Samedi Posted November 23, 2007 Posted November 23, 2007 А вот какой брелок я сделала накануне Хануки :)Красиво!:))))Концепутально!Подчти что ритуал, только свой, индивидуальны!:))
Lavana Posted November 24, 2007 Posted November 24, 2007 Красиво!:))))Концепутально!Подчти что ритуал, только свой, индивидуальны!:))вот за это я и люблю творчество - позволяет выразить ко всему свое отношение самобытно))))
Milady Posted October 9, 2008 Posted October 9, 2008 мне очень понравился букет из орхидей и лилии. если я правильно назвала цветы, но не знаю взяла бы я его на свою свадьбу или нет. жутко необычно. я раньше занималась бисером. так что у меня тоже есть чем похвастаться =) - бисерный пояс
dama_tref Posted February 7, 2009 Posted February 7, 2009 Девушки-исскусницы, если кому-то понабится -- наткнулась на сайт с узорами, которые их автор и рекомендует специально для биссероплетения. http://olegstepanov.narod.ru/ornaments.html
Полынь Posted February 9, 2009 Author Posted February 9, 2009 А "болотную радость" размещать будем?)))))
Полынь Posted February 9, 2009 Author Posted February 9, 2009 Вот! Автор Иванова. Полцарства за название - "Болотная радость"))))
Снежная Posted February 9, 2009 Posted February 9, 2009 Вот! Автор Иванова. Полцарства за название - "Болотная радость")))) И на карнавал! )))
Полынь Posted February 9, 2009 Author Posted February 9, 2009 В болото?!?!? Сразу предупреждаю - в Принцев я не верю, поэтому лягушек целовать не буду)))
Снежная Posted February 9, 2009 Posted February 9, 2009 В болото?!?!? Сразу предупреждаю - в Принцев я не верю, поэтому лягушек целовать не буду))) Ну а куда же ещё! ))) А я тебе Прынцев и не предлагаю. Ты как насчёт Водяных, дружишь? ))))
Снежная Posted February 9, 2009 Posted February 9, 2009 Я всегда предпочитала Огненных;) А вдруг Водяной только извне водяной, а внутри ну чисто огонь! ))) Представляешь, какой сюрприз будет! ;)
Снежная Posted February 9, 2009 Posted February 9, 2009 Это кто же он тогда по гороскопу? Как кто? Твой любимый Скорпион. )))
Полынь Posted February 9, 2009 Author Posted February 9, 2009 Я так и знала))))) Смерти ты моей хочешь!
Снежная Posted February 9, 2009 Posted February 9, 2009 Я так и знала))))) Смерти ты моей хочешь! Зато весело. )))
Полынь Posted February 9, 2009 Author Posted February 9, 2009 С этого момента поподробней) Что конкретно весело? Может все же поцелуи с лягушками? Это безопасней.
Снежная Posted February 10, 2009 Posted February 10, 2009 С этого момента поподробней) Что конкретно весело?Так это мне будет весело, а ты будешь работать; отговаривать и убеждать Скорпиона, что...а дальше сама мне расскажи, чем вы будете до смерти заниматься? ))) Может все же поцелуи с лягушками?Ты думаешь лягушкам понравятся поцелуи со вкусом полыни? )))
Полынь Posted February 10, 2009 Author Posted February 10, 2009 Так это мне будет весело, а ты будешь работать; отговаривать и убеждать Скорпиона, что...а дальше сама мне расскажи, чем вы будете до смерти заниматься? ))) В болоте? В болоте даже грибов нет, только клюква))) Ты думаешь лягушкам понравятся поцелуи со вкусом полыни? ))) Даже если нет, то эти милые создания никому об этом не расскажут)
Снежная Posted February 10, 2009 Posted February 10, 2009 В болоте? В болоте даже грибов нет, только клюква)))Понятно. Будете играть "кто быстрее утонет в болоте". Скорпы плавят не умеют, поэтому у тебя есть шанс его замочит и всю клюкву забрать себе. ))) Даже если нет, то эти милые создания никому об этом не расскажут)Конкретно ты их зацелуешь, что они даже говорить не смогут. )))
Полынь Posted February 10, 2009 Author Posted February 10, 2009 Понятно. Будете играть "кто быстрее утонет в болоте". Скорпы плавят не умеют, поэтому у тебя есть шанс его замочит и всю клюкву забрать себе. ))) Про плавать не знаю, а прыгают по болоту, как лягушки. А у меня до сих пор шрамы на ногах))))) Конкретно ты их зацелуешь, что они даже говорить не смогут. )))Если со мной еще лягушки начнут разговаривать....
Снежная Posted February 11, 2009 Posted February 11, 2009 А у меня до сих пор шрамы на ногах))))Потому что была как черепаха? А что, прекрасынй тандем, скорп+черепаха. ))) Если со мной еще лягушки начнут разговаривать....Это значит ты объелась мухоморами. )))
Recommended Posts