Перейти к публикации
Форум - Замок

Рекомендованные сообщения

РАСКЛАД «ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК» 

Расклад «ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК» поможет понять, правильно ли Вы выбрали способ действий для достижения цели, какие действия будут наиболее результативными, сможете ли Вы вообще достичь цели, и не разочарует ли она. 

Перемешайте карты и выложите веером лицом вниз. 
Левой рукой вытяните 5 карт. 
Теперь по очереди открывайте карты в том же порядке, в котором Вы их вытягивали, начиная снизу. 
Разложите их в соответствии с тем, как указано в описании расклада. 

ВОПРОС: Какие действия приведут меня к цели? 
Что мне следует предпринять для достижения желаемого результата? 

ЗНАЧЕНИЕ ПОЗИЦИЙ: 

1 = Дверь, которую я хочу открыть. 
2 = Имеющийся у меня ключ. 
3 = Откроется ли дверь. 
4 = Какой ключ взять. 
5 = Что за дверью. 

КАК ИНТЕРПРЕТИРОВАТЬ РАСКЛАД: 

Карта 1 опишет человека, расположения которого Вы хотите добиться, проблему, которую Вы хотите решить. 
Карта 2 раскроет методы достижения цели, которые Вы хотите применить. 
Карта 3 покажет, насколько будут эффективны эти методы в достижении цели. Если по этой позиции Вы видите, что Ваши методы приведут к цели, то остальной расклад можно не читать вовсе или прочитать следующий пункт, как альтернативный метод, который может привести Вас к цели. 
Карта 4 определит наиболее удачный способ действий, если Вы видите, что те методы, которые Вы готовы применить, не приведут Вас к цели. 
Карта 5 обозначит результат. Если результат отрицательный, Вы не нашли за дверью того, что искали, то пока эту проблему Вам не решить. Нужно отпустить ситуацию. Если Вы работаете с коррекцией расклада, для изменения ситуации, то можете применить эту коррекцию, если нет, то отпустите ситуацию на месяц. После истечения месяца расклад можно повторить.

© Lama63
YgXzSAWY9Uw.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...

Расклад "Стрела".

Этот расклад используется в ситуации, когда вы наметили цель и готовы ее достичь. С помощью этого расклада вы узнаете, как на самом деле обстоят дела в настоящий момент, что помогает вам достигать задуманного, что препятствует, чего вам не хватает, от чего необходимо отказаться, а также – удастся ли вам достичь заветной цели.

Значение позиций: 
1 - цель - как вы представляете себе то, чего хотите; 
2 - ситуация в настоящий момент; 
3 - что помогает в достижении желаемого, приближает его (из уже имеющегося в распоряжении); 
4 - что мешает; 
5 - чего не хватает, что необходимо принять или выработать в себе; 
6 - от чего необходимо отказаться из того, что в ваших силах; 
7 - итог, будет ли достигнута цель.

 

Untitled-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наткнулась...

Вопросы можно скорректировать под себя) 

1.Я для ХЭ – 
1а.Что ждёт от меня ХЭ – 
1б.Положительные моменты работы в ХЭ – 
1в.Отрицательные моменты работы в ХЭ – 
1г.Чего смогу достичь работая в ХЭ – 
2.Я для Славянской традиции – 
2а. Чего ждёт от меня Сл. Т - 
2б.Положительные моменты работы в Сл. Т – 
2в.Отрицательные моменты работы в Сл. Т – 
2г.Чего смогу достичь работая в Сл. Т – 
3.Я в Чернокнижии – 
3а.Что ждёт от меня ЧМ – 
3б.Положительные моменты работы в ЧМ – 
3в.Отрицательные моменты работы в ЧМ – 
3г.Чего смогу достичь работая в ЧМ – 
4.Я для С.Т. – 
4а.Что ждёт от меня С.Т. 
4б.Положительные моменты работы в С.Т. – 
4в.Отрицательные моменты работы в С.Т. – 
4г.Чего смогу достичь работая в С.Т. – 
5.Сочетание традиций: 
5а.ХЭ и Слав. Т. 
5б.ХЭ и С.Т. – 
5в.ХЭ и ЧМ – 
5г.Слав.Т. и С.Т. – 
5д.Слав.Т. и Ч.М. – 
5е.С.Т. и Ч.М. – 
6.Совет. Как лучше поступить, что предпринять для улучшения магической практики

ХЭ - христианство
Сл.Т - славянство
С.Т. - северная традиция, руны
Ч.М. - черная магия


Анни Вилма

x4DWG53DKxA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Расклад «Кто ты враг?» 
(на диагностику магического воздействия)

Если вы столкнулись с проявлением действия негативного магического воздействия (либо вам кажется, что из-за неких внешних факторов что-то в жизни не ладится), то этот расклад для вас. 
Я исхожу из того, что так называемые порчи, сглазы и иже с ними просто так к человеку не «прицепляются» и причину происходящего нужно искать не только вовне, но и анализировать свои поступки, поведение.

🌳Схема расклада: 
__1__2__ 
4_______3 
__5__6__

🌳Позиции расклада: 
1.Состояние энергетики человека 
2. Кто или что оказывает вредоносное воздействие на кверента 
3. Цель и задача воздействия (на что направлено воздействие, что оно должно разрушить или внести в жизнь) 
4. Какие ошибки, заблуждения, поступки кверента привели к возникшей ситуации 
5. Уровень энергетической защиты кверента (способен ли справиться с воздействием самостоятельно) 
6. Кто или что может помочь решить проблему.

🌳Ключ к раскладу:

🍀Фигурные карты (Рыцарь, Королева, Король, а также СА Маг, Жрица, Император, Императрица, Жрец) в позиции 2 (кто оказывает воздействие) указывают на конкретных людей. Жрец здесь может показывать группу людей, объединенных одним эгрегором. 
🍀СА Правосудие, Колесо фортуны, Башня, Суд, Мир, Смерть, Повешенный – включен тяжелый кармический аспект, карма сформировала проблему.

🍀В 3 пункте если выпадает младший аркан, помимо его основного значения обратите внимание на значение самой масти: 
жезлы – воздействие на социальную жизнь человека, его амбиции, устремления 
кубки – воздействие на эмоции, привязанности, личные взаимоотношения 
мечи – воздействие на мысли, сознание
пентакли – воздействие на материальную сферу, стабильность, устойчивость положения

🍀Положительные карты в 4 позиции читаются в своем негативном значении. Например, Умеренность - конфликтное, неуравновешенное поведение, эмоциональные качели, неумение находить верную меру, когда тянет то в плюс, то в минус.

Автор: Даша Зорина

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

ТРИПЛЕТЫ.

Довольно распространенный расклад, но оказывается есть много способов как его прочесть.

Некоторые рекомендации:

• Строгого правила, как читать три карты Таро (Триплеты) — НЕТ!

• Выбираете интуитивно, какая больше понравится схема прочтения и пользуетесь. Она у Вас будет работать. Те схемы, которые не нравятся, вызывают внутреннее сопротивление, сомнения — не берите, всё равно именно у Вас они работать не будут. Берите то, что по душе.

• Вы можете пользоваться какой-то своей личной схемой прочтения. Это тоже будет работать.

• Если будете читать по какой-то схеме/формуле, то лучше, если карты читать слева направо, в том порядке, как карты выкладывались! Если читать карты хаотично, то трактовки могут быть самые разные, даже противоречивые.

• Если читаете триплет просто последовательно (1-2-3), то важное значение имеет карта, которая замыкает триплет (карта 3).

• Если карта 3 — это фигурная карта, то всё приведет к этому человеку, к этой персоне. И дальше ситуация будет зависеть именно от него.

• Если с фигурной карты началось, то и вся ситуация начала развиваться именно от действий или вмешательства этого человека, а дальше 2 карты покажут развитие Вашей ситуации.

• Старшие Арканы в триплете задают тон, направление, смысл для Младших Арканов.

• Некоторые Младшие Арканы блокируют развитие событий. Если такой блокирующий МА стоит в середине триплета, то ура — всё сдвинется и процесс опять заработает. А если блокирующий МА стоит в конце триплета, то увы, ситуация зависнет намертво пока.

Формулы:

1. Прошлое, настоящее, будущее

Вытягивая три карты, заранее определяемся для самих себя, что смотреть ситуацию будем так: прошлое ситуации, то, что есть сейчас и что ждать в будущем от всего этого.

Пример: Маг, Влюбленные, Жрец

В прошлом познакомились с молодым мужчиной лет 30-ти, сейчас эти отношения переросли в настоящую любовь, ну, и брак, свадьба — не за горами.

2. Читаем, как Сказку: было Сначала, Потом, в Итоге

Это если ситуацию нужно просмотреть, как она развивалась раньше и до настоящего момента. Т.е тут 2 карты Прошлого (давнее прошлое и не очень давнее) и одна Настоящего.

Пример: Маг, Влюбленные, Жрец

Однажды познакомились мы с молодым, красивым мужчиной лет 30-ти. Давнооо это было . Потом полюбили друг друга. Сейчас мы в браке.

3. Формула Дональда Тайсона: образ, действие, характер действия

Совершенно новая, не имеющая аналогов, авторская формула Таро. Значения карт разделены на три составляющие, каждая из которых является частью формулы: образ, действие и характер.

Автор разработал сводную таблицу формул, в которой есть значения всех 78 карт, как в прямом, так и перевернутом положении.

Пример: Маг, Влюбленные, Жрец

Получится что-то вроде этого: Мужчина + влюблен+традиционно. Как итог, нужно сложить в одно значение, например, «пришла пора и он влюбился»

4. Читаем, так: 1+2=3

Тут третья карта — это как обобщающий итог первых двух.

Пример: Маг + Влюбленные = Жрец

Маг (молодой мужчина) + Влюбленные (влюбленный, есть пара) = Жрец (брак). Получится: молодой мужчина в отношениях =женат.

5. Читаем по формуле: мысли, чувства, действия

Здесь тоже заранее, перед тем как собираемся вытягивать карты, определяем, что первая — это мысли, вторая — это чувства, третья — действия.

Пример: Маг, Влюбленные, Жрец

Думаю о том красавчике, не выходит из головы (Маг), влюблена в него, как девчонка (Влюбленные), 100%женю его на себе или это буду не я (Жрец)

6. Читаем по формуле: обстоятельства, Ответ, обстоятельства

Здесь триплет читаем по средней карте, это Ответ, а по бокам (1 и 3 карты) — это обстоятельства.

Пример: Маг, Влюбленные, Жрец

Ответ: выбор сделан (Влюбленные карта выбора), обстоятельства: мужчина женился и по собственно воле(Маг+Жрец).

7. Читаем по формуле: карта, не так, а/но так

Это формула, уточняющая можно сказать и сразу отсекающая часть вариантов.

Пример: Маг, НЕ Влюбленные, А (НО) Жрец

Мужчина (Маг), не влюблен (не Влюбленные), но женат (НО Жрец).

8. Читаем по порядку 1-2-3 и плюс Квинт

Квинт — это сумма всех карт в раскладе. В этой схеме используется такой подход: читаем все три карты таро слева направо, как рассказ, связывая карты в цепочку. Суммируем все числовые значения карт, т.е считаем Квинт. И Квинт тут будет как венец, итог.

Пример: Маг (I), Влюбленные (VI), Жрец (V)

Квинт: 1+6+5=12 (Повешенный)

Мужчина (Маг), выбор, решение (Влюбленные), жениться (Жрец), отложил (Повешенный). Итог: мужчина решил повременить с женитьбой.

В любом раскладе Вы можете на каждую позицию вытягивать по три карты. Например, расклад из 5-ти пунктов. Вы на каждый пункт тяните 3 карты, в итоге расклад получается из 15 карт. Я делаю именно так. Гарантировано: информации снимите в 3 раза больше!!!

Только заранее решите, КАК Вы будете читать эти триплеты. Иначе Вы просто запутаетесь в 15 картах.

И еще несколько формул, но без примеров.

9. Душа (я) - окружение (событие) - обратка (тема дня)

10. Слева - чего я сейчас хочу от мира, Справа - чего мир хочет от меня, середина - как это примирить

11. Выбор:

Вариант 1 - Вариант 2 - Информация для принятия решения

12. Внутренний поиск:

Сила - Слабость - Совет

13. Отношения:

Ожидания кверента от отношений - Ожидания партнёра - К чему всё идет

Вклад в отношения кверента - Вклад в отношения партнёра - Характеристика союза вцелом

14. Достижение цели:

Желание кверента - Что стоит на его пути - Как преодолеть эти обстоятельства

15. Ситуация:

Что кверент думает о ситуации - Что он чувствует о ситуации - Что делает

16. Оценка личности:

Мысли - Эмоции - Действия

17. Анализ ошибок:

Ошибка - Причина её совершения - Какие выводы сделать

18. Цель:

Отношение кверента к цели - Сама цель - Как её достигнуть

19. Внутренние комплексы:

Суть комплекса - Причина и источник - Как преодолеть

20. Поиск работы:

Отношение кверента к поиску - Какая работа подойдет - Как/где её найти

Источник: mag-portal.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

🌠 Расклад: Перспективы на работе.🌠

🔖Устройство на работу, поиск работы, прохождение собеседования с работодателем - все это очень серьезно и связано с колоссальным количеством стресса. 
🔖 Чтобы облегчить ситуацию, я предлагаю вашему вниманию очень интересный расклад, который поможет вам справиться с трудностями на этом пути:

🔖1. нынешнее место работы:
- Плюсы
- Минусы 

🔖2. Финансовые перспективы на нынешней работе в течении года: 

🔖3. Перспективы карьерного роста/достижений в течении года. 

🔖4. Как относится начальство. Видят ли в вас перспективного работника, дорожат ли вами.

🔖5. Какое отношение к вам у коллег. 

🔖6. Какие отношения будут у вас с начальством и коллегами в течении года. 

🔖7. Будет ли перспектива реализации себя в профессиональной сфере лучше в течении года, если вы решите подыскать новую работу. 

🔖8. Совет, как вам себя вести, как относиться к работе для того, что бы достигнуть максимально возможного успеха.

Автор: Я. Серебряная
 

E97ACC71-B894-4230-BEC9-A1C161016607.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

🌠 Расклад "Материальное благополучие"🌠

🔖1. Что в данный момент мешает Вашему материальному благополучию? 

🔖2. Характеристика Вашего основного источника дохода; 

🔖3. Характеристика дополнительного источника дохода (при его наличии) / возможность приобретения дополнительного источника дохода; 

🔖4. Совет для увеличения доходов; 

🔖5. Перспектива материального положения на ближайший период (3-6 месяцев).

О.Петрова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...