Jump to content
Форум - Замок

Recommended Posts

Posted

А вот какой брелок я сделала накануне Хануки :)

Красиво!:))))Концепутально!Подчти что ритуал, только свой, индивидуальны!:))
  • Replies 52
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Posted

Красиво!:))))Концепутально!Подчти что ритуал, только свой, индивидуальны!:))

вот за это я и люблю творчество - позволяет выразить ко всему свое отношение самобытно))))
  • 9 months later...
  • 3 weeks later...
Posted

мне очень понравился букет из орхидей и лилии. если я правильно назвала цветы, но не знаю взяла бы я его на свою свадьбу или нет. жутко необычно.

 

я раньше занималась бисером. так что у меня тоже есть чем похвастаться =)

 

Опубликованное фото - бисерный пояс

  • 3 months later...
Posted

В болото?!?!? Сразу предупреждаю - в Принцев я не верю, поэтому лягушек целовать не буду)))

Posted

В болото?!?!? Сразу предупреждаю - в Принцев я не верю, поэтому лягушек целовать не буду)))

Ну а куда же ещё! ))) А я тебе Прынцев и не предлагаю. Ты как насчёт Водяных, дружишь? ))))

Posted

Я всегда предпочитала Огненных;)

А вдруг Водяной только извне водяной, а внутри ну чисто огонь! ))) Представляешь, какой сюрприз будет! ;)

Posted

С этого момента поподробней) Что конкретно весело? Может все же поцелуи с лягушками? Это безопасней.

Posted

С этого момента поподробней) Что конкретно весело?

Так это мне будет весело, а ты будешь работать; отговаривать и убеждать Скорпиона, что...а дальше сама мне расскажи, чем вы будете до смерти заниматься? )))

 

Может все же поцелуи с лягушками?

Ты думаешь лягушкам понравятся поцелуи со вкусом полыни? )))
Posted

Так это мне будет весело, а ты будешь работать; отговаривать и убеждать Скорпиона, что...а дальше сама мне расскажи, чем вы будете до смерти заниматься? )))

В болоте? В болоте даже грибов нет, только клюква)))

 

Ты думаешь лягушкам понравятся поцелуи со вкусом полыни? )))

Даже если нет, то эти милые создания никому об этом не расскажут)

Posted

В болоте? В болоте даже грибов нет, только клюква)))

Понятно. Будете играть "кто быстрее утонет в болоте". Скорпы плавят не умеют, поэтому у тебя есть шанс его замочит и всю клюкву забрать себе. )))

 

Даже если нет, то эти милые создания никому об этом не расскажут)

Конкретно ты их зацелуешь, что они даже говорить не смогут. )))
Posted

Понятно. Будете играть "кто быстрее утонет в болоте". Скорпы плавят не умеют, поэтому у тебя есть шанс его замочит и всю клюкву забрать себе. )))

Про плавать не знаю, а прыгают по болоту, как лягушки. А у меня до сих пор шрамы на ногах)))))

 

 

Конкретно ты их зацелуешь, что они даже говорить не смогут. )))

Если со мной еще лягушки начнут разговаривать....
Posted

А у меня до сих пор шрамы на ногах))))

Потому что была как черепаха? А что, прекрасынй тандем, скорп+черепаха. )))

 

 

Если со мной еще лягушки начнут разговаривать....

Это значит ты объелась мухоморами. )))

×
×
  • Create New...