторник по какой-то причине перестал работать.

Т.к. он завязан на моей энергетике, это хорошо ощущалось.

Я не стала его подправлять. Нет смысла "открывать дорогу" тому,

кто по сути, не хочет воспользоваться этим шансом.

К сожалению, прогноз не оправдался. А карты да, хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто расклад на то, когда предложение УЖЕ поступило.

Т.е. а верен ли расклад, если таковой ситуации нет?

Думаю, что верен, потому что имелось в виду конкретное место место работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она завтра не едет.

 

Став, который я делала в субботу, во вторник по какой-то причине перестал работать.

Т.к. он завязан на моей энергетике, это хорошо ощущалось.

Я не стала его подправлять. Нет смысла "открывать дорогу" тому,

кто по сути, не хочет воспользоваться этим шансом.

К сожалению, прогноз не оправдался. А карты да, хорошие.

Жалко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, у меня просто отчаяние...

А в таком состоянии решения лучше не принимать. Возьми отпуск, отдохни от своей работы. Успокойся, приведи мысли в порядок... Там, глядишь, решение само собой придет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Оля. А можно просто задать вопрос "когда разрешится ситуация" не описывая ее?

Лен, не знаю... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Шаныч привез мне книгу "Энциклопедия раскладов Таро" Автор Вера Склярова - опытный таролог и в книге только ее авторские расклады. К каждому раскладу она дает пример из практики - выпавшие карты и интерпретация. Из сочетаний 3 карт она видит столько информации, что я в а...уе..., извините, другого слова не нашла :). Кроме точного описания ситуации она еще к нему дает и дату - год и месяц, когда это происходило. Люди, где этому научиться? :)

ЗЫ. Метод тыка - сложение номеров карт мне ничего не дал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме точного описания ситуации она еще к нему дает и дату - год и месяц, когда это происходило. Люди, где этому научиться? :)

Нигде. Талант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нигде. Талант.

Нет. Она сама говорит, что по картам может описать человека настолько подробно, вплоть до щербинок на зубах, и что этому может научиться каждый. Думаю, там присутствует система рассчета. Тем более Таро и нумерология, и астрология тесно связаны. Она упоминает названия годов по китайскому календарю, а у них есть номера. Попробую посмотреть, как они соотносятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме точного описания ситуации она еще к нему дает и дату - год и месяц, когда это происходило. Люди, где этому научиться? :)

ЗЫ. Метод тыка - сложение номеров карт мне ничего не дал...

У меня клода Уэйта, старенькая уже, наработанная давно. Все младшие арканы подписаны мною по времени. Я уже не помню из какой книги брала информацию, давно это было, кто автор тоже не помню. Помню, что мне дали ее всего на один день, старенькую, глубоко потрепанную и я по ней метила младшие арканы всю ночь.

 

Открываю навскидку для примера младшие арканы.

9жезлов - год кабана 2-11 декабря, 7мечей - год быка 10-18 февраля и так все младшие арканы.

На старших арканах есть своя символика, надо уметь ее читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...